ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 28 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Icon_minitimeПн 8 Янв - 2:36

22222 пишет:
Ну вот, теперь ты узнал, что Мимрика сняли с админов.Так ответь на поставленный вопрос. А если ты не уполномочен отвечать , подскажи кому и где задать этот вопрос
Ответил ужо))) Играем дальше!
Я такой же игрок как и ты и ума не приложу почему меня до сих пор держат в числе модераторов.
Давно было понятно, той же Ирине, что я не буду при ней вести раздел.
Уверен, она и сама это давно знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Icon_minitimeПн 8 Янв - 10:37

HEKTAP пишет:
...Я в принципе не в курсе, что ее сняли, но наверное, после того голосования.
И вы действительно много не знаете потому, что она всегда своевременно удаляла посты(перемещала туда, где вы их не видите)

Посты может и перемещались (уже не удаляли?) туда, где им место и этим занимается любой модератор на форуме.Если посту место в беседке или помойке, значит просто надо думать где и что пишешь.Мне сколько раз еще говорить и объяснять элементарное?

HEKTAP пишет:
Ну от куда тебе знать, если ты тут без году недельку и не играл в МБ)))

Человеку надо не менее года тут находиться и обязательно играть в МБ, на который начихать активистам и модераторам (в том числе и тебе как модератору МБ)? Ты вроде играешь тут, но в активистах не замечен, поэтому логично что спросили тебя кто ты такой, после того как ты обьявляешся писать только негатив и хрень.

HEKTAP пишет:
Решается вопрос о административной деятельности.
А это две разные темы.
И у меня нет ни какой личной неприязни. Я простой игрок и как играл, так и буду играть!

Уже какой раз я и другие спрашивают что именно нарушила Ирина по административной части форума, что ее сняли с админов? Ты этого знать не можешь, поэтому отвечу я как админ в прошлом.Всего навсего из за личного отношения!

HEKTAP пишет:
Ни кто не хочет что бы раздел нарды загнулся.
Пусть продолжает делать турниры. Ну а если бросит, то все вопросы к ней.

Если она все бросит, то это вопросы не к ней а к поводам, которые ее заставили все бросить.Она должна и дальше все делать с таким отношением некоторых?

HEKTAP пишет:
Рома, а Вам не кажется, что Тебя занесло и это как-то в приказном порядке звучит?
Где написано, что ЗАПРЕЩЕНО ПО ОКОНЧАНИИ ТУРНИРА ПИСАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ О ТУРНИРЕ?

Мне кажется что я пытаюсь тебе что то объяснить, а ты читаешь и слышишь только себя.Есть неписанные правила и я пытаюсь тебе их обьяснить.После окончания турнира не пишется хрень и недовольства, а если пишется, то в момент перемещается в беседку или в помойку где этому и место.Сто раз уж мусолили твою супер тему и дали ответы на все вопросы.Я не виноват, что ты эти ответы не видишь или не хочешь видеть.Крайне жаль, что за столько времени на форуме ты еще не понял элементарного.

HEKTAP пишет:
Я тебе только одно место на полочке дам, потому как мне надоело взрослому человеку 20раз писать одно и тоже.
Во время ЧК в отдельном туре играли 2 клана. В одном из кланов было грубейшее нарушение правил,
с которым я обратился к Ирине. Она сутки мусолила это в голове, а потом сказала, что с этим надо к арбитру.
Но арбитра (тебя) 2 суток не было. За то нарушение, капитан клана обязан был снять игрока с этого тура,
но он продолжал играть, не смотря ни на что. Бог с ним. Закрыли на это глаза. НО после этого, игрок-нарушитель, стал заходить
за стол в игру в этом же туре и хамить за столом игры длительное время, сопернику. Моментально было тебе это сказано.
Получается 2 нарушение и это красная. Что в итоге? Ты мне в viber пишешь, что меры будут приняты и игрок будет снят.
Ты уже вынес решение о снятии,но тут вдруг клан соперников начинает грозить, что снимется с ЧК. Естественно вы
пообщались с Ириной и сказали мне, что не можете снять виновника.
Меня обвинили о нарушении правил ЧК, что я бросил игру.
Но мне стало не интересно играть в игре без правил. Не моё это.
Дальше, я стал писать пост в тему об этом и что же пля произошло то?
Ирина стала пост за постом удалять мои сообщения, а когда она не могла быть рядом, это делал ты.
Имели вы на это право? Учитывая, что ни один мой пост не нарушал правил форума.
В результате, что сделали админ и арбитр? ЗАКРЫЛИ ГЛАЗА НА НАРУШЕНИЯ.
И что по вашему мнению, я должен был написать по окончании чемпионата?
Я написал о НЕЧЕТКОЙ РАБОТЕ АРБИТРА.

