ФорумБеседка - Страница 30 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeВт 18 Окт - 19:20

Помнится мне совсем недавно в коротких нардах после поста Ирины в сторону игрока CTEPX2000(цитата:
CTEPX2000
, Я жду факты и доказательства моей нечестности, непорядочности, неадекватности, недобросовестности, необъективности. Факты и доказательства!!!И если они не будут предоставлены, то за оскорбление представителя администрации будет наложен бан) бан игроку был Лейлой выдан, так как никаких доказательств слов никто тогда не увидел. А вот интересно, у нас в 1000 можно обвинять без доказательств, тем самым оскорбляя честь и достоинство одного из представителей администрации? Сегодня Виолетта много раз просила доказать провокационые высказывания в её сторону. Да и просит об этом уже не только сегодня и не только она. На мой взгляд пришла пора Лейле предоставить все доказательства написаные ею в сторону Виолетты до 00:00 следующего дня. В противоположном случае, считаю, что тут все равны и меры наказания тоже должны быть равные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeВт 18 Окт - 19:24

П.С. Бан был выдан на две недели
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeВт 18 Окт - 19:34

Valdemarrr пишет:
Помнится мне совсем недавно в коротких нардах после поста Ирины в сторону игрока CTEPX2000(цитата:
CTEPX2000
, Я жду факты и доказательства моей нечестности, непорядочности, неадекватности, недобросовестности, необъективности. Факты и доказательства!!!И если они не будут предоставлены, то за оскорбление представителя администрации будет наложен бан) бан игроку был Лейлой выдан, так как никаких доказательств слов никто тогда не увидел. А вот интересно, у нас в 1000 можно обвинять без доказательств, тем самым оскорбляя честь и достоинство одного из представителей администрации? Сегодня Виолетта много раз просила доказать провокационые высказывания в её сторону. Да и просит об этом уже не только сегодня и не только она. На мой взгляд пришла пора Лейле предоставить все доказательства написаные ею в сторону Виолетты до 00:00 следующего дня. В противоположном случае, считаю, что тут все равны и меры наказания тоже должны быть равные.
Ждем действий администрации...этот игрок неоднократно оскарблял меня как модера. ..унижал ..за такое дают вечку в нардах ..мы все равны и меры наказания должны быть равные
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeВт 18 Окт - 19:42

Valdemarrr

Бан CTEPX2000 получил не за то, что не предоставил доказательств своих слов, а за прямые оскорбления и простых пользователей и администрации. Поэтому и срок бана был две недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeВт 18 Окт - 20:04

-MIMRIK-CTEPX2000

Я жду факты и доказательства моей нечестности, непорядочности, неадекватности, недобросовестности, необъективности. Факты и доказательства!!!И если они не будут предоставлены, то за оскорбление представителя администрации будет наложен бан, а также запрет на участие в моих мероприятиях.

-MIMRIK-CTEPX2000

Повторяю еще раз. Для меня твои слова являются прямым оскорблением. И если доказательств сегодня не будет, то читай выше. А по поводу недоверия к оргам, так тебе скоро играть не у кого будет Very Happy так как всем не доверяешь Very Happy В одночасье из вчерашнего "друга" превратиться в сегодняшнего любителя бросаться словами на ветер - удобная и проверенная тобой практика. Так что я жду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeВт 18 Окт - 20:10

Там же чуть ниже :
 Теперь только факты и доказательства!!! Скрины или посты, подтверждающие все твои пустые обвинения.


 Ну а теперь предоставь доказательства всего написанного тобой, правильный ты наш Беседка - Страница 30 708362760 , иначе повторюсь сам знаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeВт 18 Окт - 20:12

Вова, даже не пытайся кому то что то доказать, ты еще не понял? Тут же перекручивают на свой лад. Ты видишь оскорбление в сторону Багиры, а кто то считает, что можно спокойно обосрать с ног до головы и друзья этого серуна еще и поддержат и ничего страшного в этом не увидят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeВт 18 Окт - 20:13

То есть админ требовал доказательства, пугал баном, доказательств не последовало, получил бан за оскорбления?  То есть бана бы бы не было если бы не оскорбления?  То есть админ может себе позволить пустозвонство?  Как Лейла? Хорош свистеть.  Не надо искать глупее себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeВт 18 Окт - 20:16

