ФорумБеседка - Страница 17 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 17:19

-Leila - пишет:
Главное убрать предвзятых арбитров Very Happy  и тишина наступит в штуке и кланы мирно сыграют,  и ни кто не снимется . Кстати можно будет сравнить с чк .
А лучше пару дотошных людишек, и тогда точно сравним
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 17:22

T-REX пишет:
Натусь а как ты решишь что ник исковеркан и не будет ли это способом наказать кого то из за личных терок? Вот я не напишу одну черточку в твоём нике это будет поводом для наказания? Ну потом в другом месте черточку не напишу Smile Все я попал?
Идея с ямами интересная но в данном случае работать не будет да и не у всех есть ямы.С другой стороны получается игрок может откупиться и нарушать регламент дальше?
Ладно от лирики к предложениям. Предлагаю Вам сделать взнос с клана на 10-20к больше и при нарушениях вычитать оттуда ямы. После турнира считать сколько игроков этого клана имеют нарушения, пересчитать взнос и вернуть что осталось, тогда мне кажется будет заинтересованность клана играть без косяков. Ну или хз. Мне кажется это оптимальнее чем накладывать штрафы на игроков клана.
Рома, да не в черточках дело. Меня например задевает, когда мое имя или ник, пишут с маленькой буквы, это я считаю неуважением, и с удовольствием буду считать это коверканьем ника. У всех разные понятия на этот счет. 
А лучше как говорит Лёша, оставить все как было, и не заморачиваться. Всех все устраивало, зачем действительно изобретать велосипед


Последний раз редактировалось: --NATUSIK-- (Чт 28 Апр - 17:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 17:24

--NATUSIK-- пишет:
-Leila - пишет:
Главное убрать предвзятых арбитров Very Happy  и тишина наступит в штуке и кланы мирно сыграют,  и ни кто не снимется . Кстати можно будет сравнить с чк .
А лучше пару дотошных людишек, и тогда точно сравним
даже сейчас ты оскарбляешь людей -людишками))
Ты сама из себя ни чего не представляешь)) на себя посмотри трезво. ..ах да трезво не получится ))
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 17:46

-Leila - пишет:
--NATUSIK-- пишет:
-Leila - пишет:
Главное убрать предвзятых арбитров Very Happy  и тишина наступит в штуке и кланы мирно сыграют,  и ни кто не снимется . Кстати можно будет сравнить с чк .
А лучше пару дотошных людишек, и тогда точно сравним
даже сейчас ты оскарбляешь людей -людишками))
Ты сама из себя ни чего не представляешь)) на себя посмотри трезво. ..ах да трезво не получится ))
Придумай что-нибудь новенькое, мой алкоголизм уже неактуален
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 17:46

Прекращайте нагнетать. Наташа, Лейла!
Заняться нечем больше, кроме как друг другу "комплименты" арабской вязью выписывать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 17:53

-DENVER- пишет:
Прекращайте нагнетать. Наташа, Лейла!
Заняться нечем больше, кроме как друг другу "комплименты" арабской вязью выписывать?!
Будет сделано Деня Bye 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 18:05

Лейла, ну ей богу, эти вопли уже надоели. Ну не нравятся тебе арбитры(которых выбрало большинство) или организатор(организатор.потому что все серьезные решения арбитры принимали с организатором вместе), не участвуй ты в этих турнирах,
Тебя силком что ли кто то тянет? Даже пойди дальше, сделай свой клановый турнир, назначь там хоть чёрта лысого арбитром, и играй себе на здоровье. И, кстати, будет видно, кого из организаторов командных турниров игроки считают более непредвзятым и объективным. Посмотрим сколько кланов захотят у тебя участвовать. Что ж ты бедная так мучаешься от произвола арбитров? Вся извелась уже. Оно того стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 18:19

Valdemarrr пишет:
Лейла, ну ей богу, эти вопли уже надоели. Ну не нравятся тебе арбитры(которых выбрало большинство) или организатор(организатор.потому что все серьезные решения арбитры принимали с организатором вместе), не участвуй ты в этих турнирах,
Тебя силком что ли кто то тянет? Даже пойди дальше, сделай свой клановый турнир, назначь там хоть чёрта лысого арбитром, и играй себе на здоровье. И, кстати, будет видно, кого из организаторов командных турниров игроки считают более непредвзятым и объективным. Посмотрим сколько кланов захотят у тебя участвовать. Что ж ты бедная так мучаешься от произвола арбитров? Вся извелась уже. Оно того стоит?
Чертого лысого)) опять себя предлогаешь Very Happy  не борщи. Ну а если серьезно ...неужели хоть один раз ты не можешь постоять в сторонке и не быть арбитром ? Неужели не хочется просто поиграть для удовольствия и сделать приятное игрокам .
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 18:51

Ну, в принципе, другого ответа я и не ожидал. Как говорит один мой знакомый: ум не спрячешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
GRI66
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
GRI66


Мужчина Телец Лошадь
Сообщения Сообщения : 731
Дата рождения 1966-05-17
Дата регистрации 2013-12-31
Возраст Возраст : 58
Откуда Тамбов

