ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 4 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Gregor1986
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Gregor1986


Мужчина Сообщения Сообщения : 355
Дата регистрации 2014-02-21

БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Июн - 16:12

Сулейман,с тебя КАМАЗ, с меня солярка. Да и нас уже двое будет,а то они с меня одного все соки выжмут,а мне ещё играть игру века Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakimova
клан "Я+ТЫ"/ДН/
клан
Yakimova


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 450
Дата рождения 1989-11-26
Дата регистрации 2015-02-23
Возраст Возраст : 34

БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Июн - 16:14

Gregor1986 пишет:
Сулейман,с тебя КАМАЗ, с меня солярка. Да и нас уже двое будет,а то они с меня одного все соки выжмут,а мне ещё играть игру века Very Happy
счаззззз Diablo какая такая солярка? эт вместо духов чтоль? Girl Cray
Вернуться к началу Перейти вниз
Gregor1986
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Gregor1986


Мужчина Сообщения Сообщения : 355
Дата регистрации 2014-02-21

БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Июн - 16:18

Продадим камаз картохи и купим вам два фунфырика духов Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakimova
клан "Я+ТЫ"/ДН/
клан
Yakimova


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 450
Дата рождения 1989-11-26
Дата регистрации 2015-02-23
Возраст Возраст : 34

БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Июн - 16:19

Gregor1986 пишет:
Продадим камаз картохи и купим вам два фунфырика духов Very Happy
вот это ты умочка Music и еще по букету цветов Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Gregor1986
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Gregor1986


Мужчина Сообщения Сообщения : 355
Дата регистрации 2014-02-21

БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Июн - 16:22

Спасибо вам большое,что хоть вы смогли перевести этот поезд на другие рельсы Russian RU
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakimova
клан "Я+ТЫ"/ДН/
клан
Yakimova


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 450
Дата рождения 1989-11-26
Дата регистрации 2015-02-23
Возраст Возраст : 34

БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Июн - 16:26

Gregor1986 пишет:
Спасибо вам большое,что хоть вы смогли перевести этот поезд на другие рельсы Russian RU
нашел дур Razz никаких спасибо, вернее спасибо в виде дачи, клубники, и камаза картошки Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Gregor1986
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Gregor1986


Мужчина Сообщения Сообщения : 355
Дата регистрации 2014-02-21

БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Июн - 16:30

Х..с нём,с меня причитается afro
Вернуться к началу Перейти вниз
-cRiCk-
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
-cRiCk-


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2014-03-11
Откуда Екатеринослав

БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Авг - 20:09

Artur7 на сообщения не отвечает, дружбу не подтверждает уже больше недели. igoryuh'у тоже не выловить. Алё гараж, когда играть будете?
Вернуться к началу Перейти вниз
F0RTUNA
капитан клана "Strategy"/ДН/
капитан клана
F0RTUNA


Женщина Рак Тигр
Сообщения Сообщения : 744
Дата рождения 1986-07-17
Дата регистрации 2013-07-20
Возраст Возраст : 37
Откуда Донецк

БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Авг - 20:12

-cRiCk- пишет:
Artur7 на сообщения не отвечает, дружбу не подтверждает уже больше недели. igoryuh'у тоже не выловить. Алё гараж, когда играть будете?
повежливее, не в кабаке сидишь. Сам то когда играть собираешься? почему из тура в тур на тебя жалуются мои игроки , что ты постоянно отказываешь играть? можешь причина в тебе, не пытался разобраться?
Вернуться к началу Перейти вниз
-cRiCk-
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
-cRiCk-


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2014-03-11
Откуда Екатеринослав

БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Icon_minitimeСр 3 Авг - 23:35

F0RTUNA пишет:

повежливее, не в кабаке сидишь. Сам то когда играть собираешься? почему из тура в тур на тебя жалуются мои игроки , что ты постоянно отказываешь играть? можешь причина в тебе, не пытался разобраться?
Слышь, девуля, любящая победу себе прикупить, иди своих игроков лечи. Для начала, научи их не тянуть время в безвыходных ситуациях. И Артуру передай, пусть авторизацию включит и идёт играть, я уже полторы недели жду. Жалуются они... Мы тоже жалуемся на вас и что? Ищи проблему в себе.