Сам в это веришь или надо ерунду написать чтобы люди читали и неправильные выводы делали.Обьясняю в 100500 раз, хотя это бесполезно тебе, поэтому буду краток.Было нарушено правило турнира, но я единственный арбитр и именно в это время у меня появились дела и я не мог вовремя среагировать о чем писал сто раз.Смог среагировать только после пары дней.За это время игрок сыграл несколько игр (хотя если бы арбитр сразу среагировал, то ему нельзя было бы играть в этом туре, так как ему светила желтая карточка).Красная ему бы никак не светила и я объяснил тебе почему.Я не виноват, что тебе кажется что надо давать одному игроку радугу из карточек и отстранять от всего что можно.Иди в арбитры и делай что хочешь.Вопросы почему в ЧК был один арбитр, а не больше вопросы не ко мне.Я человек и у меня могут появиться дела в реале! Посмотри что ты развел из за бытового случая в ЧК? Кто еще что подобное устроил с писаниной в несколько дней и тормошению всех кого возможно? Я уж молчу, как ты из за своих психов сдал пару игр.Тебя уже надо было гнать из клана после этого, но капитан тебя пожалел.Я даже не хочу вспоминать то что было, так как я такое вспомню что мама не горюй.Не хочу ссориться, да и реально надоело мне одно и то же мусолить два года и тебе объяснять одно и то же.

HEKTAP пишет:
Да. Еще полочку вспомнил.
Проснувшись утром однажды, я зашел на форум и увидел, что я не модератор.
Хотя еще вчера им был. Ирина молча это сделала. Разве не должно было сперва пройти парт.собрание?
Или просто Ирине так захотелось?
Но это не важно. Я тогда просто радел за МБ и было жалко, что его не будет больше.
Я в принципе о вашей спевшейся сладкой парочке, могу много ваших нарушений написать,
которые на многое повлияли, но нет желания.
Мне всё равно, будет она Админ или не будет. С ней или без нее я играть буду.
Мне она не мешает. Я бы и не пришел сюда ЭТО ВСЁ писать, если б не получил сообщение в viber,
что на форуме в мой адрес идут мнимые угрозы.
[b]А что бы вам было четко понятно насколько мне безразлична её административная работа на Свободе,
так это то, что я давно не модератор, а простой игрок. А мне, как простому игроку, глубоко по хрену, что там на верху!

Человек который не занимается своим разделом как модератор и длительное время - снимается с виртуального поста.Ты этого не знал? Какое собрание тебе нужно и с чего ты взял что обсуждений по твоему снятию не было? Были Олег и виноват в своем пофигизме на раздел только ты.Не ищи виноватых других, а начни с себя и своего отношения!
Радел бы ты за раздел МБ, он бы не сдох в числе первых на этом форуме!

Играй и делай что хочешь, только не заставляй отвечать на твои суперпосты.Не прав ты и это не только мое мнение и Ирины! Не хочешь признавать это не признавай, только не пудри мозги другим!
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Icon_minitimeПн 8 Янв - 11:23

HEKTAP

1. Не надо сейчас прикидываться незнающим и несведущим. О том, что меня сняли с админов, можно узнать даже если зайти на этот форум в качестве гостя.
2. Тебе до сих пор не известно, что флуд и посты, содержащие оскорбления и хамство, не удаляются, а перемещаются в соответствующий раздел, где им и место? Может когда-нибудь ты все-таки поймешь это. Очень хочется верить.
3. Уже несколько человек просят конкретно по пунктам озвучить логические основания снятия админства. Но пока только "бла-бла-бла" в ответ, потому что нет ни одного пункта, с которым я не справлялась в качестве администратора. Все остальное - лишь ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ к человеку.
4. Судьба раздела длинных нард конкретно тебя и еще нескольких человек, имеющих статусы администраторов и модераторов, вообще не интересует. Об этом и речь. Если я решила уйти, то каждый игрок моего раздела знает причину. И это серьезное решение основано не на эмоциях и решение не одного дня. Я много раз писала, что нынешняя политика форума даст свои результаты, нужно лишь время. Если вы все это время не замечали этого, то теперь все же придется задуматься.
5. Что касается судейства в чемпионате. Можешь переворачивать сколько угодно сложившуюся тогда ситуацию и пытаться сейчас представить выдуманное тобой за действительное. Ты и еще пара человек, которые не в курсе, возможно в это и поверят.
6. Да будет тебе известно, что я никогда не решала в одиночку вопросы о снятии кого-либо с поста модератора. И более того, я никогда этого не делала. И если с кого-то снимали модерство, то такого рода вопросы всегда решались в соответствующем разделе. Если ты практически не посещал этот раздел тогда, то в этот раз ты отметился там в числе первых.
7. Очень интересно, это кто ж рассылает сообщения в viber и говорит о каких-то тут мнимых угрозах? Кто страдает этой ерундой?
8. Ты до сих пор модератор. Только какой интерес модерировать мертвый раздел? Тебе глубоко фиолетово на судьбу твоего раздела. Чтобы ты сейчас не писал, но это очевидно. Ты больше года забивал или заколачивал (как там тебе больше нравится) гвозди в этот раздел, а теперь просто напросто пытаешься сделать виноватой в этом меня. Не прокатит.
9. Можешь еще написать тут кучу постов, только от этого ты не станешь в глазах пользователей авторитетней и мудрей.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Icon_minitimeПн 8 Янв - 11:37

