ФорумБеседка - Страница 16 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 16 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 11:15

Анна сказала....С каких это пор ты слушаешь что Анна говорит? Тогда к чему был факт, что я играю за Грека? И это не клон даже. Какие то двойнные стандарты у тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 16 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 11:27

--NATUSIK-- пишет:
Анна сказала....С каких это пор ты слушаешь что Анна говорит? Тогда к чему был факт, что я играю за Грека? И это не клон даже. Какие то двойнные стандарты у тебя.
Вопрос от ребят звучит иначе )) почему ты решила сделать проверку сейчас, хотя все знали что это лимон. ПОЧЕМУ СЕЙЧАС?
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 16 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 11:27

Давайте немного остынем. Проверки, которые проводят разработчики и хозяева фирмы "Смарткодер", не могут проводиться быстро и, по запросу, немедленно.
Кроме того, как было очень точно замечено, одно дело - подозревать, а другое - знать наверняка!
Подозрения были и относительно давно. Другое дело, что доказать не было возможности. Именно по этой причине эти игроки играли в турнирах, писали посты, вели дискуссии по некоторым вопросам.
Теперь доказательства есть. Посему, нужно дождаться решения арбитров по данному вопросу и двигаться дальше.
Кстати, Радищев не хочет снимать клан. Поэтому решение нужно обязательно и быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 16 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 11:28

Пусть продолжают играть ...не думаю что кто то будет против . Легенды же играют )
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 16 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 11:30

Я бы удивился, если бы кто-то был против.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 16 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 11:39

-Leila - пишет:
--NATUSIK-- пишет:
Анна сказала....С каких это пор ты слушаешь что Анна говорит? Тогда к чему был факт, что я играю за Грека? И это не клон даже. Какие то двойнные стандарты у тебя.
Вопрос от ребят звучит иначе )) почему ты решила сделать проверку сейчас, хотя все знали что это лимон. ПОЧЕМУ СЕЙЧАС?
А нам играть с ними скоро, испугались как некоторые Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 16 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 11:46

Только рады будем,пусть играют конечно,будет только респект от нас всех....и ,лично я,все свои ответы получил,нравятся мне они или нет,отчаливаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex78
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Alex78


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 2033
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 45
Откуда ДОНБАСС

Беседка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 16 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 14:32

такое впечатление,что последний год играем чк и кк. одна ругань и споры. регламент расписуют не хуже конституции,штрафы везде,за коверканье ников наказания. это все лишь приведет к постоянным спорам. не понятно,как играли раньше спокойно без всех этих пунктов???
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 16 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 14:37

Alex78 пишет:
такое впечатление,что последний год играем чк и кк. одна ругань и споры. регламент расписуют не хуже конституции,штрафы везде,за коверканье ников наказания. это все лишь приведет к постоянным спорам. не понятно,как играли раньше спокойно без всех этих пунктов???
Мне тоже интересно, как мы все годы играли, ума не приложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex78
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Alex78


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 2033
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 45
Откуда ДОНБАСС

Беседка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 16 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 14:39

--NATUSIK-- пишет:
Alex78 пишет:
такое впечатление,что последний год играем чк и кк. одна ругань и споры. регламент расписуют не хуже конституции,штрафы везде,за коверканье ников наказания. это все лишь приведет к постоянным спорам. не понятно,как играли раньше спокойно без всех этих пунктов???
Мне тоже интересно, как мы все годы играли, ума не приложу.
Да все просто,не нужно изобретать велосипед Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
OAKENFOLD
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
OAKENFOLD


Мужчина Близнецы Петух
Сообщения Сообщения : 1629
Дата рождения 1981-05-29
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 42
Откуда г.Тверь

Беседка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 16 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 14:41

Согласен полностью. Даже заходить иногда противно на форум, везде ругань, сплетни, поливание грязью. Неужели заняться больше нечем? Ладно бы малолетки были, тогда можно понять ещё. Но взрослые люди ведь...Действительно, надо сделать раздел именно для разборок и тёрок, что бы знать куда не стОит заходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 16 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 14:43

Alex78 пишет:
--NATUSIK-- пишет:
Alex78 пишет:
такое впечатление,что последний год играем чк и кк. одна ругань и споры. регламент расписуют не хуже конституции,штрафы везде,за коверканье ников наказания. это все лишь приведет к постоянным спорам. не понятно,как играли раньше спокойно без всех этих пунктов???
Мне тоже интересно, как мы все годы играли, ума не приложу.
Да все просто,не нужно изобретать велосипед Very Happy
А никто Лёша велосипед не изобретает, мы андрондный колайдер лепим Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex78
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Alex78


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 2033
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 45
Откуда ДОНБАСС

Беседка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 16 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 14:46

--NATUSIK-- пишет:
Alex78 пишет:
--NATUSIK-- пишет:
Alex78 пишет:
такое впечатление,что последний год играем чк и кк. одна ругань и споры. регламент расписуют не хуже конституции,штрафы везде,за коверканье ников наказания. это все лишь приведет к постоянным спорам. не понятно,как играли раньше спокойно без всех этих пунктов???
Мне тоже интересно, как мы все годы играли, ума не приложу.
Да все просто,не нужно изобретать велосипед Very Happy
А никто Лёша велосипед не изобретает, мы андрондный колайдер лепим Very Happy
все идет к тому,что он у вас работать не будет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 16 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 14:50

