ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 8 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 31  Следующий
АвторСообщение
-cRiCk-
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
-cRiCk-


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2014-03-11
Откуда Екатеринослав

БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Icon_minitimeСб 6 Авг - 23:21

adjgmta пишет:
ну я же говорю кнопочный герой ты пустышка просто балобольная и играешь также по гнилому как и пишешь тут .
сынок, если ты приедешь в гости на стрелку в мой город, тебя и твоих помощничков встретят и без без лишних разговоров СРАЗУ на жопу усадят. не успеете вкурить откуда прилетело. время на Украине сейчас такое, суровое. люди озлобленные. с тобой, животноводом, даже разговоривать не станем. просто инвалидность с потерей памяти отхватишь, и дело с концом. ну чё ты, не знаешь как это делается? ей-богу, рыцарь нашёлся. в чистом поле сошлись два богатыря: Пересвет и Челубей. не неси тут ахинею интернет-боец, мне кажется у тебя плохо башка варит. войнушку он тут затеял. клоун. у тебя в башке хоть что-то есть, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
adjgmta
Лучший игрок по рейтингу форума 2015 /ДН/
Лучший игрок по рейтингу форума 2015 /ДН/
adjgmta


Мужчина Дева Змея
Сообщения Сообщения : 1457
Дата рождения 1989-09-04
Дата регистрации 2013-12-01
Возраст Возраст : 34
Откуда НАЛЬЧИК

БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Icon_minitimeСб 6 Авг - 23:25

я вижу какой ты боец тигр бумажный кнопочный боец затеял с девушкой скандал ты очень сильный воин Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Icon_minitimeСб 6 Авг - 23:31

Крик, одному слабо встретить? Ты приходи один мы тоже одни будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
-cRiCk-
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
-cRiCk-


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2014-03-11
Откуда Екатеринослав

БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Icon_minitimeСб 6 Авг - 23:32

adjgmta пишет:
я вижу какой ты боец тигр бумажный кнопочный боец затеял с девушкой скандал ты очень сильный воин Very Happy
ну не с петушками же стрелку забивать. вы, к слову, когда всем скопом Ирину травили, придерживались какой-то тактики или у вас стихийно получилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Icon_minitimeСб 6 Авг - 23:33

Ирина, ты что серьёзно это всё написала? Вам с мужем заниматься что ли не чем вечерами?
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Icon_minitimeСб 6 Авг - 23:34

Арсен, а ты когда со мной скандал затевал, не думал, что я тоже девушка? Когда по моей организаторской деятельности на форуме прошелся, тоже не думал, что я девушка? Когда про нечестность в моих турнирах говорил, тоже не думал, что я девушка?
Вернуться к началу Перейти вниз
-cRiCk-
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
-cRiCk-


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2014-03-11
Откуда Екатеринослав

БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Icon_minitimeСб 6 Авг - 23:34

XEDOX061 пишет:
Крик,  одному слабо встретить? Ты приходи один мы тоже одни будем?
Ох ё, ещё одна петрушко на слабо взять решила) Пуканы смотрю вам рвёт не по-детски.
XEDOX061 пишет:
Да относитесь проще ко всему,  это ж инет Smile
Как говорил мой знакомый,  что ж Вы так убиваетесь... Вы ж так не убьетесь Very Happy

Все далеко друг от друга,  чего пыжиться? Сегодня одного перекрыли,  он наговорил,  завтра другого.. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
adjgmta
Лучший игрок по рейтингу форума 2015 /ДН/
Лучший игрок по рейтингу форума 2015 /ДН/
adjgmta


Мужчина Дева Змея
Сообщения Сообщения : 1457
Дата рождения 1989-09-04
Дата регистрации 2013-12-01
Возраст Возраст : 34
Откуда НАЛЬЧИК

БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Icon_minitimeСб 6 Авг - 23:37

я против Ирины слово написал тут герой кнопочный.и если ты не заметил во всех турнирах у нее играю клоун трусливый хотя ей я писал что многие турниры не честно проходят .и как ты чума кнопочная скрины не храню хотя надо было тут же всем надо доказывать кнопками как ты. а на деле ты диванный кнопочный боец ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
adjgmta
Лучший игрок по рейтингу форума 2015 /ДН/
Лучший игрок по рейтингу форума 2015 /ДН/
adjgmta


Мужчина Дева Змея
Сообщения Сообщения : 1457
Дата рождения 1989-09-04
Дата регистрации 2013-12-01
Возраст Возраст : 34
Откуда НАЛЬЧИК

БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Icon_minitimeСб 6 Авг - 23:39

я тебя как то оскорблял да я тебе писал что турниры не честно проходят ну закладывать тут именами козырять не собираюсь мне эти сплетни интриги расследование не интересны мне всего лишь игра нужна и все это вам тут интересно по скандалить а мне это не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Icon_minitimeСб 6 Авг - 23:45

