Форумхочу получить ответ!  - Страница 3 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 хочу получить ответ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



хочу получить ответ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 19:38

Вопрос то один-почему возвращённые разрабами ямы час ещё не в кассе!
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

хочу получить ответ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 19:43

mikale1 пишет:
Вопрос то один-почему возвращённые разрабами ямы час ещё не в кассе!
Миша, ну этот вопрос надо задать ххх, он их требовал у супорта. Клан то тут при чём?
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

хочу получить ответ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 19:49

По мне так странно, что вообще разработчики не проверив,да и не хозяину ямы перевели. Как так? Помню когда хотела вернуть свои 70к, там проверили всё начиная от переписки личной, до всех переводов. А тут кто первый попросил тому и вернули? Так же согласна с Вовой, с какой это стати левый игрок ХХХ забирает то, что ему не принадлежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



хочу получить ответ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 19:49

Я так понял, что их получила Татьяна сначало и неотрицает это, о чём сказала Лейле.И вот если это действительно правда, то я пропускаю всё промежуточное и спрашиваю о главном-почему они ещё не в кассе? Почему Татьяна не отпишется? Если занята-почему никто, ну просто никто из героев не может с ней связаться и прояснить ситуацию и нам здесь об этом написать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

хочу получить ответ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 19:50

Миш, объясню почему я с подозрением относился к нему. Я тоже подозреваю что это чудо. По разным признакам. Но на 100% не могу утверждать что это он. Но если это он, то он мне не признался. Он мне представился Федей. Почему с подозрением- да потому что не дело вот так пропадать и появляться. Пропасть могут быть разные причины, но появиться надо хотя бы раздать долги для начала. Знаю что он был многим должен. То есть появиться нужно по нормальному, а не как шпион. Сказать для начала соклановцам что это он, раздать долги, вот это нормально. И скажу больше, появись чудо, я был бы против его появления в клане. Потому что опять может пропасть. И может быть так,что в какой то ответственный момент,а на него можно расчитывать в этот момент. Но вполне допускаю, что некоторым он мог себя открыть, в том числе и Лейле. Тогда становится понятно почему она так с ним общалась. Почему была не против того чтобы он её ямы добывал с сервера. Потому что доверяет ему. И это скорее всего, так как не могла Лейла с едва знакомым человеком так обсуждать возврат своих ям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



хочу получить ответ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 19:51

Тож странно, Ань, согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

хочу получить ответ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 19:54

mikale1 пишет:
Я так понял, что их получила Татьяна сначало и неотрицает это, о чём сказала Лейле.И вот если это действительно правда, то я пропускаю всё промежуточное и спрашиваю о главном-почему они ещё не в кассе? Почему Татьяна не отпишется? Если занята-почему никто, ну просто никто из героев не может с ней связаться и прояснить ситуацию и нам здесь об этом написать?
Это правда, их получила Таня,  ей сказал ххх, что он выбил ямы, и ему написали что вернули на ее ник.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

хочу получить ответ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 19:56

Valdemarrr,
Я писала уже что я не просила его вернуть мои ямы ...я не обращалась к нему !! если бы я обратилась он бы спросил наверно куда сделать перевод моих jm...а не перевел их Тане. Меня поставели перед фактом и сообщил мне не он что вернул мои ямы , а Таня и Ваня написали мне об этом .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



хочу получить ответ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 19:57

Вот Володя, мы подошли к пункту.Допустим, допустим-это Рома.Может у него какая доверка от лейлы быть и по ней вернули ямы (может связи есть какие там, хрен знает).Но почему перевели Тане , а потом не Лейле.Она пишет , что Таня это не отрицает, что получила она.Танюша мне подружка, мы общались с ней живьём, мне эта тема крайне неприятна, но там цэлый лям турнирных денег, вот и ковыряюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

хочу получить ответ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 20:04

mikale1 пишет:
Вот Володя, мы подошли к пункту.Допустим, допустим-это Рома.Может у него какая доверка от лейлы быть и по ней вернули ямы (может связи есть какие там, хрен знает).Но почему перевели Тане , а потом не Лейле.Она пишет , что Таня это не отрицает, что получила она.Танюша мне подружка, мы общались с ней живьём, мне эта тема крайне неприятна, но там цэлый лям турнирных денег, вот и ковыряюсь
Перевели Тане, так как с неё были сняты переведенные Лейлой ямы
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

хочу получить ответ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 20:05

-Leila - пишет:
Valdemarrr пишет:
 клан мошенники. 
отстаиваю доброе имя клана. Не каждый день мой клан обвиняют в мошенничестве. 
Что ты опять врешь...где я написала что вы мошенники?.
 

-Leila - пишет:
Мои ямы (взносы , спонсорские,  купленные мной за деньги, казна клана свободных ) 1 200 000 jm были без моего разрешения переведены с забаненого ника клану героев...
-Leila - пишет:

у меня забрали без разрешения ямы и ты покрываешь это мошенничество!