Последний раз редактировалось: -cRiCk- (Ср 3 Авг - 23:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
F0RTUNA
капитан клана "Strategy"/ДН/
капитан клана
F0RTUNA


Женщина Рак Тигр
Сообщения Сообщения : 744
Дата рождения 1986-07-17
Дата регистрации 2013-07-20
Возраст Возраст : 37
Откуда Донецк

БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 4 Авг - 8:14

-cRiCk- пишет:
F0RTUNA пишет:

повежливее, не в кабаке сидишь. Сам то когда играть собираешься? почему из тура в тур на тебя жалуются мои игроки , что ты постоянно отказываешь играть? можешь причина в тебе, не пытался разобраться?
Слышь, девуля, любящая победу себе прикупить, иди своих игроков лечи. Для начала, научи их не тянуть время в безвыходных ситуациях. И Артуру передай, пусть авторизацию включит и идёт играть, я уже полторы недели жду. Жалуются они... Мы тоже жалуемся на вас и что? Ищи проблему в себе.
Поясни смысл сказанного и докажи, а если не докажешь то ты просто балабол!

P.S. можешь себе тех победу поставить в игре с Артуром и во всех последующих твоих играх, чтоб у моих игроков нервы были спокойны. Благо команда моя постаралась , чтоб я не заморачивалась и не тратила время на разбирательства!


Последний раз редактировалось: F0RTUNA (Чт 4 Авг - 8:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Igor-
статус
статус
-Igor-


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 723
Дата рождения 1988-03-12
Дата регистрации 2015-01-13
Возраст Возраст : 36

БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 4 Авг - 17:38

-cRiCk- слышишь ты балабол здесь любой скажет я в сети бываю гораздо чаще чем ты и тебя не поймать а не меня и тогда ты сказал вечером и не зашел. А вчера я бухал и играл поэтому так играть получилось. Так что рот свой будешь открывать у стоматолога. Удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
-cRiCk-
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
-cRiCk-


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2014-03-11
Откуда Екатеринослав

БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Icon_minitimeПт 5 Авг - 0:31