--NATUSIK-- пишет:
Вова, даже не пытайся кому то что то доказать, ты еще не понял? Тут же перекручивают на свой лад. Ты видишь оскорбление в сторону Багиры, а кто то считает, что можно спокойно обосрать с ног до головы и друзья этого серуна еще и поддержат и ничего страшного в этом не увидят.
Серун это кто?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeВт 18 Окт - 20:32

@-Leila - пишет:
Для  Багиры))с  памятю то беда))




@-Leila - пишет:
[size=44]-BAGYRA-,
Ты почему опять обсуждаешь мой турнир? Опять лезешь? Игра эта была в моем турнире...за своими турнирами и игроками смотри
[/size]



@-Leila - пишет:
[size=44]-BAGYRA-,
Ребята хотят снять команду потому что ....и тд...я просила перенести в беседку. .а что ты лезешь? Тебе то что?. ..если бы это был турнир другого орга(кроме Ирины) ты молчала
[/size]



@-Leila - пишет:
[size=44]А влезла ты потому что Андрей написал что ждет твой раздел...какая участь...тебя это задело. ..
Ну и мне нагадить))
[/size]



@-Leila - пишет:
[size=44]-BAGYRA-,
я тебе объяснила ...ты поняла )) если команда снимется радуйся ..отметь это ))
Сколько зависти у тебя к оргам))
[/size]



@-Leila - пишет:
[size=44]-DENVER-,
Могла бы и не влезать...тем более обещала и не раз в модерке...а сейчас оказывается бедолага раздел с нуля поднимает ...ее заставели? Сама захотела. ..знала на что идет..дайте ей медаль за труды..больше нее тут явно ни кто ни чего не делает))..
[/size]




@-Leila - пишет:
--NATUSIK--,
а где нападки?) Она себя преподносит с короной на башке потому что с нуля раздел открыла..значит может лезть везде...мы что должны теперь кланятся в ножки ей)) ее не заставляли...сама захотела. .ямы покупает добровольно..другие модеры скромнее






@-Leila - пишет:
...и не слышно от них Я С НУЛЯ...корона у меня...






@-Leila - пишет:
Вот же ..всем рассказала какая ты бедняжка...как все трудно))) а натуся корону надела)) а ты и рада ...а другие модеры скромно работают и ямы вкладывают...у Ирины вообще их отняли со скандалом...7% вы подумали что она их себе в карман положит? ..
по поводу клеветы- как ты посмела беременную обвинить в сливе инфо? Это была клевета. ..ты извинилась?





@-Leila - пишет:
-BAGYRA-,
а кто написал сейчас в беседке что ты подняла? И корона? Кто написал что админы не помогают?  Кто не ценит труд других модеров  (длинные нарды)




@-Leila - пишет:


-BAGYRA-,
с твоих слов Вова написал или придумал свой пост ? Он врун? Это не так? 
Ты сейчас ищешь повод бросить буру в очередной раз))






@-Leila - пишет:
О поводу МБ. ..суда выложи фото дряблого живота...что только радуешь игроков МБ...похвастай и тут





@-Leila - пишет:
Вот это очень интересно всем...за что так Багира к Ирине. .
человек работает в длинных одна ...делает все в этом разделе. .ответь всем  Багира))




@-Leila - пишет:


-BAGYRA-,
Зачем хотела убрать ее с админов ?




@-Leila - пишет:
а тебе и НЕ чего ответить. ..ты же с нуля буру подняла. ..а труд других не ценишь...можно унизить





@-Leila - пишет:
-BAGYRA-,
ты сейчас мне хочешь доказать что ты не хотела ее убрать?)) Разговор с тобой закончен..так в наглую даже я врать не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeВт 18 Окт - 20:34

-MIMRIK-,
Я так понимаю, что по твоему мнению пустых обвинении и оскорблений тут сегодня в мой адрес нет?  Тогда расскажи всем, когда где и что я писала в твой адрес, что в нардах ты как модератор, что то делаешь не так. Я вообще когда нибудь отзывалась плохо о тебе, как о модераторе длинных нард? Когда кде и как  я обвинила именно тебя в том, что информация из модерки вытекает именно по твоей вине?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeВт 18 Окт - 20:37

Suspect 
Если админы разрешат я легко все докажу и тогда всем станет ясно что за человек Багира...а Вова получает вечку за хамство и оскарбления  ...согласен Вован?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeВт 18 Окт - 20:38