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Апр - 7:45

-Leila -, КАК ЭТО ВСЕ ЗНАЛИ ЧТО ЛИМОН ИГРАЕТ? ВСЕ ЭТО ЭЛИТА ФОРУМА 2-4 ЧЕЛОВЕКА? ОСТАЛЬНЫЕ ЭТО ТАК СЕБЕ , В ЗАЧЕТ НЕ БЕРУТСЯ . ВТОРОЙ СОРТ . БАРДАК В ИГРЕ ПОЛНЫЙ . НЕТ СЛОВ
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Апр - 8:02

-Leila - пишет:

даже сейчас ты оскарбляешь людей -людишками))
Ты сама из себя ни чего не представляешь)) на себя посмотри трезво. ..ах да трезво не получится ))
Лейла, сама делаешь замечание Наташе, что та оскорбляет ,и тут же делаешь тоже самое по отношению к ней. А сама-то что из себя представляешь?посвяти всех. И по поводу алкоголя , сто раз писали, когда нальёшь тогда и будешь орать об этом. Представитель администрации форума, не пора ли уже угомониться?
Далее про Лимона, Все знали?Правильный вопрос, а кто это все? Лично я впервые сейчас об этом слышу. Все как всегда, лишь бы написать. И все чаще у тебя стало, под словом ВСЕ иметь в виду себя и пару человек.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakimova
клан "Я+ТЫ"/ДН/
клан
Yakimova


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 450
Дата рождения 1989-11-26
Дата регистрации 2015-02-23
Возраст Возраст : 34

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Апр - 10:48

здрасте Smile хочу обратиться к двум девушкам, общаюсь с обеими в личке. ната и лейла вы ж хорошие веселые девченки. может вам стоит пообщаться в личке? потратьте полчаса-час своего времени Smile уверена что даж если не найдете общий язык с первого раза все равно что то изменится. наташ вот хочу аналогию провести вспоминая вчерашнюю историю. случилось когда то, один забыл а второй помнит и сделал кучу ложных выводов Very Happy наверняка у вас немного по другому но суть та же. еще раз прошу обеих пообщаться в личке Smile
а терь немного о другом)) как хорошо что не увлечена тыщей, разорили бы меня здесь своими штрафами Very Happy ну не пишу я с заглавной буквы. и это не означает что отношусь к кому то пренебрежительно. это всего лишь привычка. много людей тож игнорят заглавные буквы. если кого нидь кто общается со мной это обижает хочу извиниться, поверьте и мысли небыло оскорбить или унизить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex78
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Alex78


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 2033
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 45
Откуда ДОНБАСС

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Апр - 10:54

GRI66 пишет:
-Leila -, КАК ЭТО ВСЕ ЗНАЛИ ЧТО ЛИМОН ИГРАЕТ? ВСЕ ЭТО ЭЛИТА ФОРУМА 2-4 ЧЕЛОВЕКА? ОСТАЛЬНЫЕ ЭТО ТАК СЕБЕ , В ЗАЧЕТ НЕ БЕРУТСЯ . ВТОРОЙ СОРТ . БАРДАК В ИГРЕ ПОЛНЫЙ . НЕТ СЛОВ
да нет знали и догадывались многие,кто ведет активную жизнь на форуме и игре,но вот вопрос,кто нибудь услышал от номада грубость на форуме и в игре? Нет никто. а может лимон решил нормально играть чк и турниры? не будет на следующий год ни чк ни кубка. пяток кланов наберется в лучшем случае
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Апр - 11:17

..точно,ещё пару контор спалитсяSmile и всё,хотя по мне лутше 5ю командами в 3 круга турнир ,но с уважающими себя,других и собственно игру людьми
Вернуться к началу Перейти вниз
-VOLCHICA-
победитель турнира "Мисс Jagplay 2015"/ТЫСЯЧА/
победитель турнира
-VOLCHICA-


Женщина Сообщения Сообщения : 1966
Дата регистрации 2013-02-18

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Апр - 11:31

согласна с Мишей,лучше пусть мало команд,но в спокойной обстановке и с азартом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex78
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Alex78


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 2033
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 45
Откуда ДОНБАСС

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Апр - 11:33

-VOLCHICA- пишет:
согласна с Мишей,лучше пусть мало команд,но в спокойной обстановке и с азартом!
да азарта особо не будет,в 5 то команд Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Апр - 11:35

Лёха,азарт я гарантирую,если чёSmile, "клевать будет так",что забудеш всё на свете SmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex78
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Alex78


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 2033
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 45
Откуда ДОНБАСС

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Апр - 11:36

mikale1 пишет:
Лёха,азарт я гарантирую,если чёSmile, "клевать будет так",что забудеш всё на свете SmileSmile
ну если так,то я за cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
GRI66
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
GRI66


Мужчина Телец Лошадь
Сообщения Сообщения : 731
Дата рождения 1966-05-17
Дата регистрации 2013-12-31
Возраст Возраст : 58
Откуда Тамбов