F0RTUNA пишет:
Поясни смысл сказанного и докажи, а если не докажешь то ты просто балабол!
Эх девуля, девуля... Какую ж это надо иметь наглость и неуёмное чувство собственной важности чтобы дурочку включать. Я тебе ничего доказывать не буду, ты прекрасно знаешь о чём речь. Вспоминай турнир "Реслинг" 2013-ого года, вспоминай как ты просила меня проиграть потому что шла на первое место, а мне победа абсолютно ничего не давала. Это ж кем надо быть чтобы заранее уговаривать человека проиграть. К слову, ты сама вполне удачно сыграла, даже не надо было опускаться до нарушения правил и с кем-то что-то договариваться. Я к слову ни разу тебе не поддался, как генаша дал, так и сыграли. Год назад я тебе говорил, что у меня есть скриншоты: веди себя прилично и никто не узнает о твоих грешках, девуля. А ты чего? А ты сама просишь представить какое-то доказательство. Ну ладно, кушай не обляпайся. Прости, скрина как ты после победы в благодарность перечислила то ли 13, то ли 14 тыс ямов - представить не могу. Их я не догадался заскринить, ну да ладно. Втянула меня в непонятную историю, хотя могла по факту этого и не делать, - бох тебе судья. Просила проиграть, потом ям закинула - тебя кто-то просил это делать? Влезла тут за своих потерявшихся (Артур полторы недели авторизовать не мог): ты мол не в кабаке, а из самой полезло колхозанское воспитание... Балабоооолл. Ха! И пальцем о палец не ударила, Ира сама писала твоему Артуру вчера, он и соизволил авторизовать меня. А фортуне делать ничего не надо, ей лишь бы зайти гонор свой вшивый и никому не нужный показать... Я просто во всеуслышание объявляю всем, что ты, Фортуна - жулик и махинатор. Чистая игра - это не про фортуну. Вот что значит: любитель купить победу. Память проснулась? Может ещё что-нибудь интересное вспомнить про устройство клана Стратегов? Хочешь? Только никому это тут не надо, паситесь в своём гнилом болоте и не отсвечивайте, никому ваша грязь тут уже не нужна.  
F0RTUNA пишет:
P.S. можешь себе тех победу поставить в игре с Артуром и во всех последующих твоих играх, чтоб у моих игроков нервы были спокойны. Благо команда моя постаралась , чтоб я не заморачивалась и не тратила время на разбирательства!
Да, общаться с твоими кадрами абсолютно никакого желания нет, как и с таким подлым человеком как ты. Можешь смело сама писать везде техи своим игрокам, для тебя ж правила и регламент - пустые слова, жулик-самоучка: как захотела, так и действует. А вот хочет фортуна, чтобы никто не играл и тупо техи писал, так и должно быть. Красава, слов нет. Зачем играть? У форты свои правила есть. Балаболом она тут кого-то погоняет, да тебя надо ссаными тряпками нахер выгнать отовсюду, позорище.
igoryuha пишет:
-cRiCk-  слышишь ты балабол здесь любой скажет я в сети бываю гораздо чаще чем ты и тебя не поймать а не меня и тогда ты сказал вечером и не зашел. А вчера я бухал и играл поэтому так играть получилось. Так что рот свой будешь открывать у стоматолога. Удачи
А ты, сынок, так разговаривать будешь в своём смрадном отмирающем форуме, понял? У вас это в норме вещей. Завали свою варежку и иди упражняйся в детской лирике со своей капитаншей-аферисткой. Она оценит. На нормальных людей твой словесный понос впечатления не производит ну никакого. И подвязывай бухать, - помрёшь рано. Потеряйся, короче.
Что ж ты, борец за отсутствие кабаков, товарищ Форта, своему колхознику рот не закрываешь? А, ну да. Это ж свои, им можно. У девули для всех - отдельные, индивидуальные правила.
БЕСЕДКА!!! - Страница 4 6ykz6eБЕСЕДКА!!! - Страница 4 20h0nf8БЕСЕДКА!!! - Страница 4 2i6l6kg


Последний раз редактировалось: -cRiCk- (Пт 5 Авг - 13:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
F0RTUNA
капитан клана "Strategy"/ДН/
капитан клана
F0RTUNA


Женщина Рак Тигр
Сообщения Сообщения : 744
Дата рождения 1986-07-17
Дата регистрации 2013-07-20
Возраст Возраст : 37
Откуда Донецк

БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Icon_minitimeПт 5 Авг - 11:24

Спасибо что память освежил, глупо было с моей стороны повестись на предложение такого гамна как ты , поддаться! Ты прав, тогда тебе и поддаваться не пришлось, кажется 3.0 без шансов.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Icon_minitimeПт 5 Авг - 11:37

Разбираться в теме турнира не стоит.У всех есть косяки, но если решили об этом поговорить мне кажется беседка будет для этого лучшим местом.
Вернуться к началу Перейти вниз
50GRAMM
капитан клана "Novores"/ДН/
капитан клана
50GRAMM


Мужчина Овен Змея
Сообщения Сообщения : 1973
Дата рождения 1977-04-12
Дата регистрации 2013-04-17
Возраст Возраст : 47
Откуда Volga Federal District

БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: !!!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Icon_minitimeПт 5 Авг - 12:49

--MaksoN-- пишет:
Я 5(1)-1 мухтар

приезжай вот мой адрес\ г.Саратов 3- Степная д11 / кв70,,,, я уже все купил ,не забудь смазать булки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/tagiltsev2014
-cRiCk-
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
-cRiCk-


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2014-03-11
Откуда Екатеринослав

БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Icon_minitimeПт 5 Авг - 13:40

