ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 5 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 31  Следующий
АвторСообщение
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Icon_minitimeПт 5 Авг - 16:57

Оля, у меня к тебе вопрос. Ты сам факт сговора не отрицаешь, ведь так? Как я поняла, ты подтверждаешь, что факт сговора был и факт перевода jm тоже был?
Вернуться к началу Перейти вниз
-cRiCk-
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
-cRiCk-


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2014-03-11
Откуда Екатеринослав

БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Icon_minitimeПт 5 Авг - 17:00

Да смысла нет у неё спрашивать. Врёт она всё, выкручивается как получается. Она всё что угодно может написать))) Вон скрины какие-то лепит непонятно как, со временем в переписке "за двадцать минут" до своего поста. Она у меня уже много лет в бане в игре - как она могла со мной переписываться совершенно не понятно. Бесполезно по-человечески разговаривать.


Последний раз редактировалось: -cRiCk- (Пт 5 Авг - 17:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
F0RTUNA
капитан клана "Strategy"/ДН/
капитан клана
F0RTUNA


Женщина Рак Тигр
Сообщения Сообщения : 744
Дата рождения 1986-07-17
Дата регистрации 2013-07-20
Возраст Возраст : 37
Откуда Донецк

БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Icon_minitimeПт 5 Авг - 17:03

Да ладно обиженные, не переживайте так что в Турнире проиграли, а то уже не знаете за что зацепиться! Играть учитесь, не у меня конечно, но у большей части из моей команды есть чему поучиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Icon_minitimeПт 5 Авг - 17:04

F0RTUNA

Я тебя вроде о другом спрашивала Smile Причем тут турнир, я вообще не поняла Smile Речь то совсем о другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
F0RTUNA
капитан клана "Strategy"/ДН/
капитан клана
F0RTUNA


Женщина Рак Тигр
Сообщения Сообщения : 744
Дата рождения 1986-07-17
Дата регистрации 2013-07-20
Возраст Возраст : 37
Откуда Донецк

БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Icon_minitimeПт 5 Авг - 17:06

А при чем тут тогда "кеп фортуна", сами связываете с турниром ))
Вернуться к началу Перейти вниз
-cRiCk-
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
-cRiCk-


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2014-03-11
Откуда Екатеринослав

БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Icon_minitimeПт 5 Авг - 17:07

-MIMRIK- пишет:
F0RTUNA

Я тебя вроде о другом спрашивала
Да её сущность - понты показать. Чего ты хочешь?))) Невменяемая звезданутая бабёнка)
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Icon_minitimeПт 5 Авг - 17:08

F0RTUNA

А ты разве не капитан клана? Причем тут турнирSmile
Ты на мой вопрос не ответила, Оля Smile Может повторить еще раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Icon_minitimeПт 5 Авг - 17:11

F0RTUNA пишет:
Да ладно обиженные, не переживайте так что в Турнире проиграли, а то уже не знаете за что зацепиться! Играть учитесь, не у меня конечно, но у большей части из моей команды есть чему поучиться!
Мда, посты такого характера, безусловно, красят тебя как капитана, да и как человека тоже!
P.s. Я вот, кстати, не обижен, так как никакого участия и отношения к турниру не имел! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Suleyman 74
клан "5 Элемент"/ДН/
клан
Suleyman 74


Мужчина Овен Тигр
Сообщения Сообщения : 1182
Дата рождения 1974-04-07
Дата регистрации 2015-04-29
Возраст Возраст : 50
Откуда АЗЕБАЙДЖАН БАКУ

БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Icon_minitimeПт 5 Авг - 17:18

Если твои играки играли бы толка на навом ето можна была как то понять а так не считая пару играков многие на свабоде играют из за игры нормальный человек не обижается вид кто должен выиграть мы же не шахматы играем
Вернуться к началу Перейти вниз
Suleyman 74
клан "5 Элемент"/ДН/
клан
Suleyman 74


Мужчина Овен Тигр
Сообщения Сообщения : 1182
Дата рождения 1974-04-07
Дата регистрации 2015-04-29
Возраст Возраст : 50
Откуда АЗЕБАЙДЖАН БАКУ

БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Icon_minitimeПт 5 Авг - 17:25

Я не русский по етому русский язык не очень то харошо знаю надеюсь вы поняли что я хотел сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Icon_minitimeПт 5 Авг - 17:33

F0RTUNA пишет:
Да ладно обиженные, не переживайте так что в Турнире проиграли, а то уже не знаете за что зацепиться! Играть учитесь, не у меня конечно, но у большей части из моей команды есть чему поучиться!