Крик, ты там аккуратно, правый сектор поймает тебя и а та та сделает за то что ты на Украине написал. В Украине, запомни, для них это принципиально
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Icon_minitimeСб 6 Авг - 23:47

Арсен ну убей не пойму. Разуй мне глаза и объясни.Ты по рейтингу форума один из лучших. В прошлом году был лучшим. Часто в призовых местах на турнирах и говоришь о каких то сливах в неимоверных количествах? Тебя что иногда хреново сливают или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Icon_minitimeСб 6 Авг - 23:49

T-REX пишет:
Арсен ну убей не пойму. Разуй мне глаза и объясни.Ты по рейтингу форума один из лучших. В прошлом году был лучшим. Часто в призовых местах на турнирах и говоришь о каких то сливах в неимоверных количествах? Тебя что иногда хреново сливают или как?

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-cRiCk-
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
-cRiCk-


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2014-03-11
Откуда Екатеринослав

БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Icon_minitimeСб 6 Авг - 23:49

XEDOX061 пишет:
Крик,  ты там аккуратно,  правый сектор поймает тебя и а та та сделает за то что ты на Украине написал. В Украине,  запомни,  для них это принципиально
Петрушко, это конечно забавно всё что ты тут пишешь со своим ребёнком, видно пуканы накалены капитально. Но знаешь, всё это скучно. Ты можешь что-то оригинальное исполнить? Ну столько лет уже упражняешься, удиви меня пожалуйста. Ну это же уровень школьников, наконец-то дорвавшихся до тырнетов и пламенеющих изрыгнуть своё интеллектуальное остроумие на других. Давай уже как-то сделай над собой усилие. А то позор какой-то: вна Украине, гагага, оёйёйёй, вна украине, гыгыгы. Как смищщщнооо, хедох пошутил с подколкой!! Гагага-гыгыгы. Школяр млять.


Последний раз редактировалось: -cRiCk- (Вс 7 Авг - 0:01), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
adjgmta
Лучший игрок по рейтингу форума 2015 /ДН/
Лучший игрок по рейтингу форума 2015 /ДН/
adjgmta


Мужчина Дева Змея
Сообщения Сообщения : 1457
Дата рождения 1989-09-04
Дата регистрации 2013-12-01
Возраст Возраст : 34
Откуда НАЛЬЧИК

БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Icon_minitimeСб 6 Авг - 23:51

проехали Роман я тебе тут ничего доказывать не собираюсь все что надо ты и без меня лучше знаешь.писал тебе в личку много раз не надо это тут мусолить смысла нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Icon_minitimeВс 7 Авг - 0:00

А обращение петрушко это нормально у вас?
В реале я б *нецензурная брань* ему сразу разворотил!
Радуйся жизни, щенок, она у тебя лёгкой не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabagli
капитан клана "Карабах"/ДН/
капитан клана
Qarabagli


Мужчина Водолей Буйвол
Сообщения Сообщения : 1010
Дата рождения 1986-01-30
Дата регистрации 2015-03-18
Возраст Возраст : 38
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Icon_minitimeВс 7 Авг - 0:02

Я повторяю этот турнир нам на фиг не нужен был, кто где играет это его выбор и пусть играет кто где хочет.но я скажу до вас было тут все прекрасно мы играли тихо и получали удовольства от игры. .а вы пришли и месте с сбой грязь суда тащили ,потому что у вас там уже нечего делать ,лучше бы вы там организавли турнири для своих супер игроков якобы только они играть умеет, отстань те от нас и не мешаети нашим организаторам,они для нас старается а не для вас,кстати я подал полный состав клана у кого есть вопросы? ?или сомнения? Что мы там не могли бы играть,если есть то можем доказать,наш клан готов против любой клана играть от вас..а те кто играют там и тут и говорит что тут всё так плохо,тогда вопрос?почему тут играте если тут все так плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
-cRiCk-
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
-cRiCk-


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2014-03-11
Откуда Екатеринослав

БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Icon_minitimeВс 7 Авг - 0:05

XEDOX061 пишет:
А обращение петрушко это нормально у вас?
В реале я б *нецензурная брань* ему сразу разворотил!
Радуйся жизни,  щенок,  она у тебя лёгкой не будет
Называть петрушек петрушками у нас не возбраняется. Спасибо конечно за поздравления, сынок. В свою очередь я торжественно объявляю твой пукан таки разорвавшимся. Ура, товарищи. Ура. Всё, свободен. Дальше уже не интересно тебя читать. Иди плакай к себе на новый. Ты меня утомил и разочаровал.