Alex78 пишет:
--NATUSIK-- пишет:
Alex78 пишет:
--NATUSIK-- пишет:
Alex78 пишет:
такое впечатление,что последний год играем чк и кк. одна ругань и споры. регламент расписуют не хуже конституции,штрафы везде,за коверканье ников наказания. это все лишь приведет к постоянным спорам. не понятно,как играли раньше спокойно без всех этих пунктов???
Мне тоже интересно, как мы все годы играли, ума не приложу.
Да все просто,не нужно изобретать велосипед Very Happy
А никто Лёша велосипед не изобретает, мы андрондный колайдер лепим Very Happy
все идет к тому,что он у вас работать не будет Very Happy
У нас нет, но мы пытаемся, народ требует чтоб работал, делаем все возможное, лучших специалистов позвали для консультаций. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 16 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 15:15

Alex78 пишет:
такое впечатление,что последний год играем чк и кк. одна ругань и споры. регламент расписуют не хуже конституции,штрафы везде,за коверканье ников наказания. это все лишь приведет к постоянным спорам. не понятно,как играли раньше спокойно без всех этих пунктов???
Каверканье и неправильно написанный ник)))  как мы жили без этого. ..спасибо Натуся за штрафы  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 16 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 15:30

Лейла, родная, чтоб ты делала без меня, хотела идеал, получи и распишись
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 16 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 15:49

Сейчас в чк Татьяна извинилась за неправильно написанный ник Сибирь. ..до этого выше Брюнетка половину ника написала Вани)). ..ты разбогатеешь на штрафах с никами Very Happy ...все огромное спасибо скажут))
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 16 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 16:19

А что такое коверкание ников? Целеноправленное его искажение в сторону оскорбления. Я считаю так, а то букву изменил и санкции, по имени назвал и санкции. Народ вы чего? Если уж хотите за это наказание то делайте его после предупреждения автора о том что он оскорблён.Вот если ещё раз этот человек написал аналогично тогда меры логичны.А вообще коверкание ников всегда наказывалось на форуме модераторами.Причём тут турнир?
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 16 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 16:27

Рома, но ведь его поэтому так и сделали:
7.8 Коверкать Ники игроков. Только при предъявлении претензии игрока 
чей ник исковеркали. (мера наказания - штраф 2.000 JM, максимальный размер 
штрафа 10.000 JM, далее п. 8.1.2) 

Поэтому, захочу, и предьявлю претензию за неправильное написание моего ника, я хочу чтоб его писали правильно , или нахрена тогда вообще этот пункт?


Последний раз редактировалось: --NATUSIK-- (Чт 28 Апр - 16:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 16 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 16:39

Всех все устраивало в прошлом регламенте, но кто-то решил что все эти годы, мы играли не по тому оказывается регламенту. Мне  эти ники честно говоря до одного места, хотели конкретного наказания по каждому пункту, пожалуйста, карточка за это считают строго, ямы, дорого, давайте тогда просто пальчиком грозить.Если запрещено, я так понимаю должно быть значит какое то наказание, или не так? У пропишите, что считается коверканьем, а что нет, и вопрос закроется
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 16 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 17:05

Хотя да Роман , нашла твой диалог с Uliana по вопросу ников. Это наказывается модераторами раздела, если кому то не нравится, как пишут его ник. Поэтому этот пункт, надо вообще убрать с регламентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex78
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Alex78


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 2033
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 45
Откуда ДОНБАСС

Беседка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 16 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 17:11

--NATUSIK-- пишет:
Хотя да Роман , нашла твой диалог с Uliana по вопросу ников. Это наказывается модераторами раздела, если кому то не нравится, как пишут его ник. Поэтому этот пункт, надо вообще убрать с регламентов.
а еще убирем штрафы и вернямся к старому регламенту Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 16 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 17:16

Alex78 пишет:
--NATUSIK-- пишет:
Хотя да Роман , нашла твой диалог с Uliana по вопросу ников. Это наказывается модераторами раздела, если кому то не нравится, как пишут его ник. Поэтому этот пункт, надо вообще убрать с регламентов.
а еще убирем штрафы и вернямся к старому регламенту Very Happy
Согласна Лёша на 200%
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 16 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 17:17

Главное убрать предвзятых арбитров Very Happy  и тишина наступит в штуке и кланы мирно сыграют,  и ни кто не снимется . Кстати можно будет сравнить с чк .
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 16 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 17:17

Натусь а как ты решишь что ник исковеркан и не будет ли это способом наказать кого то из за личных терок? Вот я не напишу одну черточку в твоём нике это будет поводом для наказания? Ну потом в другом месте черточку не напишу Smile Все я попал?
Идея с ямами интересная но в данном случае работать не будет да и не у всех есть ямы.С другой стороны получается игрок может откупиться и нарушать регламент дальше?
Ладно от лирики к предложениям. Предлагаю Вам сделать взнос с клана на 10-20к больше и при нарушениях вычитать оттуда ямы. После турнира считать сколько игроков этого клана имеют нарушения, пересчитать взнос и вернуть что осталось, тогда мне кажется будет заинтересованность клана играть без косяков. Ну или хз. Мне кажется это оптимальнее чем накладывать штрафы на игроков клана.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-