-MIMRIK-,
Уже двадцать раз говорил, и не только я, в чём причины снятия. Только выносить это я не буду. Это не касается пользователей, как бы ты ни пыталась это "доказать". Администрирование не относится к организаторской деятельности, которая напрямую касается игроков и пользователей форума.
Это реально уже надоело - одно и то же писать и говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Icon_minitimeПн 8 Янв - 12:11

-DENVER-

Уже двадцать раз говорила, и не только я, в чём причина снятия. И это как раз в данном случае касается пользователей, как бы ты ни пытался "доказать" обратное. Администрирование может и не относится к организаторской деятельности, которая напрямую касается игроков и пользователей форума, но отсутствие логичных основания для снятия администрирования напрямую относится к тому, что моя организаторская деятельность на этом форуме закончится в самое ближайшее время. У вас есть отличная возможность сейчас проявить ваши "идеальные" администраторские качества для дальнейшего развития форума.
А дно и то же писать и говорить действительно реально надоело.

Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Icon_minitimeПн 8 Янв - 12:25

При снятии с человека каких то прав, он будет счастлив и дальше все будет делать  Денис?
Вернуться к началу Перейти вниз
MORE1903
Капитан сборной Казахстана/Тысяча
Капитан сборной Казахстана/Тысяча
MORE1903


Мужчина Рыба Овца
Сообщения Сообщения : 2290
Дата рождения 1967-03-19
Дата регистрации 2013-02-27
Возраст Возраст : 57
Откуда КАРАГАНДА

БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Icon_minitimeПн 8 Янв - 14:14

Mapiya пишет:
Всем приветик,с новым годом,ну и с наступающим Рождеством!
Читала.читала,правда бегло,но сказать хочу одно.
Никто как говориться не святой.ни в чём.ни в делах.ни в жизни.Но разногласия по поводу работы админов на форуме,либо модераторов,должны обсуждаться в спец теме.
Может Ирина не права,может Олег резок,но в той теме они бы лучше разобрались.
Я вот раньше истерила,что меня сняли с модерства,а сейчас просто благодарна Разину.Обрела покой.играю молча себе в турнирах.А ведь никто не знает,что очень тяжело находиться в составе администрации,это не благодарный труд,наживаешь кучу врагов.за баны,или из-за какой-то зависти,про организаторскую деятельность вообще молчу.
Когда стараешься.вкладываешь всю себя.своё время,свои деньги,нервы,а всем наплевать.
Но турниры Ирины.и Анны.меня всегда поражали,своим оформлением,сложностью.
Что хочу сказать в завершении своего поста,всем желаю добра и мира,а Ире хочу пожелать не бросать форум.Если не будет тебя,в любом тут положении,раздел нард,которые я полюбила,не будут такие как сейчас.
Здравствуйте Всем!С Новым Годом, Рождеством Старым Новым годом2018! Полностью поддерживаю Марию в ее видении ситуации.Все разногласия администрация должна решать только между собой в спец.закрытой теме.Вы же одна команда!Про трения в "верхушке " "простой"люд"))) должен только догадываться.Ирина отличный!организатор в длинных!По МБ,шахматах, коротких,дурака ничего не знаю-не играю.Покер,шашки-заглохли, тысяча-усилиями Анны и Виолетты двигаются очень неплохо,и в буре Виолетта на высоте!В юбилейный год форума я думаю не ругаться начальникам надо,а подумать,как это дело отметить интересными турнирами в каждом разделе.Но для этого нужна только сплочённость!Чего Вам всем и желаю!Мир,дружба, жвачка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Icon_minitimeПн 8 Янв - 14:30

T-REX пишет:
HEKTAP пишет:
...Я в принципе не в курсе, что ее сняли, но наверное, после того голосования.
И вы действительно много не знаете потому, что она всегда своевременно удаляла посты(перемещала туда, где вы их не видите)

Посты может и перемещались (уже не удаляли?) туда, где им место и этим занимается любой модератор на форуме.Если посту место в беседке или помойке, значит просто надо думать где и что пишешь.Мне сколько раз еще говорить и объяснять элементарное?

HEKTAP пишет:
Ну от куда тебе знать, если ты тут без году недельку и не играл в МБ)))

Человеку надо не менее года тут находиться и обязательно играть в МБ, на который начихать активистам и модераторам (в том числе и тебе как модератору МБ)? Ты вроде играешь тут, но в активистах не замечен, поэтому логично что спросили тебя кто ты такой, после того как ты обьявляешся писать только негатив и хрень.