Сидят вроде бы взрослые люди в тырнетах и спорят кто кого. А ну выходи на стрелку, давай подерёмся. Нет, ты первый выходи на честный бой. Замечу что эти люди, вроде бы взрослые люди (!), - сидят за тыщу километров друг от друга, а то и поболее, и пишут друг другу шизофренический бред. Да ты зассал, не пришёл. Агагагага! Улюлюлю! Как ты крут, позвал тут кого-то на стрелку! Парень да ты самурай, без базару! Ну не идиоты ли? Сколько им лет? Ну давайте, пацанва, бросайте всё, чем вы сейчас по жизни занимаетесь, работу, семьи бросайте и езжайте в другую страну свои соплячьи обидки исправлять. Я вас всех тут урою. Или вы думаете я с вами боксировать на ринге буду под звук гонга? Я себе такого позволить не могу: у меня семья, её кормить надо. Я обязан быть живым и здоровым. Поэтому буду действовать так, чтобы просто вас уничтожить. Быстро и эффективно. Да ещё и так, чтобы никто не увидел. Потому что вы идиоты и эти все вызовы пишете, а на самом деле даже всерьёз их не воспринимаете. Понторезы вшивые. Давай, хедох, брось свою семью, родителей, брось их кормить и ехай на украину, тут я тебя урою окончательно, и есессно семья твоя тебя больше никогда не увидит, у их главы ж мозгов за жизнь не набралось. Его в тырнетах обидели, он поехал на украину кого-то бить, или драться, или понты колотить, - что ты кстати там планируешь, ты думал об этом? У нас на украине сейчас законы очень интересные, специфические я бы сказал, тут тебя обычная толпа растерзает на куски и затопчет, просто потому, что ты русский, и виноватых даже искать никто не будет. "Москалiв на ножi" - слыхал? Ты готов к этому? Тогда милости прошу. Или может начнём друг в друга ядерные боеголовки пулять через интернет? Армии отправлять? Вон правсектором грозит: пиши в украине, гагага - как смешно! Прямо остановиться не могу. Давай, щiрий украiнський патрiот, ты будешь в своей песочнице рассказывать кому и как писать предлоги? А я, украинец, расскажу тебе, что о боже, и на украинской мове правильно писать именно что "на". А это "в" - это националистический комплекс неполноценности, это когда-нибудь пройдёт. И шутка твоя она на самом деле вообще ни в одном месте не смешная, это идиотизм которым больна половина моей страны. Что, ёёппперный театр, у нас тут на Украине творится! А он млять тут мне шутки шутит. Люди тысячами гибнут, потому что одни говорят "в", а другие - "на". Ты понимаешь это, идиот? Или может быть ты хочешь политический срач тут развести? Сидит, понимаешь, в уютненькой комнате мужичок лет сорока перед монитором, а в мозгах лет десять, - и помогает своему сопливому товарищу звать меня на стрелку за школу драться. За то, что в камментах ранили его хрупкое пацанячее сердце. Один на один! Всё по честному! Ну как таких людей называть? Ну петрушки же натуральные. А ещё обижаются! Ты хедох на недельку хотя бы выключи компутер, и не включай. Выйди из всех тырнетов, вернись в реальность. Это уже не смешно, это называется раздвоением личности, шизофренией. Я за тебя искренне переживаю.


Последний раз редактировалось: -cRiCk- (Вс 7 Авг - 1:34), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Icon_minitimeВс 7 Авг - 0:09

XEDOX061 пишет:
Ирина,  ты что серьёзно это всё написала? Вам с мужем заниматься что ли не чем вечерами?

А муж причем? Вообще заняты, но раз тут такое веселье, как не обратить внимание))) Не так часто у нас тут некоторые

XEDOX061 пишет:
А обращение петрушко это нормально у вас?
В реале я б *нецензурная брань* ему сразу разворотил!
Радуйся жизни,  щенок,  она у тебя лёгкой не будет

За петрушко обычно выдают вечку без разговоров. Сейчас модер вылезет из под стола от смеха и выпишет. А щенок это нормально. Общайтесь на здоровье Drinks

P.S. *нецензурная брань* это тоже допустимо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Icon_minitimeВс 7 Авг - 1:09

-cRiCk-, так ты выйди на улицу, и друзей подтяни. Да наведите порядок у себя на в Украине...
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Icon_minitimeВс 7 Авг - 1:11

Кирилл, "нецензурная брань" это ваши исправили.
Видимо для продолжения банкета.
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Icon_minitimeВс 7 Авг - 8:36

XEDOX061 пишет:
Кирилл,  "нецензурная брань"  это ваши исправили.
Видимо для продолжения банкета.

Не понял. Ты хочешь сказать что твой пост редактировали и ты это не писал?
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Icon_minitimeВс 7 Авг - 9:09

Я плохое слово написал, исправили на это, что не понятного?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Icon_minitimeВс 7 Авг - 9:33

Это вроде на любом форуме есть и автоматически заменяются некоторые матерные слова на "нецензурная брань".
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Icon_minitimeВс 7 Авг - 10:30

Слово стандартным оказалось Shocked
А у нас нет. Я не включал. Это ж плохие слова придётся вводить))
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 8 Icon_minitimeВс 7 Авг - 11:26

Можно слово через пробелы чтобы было понятно о чем речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 31  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы к администрации
» Беседка
» Беседка
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Длинные нарды-