Оля, во-первых, с чего ты взяла, что тут кто-то обиделся, я не пойму? Или ты уже тут все за всех решила? Такого рода посты мало того, что не красят тебя, как писал Евгений -RAZIN-, так такими заявлениями ты всех игроков "Свободной" команды сейчас просто унизила. Но об этом поговорим чуть позже. Пока мне бы хотелось услышать ответы на заданные мной вопросы. Надеюсь они будут получены?
Вернуться к началу Перейти вниз
F0RTUNA
капитан клана "Strategy"/ДН/
капитан клана
F0RTUNA


Женщина Рак Тигр
Сообщения Сообщения : 744
Дата рождения 1986-07-17
Дата регистрации 2013-07-20
Возраст Возраст : 37
Откуда Донецк

БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Icon_minitimeПт 5 Авг - 17:45

Ирина, ты же все поняла, зачем переспрашивать? ))
Или то было досудебное расследование, а теперь суд - ты судья, а я подсудимый Very Happy и ты спрашиваешь  " подсудимый, вы подтверждаете факт сговора?" Ну смех ))
А крик следователь, дело вел Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
F0RTUNA
капитан клана "Strategy"/ДН/
капитан клана
F0RTUNA


Женщина Рак Тигр
Сообщения Сообщения : 744
Дата рождения 1986-07-17
Дата регистрации 2013-07-20
Возраст Возраст : 37
Откуда Донецк

БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Icon_minitimeПт 5 Авг - 18:03

-MIMRIK- пишет:
таким заявлениями ты всех игроков "Свободной" команды сейчас просто унизила. Но об этом поговорим чуть позже.
А что тут унизительного? Учиться играть это разве унизительно? Или ты считаешь что все игроки твоей команды умеют играть в нарды в совершенстве и им больше нечему научиться?
При этом заметь, я не написала, что вся моя команда играет отлично. Я и сама еще учусь играть у более сильных игроков и это что унизительно для меня должно быть?
Не делайте из мухи слона )) хотя у вас это отлично получается!
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Icon_minitimeПт 5 Авг - 18:05

Тут не тока Ирина все поняла...тут все поняли...могли красиво выйграть и уйти  достойно. ..а тут позор...оскорбление "обиженками" и еще  скрины поддельные для комплекта))
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Icon_minitimeПт 5 Авг - 18:08

Я поняла, что был факт сговора о сливе игры, также был перевод jm за слитую игру. И ты это подтвердила. Отлично. Думаю, тут нечего сказать... Теперь ты занимаешься подделкой скринов и пытаешься все опровергнуть или выставить другого человека виноватым? Может быть тебе и смешно, но лично я тут смешного ничего не вижу... Это что касается данного инцидента. По поводу команды чуть позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
F0RTUNA
капитан клана "Strategy"/ДН/
капитан клана
F0RTUNA


Женщина Рак Тигр
Сообщения Сообщения : 744
Дата рождения 1986-07-17
Дата регистрации 2013-07-20
Возраст Возраст : 37
Откуда Донецк

БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Icon_minitimeПт 5 Авг - 18:22

Ошибочка, госпожа судья, примите к сведению, перевод жм был не за слитую игру, так как слива на самом деле не было. Вы же внимательно читали доклад следователя крика?
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Icon_minitimeПт 5 Авг - 18:27

F0RTUNA

Мне вполне достаточно того, что я прочитала и увидела. Факт слива был, что тобой же было подтверждено и факт перевода за слитую игру был, а теперь еще и факт подделки скринов, что тоже далеко тебя не красит.
Вернуться к началу Перейти вниз
--Deennchiikk--
статус
статус
--Deennchiikk--


Мужчина Весы Дракон
Сообщения Сообщения : 248
Дата рождения 1988-10-11
Дата регистрации 2015-07-01
Возраст Возраст : 35
Откуда Тюменская Область!!

БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Icon_minitimeПт 5 Авг - 19:45

Вот это Оралова,,, такие колеса Фортуна крутит,, Кальяри так не мог!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Icon_minitimeПт 5 Авг - 20:35

Мнение со стороны.
Как-то Вы односторонне смотрите дамы и господа. А чем Крик отличается от Фартуны? Тем, что говорит, что не сливал? При этом это слова. Я не сужу правда или нет, но слова. По скрину видно, что он согласился . Следовательно , не интересовало, что кто может из-за его игры не получить победу. Почему-то когда ему ямы перевели, и он прекрасно знал за что, не вернул написав , что играл честно и т.д. Здесь нет правых, потому что это обоюдный сговор. А если он был, то виноваты оба. И сейчас выложив скрины, доказал лишь то, что тебе нельзя доверять. Вот так сегодня ты "да я все ради тебя", а при первой ссоре все выложишь. То что кто-то изменит мнение о Фартуне, не думаю. Новый поддержит, Свобода засадит, не более. Изначально говорила задумка турнира, это столкнуть в итоге лбами два форума. Или кто-то верил, что пройдёт все спокойно?)так же не думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Icon_minitimeПт 5 Авг - 21:27

Нейтральная позиция: два игрока вели разговор о том, что было бы отлично договориться и сделать так, чтобы один из игроков одержал победу в турнире. Далее сама игра была честная вроде, а значит победа в турнире тоже была честной выходит.Все остальное только повод говорить о том, что игроки такие сякие и как не стыдно.Было бы хреновее если бы сыграли "как надо" и лишили бы кого то призового места.А так по факту только были разговоры и перевод ям, а за что хз так как играли честно вроде.
Лично меня кроме ситуации с договором еще удивили разговоры про "обиженных" и посыл учиться играть.К чему это было и зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Suleyman 74
клан "5 Элемент"/ДН/
клан
Suleyman 74


Мужчина Овен Тигр
Сообщения Сообщения : 1182
Дата рождения 1974-04-07
Дата регистрации 2015-04-29
Возраст Возраст : 50
Откуда АЗЕБАЙДЖАН БАКУ

БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Icon_minitimeПт 5 Авг - 21:34

Кто потерпевший интересно что он сказал бы Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Chera
Клан "Горец"/КН
Клан
Chera


Мужчина Сообщения Сообщения : 80
Дата регистрации 2013-12-19

БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 6 Авг - 1:20

Может для кого-то это и удивление ,но в спорте часто происходит такое )) команда которая потеряла шансы ,обычно не прочь наварится за проигрыш. Скажу больше ,не раз участвовал в чемпионатах и турнирах в реале (нарды) ,к последним турам много договорняков .увы от этого никуда не деться .
Неужели Ольга совершила прям преступление,предложив отдать игру?)))
Не знаю кто такой крик ))) да и знать не хочу ,но что это за мужик такой-то ?))) несколько лет бережно хранил скрины,выжидая момент чтоб укусить девушку )))есть тут такая особа как туз37,тоже любительница всё скринить ,но она девушка ей простительно )))
Всем хорошего настроения ))
Вернуться к началу Перейти вниз
-Igor-
статус
статус
-Igor-


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 723
Дата рождения 1988-03-12
Дата регистрации 2015-01-13
Возраст Возраст : 36

БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 6 Авг - 5:43

Руслан, опередил Smile мне тоже смешно с 2013 года он скрины хранит Smile

Да, и крик ты за слова не отвечаешь я тебя поймать не мог и не гони, что ты меня не видишь я часто в сети. В день контроля я тебя застал ты сел с Ленка играть я тебе написал нам играть ты ответил доиграю и сыграем в 20-40 или 20-45 я зашёл и был в сети тебя небыло за слова свои ты не отвечаешь явно.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 6 Авг - 9:49

Chera пишет:
Может для кого-то это и удивление ,но в спорте часто происходит такое )) команда которая потеряла шансы ,обычно не прочь наварится за проигрыш. 
Поэтому ты считаешь что можно оскорблять "обиженками "?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Chera
Клан "Горец"/КН
Клан
Chera


Мужчина Сообщения Сообщения : 80
Дата регистрации 2013-12-19

БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 5 Icon_minitimeСб 6 Авг - 10:37

Правакационный вопрос ))) !! Совсем так не считаю)
Это игра ,сегодня кто то выиграл ,завтра проиграл или еще выиграл )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 31На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 31  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы к администрации
» Беседка
» Беседка
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Длинные нарды-