HEKTAP пишет:
Решается вопрос о административной деятельности.
А это две разные темы.
И у меня нет ни какой личной неприязни. Я простой игрок и как играл, так и буду играть!

Уже какой раз я и другие спрашивают что именно нарушила Ирина по административной части форума, что ее сняли с админов? Ты этого знать не можешь, поэтому отвечу я как админ в прошлом.Всего навсего из за личного отношения!

HEKTAP пишет:
Ни кто не хочет что бы раздел нарды загнулся.
Пусть продолжает делать турниры. Ну а если бросит, то все вопросы к ней.

Если она все бросит, то это вопросы не к ней а к поводам, которые ее заставили все бросить.Она должна и дальше все делать с таким отношением некоторых?

HEKTAP пишет:
Рома, а Вам не кажется, что Тебя занесло и это как-то в приказном порядке звучит?
Где написано, что ЗАПРЕЩЕНО ПО ОКОНЧАНИИ ТУРНИРА ПИСАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ О ТУРНИРЕ?

Мне кажется что я пытаюсь тебе что то объяснить, а ты читаешь и слышишь только себя.Есть неписанные правила и я пытаюсь тебе их обьяснить.После окончания турнира не пишется хрень и недовольства, а если пишется, то в момент перемещается в беседку или в помойку где этому и место.Сто раз уж мусолили твою супер тему и дали ответы на все вопросы.Я не виноват, что ты эти ответы не видишь или не хочешь видеть.Крайне жаль, что за столько времени на форуме ты еще не понял элементарного.

HEKTAP пишет:
Я тебе только одно место на полочке дам, потому как мне надоело взрослому человеку 20раз писать одно и тоже.
Во время ЧК в отдельном туре играли 2 клана. В одном из кланов было грубейшее нарушение правил,
с которым я обратился к Ирине. Она сутки мусолила это в голове, а потом сказала, что с этим надо к арбитру.
Но арбитра (тебя) 2 суток не было. За то нарушение, капитан клана обязан был снять игрока с этого тура,
но он продолжал играть, не смотря ни на что. Бог с ним. Закрыли на это глаза. НО после этого, игрок-нарушитель, стал заходить
за стол в игру в этом же туре и хамить за столом игры длительное время, сопернику. Моментально было тебе это сказано.
Получается 2 нарушение и это красная. Что в итоге? Ты мне в viber пишешь, что меры будут приняты и игрок будет снят.
Ты уже вынес решение о снятии,но тут вдруг клан соперников начинает грозить, что снимется с ЧК. Естественно вы
пообщались с Ириной и сказали мне, что не можете снять виновника.
Меня обвинили о нарушении правил ЧК, что я бросил игру.
Но мне стало не интересно играть в игре без правил. Не моё это.
Дальше, я стал писать пост в тему об этом и что же пля произошло то?
Ирина стала пост за постом удалять мои сообщения, а когда она не могла быть рядом, это делал ты.
Имели вы на это право? Учитывая, что ни один мой пост не нарушал правил форума.
В результате, что сделали админ и арбитр? ЗАКРЫЛИ ГЛАЗА НА НАРУШЕНИЯ.
И что по вашему мнению, я должен был написать по окончании чемпионата?
Я написал о НЕЧЕТКОЙ РАБОТЕ АРБИТРА.

Сам в это веришь или надо ерунду написать чтобы люди читали и неправильные выводы делали.Обьясняю в 100500 раз, хотя это бесполезно тебе, поэтому буду краток.Было нарушено правило турнира, но я единственный арбитр и именно в это время у меня появились дела и я не мог вовремя среагировать о чем писал сто раз.Смог среагировать только после пары дней.За это время игрок сыграл несколько игр (хотя если бы арбитр сразу среагировал, то ему нельзя было бы играть в этом туре, так как ему светила желтая карточка).Красная ему бы никак не светила и я объяснил тебе почему.Я не виноват, что тебе кажется что надо давать одному игроку радугу из карточек и отстранять от всего что можно.Иди в арбитры и делай что хочешь.Вопросы почему в ЧК был один арбитр, а не больше вопросы не ко мне.Я человек и у меня могут появиться дела в реале! Посмотри что ты развел из за бытового случая в ЧК? Кто еще что подобное устроил с писаниной в несколько дней и тормошению всех кого возможно? Я уж молчу, как ты из за своих психов сдал пару игр.Тебя уже надо было гнать из клана после этого, но капитан тебя пожалел.Я даже не хочу вспоминать то что было, так как я такое вспомню что мама не горюй.Не хочу ссориться, да и реально надоело мне одно и то же мусолить два года и тебе объяснять одно и то же.

