ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 13 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 22 ... 31  Следующий
АвторСообщение
37tuz
Новичок
37tuz


Женщина Сообщения Сообщения : 15
Дата регистрации 2015-07-01

БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Icon_minitimeВс 2 Окт - 23:55

Piter-Baku пишет:
Сборная КАРАБАХ АЗЕРБАЙДЖАа снемается с турнира,Мы не хотим играть там где играет 37туз,позор и зо подло нам играть в турнирах где (она или он , не знаю) играет...Всем удачи

Это мой пост,кто где видеть тут оскорбление? Или нахомил кого-то? Это наши личный выбор что мы не хотели играть, а тут вы начели возмущается, вам что от этого блин?

переписка моя с мимриком почитайте кому если интересно.... короче история целая! вообщем они хотели сняться если я буду играть

: там они написали а потом эта тема велась в обсужд. темы вселенная[size=58] потом крах елефант 61жека написали что он пи?дербаку сам из пернатых....итд итп...в др.теме уже в обсуждении...[/size]
: но все удалили
: а сейчас играла с одним из них а в теме они писали что не играют со мной
: а в простые игры за джм изза жадности играют балаболы
[size=58]: там бригада питерабаку 7 чел сидели убежали уже когда ясно стало играла сейчас с этими на джм10ооо с марса сбежал с 5.5 !! жаль там все посты убрали ...и правильно сделали а то я им всем устроила бы ... а мне и не хотелось !! эти балаболы только умеют лаять ! кукарекать! плакать! в форуме кричат что не будем играть с Тузом а сами играют со мной и еще зовут своих толпой смотрят во главе питербаку и его команды и покидают стол один за другим  видя проигрышь своих вот конец игры[/size]
[23:26:51] 37tuz: 6:6
[23:26:51] 37tuz: нет хода ServaN ResidoV: 6:4
[23:27:55] 37tuz: 4:5
[23:27:56]37tuz: за честную игру *BEER*
[23:28:04] ServaN ResidoV: 3:2
[23:28:10] 37tuz: 3:5
[23:28:14] ServaN ResidoV: 1:2
[23:28:28] 37tuz: 2:6
[23:28:33] ServaN ResidoV: 3:2
[23:28:38] 37tuz: 5:5
[23:28:45] ServaN ResidoV: 6:6
[23:28:59] Вышел: valiyev75
[23:28:59] Зашел: valiyev75
[23:29:00] 37tuz: 3:3
[23:29:28] ServaN ResidoV: 5:5
[23:29:35] 37tuz: 3:1
[23:29:36] Вышел: valiyev75
[23:29:40] 37tuz победил  
[23:29:43] ServaN ResidoV готов играть
[23:30:38]37tuz: не зря питер и аббас ваш боится играть и кукарекают в теме форума а куда они убежали ведь сидели же только что болели за тебя ?
[23:30:54] Вышел: ServaN ResidoV.