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



хочу получить ответ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 20:07

Я думал 10 негритят детектив-ошибсяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



хочу получить ответ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 20:09

--NATUSIK-- пишет:
mikale1 пишет:
Вот Володя, мы подошли к пункту.Допустим, допустим-это Рома.Может у него какая доверка от лейлы быть и по ней вернули ямы (может связи есть какие там, хрен знает).Но почему перевели Тане , а потом не Лейле.Она пишет , что Таня это не отрицает, что получила она.Танюша мне подружка, мы общались с ней живьём, мне эта тема крайне неприятна, но там цэлый лям турнирных денег, вот и ковыряюсь
Перевели Тане, так как с неё были сняты переведенные Лейлой ямы
Да прнял я, Наташ, а почему потом не Лейле? Ну расскажи, если чёто знаеш, а то мне на рыбалку пораSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

хочу получить ответ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 20:12

Ключевые слова : клану героев(клану, не Тане или ххх!!!) И мошенничество. Или я опять что то не так понял? И, кстати, раз Лейла молчит, не опровергает мои предположения, могу сказать, что уверен процентов на 70 что где то я прав. Она всегда не замечает неудобные вопросы. И сразу начинает нападать, обвинять в ответ, что сейчас и происходит. А если это чудо всё таки, и зная какой он любитель покера, и игроман, могу предположить, что он специально пошел на эту махинацию, в надежде сорвать большой куш. Но видимо что то пошло не так. И проще пропасть, чем долги отдавать. Ему это не впервой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



хочу получить ответ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 20:16

Короче, скоко ждём ххх и что делать если мани ушли? Все входят в понимание ситуации и забывают про призовые или скидываемся.Делать то чё будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

хочу получить ответ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 20:16

Valdemarrr,
где я написала клан герои мошенники ..
.ты не так понял ...и где твои скрины с кассы... с чудиком вы давно знакомы и не первый год в одном клане.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

хочу получить ответ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 20:17

mikale1 пишет:
--NATUSIK-- пишет:
mikale1 пишет:
Вот Володя, мы подошли к пункту.Допустим, допустим-это Рома.Может у него какая доверка от лейлы быть и по ней вернули ямы (может связи есть какие там, хрен знает).Но почему перевели Тане , а потом не Лейле.Она пишет , что Таня это не отрицает, что получила она.Танюша мне подружка, мы общались с ней живьём, мне эта тема крайне неприятна, но там цэлый лям турнирных денег, вот и ковыряюсь
Перевели Тане, так как с неё были сняты переведенные Лейлой ямы
Да прнял я, Наташ, а почему потом не Лейле? Ну расскажи, если чёто знаеш, а то мне на рыбалку пораSmile
Почему Таня Лейле не перевела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

хочу получить ответ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 20:20

Лейла, ну перестань. Умные люди давно всё поняли. Лучшая защита-это нападение. И прежде чем требовать с меня скрины, ты должна свои с кассы всем предоставить для начала. Не?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



хочу получить ответ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 20:20

Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



хочу получить ответ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 20:21

Да, Наташ
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

хочу получить ответ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 20:24

Valdemarrr,
я могу ..а ты?)) Что то ты тянешь ...мутный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

хочу получить ответ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 20:31

И что я не так понял? Ты же написала Мои ямы (взносы , спонсорские,  купленные мной за деньги, казна клана свободных ) 1 200 000 jm были без моего разрешения переведены с забаненого ника КЛАНУ ГЕРОЕВ...
Перевод был сделан Тане, а зачем писать что перевели клану? Какому клану? С таким успехом можно было написать что перевели сборной Северо Запада, ведь Таня там играет. И тогда бы ты уже с Миши требовала скрины кассы, так как Чудо у них тоже играл?
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

хочу получить ответ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 20:33

Сразу говорю, как я это поняла. Ххх сказал Тане, что выбил ямы, и сейчас будет перевод ей, и чтоб она вернула их ему. Таня спросила почему ему а не Лейле, он сказал, что хочет сделать ей сюрприз, и что она не будет против, так как знает, что он хлопочет за нее. Лейлы в друзьях у Тани не было, спросить не могла, на работе аврал, и ей было не до выяснений, и без всякого сомнения перевела ему ямы, все-таки старалась, выбивал их для Лейлы. Потом Таня позвонила Лейле и сказала что перевела ему, и чтоб она забрала их, Лейла сказала хорошо, вроде как раз турнир заканчивается, и она их потом заберет. 

Всё, может что то не так рассказала, подробно только они все знают. Это все было 4 марта, почему только сейчас забили тревогу не пойму.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

хочу получить ответ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 20:33

Valdemarrr,
ясно скринов не будет от тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

хочу получить ответ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: хочу получить ответ!    хочу получить ответ!  - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 20:35

Если и с Таниной кассы нужен скрин, могу предоставить
Вернуться к началу Перейти вниз
 

хочу получить ответ!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Ответ на вопрос Лейлы.
» Новости устами украинских СМИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-