HEKTAP пишет:
Да. Еще полочку вспомнил.
Проснувшись утром однажды, я зашел на форум и увидел, что я не модератор.
Хотя еще вчера им был. Ирина молча это сделала. Разве не должно было сперва пройти парт.собрание?
Или просто Ирине так захотелось?
Но это не важно. Я тогда просто радел за МБ и было жалко, что его не будет больше.
Я в принципе о вашей спевшейся сладкой парочке, могу много ваших нарушений написать,
которые на многое повлияли, но нет желания.
Мне всё равно, будет она Админ или не будет. С ней или без нее я играть буду.
Мне она не мешает. Я бы и не пришел сюда ЭТО ВСЁ писать, если б не получил сообщение в viber,
что на форуме в мой адрес идут мнимые угрозы.
[b]А что бы вам было четко понятно насколько мне безразлична её административная работа на Свободе,
так это то, что я давно не модератор, а простой игрок. А мне, как простому игроку, глубоко по хрену, что там на верху!

Человек который не занимается своим разделом как модератор и длительное время - снимается с виртуального поста.Ты этого не знал? Какое собрание тебе нужно и с чего ты взял что обсуждений по твоему снятию не было? Были Олег и виноват в своем пофигизме на раздел только ты.Не ищи виноватых других, а начни с себя и своего отношения!
Радел бы ты за раздел МБ, он бы не сдох в числе первых на этом форуме!

Играй и делай что хочешь, только не заставляй отвечать на твои суперпосты.Не прав ты и это не только мое мнение и Ирины! Не хочешь признавать это не признавай, только не пудри мозги другим!
Одни пустые отмазки. Пишешь всё, что бы только выкрутиться. Я не просил карточек. Ты мне в viber, сам сказал, что это КРАСНАЯ.
А дальше уже ваш произвол. Комментировать твой пост дальше не хочу потому, что мне параллельно, что у вас тут будет в администрации и на форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratnik7777777
Клан "ADVANTUM"/Тысяча
Клан
Ratnik7777777


Мужчина Скорпион Буйвол
Сообщения Сообщения : 374
Дата рождения 1973-10-30
Дата регистрации 2016-06-24
Возраст Возраст : 50

БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Icon_minitimeПн 8 Янв - 14:43

Мне больше всего, понравилось последнее предложение в предыдущем посту,вот с этого и надо было начинать,а то развел тут демагогию!
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Icon_minitimeПн 8 Янв - 15:11

-MIMRIK- пишет:
HEKTAP

1. Не надо сейчас прикидываться незнающим и несведущим. О том, что меня сняли с админов, можно узнать даже если зайти на этот форум в качестве гостя.
А оно мне надо заходить и смотреть? Прикидываться невинной овечкой можешь только ты.
А я простой пользователь и не занимаюсь форумом.


-MIMRIK- пишет:
HEKTAP
2. Тебе до сих пор не известно, что флуд и посты, содержащие оскорбления и хамство, не удаляются, а перемещаются в соответствующий раздел, где им и место? Может когда-нибудь ты все-таки поймешь это. Очень хочется верить.
Я сам лично писал эти правила в разделе МБ. И мне известно всё, какие посты флуд, какие хамство и где оскорбления.
Мои посты были четко изложены, не имея выше перечисленное.
Ты их удаляла только что б клан соперников не увидел и не снялся с ЧК. А без тебя их удалял твой любимый кожезаменитель на форуме, Рома


-MIMRIK- пишет:
HEKTAP
3. Уже несколько человек просят конкретно по пунктам озвучить логические основания снятия админства. Но пока только "бла-бла-бла" в ответ, потому что нет ни одного пункта, с которым я не справлялась в качестве администратора. Все остальное - лишь ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ к человеку.
Да мы видим что просят. Я уже выше привел пункты твоего самоуправства. Повторяться не буду, учитывая, что
я зашел в модерку и увидел, что единогласным голосованием модераторов и администрации ты 0.
Исключение составляет муж и сынок Ромочка. Они по жизни не могут против мамки.
Ты и вынесла весь этот балаган сюда потому, что знала свои косяки из-за которых в модерке у тебя шансов нет.
Денвер, несколько  раз предлагал не обсуждать это тут. Тут же у тебя армия поклонников, которые даже не понимают
о чем идет речь в этой теме.


-MIMRIK- пишет:
HEKTAP
8. Ты до сих пор модератор. Только какой интерес модерировать мертвый раздел? Тебе глубоко фиолетово на судьбу твоего раздела. Чтобы ты сейчас не писал, но это очевидно. Ты больше года забивал или заколачивал (как там тебе больше нравится) гвозди в этот раздел, а теперь просто напросто пытаешься сделать виноватой в этом меня. Не прокатит.
Хорош прикидываться невинной овечкой. Вы с Ромой на пару сделали так, что я бросил раздел.
В viber в группе которую вы создали весной,  Администратор вам двоим задал прямой вопрос -
*Что будем делать с НЕКТАРОМ и МБ?
Вы оскорбили человека и не пытаетесь извиниться?*
А вам двоим было проще сделать, что вы не увидели этого вопроса.
После этого игнора я сказал, что не буду вести МБ и удалился из вашей группы.
И что ж ты радея за форум, тогда сразу не нашла модера в МБ?
Или ты думала, что после вашего похуфигизма, я буду чем то заниматься?
Я на форум захожу в 2017 году раз в 3 месяца и ты говоришь, что я забил гвозди?
А может это Пижон или какая нибудь Иришка из МБ забили?
Их тоже давно нет на форуме. А держать меня красным ником я не просил ни кого.
Я даже сам Роме предлагал кандидатуры на пост модератора МБ, вместо меня.
Но вам видать это не нужно было.
Видеть, что человека нет на форуме целый год и держать его модератором, где логика, ау?


