ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 6 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 31  Следующий
АвторСообщение
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 6 Авг - 11:36

Chera,
мыслишь верно ...ведь это игра. ..а даме нужно извиниться.
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 6 Авг - 13:01

Крик красавчик Smile
Три года хранил Very Happy
Архив наверное на каждого, на всякий случай?
Самое прикольное что таких скринов на каждого за 5 минут можно штук 10 наделать Smile
И почему именно ему поверили?
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 6 Авг - 13:02

Вот пример


Последний раз редактировалось: XEDOX061 (Сб 6 Авг - 13:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 6 Авг - 13:06

БЕСЕДКА!!! - Страница 6 K4ayhl
Ром, извини, спалил Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Chera
Клан "Горец"/КН
Клан
Chera


Мужчина Сообщения Сообщения : 80
Дата регистрации 2013-12-19

БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 6 Авг - 13:13

Сергей)))))) поднял настроение)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
-Igor-
статус
статус
-Igor-


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 723
Дата рождения 1988-03-12
Дата регистрации 2015-01-13
Возраст Возраст : 36

БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 6 Авг - 13:42

Ай да Рома lol! улыбнуло
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 6 Авг - 13:44

Что касается ситуации с договорной игрой, то здесь все предельно ясно. Вина, конечно же, лежит на обоих участниках сговора, но... Вернёмся на пару дней назад. f0RTUNA,будучи уверенной в том,что подтверждения сговора многолетней давности скорей всего не будет, пытается объявить человека балаболом. Все мы тут люди разные со своими характерами. По разному реагируем на такого рода сообщения. И неудивительно что имея скрины, доказывающие верность его слов, он их выкладывает. Далее. Оказавшись перед фактом f0RTUNA тут же меняет тактику и подтверждает, что сговор то на самом деле был. И что же получается в итоге. Не было бы скринов и ситуация развернулась бы совсем по другому. Разговоры о том, "что это за мужик", ах какой нехороший, смотрите-ка подставил девушку и многолетние скрины выложил, как же он посмел такое сделать, выглядят по меньшей мере наивно и смешно. И не нужно сейчас все переворачивать и строить из себя невинную белую пушистую овечку, так бессовестно опороченную отвратительным негодяем волком. Договорные игры были ещё во времена существования серверной статистики сыгранных игр, а сейчас с учётом того, что их вычислить невозможно, думаю их количество увеличилось. Просто кому-то это надо, а кому-то нет. Тут уж каждый решает сам для себя. Оля, следователей и судей, выносящих приговор, тут нет. Да и преступления ты не совершала. На мой взгляд ты просто сама спровоцировала человека на вполне обьяснимые ответные действия.
Что касается "обиженных" и ситуации по турниру в целом, то своё мнение озвучу позже, вечером. Настолько гадко и противно на душе ещё не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 6 Авг - 13:52

У дамы фортуны ума надеюсь хватит извиниться до вечера .
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabagli
капитан клана "Карабах"/ДН/
капитан клана
Qarabagli


Мужчина Водолей Буйвол
Сообщения Сообщения : 1010
Дата рождения 1986-01-30
Дата регистрации 2015-03-18
Возраст Возраст : 38
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 6 Авг - 13:56

Да на фиг этот турнир нам надо было у нас и так много турнира,а тут одни споры одни негативи нам это надо было? Короче нужно им сказать с победой и закончить этот концерт
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 6 Авг - 13:59

Сергей, мы тут ещё вчера по Ольгиным скринам поняли, что вы большие мастера подделок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chera
Клан "Горец"/КН
Клан
Chera


Мужчина Сообщения Сообщения : 80
Дата регистрации 2013-12-19

БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 6 Авг - 14:06

-Leila - пишет:
Chera,
мыслишь верно ...ведь это игра. ..а даме нужно извиниться.
А ты не считаешь, что было бы неплохо для начала извиниться перед ней, за написанные гадости в ее адрес?А если бы во- время пресекли оскорбления, а не подливали масла в огонь, то скорее всего и она ничего плохого бы не писала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chera
Клан "Горец"/КН
Клан
Chera


Мужчина Сообщения Сообщения : 80
Дата регистрации 2013-12-19

БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 6 Авг - 14:09

Жара начинается )) погнали )))
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 6 Авг - 14:12

Chera

Про гадости и кем и кому написанные я подробно вечером озвучу. Ещё раз повторяю не надо превращать её в невинную жертву. Или "балабол" это комплимент? Или "обиженные" это тоже комплимент?
Вернуться к началу Перейти вниз
Suleyman 74
клан "5 Элемент"/ДН/
клан
Suleyman 74


Мужчина Овен Тигр
Сообщения Сообщения : 1182
Дата рождения 1974-04-07
Дата регистрации 2015-04-29
Возраст Возраст : 50
Откуда АЗЕБАЙДЖАН БАКУ

БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 6 Авг - 14:12

Согласен Шанликом надо закончится етим турниром
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 6 Авг - 14:15

Chera,
Значит ты все таки считаешь что она права что оскорбила нас Всех Обиженками?)
Вернуться к началу Перейти вниз
-cRiCk-
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
-cRiCk-


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2014-03-11
Откуда Екатеринослав

БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 6 Авг - 14:35

О, защитнички подтянулись с умным видом) Понаклепали каких-то фейковых скринов - красаучики))) Как форта жопой крутит и блещет тут по-ксенофобски - это никому не надо, им бы показать что все они умеют фейковые скрины лепить))) Я ей год назад писал, что скрины эти есть. Да и всю ситуацию она прекрасно помнит. Сама выпросила их показать, ну ради бога, смотри. Оказалось, что в балабольстве голословно обвинять - это именно то, что она умеет. И изворачиваться, врать и путаться в своих собственных показаниях лишь бы как-то съехать - тоже умеет. И оскорбить всех скопом - это у неё автоматом уже получается, она вообще в этом "ничего такого" не видит, это в порядке вещей. На это защитнички не смотрят, им просто тоже высказаться хочется)) Один вот не успокоится никак, я ему писал, что в 21-00 в игру зашёл и его не застал, а сейчас он талдычит, что в 20-40, 20-45 был. Пятнадцать минут разминулись и ему это сильную анальную боль приносит, всё свербит у него, никак плакать не перестанет. Артур вон полторы недели дружбу не авторизовывал, на сообщения не отвечал - это ерунда, ребёнку надо про пятнадцать минут поплакать) Артур вчера предложил сыграть, я отправил его к форте пообщаться, она ж тут ужо решила всё, великодушно позволила мне всем своим соперникам тех поражения писать) Вот иди, дорогой артур и узнай у своего капитана, с какого потолка она решила что я должен тебе тех поражение сходу написать) Да, я делаю в некоторых случаях скриншоты: например резы игр сохраняю. Они есть не просят, раз в месяц вся папка в комп переезжает и спокойно хранится. Ничего в этом предосудительного не вижу ибо были прецеденты когда люди банально "забывали" результаты игр и просили скрин: мол покажи, а то не верю. Или вообще забывали о том, что игра происходила... И да, хедох, архивчик некоторый имеется. Если мои скрины тебя или кого-то ещё ранят и приносят глубокую душевную боль, - шуруйте в свою песочницу и там детально обсудите этот вопрос. И форту прихватите, пусть там она хвалится своей мегачемпионской непобедимой командой, своими гениальными способностями всех побеждать, вспоминает минувшие дни, в которые как она сказала буквально одаривала всех нищих своей милостью и прочими ямами просто по доброте своей душевной) Эй, нищие, да придите же, да возблагодарите же эту благодетельницу! Она хотела подтверждения, она его получила. И всей своей реакцией абсолютно себя скомпрометировала, параллельно обосрав всю противоположную команду. Красава, одним словом. Идите у себя в своём великолепном форуме обсосите эту тему со всех сторон. Пока он ещё существует. А то что-то непонятное там творится, вчера такой красоты понаписали... А она бац, исчезла сегодня. Но ничего, вечерком мы скриншотики вместе посмотрим, почитаем, это занимательно.


Последний раз редактировалось: -cRiCk- (Сб 6 Авг - 15:19), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 6 Авг - 14:55

Дед не все было возможно в 2013, а многие даже не думали о подделках скринов, да и почему изначально не подняли вопрос о подделках? Даже согласились и поблагодарили за эти скрины, а потом стали говорить что все это подделки? Смех да и только.Тут вообще не надо было оправдываться, так как сама игра была сыграна честно, а в личке что угодно можно говорить было.Лучше бы написали, что это все шутки были между закадычными друзьями.Ладно речь не об этом.

Сергей меня и правда тут все достали, возьмешь на Новый админом за порядком следить? Ладно иначе выражусь: там порядок и идеал, просто будет еще идеальнее Smile Повзвоют конечно некоторые и иначе на некоторые вещи взглянут, но зато научатся общаться и по другому будут себя вести, глядишь спасибо заслужу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 6 Авг - 15:03

igoryuha

5 дней.
Мат и оскорбления недопустимы на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 6 Авг - 15:11

Тут можно долго обсуждать подделывала ли Фортуна скрины или нет лишь до одного занимательного момента... а что если я скажу вам, что был в курсе (ну или видел его) этого самого скрина Крика еще год назад, а? Надеюсь хоть вопрос подделывала - не подделывала будет теперь снят! Ну а дальше, я думаю каждый сделает вывод по всей ситуации для себя сам... всем ПИС! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-cRiCk-
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
-cRiCk-


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2014-03-11
Откуда Екатеринослав

БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 6 Авг - 15:51

-MIMRIK- пишет:
igoryuha

5 дней.
Мат и оскорбления недопустимы на форуме.
Ирочка, ты святая. Всего пять дней) В сентябре будет год как я на новом в бане) С одним идиотом, который в личке в игре возбухал беспредельно, поспорил и имел неосторожность написать матерное слово. Знаешь какое это было слово? "Козолюб"))) Тут и межнациональную рознь приплели) Очень этих беспредельщиков это слово ранит и воистину адскую анальную боль приносит. Да, и скриншотик ещё был)) Тоже острую моральную травму нанёс и непоправимо обрушил психическое здоровье местных, которые скопом обрушились на меня) Год! Год мучаюсь, не могу посмотреть с кем мне чк играть)))) Спасибо хедоху, самому справедливому хедоху из всех хедохов))) А тут какие-то пять дней, которых хватит пассажиру чтобы в себя прийти. Ей-богу, - святая.
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 6 Авг - 15:56

Да относитесь проще ко всему, это ж инет Smile
Как говорил мой знакомый, что ж Вы так убиваетесь... Вы ж так не убьетесь Very Happy

Все далеко друг от друга, чего пыжиться? Сегодня одного перекрыли, он наговорил, завтра другого..
Крик, это лечится, при чем без лекарств! Просто нормальное себе занятие находишь и не надо скрины с результатами и переписками хранить.
Ром, это наша судьба. Тянем лямку и не жалуемся))
Ириш, ну плохая Оля, я например ещё хуже вытворяю иногда, таких как мы толпа целая. Не обращай внимания.
Неужели кому то легче от её извинений будет? Если да, то мне жаль этого человека, по доброму жаль!

Всем мира и добра, и по традиции желаю всем избавиться от этой зависимости! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 6 Авг - 16:01

-cRiCk-, я не запоминаю когда и кого и на сколько и за что закрываю, скрины не делаю Smile
Но у меня вечники после разговора со мной спокойно выходят на волю. При этом мне ваши извинения вообще не нужны, достаточно чтоб человек понял что и как
Вернуться к началу Перейти вниз
-cRiCk-
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
-cRiCk-


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2014-03-11
Откуда Екатеринослав

БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 6 Авг - 16:39

XEDOX061, да я уже понял как у вас баны раздаются. В десятикратном, если не стократном размере от вины человека. А вот просто потому что так админу захотелось и всё тут. Про какое-то справедливое разбиралово - это вообще можно забыть. В той ситуации кадр был кругом не прав. Но за "козолюба" годик дали именно мне. Спасибо. Есть своя стая, если хоть одно слово против неё будет произнесено, всё, - труба. И не важно кто прав, кто виноват. Но то, как говорится, дела минувших дней. Особо вспоминать желания нет. Всё равно на новый отвык ходить за этот период и возвращаться нет ни малейшего желания.
XEDOX061 пишет:
Просто нормальное себе занятие находишь и не надо скрины с результатами и переписками хранить.
Ага, это ты верно заметил. Надо иметь хорошее занятие. Я вот например сегодня подписал контракт с дистрибьюторской сетью на продажу своего музла на битпорте и айтюнсе. Мелочь, а приятно. А эти ваши меряния пиписьками в тырнетах, это так, детские шалости, за которыми иногда приятно понаблюдать. Вон одна фортуна чего стоит! Видно совсем в пгт делать нечего, надо как то свою самооценку повысить в виртуальном мире, уж такая звезда, такая звезда...непобедимая. Ага, и скриншотик, от которых вам так нехорошо. Ну чтоб известная всем гражданочка балаболом меня не называла)))
БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Sb54j5


Последний раз редактировалось: -cRiCk- (Сб 6 Авг - 16:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 6 Авг - 16:56

Интересно сколько тебе дадут за "форта жопой крутит"
"анальную боль" "обосрав"? чисто любопытно))
И вообще пугает твоё "ЗАДнее" начало...
Вернуться к началу Перейти вниз
-cRiCk-
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
-cRiCk-


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2014-03-11
Откуда Екатеринослав

БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 6 Icon_minitimeСб 6 Авг - 17:03

XEDOX061, знаешь, это весьма распространённые в тырнет-среде выражения. И про попоболь я думаю ты слыхал, про разрывы пуканов... админишь всё-таки. Вон у одного вашего сегодня сдетонировало. Это кстати из сленга админов и пришло. Слыхал о таких терминах? Или ты только на sos.bb вертишься? У вас там конечно малость другие высокоинтеллектуальные выражения приняты в обиходе. Думаю мы вечерком за рюмочкой чаю поржём над ними. Держи, просвящайся, остряк: https://lurkmore.co/Butthurt Чтоб тебя ничего не беспокоило и не пугало. А сколько дадут, тебе знать не надо. Ты о своих банах в своей песочнице беспокойся.


Последний раз редактировалось: -cRiCk- (Сб 6 Авг - 17:17), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 31  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы к администрации
» Беседка
» Беседка
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Длинные нарды-