: Ирина тоже хороша за спиной переписки ведет с моим кепом  не угодную чтобы убрать [11:16:49]37tuz: в теме не стала писать в личку написала
[11:07:40]37tuz: Ирина!!! Василич мне скинул вашу переписку и я читала где ты его упрашивала снять меня с игр чтобы самой не возиться и пушистой казаться! я всегда думала что ты благородный и справедливой человек а не подлиза для других игроков! ты пишешь в теме одно а за моей спиной пишешь другое! мне не жарко и не холодно без игр я не останусь! Но ты себе дай оценку как ты поступила!
[11:08:11]-MIMRIK- Ирина: доброго времени суток
[11:09:19]-MIMRIK- Ирина: во-первых переписка с василичем у меня в программе сохранена
[11:09:58]-MIMRIK- Ирина: я его упрашивала? :-D
[11:10:44]-MIMRIK- Ирина: у меня никогда не было привычки за спиной что-либо делать даже в реале. а уж тут так тем более
[11:10:47]37tuz: когда о питере баку тебе писали что он фашист и националист ты тогда тоже промолчала чтобы избегать от лишних проблем и сейчас промолчала на счет питера баку а из подтяжка меня сняла с игр где твоя справедливость?
[11:11:03]-MIMRIK- Ирина: я тебя с игр не снимала, не путай
[11:11:12]-MIMRIK- Ирина: тебя вывел из состава капитан сборной
[11:11:46]37tuz: я лично читала как ты упрашивала василича чтобы он снял меня со сборной!
[11:11:52]-MIMRIK- Ирина: не смеши меня
[11:12:48]-MIMRIK- Ирина: ты лучше подумай, почему такое количество игроков жалуются на тебя [11:13:04]-MIMRIK- Ирина: почему на новом тебе вообще запретили играть и дали вечку
[11:13:29]-MIMRIK- Ирина: почему когда слышат твой ник у многих ассоциации с тем что ты жестко оскорбляешь  
[11:13:31]-MIMRIK- Ирина: почему?
[11:15:02]-MIMRIK- Ирина: у меня всегда есть свое нейтральное мнение. лично у меня нет претензий к тебе, так как в мою сторону не было оскорблений от тебя. но после того, как питер поднял вопрос о тебе в турнире, от многих игроков мне в личном общении стали приходить сообщения о том, что ты ведешь себя в игре неадекватно
[11:15:11]-MIMRIK- Ирина: от многих!!!из разных кланов
[11:15:14]37tuz: почитай сама что писала! ладно проехали! я о тебе была другого мнения! ты ни чем не отличаешься от подлизы дворняжки шакала мухтарки который топит слабых а за себя боится  чтобы про него плохо не писали! честно сказать я плевать хотела на таких игроков
[11:24:00]37tuz: [11:16:29]-MIMRIK- Ирина: меня не надо ни с кем сравнивать
[11:16:50]-MIMRIK- Ирина: решения я принимаю, основываясь на фактах и доводах
[11:18:17]37tuz: факты ? доводы? не смеши меня! что ты предприняла тогда на факты фашизма питерабаку когда тебе не раз писал нико2507?
[11:18:37]37tuz: ты промолчала!!!!
[11:20:04]-MIMRIK- Ирина: питер баку был в черном списке. но потом игроки его же клана упрашивали меня вытащить его оттуда. после этого я его вытащила из игнора и он попросил у меня прощения за все, что писал.  
[11:20:19]-MIMRIK- Ирина: после этого ему был открыт доступ к играм на нашем форуме
[11:20:28]-MIMRIK- Ирина: это ты меня не смеши
[11:20:44]-MIMRIK- Ирина: лучше подумай, почему игроки о тебе такого мнения?
[11:20:53]-MIMRIK- Ирина: у тебя есть ответ на этот вопрос?
[11:21:08]-MIMRIK- Ирина: оставим в стороне питера. другие игроки. почему они считают тебя неадекватной?
[11:21:10]-MIMRIK- Ирина: почему?
[11:21:20]37tuz: и свой диолог с василичем еще раз прочти а лучше в теме в своем покажи пусть игроки читают тоже как ты за спиной игроков убираешь тебе не удобных игроков чужими руками!
[11:21:35]-MIMRIK- Ирина: у меня диалог этот сохранен
[11:21:41]-MIMRIK- Ирина: василич просто мудрый человек
[11:21:46]-MIMRIK- Ирина: и понял [
11:21:56]-MIMRIK- Ирина: мне скрывать нечего:-D
[11:32:13]37tuz: меня ненавидят так как я не умею подхалимничать как вы все тут! я в лицо плюю за НЕ честную игру за мат перемат автоматом у меня!! и в игре не поддаюсь! и обонкротила пол сервера вот это и есть причина того что я очень не удобный игрок для твоих шакаленков форумных!!!
[11:28:11]-MIMRIK- Ирина: ты лучше подумай над тем, как ты сама себя ведешь
[11:28:19]-MIMRIK- Ирина: как ты проклинаешь людей, как ты оскорбляешь
[11:29:06]37tuz: да я не молчу!! за мат они получают перемат!
[11:29:41]-MIMRIK- Ирина: не предавала я значение многому, что писали про тебя на другом форуме [11:29:51]-MIMRIK- Ирина: но теперь понимаю
[11:30:21]-MIMRIK- Ирина: то, что ты писала многим, у меня не укладывается в голове.  
[11:31:07]37tuz: короче!!! ты поступила подло за моей спиной просила кепа снять меня из основы!!! это никак не красит поступок Организатора игр!
[11:49:30]-MIMRIK- Ирина: читай выше
[11:33:35]37tuz: ты мне скин что ты писала василичу я тебе укажу там где ты не однократно об этом просишь!
[11:34:08]-MIMRIK- Ирина: у тебя же типа переписка наша с ним есть
[11:34:11]-MIMRIK- Ирина: вот и почитай
[11:34:18]-MIMRIK- Ирина: и найди где же там я его упрашиваю
[11:34:33]-MIMRIK- Ирина: и что же я за твоей спиной такого сказала, что не соответствует действительности?
[11:36:27]37tuz: я когда прочитала сразу василичу сказала что я не просилась играть что василич сам меня попросил сыграть за них и сказала что я не буду играть и желаний нет играть с такими плаксами как твои форумные подлизы
[11:37:04]-MIMRIK- Ирина: мой тебе дружеский совет
[11:37:14]-MIMRIK- Ирина: пересмотри свое поведение прежде всего
[11:37:22]-MIMRIK- Ирина: у тебя все плохие, а ты одна хорошая
[11:37:30]-MIMRIK- Ирина: все тебя обижают по твоим словам
[11:37:41]-MIMRIK- Ирина: вот только на деле все наоборот, как оказалось
[11:37:49]-MIMRIK- Ирина: давай на этом заканчивать
[11:39:03]37tuz: ты как орг!!! не имеешь права просить кепов чтобы они ставили или исключали игроков ! да ты можешь сама снять  игрока с игр! но какое ты имеешь право просить об этом кепов а еще в тихоря за спиной!??? это равносильно как типо подкуп или игры по сговору!!!
[11:41:09]37tuz: не удобных игроков как я снимаешь с игр! а фашистов инацианолистов как питербаку не трогаешь что бы в твою сторону не лаяли!!! это не трудно понять!
[11:41:56]-MIMRIK- Ирина: читай меня выше
[11:42:17]-MIMRIK- Ирина: и давай на этом заканчивать
[11:43:38]37tuz: как ты обо мне думаешь так и я о тебе думаю и есть игроки которые разделяют на ши мысли о нас! так что ты тоже не такая пушистая как ты себя показываешь! не болей!
[11:45:22]37tuz: и не забудь скинуть в теме как ты за спиной пишешь кепу чтобы тот убрал из состава тебе не удобного игрока! покажи себя сними маску перед игроками
[11:45:26]-MIMRIK- Ирина: ты задумайся лучше над тем что ты пишешь игрокам
[11:45:47]-MIMRIK- Ирина: я бы такое даже свои врагам не написала...
[11:46:42]37tuz: хорошо задумаюсь !! а ты скин скрин в теме диолог свой с василичем! или ...?
[11:47:13]-MIMRIK- Ирина: вот когда задумаешься и попросишь прощения у всех кого прокляла и оскорбила, тогда и поговорим
[11:47:15]-MIMRIK- Ирина: на этом всем
[11:48:39]37tuz: скрин свой с василичем скин в теме! пусть люди увидят какой ты орг
[11:53:11]-MIMRIK- Ирина: в этом скрине нет ничего такого
[11:52:50]37tuz: тем более!! пусть люди почитают как ты организатор игр а вмешиваешься и давишь на кепа чтобы тот снял тебе не удобного игрока
[11:55:18]-MIMRIK- Ирина: надоело читать твой бред
[11:53:42]37tuz: я же говорю что ты что мухтар одно и тоже!
[11:55:46]-MIMRIK- Ирина: ты лучше успокойся
[11:54:03]-MIMRIK- Ирина: и не сравнивай


: вот такие дела...