-MIMRIK- пишет:
HEKTAP
9. Можешь еще написать тут кучу постов, только от этого ты не станешь в глазах пользователей авторитетней и мудрей.
А мне и не нужен авторитет. Включись в голову - меня нет давно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Icon_minitimeПн 8 Янв - 15:35

T-REX пишет:
Иди в арбитры и делай что хочешь.
Мне это предложение напомнило анекдот.
Парень устроился работать в милицию. Прошел практику, стажировку и работает месяц, второй, третий.
Командир подходит и спрашивает у него:
- Ты почему за зарплатой не ходишь получать?
- А тут еще и зарплату дают?
А я думал, получил пистолет и крутись вертись как хошь!

Вот так и Рома. Получил арбитра и делает, что хочет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Icon_minitimeПн 8 Янв - 15:36

HEKTAP пишет:
Одни пустые отмазки. Пишешь всё, что бы только выкрутиться. Я не просил карточек. Ты мне в viber, сам сказал, что это КРАСНАЯ.
А дальше уже ваш произвол. Комментировать твой пост дальше не хочу потому, что мне параллельно, что у вас тут будет в администрации и на форуме

Покажи что я тебе писал про красную карточку и в каком виде ты сейчас это все преподносишь Олег? Давай мой пост целиком и я объясню почему и к чему я это писал не тебе, так другим.

Произвол только в твоей голове и не нужно комментировать ничего, так как комментариев тут нет и быть не может, ну кроме признания Smile Вот мне действительно тебя уже комментировать не хочется.Кроме твоих амбиций и дурацких обид не вижу ничего!

HEKTAP пишет:
Получил арбитра и делает, что хочет)))

HEKTAP пишет:
...Исключение составляет муж и сынок Ромочка. Они по жизни не могут против мамки...

Повеселил спасибо! Реально ты уникум, который вообще не хочет ничего видеть кроме своего мнения.Ты один недовольный работой арбитра, я тебе и предложил занять эту должность и показать профессионализм, но сначала своего сына жизни и порядочности научи прежде чем говорить о каких то родственных душах! Уже даже не бред пошел от тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Icon_minitimeПн 8 Янв - 15:53

T-REX пишет:
HEKTAP пишет:
Одни пустые отмазки. Пишешь всё, что бы только выкрутиться. Я не просил карточек. Ты мне в viber, сам сказал, что это КРАСНАЯ.
А дальше уже ваш произвол. Комментировать твой пост дальше не хочу потому, что мне параллельно, что у вас тут будет в администрации и на форуме

Покажи что я тебе писал про красную карточку и в каком виде ты сейчас это все преподносишь Олег? Давай мой пост целиком и я объясню почему и к чему я это писал не тебе, так другим.

Произвол только в твоей голове и не нужно комментировать ничего, так как комментариев тут нет и быть не может, ну кроме признания Smile Вот мне действительно тебя уже комментировать не хочется.Кроме твоих амбиций и дурацких обид не вижу ничего!

HEKTAP пишет:
Получил арбитра и делает, что хочет)))

Повеселил спасибо! Реально ты уникум, который вообще не хочет ничего видеть кроме своего мнения.Ты один недовольный работой арбитра, я тебе и предложил занять эту должность и показать профессионализм, но сначала своего сына жизни и порядочности научи прежде чем говорить о каких то родственных душах! Уже даже не бред пошел от тебя!
Как можно с тобой разговаривать, если я тебе пишу про viber, а ты в ответ -Давай мой пост! Жесть!
Рома, какие обиды? Или мне нужно и тебе повторять сто раз? -Меня нет на форуме год и не будет
до тех пор, пока не появится время поиграть турнир!
А у вас одни и те же слова БРЕД СМЕШНО МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ и ни чего нового.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Icon_minitimeПн 8 Янв - 17:38

HEKTAP

Я не буду больше комментировать твои посты. Свято верь в свою "правду", если тебя это забавляет. Продолжай всем хамить и громче всех кричать о том, что для тебя это норма общения, на этом форуме это приветствуется.  
Что касается моих детей, Олег. Тебе тут никто не дал право обсуждать мою личную жизнь и затрагивать мою семью!!! Еще раз это сделаешь, и я пройдусь хорошенько по поступкам твоего сына. Тебе ясно?
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Icon_minitimeПн 8 Янв - 18:33

