ФорумБеседка - Страница 13 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeВс 22 Янв - 11:30

Спасибо,надеюсь услышала правильно, а не как некоторые. Думаю всем игрокам будет интересно посмотреть,что они наиграли за пол года. Где подошли не ответственно и исправятся, а где были молодцы. Да и вообще сколько всего прошло турниров.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeВс 22 Янв - 11:32

И удали ее Вио, не нервируй народ. Girl Cray Хотя уверенна, найдут другую тему
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeВс 22 Янв - 11:33

P.s. Это жизнь раздела , и если она ведётся и фиксируется явно криминального и мелочного ничего в этом нет. Даже если и без акций с бесплатным входом.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeВс 22 Янв - 11:33

-BAGYRA- пишет:
Ань, это моя идея и ямы на эту акцию идут тоже мои и не удивительно что и статистику виду я для самой себя. У Романа увы часто техи  и сыграть нужно подряд во всех 10 турнирах. Сыграть подряд удалось только одной мне и Татьяне09. С техами похожая ситуация. Все кто участвовал впервые писала, что не нужно взноса. Но за частую,кроме вообще новичков, всё равно переводили. Скажу честно и откровенно.... Поняла как то , что эти акции никому не интересны и не нужны. Помогаю просто новичкам- они все участвуют долгое время бесплатно.
Вот если действительно хоть кому-то это актуально и нужно и десяток человек напишет тут , что для них это актуально и нужно, то я с удовольствием обновлю статистику и сделаю ее тут в теме, но вести колоссальный объем работы ....а потом читать ....спасибо,но не нужно, я оплачу сам(а)....понимаешь в этот момент-что всё зря

Виолетта, вот тут с тобой не соглашусь. Идея то твоя, никто не спорит, но если в разделе ведутся акции, то и статистика по этим акциям должна вестись в разделе, а не где-то там в тетрадке для самой себя. Ведь так? Когда игроки наглядно видят, как ведется статистика по акциям, как она обновляется, какое положение у того или иного игрока, то естественно у них появляется интерес к этим акциям, появляется стимул хоть как-то проявить себя и получить какой-то бонус. Это первое. Кто интересно тебе сказал, что эти акции никому не интересны и не нужны? В моем разделе уже не первый год проводятся акции, а также ведется статистика по каждому проходящему в разделе турниру. Каждый месяц выводятся тройка лучших, а также обновляется общая десятка топ лучших, которые потом имеют преимущества для участия в рейтинговом турнире. И могу тебе сказать, что игрокам это очень интересно, а многие даже тщательно следят за набранными очками в том или ином турнире. Кстати, ты можешь и сама посмотреть и убедиться в этом. Это второе. Что касается колоссального объема работы, то тут соглашусь полностью с тобой. Я не по наслышке знаю, как сложно вести статистику. Но говорить о том, что это никому не интересно, я считаю, это неправильно. Акции - это прежде всего стимул не только для новичков, но и для тех, кто играет давно и играет почти в каждом турнире. И если думать, что эти акции никому не интересны, тогда и тему такую нет смысла создавать и вести. Это мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeВс 22 Янв - 11:34

--NATUSIK--,
Успокойся,а то на истерику смахивает. И перечитай о чем пишут, а не так лишь бы ляпнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeВс 22 Янв - 11:35

TISHINA пишет:
--NATUSIK--,
Успокойся,а то на истерику смахивает. И перечитай о чем пишут, а не так лишь бы ляпнуть.

+100
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeВс 22 Янв - 11:40

-MIMRIK-,
Повторюсь.... Я вас услышала. В ближайшее время перенесу все данные в раздел.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeВс 22 Янв - 11:44

Но, просто по Лейле считала, что первый её турнир был тот, что посвященый дню мамы. И раз уж так совпало, что вход там был бесплатно, то взнос за участие в турнире Ани ей перевела. Чтобы  не считала меня мелочной.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeВс 22 Янв - 11:52

-BAGYRA-
Вот что ты слушаешь Натусика, никто никогда не скажет, что ты мелочная или "зажала ям", лично я не знаю больше спонсора , чем ты, кто переводит на призы такие суммы. И поверь, все игроки которые играют в турнирах благодарны. Речь шла о другом, о чём ты поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeВс 22 Янв - 15:58

TISHINA пишет:
Да и вообще сколько всего прошло турниров.
Это и сейчас можно увидеть в двух темах:
https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru/t4228-topic
https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru/t4138-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeВс 22 Янв - 16:03

Подвожу итог.
Акции есть и статистика по ним ведется. Постараюсь в ближайшее время всё перенести сюда. Не вела тут лишь по той причине, что мне казалось это никому и не интересно. А как говорится...раз есть спрос-то есть и предположения Rolling Eyes
На этом все дальнейшие дискуссии попрошу в беседку(да и эти со временем перенесу туда же)
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeВс 22 Янв - 21:25

Вы просили статистику, вы ее получили. Осталось внести пару последних турниров. Сделаю по возможности.
Что касается высказываний Наташи, то каждый вправе высказать свое мнение. Конечно стиль...желает лучшего. Нарушений форума пока нет(мата нет)

--NATUSIK--,
Поакуратнее с выражениями
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeВс 22 Янв - 21:45

-BAGYRA- пишет:

Что касается высказываний Наташи, то каждый вправе высказать свое мнение. Конечно стиль...желает лучшего. Нарушений форума пока нет(мата нет)

-BAGYRA- пишет:
Пункта о пмс в правилах  нет. .