Здесь Вы ребята предлагаете  голосовать за  пи?дерабаку и в арбитры его перевести ? Этого фашиста и националиста в петушатник надо перевести и старостой там назначить! У Николая NIKO2507 имеются подтверждения и скрины где ПИ?ЕРБАКУ ведет и разжигает межнациональный конфликт... а здесь он Ireful  пишет что он самый пушистый а остальные все по его мнению...


Последний раз редактировалось: 37tuz (Пт 7 Окт - 4:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
61jeka
лучший игрок ЧК 2017 /КН/
лучший игрок ЧК 2017 /КН/
61jeka


Мужчина Телец Тигр
Сообщения Сообщения : 1716
Дата рождения 1974-05-14
Дата регистрации 2013-11-17
Возраст Возраст : 50
Откуда Ростовская область.

БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Icon_minitimeПн 3 Окт - 14:58

Во тут пиши сколько хочешь,добро получено,только лично мне это не надо,я сам знаю, кто есть кто ,поверь,блин как жаль ,что такого мастера игры не будет,наверно нам всем повезло,два сапога-кеда вы с Питером,я вот что хотел сказать,для непонятливых ,не переживай ,все когда нибудь наладится с годами ,если нет тогда все у тебя печально. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
61jeka
лучший игрок ЧК 2017 /КН/
лучший игрок ЧК 2017 /КН/
61jeka


Мужчина Телец Тигр
Сообщения Сообщения : 1716
Дата рождения 1974-05-14
Дата регистрации 2013-11-17
Возраст Возраст : 50
Откуда Ростовская область.

БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Icon_minitimeПн 3 Окт - 15:02

-RAZIN- пишет:
61jeka
Предлагаю на кол, ну в крайнем случае четвертовать! lol!
Да жёстко это,сам найдёт помягче Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
niko2507
клан "Slayers"/ДН/
клан
niko2507


Мужчина Сообщения Сообщения : 109
Дата регистрации 2014-10-18

БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: !!!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Icon_minitimeСр 5 Окт - 1:23

Нда .. Нарды уходят в сторону политика главенствует .захотелось опубликовать профиль доблестного капитана... Написанное говорит само за себя.. И как это случается о чести.. Итд да и еще в турнире сборных.. А снятие игрока из-за вымогательств это уже беспредел.. Свобода слова в кавычках.....
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Icon_minitimeСр 5 Окт - 12:59

niko2507 пишет:
Нда  .. Нарды уходят в сторону политика главенствует .захотелось опубликовать профиль доблестного капитана...  Написанное говорит само за себя..  И как это случается о чести..  Итд да и еще в турнире сборных..  А снятие игрока из-за вымогательств это уже беспредел..  Свобода слова в кавычках.....  

О каком капитане речь да и впервые слышу чтобы политика тут была на первом месте иначе бы не играли на российском сервере и форуме украинцы как минимум Very Happy Кстати может быть даже хорошо что сервер и форум лоялен к политическим убеждениям, если конечно человек не фашист и не распространяет подобную идеологию!
Далее о каком беспределе речь? Кого сняли за вымогательство и в каком виде оно было? Короче уже не в первый раз тебя читаю и выводы одни из двух: либо от тебя идут посты , на которые пора тебе самому отвечать, либо идут какие то бредовые обвинения, завуалированные умными выражениями где надо и не надо, которые разбиваются в пух и прах.Может уже обойдёшься без всего этого и будешь более ясно выражать свои мысли?
Вернуться к началу Перейти вниз
niko2507
клан "Slayers"/ДН/
клан
niko2507


Мужчина Сообщения Сообщения : 109
Дата регистрации 2014-10-18

БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Icon_minitimeЧт 6 Окт - 0:43

Отвечаю за свои слова и постараюсь выражать свои мысли четко и ясно ... В личной переписке с капитаном Узбекистана Василичем он утвердительно ответил на вопрос или в случае снятия джейран имело место политика .. А прочтя скрины выше все становится на места .. Надеюсь это не потребуется объяснять ... Разговор ведётся о бывшем игроке слаерса нынешнем капитане карабаха ( чтоб не провоцировать ассоциации не стану писать имя ) .. Насчет факта исключения джейран .. Если при таких раскладах поддаваясь ультиматумам отдельных личностей убирать игроков из команд ведя закулисные ( политические ) интриги - это и назвал беспределом и беззаконием .. Тем более учитывая что нет пунктов в регламенте разрешающим подобное .. Напомню что публикуя скрины с ругательствами и расистскими обвинениями в личке капитана Карабаха уважаемые рулевые данного форума не приняли никаких мер мотивируя отсутствием санкций при оскорблениях в личной переписке ... При том учитывая что на данного капитана почитав беседку уже достаточно жалоб ( и по вашей же логике ему следует подобное наказание ) но в силу моего мнения написанного в давних прениях уверен что у него индульгенция на все его действия .. Как лишнее доказательство этого опишу один случай .. Смотря недавно одну игру где в зрителях находились я .. Многоуважаемая Ирина и лучший капитан клана Карабаха .. Некоторые из зрителей обратили моё внимание на профиль данного капитана .. А там было просто и откровенно написаны ругательства на несколько игроков сразу .. ( скрин есть сам опубликовать не могу но переслал его многоуважаемой Ирине ) прямо в игре обратил внимание Ирины на профиль данного игрока .. А учитывая что это ещё и капитан ( как пример подражания ) то это говорит само за себя .. Если интересует содержание профиля найду возможность переслать любому кто сможет его опубликовать .. Как другой вариант прошу уважаемую и нейтральную !!! ??? Ирину его опубликовать ... Чтоб игроки форума свободы смогли оценить культуру данного капитана .. А учитывая количество жалоб на данного капитана заставляет задуматься ( почему ему все сходит с рук ) уверен что выражу всеобщее мнение клана слаерс .. От имени всего клана выражаю признание ошибки за то что взяли на поруки данного игрока и вымолили для него индульгенцию а он потом плюнул нам всем в отдельности и каждому лично в лицо наверно в знак благодарности .. Это наверно его так воспитали .. Так же приношу извинения от имени всех игроков клана за то что своим гуманизмом причинили и причиняем трепку нервов изза того что вывели данного игрока из Вечки. Надеюсь ответил на вопросы многоуважаемого романа . Если ещё что то не понятно в свободное время отвечу . Надеюсь фраза ( отвечать за свои посты ) не имеет под собой скрытого смысла убрать неугодных под любым предлогом . Готов сотрудничать с админами и отвечать по мере наличия свободного времени .. Поздравляю всех читающих с еврейским Новым годом и йом Кипром ( когда можно замаливать сделанные грехи )
Вернуться к началу Перейти вниз
niko2507
клан "Slayers"/ДН/
клан
niko2507