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Апр - 11:57

Alex78, ПРИЧЕМ ГРУБОСТЬ В ЧК , А В ИГРЕ ЗНАЧИТ МОЖНО БРОСАТЬСЯ СЛОВАМИ ЗА КОТОРЫЕ НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ? ТАК ЛУЧШЕ ИГРАТЬ 5ю КОМАНДАМИ НО СПОКОЙНО И БЕЗ ВСЯКИХ ПОТОМ ИЗВЕНЕНИЙ И Т.Д . НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex78
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Alex78


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 2033
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 45
Откуда ДОНБАСС

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Апр - 12:56

GRI66 пишет:
Alex78, ПРИЧЕМ ГРУБОСТЬ В ЧК , А В ИГРЕ ЗНАЧИТ МОЖНО БРОСАТЬСЯ СЛОВАМИ ЗА КОТОРЫЕ НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ? ТАК ЛУЧШЕ ИГРАТЬ 5ю КОМАНДАМИ НО СПОКОЙНО И БЕЗ ВСЯКИХ ПОТОМ ИЗВЕНЕНИЙ И Т.Д .   НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ
да в игре большая половина грубит,вот от тебя никогда не было ни привет,ни спасибо за игру,так что ты сам особо не уважаешь соперников
Вернуться к началу Перейти вниз
GRI66
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
GRI66


Мужчина Телец Лошадь
Сообщения Сообщения : 731
Дата рождения 1966-05-17
Дата регистрации 2013-12-31
Возраст Возраст : 58
Откуда Тамбов

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Апр - 14:33

Alex78,  если я скажу привет тебе подарю цветок, пошлю поцелуй ,значит я уважаю соперника. если не пошлю значит не уважаю, по твоему так? я не кого не оскорбил здесь , а могу поверь. просто считаю что здесь место для игры ,  для переписки по делу , а не для того что бы обсуждать кто сколько выпил, кто обнажился перед камерой .  это не наше дело . а насчет уважения соперников говорю и привет, шлю цветочки и поцелуи.  тут скоро наверное и общаться перестанут , не дай бог ошибку в имени или слове сделаешь ОБИДА.  вот так то
Вернуться к началу Перейти вниз
GRI66
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
GRI66


Мужчина Телец Лошадь
Сообщения Сообщения : 731
Дата рождения 1966-05-17
Дата регистрации 2013-12-31
Возраст Возраст : 58
Откуда Тамбов

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Апр - 14:38

Alex78, а что в игре большая половина игроков грубит , это как то надо искоренять .я не прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Апр - 15:08

Ребят, чисто моё мнение, как игрока со стороны.
Регламент который я сейчас пишу (кстати, вносите поправки, изменения и дополнения) мне лично не нравится. Почему? Напоминает "зону строгого режима" шаг вправо, шаг влево, побег, прыжок на месте, попытка улететь.
При этом хочу заметить, никто из "старой гвардии", кто играет давно, а то и с основания, не выискивает лазейки, не кричит, так, что оглохнуть можно. Они знают чётко, или договариваются между собой, или принимают решения арбитра (даже если не нравиться). В 90-95% соперники договаривались мирно между собой, поэтому и скандалов таких не было. Да и недругов столько не имели. Пока не появились те, кому эти скандалы выгодны и не начали выискивать любой повод для скандала, вплоть до личных увлечений, (При чём недоказанных и вообще даже если я буду гулять, пить и менять партнёров чаще чем перчатки, это будет моим личным делом и никого здесь оно не будет касаться, это моя жизнь личная жизнь и судить за это может только всевышний и родные) Но это отступление, на которое ответ наверняка поступит, так как молчать мы не умеем совсем, хоть "а", но нужно ответить.
Вы все видите, что твориться в разделе и каждый знает причину этого бардака. Думаю, что и цель этих скандалов всем ясна, не трудно догадаться.
Вот у меня такой вопрос. Предположим эти игроки добились своей цели, кто то плюнул и ушёл с игры, часть отправились друг у друга в игнор, создали регламент, как по уставу строго режима, сменили орга, арбитра, модеров, вообщем произвели революцию. Что дальше??? Всех и всё устроит? Появятся активисты? Наступит спокойствие?
И как мы до этого все эти годы жили? Странно даже и выжить умудрились. А сейчас вдруг выясняется, что всё у нас не так было и жили мы оказывается не полноценно.
Ну это мысли вслух .... (отвечать не обязательно)
Смотрите регламент, вносите предложения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex78
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Alex78


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 2033
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 45
Откуда ДОНБАСС

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Апр - 15:13

мое мнение,что нужно оставить старый регламент как есть,ни один год играли и все было в норме. а то мы быстрей отыграем кубок,чем будем спорить
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Апр - 15:22

Alex78 пишет:
мое мнение,что нужно оставить старый регламент как есть,ни один год играли и все было в норме. а то мы быстрей отыграем кубок,чем будем спорить
Согласна с Лешей. Единственная поправка которая может быть, это оставить старый регламент, и не заниматься чепухой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-