-BAGYRA- пишет:
-MIMRIK-,
Я так понимаю, что по твоему мнению пустых обвинении и оскорблений тут сегодня в мой адрес нет?  Тогда расскажи всем, когда где и что я писала в твой адрес, что в нардах ты как модератор, что то делаешь не так. Я вообще когда нибудь отзывалась плохо о тебе, как о модераторе длинных нард? Когда кде и как  я обвинила именно тебя в том, что информация из модерки вытекает именно по твоей вине?
Не как модератор-а снять с админов ее...ты этого хотела
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeВт 18 Окт - 20:39

Я даже требую, чтоб администрация разрешила наконец то Лейле доказать  хоть одно свое обвинение в мой адрес!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeВт 18 Окт - 20:40

Valdemarrr пишет:
Помнится мне совсем недавно в коротких нардах после поста Ирины в сторону игрока CTEPX2000(цитата:
CTEPX2000
, Я жду факты и доказательства моей нечестности, непорядочности, неадекватности, недобросовестности, необъективности. Факты и доказательства!!!И если они не будут предоставлены, то за оскорбление представителя администрации будет наложен бан) бан игроку был Лейлой выдан, так как никаких доказательств слов никто тогда не увидел. А вот интересно, у нас в 1000 можно обвинять без доказательств, тем самым оскорбляя честь и достоинство одного из представителей администрации? Сегодня Виолетта много раз просила доказать провокационые высказывания в её сторону. Да и просит об этом уже не только сегодня и не только она. На мой взгляд пришла пора Лейле предоставить все доказательства написаные ею в сторону Виолетты до 00:00 следующего дня. В противоположном случае, считаю, что тут все равны и меры наказания тоже должны быть равные.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeВт 18 Окт - 20:41

Я тоже хочу чтоб она ответила почему она хотела снять с админов Ирину. .а Вова вечка после этого )
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeВт 18 Окт - 20:44

-Leila -, 


Не сваливай всё в одну кучу. Ты сразу писала про нарды и моё отношение к Ирине. Сейчас речь идёт только об этом. Информация о Ирине, как о администраторе, увы тебя совершенно не касается. И кстати, возникает опять  таки тот же вопрос, каким чудесным образом, то что происходит в модерке и должно там остаться попадает ко всем пользователям, да и ещё в искаженном виде? 
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeВт 18 Окт - 20:48

-Leila - пишет:
-BAGYRA-,
Зачем хотела убрать ее с админов ?
Это мой пост сегодня. Я пишу не про модера а про админство...ты это отрицаешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeВт 18 Окт - 20:53

Хорош на сегодня! Закрываю беседку! Идите играть турниры, утро вечера мудренее.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeВт 18 Окт - 21:00

-BAGYRA- пишет:
Я даже требую, чтоб администрация разрешила наконец то Лейле доказать  хоть одно свое обвинение в мой адрес!!!!!

А ей кто то запрещает писать? Что там такого что нужно разрешение администрации форума? Кстати модераторы это тоже администрация форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeВт 18 Окт - 21:02

-Leila - пишет:
Я тоже хочу чтоб она ответила почему она хотела снять с админов Ирину. .а Вова вечка после этого )

Лейла а с чего ты взяла что Вио хочет кого то снять с админов или модеров?
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeВт 18 Окт - 21:47

T-REX пишет:
-Leila - пишет:
Я тоже хочу чтоб она ответила почему она хотела снять с админов Ирину. .а Вова вечка после этого )

Лейла а с чего ты взяла что Вио хочет кого то снять с админов или модеров?
А и то правда...
Открою тему и пусть будет, что будет.
Давай доказуху про Виолу, Лейла. Раз уж начала ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeВт 18 Окт - 21:52

-DENVER- пишет:
T-REX пишет:
-Leila - пишет:
Я тоже хочу чтоб она ответила почему она хотела снять с админов Ирину. .а Вова вечка после этого )

Лейла а с чего ты взяла что Вио хочет кого то снять с админов или модеров?
А и то правда...
Открою тему и пусть будет, что будет.
Давай доказуху про Виолу, Лейла. Раз уж начала ...
А если ничего не докажет, то что???
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeВт 18 Окт - 21:53

То вечка ей. Ведь такие условия ставит
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 30 Icon_minitimeВт 18 Окт - 22:04

--NATUSIK-- пишет:
То вечка ей. Ведь такие условия ставит
А если отвечу то вечка Вовану.. Согласны?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-