Мужчина Сообщения Сообщения : 109
Дата регистрации 2014-10-18

БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Icon_minitimeЧт 6 Окт - 0:48

Для Романа .. Насчёт фашистских/ расистских постов данного игрока прошу обратиться в прошлые темы где они опубликованы .. А учитывая оскорбления опубликованные в профиле в дополнение к регламенту международного турнира стоит задуматься
Вернуться к началу Перейти вниз
EAGLE80
Клан "VITTORIA"/ Буркозёл
Клан
EAGLE80


Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 959
Дата рождения 1980-06-14
Дата регистрации 2014-03-23
Возраст Возраст : 43
Откуда Баку

БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Icon_minitimeЧт 6 Окт - 12:12

37tuz пишет:
[00:31:55]Paljma: А смысл? Я даже не знаю, что с этими азерами можно сделать.
[00:32:45]37tuz: Прмоему один Эльшад из легиона и Валиев из них норм .остальные ....
[00:37:12]Paljma: Забей на них. Черти.........

37tuz,

Что вам сделали остальные? Всех ли так хорошо знаете что бы образовать такое обобщенное мнение?

Paljma,

Подтверждаете приведенный текст из переписки?
Далее интересно что бы вам хотелось сделать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
EAGLE80
Клан "VITTORIA"/ Буркозёл
Клан
EAGLE80


Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 959
Дата рождения 1980-06-14
Дата регистрации 2014-03-23
Возраст Возраст : 43
Откуда Баку

БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Icon_minitimeЧт 6 Окт - 15:07

Похоже создан спец комитет против Шанлика, точное число агентов пока не известно, но по вышеуказанным разговорам можно понять что, между собой ведут тесное обсуждение каждого шага, слова и еще наверное что то и объявлена компания. Может еще сбор подписей объявите? А то как грибочки после каждого дождя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabagli
капитан клана "Карабах"/ДН/
капитан клана
Qarabagli


Мужчина Водолей Буйвол
Сообщения Сообщения : 1010
Дата рождения 1986-01-30
Дата регистрации 2015-03-18
Возраст Возраст : 38
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Icon_minitimeЧт 6 Окт - 15:31

Ого, группа поддержки у вас уже? ))))я предлагаю вам создать группа против меня,и назвать эту группу,ДИБИЛИ ))))))по другому не назвать,еврей с тобой уже давно все ясно,твой поезд уже уехал, а вот к paljma есть вопрос,лично я тебя не знаю и не знаю кто ты по национальности,Ты скажи что с тобой делали Азербайджанцы?...а сейчас всем говорю где мне играть где нет,я вас должен спросить что-ли? ?да я написал что если она будет играть в этом турнире я и моя комада не будем играть, это моя решение кому это ... ?? Если её не убрали тогда я не играл бы,кто даёт вам права обсуждать мои решение? Хочу играю хочу не играю блин,это рас,а во вторых вы сами посмотрите себя и кого вы защищаете тогда увидете себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Icon_minitimeЧт 6 Окт - 19:01

niko2507 пишет:
Отвечаю за свои слова и постараюсь выражать свои мысли четко и ясно ...  В личной переписке с капитаном Узбекистана Василичем он утвердительно ответил на вопрос или в случае снятия джейран имело место политика .. А прочтя скрины выше все становится на места .. Надеюсь это не потребуется объяснять ... !

То что капитан сборной Узбекистан Василич убрал из состава своей сборной игрока 37туз, не говорит о том, что имело место политика.Не то слово ты выбрал думаю.С Василичем был разговор у Ирины, но она ему не отдавала приказов Smile Более того скажу.Я особо никак не пересекался с 37туз, но самолично бы поднял вопрос о ее участии в международном турнире перед капитанами сборных, если бы Василич не убрал бы ее с состава.Слишком много на нее жалоб и там далеко не оскорбления с матом, а проклятия и пожелания смерти.Я полным неадекватам подобное не писал! Так что пусть задумается о своем виртуальном поведении! Ладно там терки с одним-двумя людьми.Со всеми не будешь мил, но тут совсем другое.Пока человек не изменится, ему нечего делать на публичной площадке для адекватного общения и игр!

niko2507 пишет:
Разговор ведётся о бывшем игроке слаерса нынешнем капитане карабаха ( чтоб не провоцировать ассоциации не стану писать имя ) ..

