Форумхочу получить ответ!  - Страница 6 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 хочу получить ответ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

хочу получить ответ!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Мар - 11:16

Mona Lisa,
первое признание, 

Вова твоя очередь ...признайся в своих грехах, очисти свою совесть  Smile...в конце фразы не забудь дописать. ..Прошу понять и простить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

хочу получить ответ!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Мар - 11:17

-Leila - пишет:
Valdemarrr,
вот меня удивляет почему ты скрин своей кассы не показал. ..у друга чудика есть что скрывать?
опа. А с этого места поподробнее. Значит это всё таки чудик? Почему тогда скрывала это? В сговоре что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

хочу получить ответ!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Мар - 11:19

-Leila - пишет:
Mona Lisa,
первое признание, 

Вова твоя очередь ...признайся в своих грехах, очисти свою совесть  Smile...в конце фразы не забудь дописать. ..Прошу понять и простить Very Happy

Лейла, а вот твоя очередь когда нибудь настанет? Стрелки переводить только мастер?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

хочу получить ответ!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Мар - 11:22

Valdemarrr,
сразу после тебя))
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

хочу получить ответ!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Мар - 11:23

Боюсь мои признания кого то огорчат, а кого то удивят очень сильно....
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

хочу получить ответ!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Мар - 11:25

Valdemarrr,
тогда не стоит шокировать общественность
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

хочу получить ответ!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Мар - 11:28

Так чудик или нет? Так и не понял. Вчера на этот вопрос ты не дала ответа, а сегодня уже пишешь что это чудик. За ночь что то новое узнала? Или вспомнила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakimova
клан "Я+ТЫ"/ДН/
клан
Yakimova


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 450
Дата рождения 1989-11-26
Дата регистрации 2015-02-23
Возраст Возраст : 34

хочу получить ответ!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Мар - 11:28

вова и лейла а может пора помириться? Smile неужели вам доставляет удовольствие виртуальная войнушка? Wacko 3 кота леопольда на вас нет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

хочу получить ответ!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Мар - 11:29

Лейла знаешь ещё, что скажу. Как крути-не крути , но из-за вас всё это произошло. И вместо того, чтоб извиниться за всё что заварили, особенно за то что игроки столько ям переводят и помогают,
ты ищешь крайних. И ваш поступок ни в чем вас не оправдывает, не зря админы охарактеризовали "особо злостные накрутчики ям были забанены." Совести вообще нет. Ты несла ответственность за ямы, что тебе перевели и полезла во все тяжкие ради своей наживы.

-Leila - пишет:

Вова твоя очередь ...признайся в своих грехах, очисти свою совесть  Smile...в конце фразы не забудь дописать. ..Прошу понять и простить Very Happy

Может тогда начнем с того, что пытался нам выложить Вова про тебя, но разрешение мы так от тебя не услышали.
Даёшь добро?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

хочу получить ответ!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Мар - 11:29

Valdemarrr,
все ответы ты получишь у ника СОВЕСТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

хочу получить ответ!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Мар - 11:35

Я мошенник с вашей логикой ведь я ямы когда то продал.Нарушение правил сервера Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakimova
клан "Я+ТЫ"/ДН/
клан
Yakimova


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 450
Дата рождения 1989-11-26
Дата регистрации 2015-02-23
Возраст Возраст : 34

хочу получить ответ!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Мар - 11:37

T-REX пишет:
Я мошенник с вашей логикой ведь я ямы когда то продал.Нарушение правил сервера Smile

негодяй, как посмел? Diablo но я не лучше Embarassed занималась и буду заниматься обменом, вот такая паршивая овца в стане праведников Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

хочу получить ответ!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Мар - 11:39

T-REX

Ну знаешь Рома, я не думаю, что ты б полез в махинации имея на своем нике казну раздела.
И потом без зазрения совести начал просить заново собрать ямы. Ах да не просить, а так чиста темку создать и поплакаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
VYACHEK
статус
статус
VYACHEK


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 2343
Дата рождения 1972-06-20
Дата регистрации 2013-08-11
Возраст Возраст : 51
Откуда Тольятти

хочу получить ответ!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Мар - 11:39

Вальдемар, тема создана для того, чтобы разобраться как вернуть организатору турниров призовые игроков. Мы все кто мог и как смогли вернули, в отличии от некоторых. Xочешь поговорить иди в беседку, флудишь тут. Лейла тему пора закрывать наверно.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

хочу получить ответ!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Мар - 11:53

Я смотрю, тут некоторым доставляет удовольствие любую тему в балаган и выяснение личных отношений превращать. Действительно, пора уже заканчивать все это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

хочу получить ответ!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Мар - 11:54

Mona Lisa пишет:
T-REX пишет:
Я мошенник с вашей логикой ведь я ямы когда то продал.Нарушение правил сервера Smile

негодяй, как посмел? Diablo но я не лучше Embarassed занималась и буду заниматься обменом, вот такая паршивая овца в стане праведников Embarassed
Рома, тема создана чтобы разобраться как вернуть призовые игроков. Кто как смог, тот так и вернул(только не вернули, а дали другие ямы), а если хочешь флудить, иди в беседку. Ишь ты! Нечего тут!
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

хочу получить ответ!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Мар - 11:57

Valdemarrr пишет:
Рома, тема создана чтобы разобраться как вернуть призовые игроков.

Ну так и разберись с игроком своего клана для начала, у которого все призовые остались Smile Если конечно они еще есть на этом нике Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

хочу получить ответ!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Мар - 11:58

-VJACHEK- пишет:
Вальдемар, тема создана для того, чтобы разобраться как вернуть организатору турниров призовые игроков. Мы все кто мог и как смогли вернули, в отличии от некоторых. Xочешь поговорить иди в беседку, флудишь тут. Лейла тему пора закрывать наверно.

И да. Слава. Тема была создана для того чтобы разобраться как такое вообще могло произойти. Кто то разобрался? Вопросов ещё больше появилось. Вот и пытаюсь разобраться что к чему. Если ты всё знаешь, будь добр, приоткрой завесу тайны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

хочу получить ответ!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Мар - 11:59

-MIMRIK- пишет:
Valdemarrr пишет:
Рома, тема создана чтобы разобраться как вернуть призовые игроков.

Ну так и разберись с игроком своего клана для начала, у которого все призовые остались Smile Если конечно они еще есть на этом нике Very Happy

Слушаюсь мой генерал! Разрешите выполнять? Какие ещё указания будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

хочу получить ответ!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Мар - 12:07

Тему закрываю, за ненадобностью.
Идем дружно в беседку и мирно общаемся... Чем черт не шутит, может и мириться (мечты, мечты)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

хочу получить ответ!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

 Похожие темы

-
» Ответ на вопрос Лейлы.
» Новости устами украинских СМИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-