-MIMRIK- пишет:
HEKTAP

Я не буду больше комментировать твои посты. Свято верь в свою "правду", если тебя это забавляет. Продолжай всем хамить и громче всех кричать о том, что для тебя это норма общения, на этом форуме это приветствуется.  
Что касается моих детей, Олег. Тебе тут никто не дал право обсуждать мою личную жизнь и затрагивать мою семью!!! Еще раз это сделаешь, и я пройдусь хорошенько по поступкам твоего сына. Тебе ясно?
Я это сделал единственный раз, а вы не менее тысячи. Так что не рви душу зря))) Мой сын хоть и с(р)пал, но всегда признавал это и исправлял сам или с моей помощью. Вы так не умеете....
Интересно, где хамство с моей стороны? Уж кто хамит, так это ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Icon_minitimeПн 8 Янв - 18:48

HEKTAP

Мои дети не имеют никакого отношения к виртуальному миру форума и игр. Для них существуют другие приоритеты. Ни тебе, ни кому-то другому я не позволю затрагивать тему моей семьи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Icon_minitimeПн 8 Янв - 19:11

-MIMRIK- пишет:
HEKTAP

Мои дети не имеют никакого отношения к виртуальному миру форума и игр. Для них существуют другие приоритеты. Ни тебе, ни кому-то другому я не позволю затрагивать тему моей семьи!!!
Странная ты. Где я твоих детей трогал? Я их даже не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Icon_minitimeПн 8 Янв - 19:15

HEKTAP пишет:
Исключение составляет муж и сынок Ромочка. Они по жизни не могут против мамки.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Icon_minitimeПн 8 Янв - 19:29

-MIMRIK- пишет:
HEKTAP пишет:
Исключение составляет муж и сынок Ромочка. Они по жизни не могут против мамки.
И? Про детей твоих где?
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Icon_minitimeПн 8 Янв - 22:50

HEKTAP

Слушай, Олег, у тебя точно серьезные проблемы. Если тебе нравится обсуждать чью-то личную жизнь, обсуждай на здоровье, но не здесь и не со мной. По-моему я ясно выразилась, оставь мою семью - мужа и детей - в покое. Или для тех, кто в танке, нужно повторять это много раз!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Icon_minitimeВт 9 Янв - 0:48

-MIMRIK- пишет:
HEKTAP

Слушай, Олег, у тебя точно серьезные проблемы. Если тебе нравится обсуждать чью-то личную жизнь, обсуждай на здоровье, но не здесь и не со мной. По-моему я ясно выразилась, оставь мою семью - мужа и детей - в покое. Или для тех, кто в танке, нужно повторять это много раз!!!
Ты же не перестаешь, обсуждать меня. Вон сколько накатала.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Icon_minitimeВт 9 Янв - 7:21

HEKTAP пишет:
Как можно с тобой разговаривать, если я тебе пишу про viber а ты в ответ -Давай мой пост. Жесть!
Рома, какие обиды? Или мне нужно и тебе повторять сто раз? -Меня нет на форуме год и не будет
до тех пор, пока не появится время поиграть турнир!
А у вас одни и те же слова БРЕД СМЕШНО МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ и ни чего нового.

А в Viber не посты? Какая разница тут мы общались, в вибере или ещё где. Я просил показать мой пост про красную карточку, так как я не помню что я тебе про неё говорил, а перебирать заново решение и общение полугодичной давности у меня желания нет.В любом случае я вынес решение как арбитр, обосновал его и сказал тебе десять раз что если что не так, то собирай совет капитанов.
По поводу мании величия, бреда и прочего вроде писал неоднократно и указывал в чем состоит бред и мания величия.Мне повторять в чем именно?
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Icon_minitimeВт 9 Янв - 14:31

T-REX пишет:
HEKTAP пишет:
Как можно с тобой разговаривать, если я тебе пишу про viber а ты в ответ -Давай мой пост. Жесть!
Рома, какие обиды? Или мне нужно и тебе повторять сто раз? -Меня нет на форуме год и не будет
до тех пор, пока не появится время поиграть турнир!
А у вас одни и те же слова БРЕД СМЕШНО МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ и ни чего нового.