Нет в правилах форума значит можно.. и это пишет модератор)))
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeВс 22 Янв - 21:52

--NATUSIK--,

 
1 день
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeВс 22 Янв - 21:57

-Leila -,
Есть свободное время?
Так потрать его с пользой:  почитай лучше, что ты пишешь. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeВс 22 Янв - 21:58

TISHINA,
Наташа тебе ответит,но не раньше чем завтра. Наберись терпения
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeВс 22 Янв - 22:05

Переживу без ответа.


Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeВс 22 Янв - 23:15

-BAGYRA- пишет:
-Leila -,
Есть свободное время?
Так потрать его с пользой:  почитай лучше, что ты пишешь. Wink
а что мне себя читать ...тебя модератора интересней почитать )) золотые фразы))
Кстати про жалобы...ты что бегаешь жалуешся на меня?)) И как успехи? )) часто бегаешь?)) в лицо сказать не можешь -слабая, проще за спиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПн 23 Янв - 0:04

-MIMRIK- пишет:
-BAGYRA- пишет:
Что касается высказываний Наташи, то каждый вправе высказать свое мнение. Конечно стиль...желает лучшего. Нарушений форума пока нет(мата нет)

Виолетта, не знаю как другие, а я лично это учту на будущее.

Иришка, так по моему люди в твоем разделе почитали, поняли как под надзором лучшего наипушистейшего модера народ общается, и учли на будущее, с лучших людей пример же брать стараемся, потому ты по своему разделу бы сначала учитывала на будущее, это тебе так, на будущее.

37tuz пишет:


Слушай сюда как там тебя пернатый короче!
ТЫ НЕ АНТИВИРУС! ТЫ ХОДЯЧИЙ МИКРОБ!! ТЫ ЖЕ САМ БОЛЕН !!! У ТЕБЯ ВИРУС ПТИЧЬЕГО ГРИППА !!!!
ЧЕМ ТЫ И СВОИХ ИГРОКОВ ЗАРАЗИЛ ....
Виктор правильно заметил из тебя вожак ни какой! Тебе только кукарекать  в форумах!
Хорошо известно, что козёл - очень умное животное. . А теперь забейтесь в угол и поплачьте, как облегчает сделайте себе новые ники или переименуйтесь на петухов и куриц и создайте свой новейший форум(petushinie boi i igri) пернатых с петушинным регламентом и играйте на интерес кто громче КУКАРЕКНИТ....а в место медалей и кубков перо под хвост назначьте ! Уверена к вам многие потянутся таких как вы и сами....Smile Smile Smile а мы будем аплодировать ! а еще чуть не забыла! когда ответ наду

маешь писать не забудь кукарекнуть можешь на азерском! так как петух и в Африке петух!


victor1231231 пишет:


ты... пасть закрой. тебя здесь обоссали обоссым и тьам . а Таню тронеш треснет задний проход

Или как, не пойму, только где тебя касается, будем учитывать на будущее? А милые сердцу други пусть пишут как хотят?
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПн 23 Янв - 0:06

-Leila -,
Иванело как то  правильно написал. А за правду тут бан дают. Спорить с тобой и писать тебе прямо пыталась и ни раз. Но ты так и ни разу не ответила. Смысл повторятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПн 23 Янв - 0:07

-MIMRIK-,
Учту и это, слава богу учителей тут хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПн 23 Янв - 0:15

-BAGYRA- пишет:
-MIMRIK-,
Учту и это, слава богу учителей тут хватает.
Учти уж, будь добра. И почаще к учителям хорошего тона в разделы заглядывай. Там есть чему поучиться, и учесть на будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПн 23 Янв - 0:24

Лейла, а насчёт за спиной  и слабая.... Не по этой ли причине, ты  в модерке писала, что я у тебя рейт своровала?  В лицо скачать слабо  было?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПн 23 Янв - 0:27

-BAGYRA- пишет:
Не по этой ли причине, ты  в модерке писала, что я у тебя рейт своровала?  В лицо скачать слабо  было?
Скачала)) конечно
и это причина того что бегаешь жаловаться на меня , ясно, бегай дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПн 23 Янв - 6:36

-Leila - пишет:
-BAGYRA- пишет:
Не по этой ли причине, ты  в модерке писала, что я у тебя рейт своровала?  В лицо скачать слабо  было?
Скачала)) конечно
и это причина того что бегаешь жаловаться на меня , ясно, бегай дальше.
Сначала лимон, потом Наталья(вихохр) , потом Саша(кекс), потом я... Ты определись сначала. 
Да и чтоб писать  такое, доказательства есть?  Или очередное бла бла бла в твоём стиле?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Бур Козел-