Теперь понятно что речь идет о Питере Баку.На этого человека так же было куча жалоб в свое время и писал он что надо и не надо при ругани с кем то, и за это он имел бан на этом форуме и запрет участия в турнирах.Шанлик понял свою неправоту и принес извинения людям, которых он оскорбил, далее через клан Слеерс, где он был игроком, попросил связи с администрацией форума.В дальнейшем именно клан Слеерс в лице капитана и зама утверждал что Шанлик изменился и теперь адекватный человек в вирте.Бан с Питера-Баку был снят и в итоге он один из активистов раздела Длинные Нарды, а своими достижениями доказал. что он еще один из сильнейших игроков на сервере.
Спустя некоторое время Шанлик ругается с руководством клана Слеерсы и уходит с него, после чего становится по их мнению ужасным человеком, которого надо гнать отовсюду.Ты знаешь мне по барабану терки и отношения нескольких игроков к кому то.Меня тоже не все любят и что я неадекват и беспредельщик? Есть ли скрины как Шанлик себя ведет сейчас? Если есть давайте их в тему черный список и там обсудим его, а пока кроме слов он такой сякой нет ничего.Он нарушал правила турниров может? Каких и как что тут ему надо запретить все и вся к великой радости его недругов, некоторым из которых точно место в черном списке этого форума.В общем можно ли фактов как то побольше, чтобы можно было о чем то говорить кроме воды?

niko2507 пишет:
Насчет факта исключения  джейран .. Если при таких раскладах поддаваясь ультиматумам отдельных личностей убирать игроков из команд ведя закулисные ( политические ) интриги - это и назвал беспределом и беззаконием .. Тем более учитывая что нет пунктов в регламенте разрешающим подобное

Почему исключили Джейран из списка участников сборной я уже писал выше.Никто не поддавался ультиматумам отдельных личностей и тем более закулисных интриг никто не вел.Да был ультиматум не играть сборной в случае игр 37туз, но решение по ней было не после этих ультиматумов.Да ты знаешь на край мне и оргу важнее участие в турнире одной сборной чем участие игрока, на которого куча жалоб черти сколько времени.Я не приветствую такие ультиматумы, но еще раз пишу, что решение по 37туз принималось не из за них!

niko2507 пишет:
Напомню что публикуя скрины с ругательствами и расистскими обвинениями в личке капитана Карабаха уважаемые рулевые данного форума не приняли никаких мер мотивируя отсутствием санкций при оскорблениях в личной переписке ... При том учитывая что на данного капитана почитав беседку уже достаточно жалоб ( и по вашей же логике ему следует подобное наказание ) но в силу моего мнения написанного в давних прениях уверен что у него индульгенция на все его действия ..

Ну если в турнире прописано что личная переписка не имеет отношение к турниру, какие меры ты хочешь? В ЧК этого года есть небольшие корректировки по поводу лички, да и то ее применение за пределами игрового стола крайне спорное решение, чтобы там кто не писал.Раньше личкой занимались на сервере и блокировали пользователя, если на него были жалобы.Сейчас администрации сервера по барабану кто и кому что пишет.Почему администрации форума и организаторам надо волноваться о том что два участника турнира друг другу нахамили в личке и когда и кто там прав и виноват непонятно.
Если тебе или кому то кажется, что кто то из игроков перегнул палку в общении, то можно эти скрины опубликовать в теме Черный Список, а там уже решать по этому человеку.

Индульгенции, как ты говоришь, ни у кого на этом форуме нет и все зависит от поведения человека.Тут меры были не только к игрокам, но и к модераторам этого форума.О чем еще можно вести тогда речь? Любой ситуации есть обьяснение и не ищи тут беспредел.Если он тут на форуме начнется меня тут близко не будет и не только меня!

niko2507 пишет:
Как лишнее доказательство этого опишу один случай .. Смотря  недавно одну игру где в зрителях находились я .. Многоуважаемая Ирина и лучший капитан клана Карабаха .. Некоторые из зрителей обратили моё внимание на профиль данного капитана .. А там было просто и откровенно написаны ругательства на несколько игроков сразу .. ( скрин есть сам опубликовать не могу но переслал его многоуважаемой Ирине ) прямо в игре обратил внимание Ирины на профиль данного игрока .. А учитывая что это ещё и капитан ( как пример подражания ) то это говорит само за себя .. Если интересует содержание профиля найду возможность переслать любому кто сможет его опубликовать .. Как другой вариант прошу уважаемую и нейтральную !!! ???  Ирину его опубликовать ... Чтоб игроки форума свободы смогли оценить культуру данного капитана ..

Каким образом Ирина может влиять на то, что находится в профиле у Питера-Баку? Посмотрел я его профиль и ничего там такого ужасного не увидел.Может твоим скринам достаточно долго времени? Знаешь посмотри и почаще профиль зама своего клана -Serj- и скажи в адеквате ли этот человек, когда ставит ругательные аватары с матюгами или пишет аналогичное в своем профиле? Жаль скрины в свое время не сделал его "художеств", но ты его попроси он обязательно для тебя все вернет Smile Заодно мне скажи я сделаю скрины, чтобы игроки форума свободы смогли оценить культуру данного зама капитана и уважаемого некоторыми игроками человека.

niko2507 пишет:
...Надеюсь фраза ( отвечать за свои посты ) не имеет под собой скрытого смысла убрать неугодных под любым предлогом .   Готов сотрудничать с админами и отвечать по мере наличия свободного времени .. Поздравляю всех читающих с еврейским Новым годом и йом Кипром ( когда можно замаливать сделанные грехи )

Никакого скрытого смысла в моих словах нет.Очень рад сотрудничеству и постам по делу.Пиши если что не так и ты знаешь, что тебе всегда тут ответят Smile

Я тоже от всей души поздравляю всех читающих форум с еврейскими праздниками! Мира самое главное в душе и вокруг!
Вернуться к началу Перейти вниз
-ELEFANT-
капитан клана "Slayers"/ДН/
капитан клана
-ELEFANT-