А в Viber не посты? Какая разница тут мы общались, в вибере или ещё где. Я просил показать мой пост про красную карточку, так как я не помню что я тебе про неё говорил, а перебирать заново решение и общение полугодичной давности у меня желания нет.В любом случае я вынес решение как арбитр, обосновал его и сказал тебе десять раз что если что не так, то собирай совет капитанов.
По поводу мании величия, бреда и прочего вроде писал неоднократно и указывал в чем состоит бред и мания величия.Мне повторять в чем именно?
Да если б ты сам решение вынес, то ни каких проблем. Хотя ты его и вынес сам. Хотел красную дать.
Но после беседы с Ириной, вообще ни чего не сделал.
А про полугодичную давность за чем говоришь?
Ты сам попросил привести примеры ваших косяков.
А вот где бред и мания величия, так это у бывших Админов, в избытке)))
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Icon_minitimeВт 9 Янв - 15:03

Ирина организатор ЧК а я арбитр. Бывает и она меня что то спрашиваю и я её.Это нормальная практика взаимоотношений арбитра и орга общего мероприятия.Кроме орга я общаюсь и с другими людьми в сложных случаях и только потом выношу решение + стараюсь сделать так, чтобы все или большинство были довольны и не держали обид.Именно из за обид на решение, игроки больше не играют в турнирах и целые кланы уходят, но это обычная практика и на любом форуме.Всем не угодить, поэтому пытаемся все нюансы прописать в регламенте. Считаешь по другому и на здоровье что хочешь делай когда будешь арбитром.Не будешь, тогда выслушай решение другого арбитра, и в крайнем случае собирай Совет Капитанов для решения проблемы.Одно из двух без вариантов Тебе самому не надоело мусолить одно и то же год? Сколько я тут лет, но такое поведение вижу впервые.Это может для тебя нормально писать сто постов на решение и писать черти что, лишь бы писать и убедить что я не прав ну и заодно организатор.Я подобное, как минимум, не понимаю.

Далее я попросил мой ответ, так как не помню что и к чему я это говорил. Не надо все переворачивать и опять говорить про мои ошибки.Я и сейчас бы поступил аналогично!
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 28 Icon_minitimeСр 10 Янв - 1:35

T-REX пишет:
Ирина организатор ЧК а я арбитр. Бывает и она меня что то спрашиваю и я её.Это нормальная практика взаимоотношений арбитра и орга общего мероприятия.Кроме орга я общаюсь и с другими людьми в сложных случаях и только потом выношу решение + стараюсь сделать так, чтобы все или большинство были довольны и не держали обид.Именно из за обид на решение, игроки больше не играют в турнирах и целые кланы уходят, но это обычная практика и на любом форуме.Всем не угодить, поэтому пытаемся все нюансы прописать в регламенте. Считаешь по другому и на здоровье что хочешь делай когда будешь арбитром.Не будешь, тогда выслушай решение другого арбитра, и в крайнем случае собирай Совет Капитанов для решения проблемы.Одно из двух без вариантов Тебе самому не надоело мусолить одно и то же год? Сколько я тут лет, но такое поведение вижу впервые.Это может для тебя нормально писать сто постов на решение и писать черти что, лишь бы писать и убедить что я не прав ну и заодно организатор.Я подобное, как минимум, не понимаю.
Рома, я знаю  о общепринятой практике, когда арбитр с оргом общается.
Но ваша практика, отличается, от общепринятой. Из вашей практики общения, выходят только
удобные для вас, решения и вам не важно, нарушили вы правила или нет, как бы ты там не говорил, что стараешься.
Я уже выше приводил пример, как точно такие же люди проводили ЧК и видел их судейство.
И если бы мне не с чем было сравнивать, то может быть, я и не стал бы тогда в ЧК с вами спорить.
Ты пишешь про обиды. А теперь вникни. Какие у меня могут быть обиды!? За что!?
Я играл за клан, в котором практически ни кого не знаю. Клан был на грани развала потому,
что не хватало людей. Вы же меня попросили за него играть просто как участника.
По идее, у меня ни какой ответственности не должно быть. В том момент когда я с вами спорил, ни один игрок клана,
меня не поддержал и вам меня довольно легко было утопить, что вы с легкостью и сделали, не без помощи клана соперника.
Я вообще мог на хрен всё бросить и не играть. Но появилось одно НО. Я из тех людей, кто не любит не справедливость.
Поэтому, я и возник у вас. Врубись, что готовиться к чемпионату со своим кланом или играть с кланом в который меня закинули,
на последнюю ступеньку уходящего поезда, это далеко, очень даже разные вещи. В тех чемпионатах, где я играл, я всегда готовился основательно
от начала и до самого конца. Поэтому и выиграл два ЧК. Принимай я в этом чемпионате, такое же участие, я бы изначально дал бы
всем понять, что 1 арбитр, это не арбитр. И это обсудилось бы.


T-REX пишет:
Не надо все переворачивать и опять говорить про мои ошибки.Я и сейчас бы поступил аналогично!
Да я ни грамма и не сомневаюсь, что ты поступил бы аналогично.
С нами было же проще. Мы не ныли, что из за твоих ошибок судейства снимемся с ЧК.

P.S. Вся эта срань тут появилась только потому, что надо было молча прочитать мой пост и схавать.
В нем ни чего не было такого, от чего нужно было столько раздуть, что даже лишились Админа.
Не надо теперь кричать во всё горло. Ирину, ни кто не просил по хамски отвечать на мой пост и удалять его,
в другую тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Длинные нарды-