Мужчина Лев Петух
Сообщения Сообщения : 1255
Дата рождения 1969-08-20
Дата регистрации 2013-07-05
Возраст Возраст : 54
Откуда Дзержинск

БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Icon_minitimeЧт 6 Окт - 19:29

Ох , какие усе сурьёзные Very Happy . Неделю назад мы поглумились с Жекой над лучшим игроком форума. Это была хохма. А вы тут начали опять разборки. Прекращайте, давайте шутя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabagli
капитан клана "Карабах"/ДН/
капитан клана
Qarabagli


Мужчина Водолей Буйвол
Сообщения Сообщения : 1010
Дата рождения 1986-01-30
Дата регистрации 2015-03-18
Возраст Возраст : 38
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Icon_minitimeЧт 6 Окт - 23:50

БЕСЕДКА!!! - Страница 13 C28341e23d62

елефант это рас,подже ещё будет где тебя твои же игроки алкашом называет и.т.д ,пока с этим наслаждайся))))))ты пока у себя порядке сделай, а потом вернись к мне ок??))))))


Последний раз редактировалось: Piter-Baku (Пт 7 Окт - 0:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-ELEFANT-
капитан клана "Slayers"/ДН/
капитан клана
-ELEFANT-


Мужчина Лев Петух
Сообщения Сообщения : 1255
Дата рождения 1969-08-20
Дата регистрации 2013-07-05
Возраст Возраст : 54
Откуда Дзержинск

БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Icon_minitimeЧт 6 Окт - 23:55

Ты чё убожество, поссорить нас хочешь? Ну ты и подонок.
Скажу тебе одно. Он мой советник по составу и заменам. И я прислушиваюсь к его мнению. И мне плевать, что ты тут выложил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabagli
капитан клана "Карабах"/ДН/
капитан клана
Qarabagli


Мужчина Водолей Буйвол
Сообщения Сообщения : 1010
Дата рождения 1986-01-30
Дата регистрации 2015-03-18
Возраст Возраст : 38
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Icon_minitimeПт 7 Окт - 0:44

ELEFANT-
Сам ты подонок знаешь почему? Я не тронул никого и тебя,это вы начали,вы только болтать умеете,а я вам по факту отвечаю,жди следующий скрин,пока твоя очередь )))))потом посмотрим кто чешутся будет,)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-ELEFANT-
капитан клана "Slayers"/ДН/
капитан клана
-ELEFANT-


Мужчина Лев Петух
Сообщения Сообщения : 1255
Дата рождения 1969-08-20
Дата регистрации 2013-07-05
Возраст Возраст : 54
Откуда Дзержинск

БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Icon_minitimeПт 7 Окт - 0:48

Прошу админов форума учесть, что эта мразь сеет яблоко раздора в нашей команде.
Провокатор хренов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabagli
капитан клана "Карабах"/ДН/
капитан клана
Qarabagli


Мужчина Водолей Буйвол
Сообщения Сообщения : 1010
Дата рождения 1986-01-30
Дата регистрации 2015-03-18
Возраст Возраст : 38
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Icon_minitimeПт 7 Окт - 0:51

ELEFANT-

Когда начел трогать мне,ты не думал что я ответит могу? Причём тут админов сейчас? )))))о боже помоги ещё скажи ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
John Madden
клан "Slayers"/ДН/
клан
John Madden


Мужчина Сообщения Сообщения : 54
Дата регистрации 2016-06-08
Откуда Екатеринбург

БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Icon_minitimeПт 7 Окт - 1:05

Piter-Baku пишет:
елефант это рас,подже ещё будет где тебя твои же игроки алкашом называет и.т.д ,пока с этим наслаждайся))))))ты пока у себя порядке сделай, а потом вернись к мне ок??))))))

Да пускай этот твердолобый броненосец с броней в восемь пачек Беломора выкладывает здесь всё что он хочет. У него уровень серого вещества в его чердаке равен нулю ! О чем с ним можно вообще после этого говорить, не понимаю...
Мы у себя в клане сами как-нибудь разберемся и уж точно найдём общий язык, так что можешь так сильно за нас не переживать.
У тебя видимо было очень трудное и тяжелое детство, где тебя часто обижали и обделяли, ущербное ты наше создание...))
Искренне тебе сочувствую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabagli
капитан клана "Карабах"/ДН/
капитан клана
Qarabagli


Мужчина Водолей Буйвол
Сообщения Сообщения : 1010
Дата рождения 1986-01-30
Дата регистрации 2015-03-18
Возраст Возраст : 38
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Icon_minitimeПт 7 Окт - 1:14

Пусть все знают как вы умаляли что бы я вернулся к вам в клан,так скажи это не правда,можешь? ??да ты все можешь старый. ... !мне плевать на вас понял? И того я всё .... если не скажут правда, кто может сказать где-то и когда то я начел оскорблять ??я тихий и быстро играю, а какая ещё пртензия может быть? ?а вот дибили не может без меня,видимо заведует что не могут играть,я вам скажу одно, вам ещё везло что тут есть фактор гена,а то вы ещё больше проиграли бы,лучше играть научиться вам чем тут болтать, ведь мы все тут ради игры, не так ли? ?))))кароче кто будет трогать мне,получет ответ как надо,
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabagli
капитан клана "Карабах"/ДН/
капитан клана
Qarabagli


Мужчина Водолей Буйвол
Сообщения Сообщения : 1010
Дата рождения 1986-01-30
Дата регистрации 2015-03-18
Возраст Возраст : 38
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Icon_minitimeПт 7 Окт - 1:23

John Madden
За то у меня одна лица,а у тебя сколько их ?умник нашёлся ))) скажу тебе о мои детства,тогда кто имел с мной дела и спор,они сейчас гейы ))))так что советую думай о своим будуще
Вернуться к началу Перейти вниз
-ELEFANT-
капитан клана "Slayers"/ДН/
капитан клана
-ELEFANT-


Мужчина Лев Петух
Сообщения Сообщения : 1255
Дата рождения 1969-08-20
Дата регистрации 2013-07-05
Возраст Возраст : 54
Откуда Дзержинск

БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Icon_minitimeПт 7 Окт - 1:24

Piter-Baku пишет:
ELEFANT-
Сам ты подонок знаешь почему? Я не тронул никого и тебя,это вы начали,вы только болтать умеете,а я вам по факту отвечаю,жди следующий скрин,пока твоя очередь )))))потом посмотрим кто чешутся будет,)))

Вот именно , чешутся. Вот и почеши у себя сам, в своих проблемных местах Very Happy.
Вернуться к началу Перейти вниз
61jeka
лучший игрок ЧК 2017 /КН/
лучший игрок ЧК 2017 /КН/
61jeka


Мужчина Телец Тигр
Сообщения Сообщения : 1716
Дата рождения 1974-05-14
Дата регистрации 2013-11-17
Возраст Возраст : 50
Откуда Ростовская область.

БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Icon_minitimeПт 7 Окт - 9:12

Петроградец  разошелся,аж сам зовёт меня, пишет мне вчера в личку и в беседку зовёт ,наверное чепуха зачесалась я так и не понял?или заскучал за мной ничего не понимаю,Питер ты балбес походу и шуток не понимаешь,если я надумаю что то серьёзное против тебя поверь,я это сделаю и ты даже не поймешь откуда и как пострадаешь ,а пока это все шутки были и прибаутки. Very Happy Very Happy Very Happy Питер тебе скажу меня не нужно звать и оскорблять в личке я сам приду когда нужно будет,думай бестолковкой и меня не провоцируй ,это тебе на будущее. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
37tuz
Новичок
37tuz


Женщина Сообщения Сообщения : 15
Дата регистрации 2015-07-01

БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Icon_minitimeПт 7 Окт - 13:34

Пи?ербаку пишет:
John Madden
За то у меня одна лица,а у тебя сколько их ?умник нашёлся ))) скажу тебе о мои детства,тогда кто имел с мной дела и спор,они сейчас гейы ))))так что советую думай о своим будуще.    

Пи?ерБаку пишет что имел дела с геями? Smile кто бы сомневался!! И в правду у тебя одно лицо, что на морде что на пятой точке!одно и тоже....


Последний раз редактировалось: 37tuz (Пт 7 Окт - 14:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabagli
капитан клана "Карабах"/ДН/
капитан клана
Qarabagli


Мужчина Водолей Буйвол
Сообщения Сообщения : 1010
Дата рождения 1986-01-30
Дата регистрации 2015-03-18
Возраст Возраст : 38
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Icon_minitimeПт 7 Окт - 13:56

37tuz

Тебе ответить мне за подло,ты самая последняя среди всех людей которые я знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
niko2507
клан "Slayers"/ДН/
клан
niko2507


Мужчина Сообщения Сообщения : 109
Дата регистрации 2014-10-18

БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 13 Icon_minitimeСб 8 Окт - 2:09

Да уж лучше быть в компании " дебилов " чем в компании подарков жопализов даже не умеющих формулировать выражения и не знающих Русский ВЕЛИКИЙ язык ... Не говоря уже о грамматике . Какая разница какую национальность имеет паджима ( еврей Русский азербайджанец или другую ) имеет значение или ты человек или чмо Как вижу скрин профиля пи&пора - баку не опубликовали ни уважаемая Ирина ( наверно ещё не читала форум , хотя скрин увидела в Вотсапе практически сразу ) и как я понимаю из ответов ни рулевой Роман тоже воздержался от публикации ( хотя видел скрин) . Чтоб придётся поднапрячься как дать обществу возможность увидеть героев в лицо или может сам виновник опубликует свой профиль . Судя по стилю и словам написанным в последним постах общаться на языке данного героя ( ему понятном) чтоб мои слова не истолковали неправильно. Для Романа уточнение некоторых фактов по его ответам для устранения двоякости и уточнения последовательности прошедших событий.. По поводу вывода туза 37 из команды .. Первое имел место факт разговоров между Василичем и Ириной и наверно ещё между другими участниками.. О чем говорилось остаётся на совести переписывающихся .. Но как факт Василич подтвердил присутствие политики при данном решении при написании предыдущего поста постарался как можно корректнее сформулировать тот пост чтоб не возникли новые очаги конфликта . Хотя в переписке с василичем кое что немножко конкретнее .. Уточню что переписки туза как я понимаю велись в дичках и вообще не в рамках игр форума так что это ВООБЩЕ не имеет никакого отношения ни к регламенту ни к форуму .. Тем более по твоим же словам ( пример капитана Карабаха ) как ты сам писал что не можешь принять меры изза регламента ) в добавок посты ставящие условия о продолжении или участие игроков или данной команды выглядят как вымогательство и беспредел принимая во внимание конечный итог данных условий .. Это создание опасных претендентов в будущих турнирах ( это к слову ) итак как итог произошедшего .. Игрока выводят из команды без её желания без нарушений регламента вследвие провокативных вымогательских постов нескольких игроков , после переписок некоторых руководителей участников и игроков данного форума при установленном факте политических интриг при данном решении . Наводит на размышления !!!??? Ещё маленький пример пример в отступление от темы .. Недавно ( хотя все в мире относительно ) был свидетелем игры относящейся к форуму между одним игроком и игроком клана Карабаха где игрок клана Карабаха оскорблял в чате игры своего соперника ( скрин есть у Ирины ) и вёл себя оскорбительно . Соперник просил принять меры .. ( По регламенту ) на время слежения за данными событиями никаких санкций не принято . Не стоит развивать эту тему чтоб не уводить разговоры о проблемах сейчас описываемых Уточнения насчёт возврата из бана .. Сам находился в числе тех кто лично переписывался с Ириной насчёт данного игрока ( извиняюсь за свою ошибку в данном случае имея виртуальное шапочное знакомство краткосрочное ошибочно подумал что он нормальный человек ) дальше .. Ругался он не с капитаном а со мной и так же как в случае и с туз ставил условия перед кланом или я или он ( похожее вымогательство как и в случае с туз ) и как следствие принятое кланом решение ( кто где играет ) говорит само за себя . В следствие данного решения данный игрок наплевал каждому игроку клана в лицо и всему Клану в целом ( скрины вроде тоже публиковались ) в продолжение .. Просился в многие кланы данного форума и во ВСЕХ ему дали от ворот поворот !!!!????? Насчёт оскорблений Уже ПОСЛЕ индульгенции было много жалоб от девушек играющих здесь и также других игроков о его неадекватном поведении и если мне помнится верно и посылкой скринов и в некоторых случаях постами на чатах форума ) так что и выйдя из бана его поведение не изменилось . А учитывая профиль тобой виденный говорящий сам за себя и принимая во внимание что это публикует КАПИТАН клана ( слова излишни ) Кстати здесь уместно обратить внимание с какой решительностью ты поступаешь в отношении туза ( включая собственные решения поднять вопрос перед капитанами о части джейран в играх учитывая что при твоём же утверждении ты её совсем не знаешь ) ??? При этом защищая с явным приоритетом данного капитана .. Хотя по логике вещей ты должен быть НЕЙТРАЛЬНЫМ .. И это тоже наводит на мысли о предвзятом мнении как минимум было бы справедливо и логично поднять данный вопрос в совете капитанов ( хотя тому даже нет причины и параграфов в регламенте для поднятия данного обсуждения ... ) а ещё справедливее было бы предупредить джейран в случае подобной писанины принять те или другие меры ... Как пример ваших же санкций желтая карточка или другие наказания ... Уверен что все бы устаканилось ... Ан нЭть данная ситуация больше напоминает на потакательсво вымогательству при использовании власти и полномочий ... Власть это конечно дело хорошее но нужно играть по собой же созданным правилам и регламентам иначе это больше похоже на диктатуру с вольной интерпретацией своих же законов Не буду спорить о твоём мнении о качествах и достижениях данного игрока .. Только попрошу не писать вещи за которыми нет у тебя самого доказательств Согласен с тобой насчёт фразы что каждой ситуации есть объяснение ... Только вопрос в том или это объяснение с точки зрения нейтрального развития событий или объяснение с заранее предвзятой точки зрения с задачей оправдать любыми методами и увертками какое либо действие или решение ... Поэтому и Не удивлюсь под подведение какой либо фразы , слова , предложения для объяснения внесения в чёрной список как ты выразился недругов данного игрока .. Снова попрошу не уводить в сторону от конкретной темы поднятого мной вопроса .. Насчёт данного игрока почитав беседку только утвердился в некоторых своих выводах не относясихся к поднятому мной вопросу .. Если по вашему все в рамках регламента ( все ок ) Считаю что рулевые должны иметь нейтральное мировоззрение с непредвзятой позицией а не быть адвокатами игроков ищя объяснения той или иной ситуации ... Да вроде и он сам может и умеет писать хоть на ломаном русском- английском. И в отношении Ирины я тоже с тобой полностью согласен она не может повлиять на профиль данного игрока .. Разве что увидев хотя бы как минимум обратить внимание что капитану клана не подобает выставлять подобные перлы в профиле ( хотя может я и ошибочно думаю ) кстати насчёт давности данного профиля там чётко видна дата когда это было снято и висело это не один день .. Посмотри ещё разок
В отношении сержа почитаю его профиль и подискутируем с тобой отдельно . Хотя должен сказать что читая его посты они существенно отличаются от угроз пустозвона обещающего приехать в Израиль и сделать то что он обещал .. Уже теряю надежду увидеть данного игрока на земле обетованной... Кстати есть вопрос о твоём утверждении насчёт принятия решения насчёт туз ( раз уж ты судя по тобой написанному ) просвети пожалуйста читающих кем же и на основе каких нарушений было принято данное решение .. НУ ОЧЕНь ИНТЕРЕСТНО .. Василич же только вывел .. Или вся вина теперь на нем .. Что же такое нарушила джейран которую данный капитан не просто заявил в команду а поставил в основу чтоб прямо из основы вывести её из команды .. Может у тебя случайно есть его скрин с формулировкой мотивации такого решения ? Насчёт ответов ... Обратил внимание на то как ты стараешься отвечать на мои посты . Жалко только иногда что ответы иногда не по существу вопроса и частенько уводят в сторону от поднятых тем поэтому хотелось бы читать твои ответы на темы поднятые в моих постах со своей же стороны обязуюсь постараться отвечать на твои вопросы заданные мне . Только отдельно от тем поднятых мной .. Для прояснения вопроса .. Тема поднятая мной это тема вывода джейран из турнира .. Причины . Как это сформулировано в регламенте . Кем принималось решение ( примя во внимание факт признания что имело место политика ) и также возникновение опасного прецедента со снятием игроков и команды в случае невыполнения требований ( вымогательство ) и как следствие того отчисление игрока из команды ... Напомню что и как был поставлен вопрос что будет снята вся команда в случае если джейран продолжит играть ... Еслиб был пост что команда снимается с турнира изза её участия можно бы было это воспринять как волевое решение .. А при данном раскладе это выглядит ИМЕННо как вымогательство .. Печальные результаты на лицо . А если в след турнирах начнут объединятся для тех или иных интриг .... ЧТО БУДЕТ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 22 ... 31  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы к администрации
» Беседка
» Беседка
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Длинные нарды-