F0RTUNA пишет:
Спасибо что память освежил, глупо было с моей стороны повестись на предложение такого гамна как ты , поддаться! Ты прав, тогда тебе и поддаваться не пришлось, кажется 3.0 без шансов.
Ага, поддалась бедняжка. Что ж ты раньше отказывалась, амнезией страдала, балаболка вшивая. Гнать тебя аферистку надо ссаными тряпками) Удачи, колхозанка, которая "не в кабаке", посмотри в словаре как слово "говно" правильно пишется))) Будешь знать кем тебя тут считают. И вот такие кадры капитанствуют с гордо задранным носом на новом: учат кому и что делать, и как не быть в кабаке))) Красота))) Ты нос свой засунь себе в задницу, понторезка: в каждом сообщении - враньё. Уж и так выкрутиться пыталась и эдак))) Не прокатит, клоунесса. Потеряйся, короче и не отсвечивай. Всем ужо окончательно понятно кто ты есть.
БЕСЕДКА!!! - Страница 4 6ykz6e


Последний раз редактировалось: -cRiCk- (Пт 5 Авг - 14:13), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabagli
капитан клана "Карабах"/ДН/
капитан клана
Qarabagli


Мужчина Водолей Буйвол
Сообщения Сообщения : 1010
Дата рождения 1986-01-30
Дата регистрации 2015-03-18
Возраст Возраст : 38
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Icon_minitimeПт 5 Авг - 14:04

Ха ха ха ))))теперь всё ясно с великим Капитаном
Вернуться к началу Перейти вниз
F0RTUNA
капитан клана "Strategy"/ДН/
капитан клана
F0RTUNA


Женщина Рак Тигр
Сообщения Сообщения : 744
Дата рождения 1986-07-17
Дата регистрации 2013-07-20
Возраст Возраст : 37
Откуда Донецк

БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Icon_minitimeПт 5 Авг - 15:29

Это монтаж.
Я таких скринов хоть десять сделаю
БЕСЕДКА!!! - Страница 4 71116271bae5
Вернуться к началу Перейти вниз
-cRiCk-
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
-cRiCk-


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2014-03-11
Откуда Екатеринослав

БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Icon_minitimeПт 5 Авг - 15:35

Да это ты сама смешной монтаж) Вот оказывается чем ты ещё занимаешься) Настрочила гавна какого-то двадцать минут назад - монтаж у неё.
Подтвердила что вспомнила, было дело, поблагодарила, а теперь у неё монтаж)))) Детка, ты путаешься в показаниях))) Позорище.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Icon_minitimeПт 5 Авг - 15:43

Продолжайте, продолжайте! cheers lol!
БЕСЕДКА!!! - Страница 4 200_s
Вернуться к началу Перейти вниз
F0RTUNA
капитан клана "Strategy"/ДН/
капитан клана
F0RTUNA


Женщина Рак Тигр
Сообщения Сообщения : 744
Дата рождения 1986-07-17
Дата регистрации 2013-07-20
Возраст Возраст : 37
Откуда Донецк

БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Icon_minitimeПт 5 Авг - 15:49

Я подтвердила, что предложение исходило от тебя. А в итоге и слива не было, а ты пишешь про купленную победу, так где она купленная? Выиграла я сама, а жм я многим таким как ты нищим переводила!
Вернуться к началу Перейти вниз
-cRiCk-
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
-cRiCk-


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2014-03-11
Откуда Екатеринослав

БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Icon_minitimeПт 5 Авг - 15:53

Ой да не рассказывай. Переводила она. Нашлась тут богатенькая буратинка-благодетельница. Ну спихнул на тебя чемп всю эту бадягу в своё время, больше некому было. И чё? Это ж надо так откровенно врать и изворачиваться. Слив засчитан) А выиграла ты тупо как прушница. Ну что поделать, гена непредсказуем. Ты тут будешь писать какой ты великий и непобедимый игрок, балаболка? Вот прям всех поголовно 3-0 делает)))


Последний раз редактировалось: -cRiCk- (Сб 6 Авг - 18:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Icon_minitimeПт 5 Авг - 16:29

Вот это да)) кеп подделывает скрины и еще выкладывать их на форум))
Вернуться к началу Перейти вниз
-cRiCk-
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
-cRiCk-


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2014-03-11
Откуда Екатеринослав

БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 4 Icon_minitimeПт 5 Авг - 16:48

-Leila - пишет:
Вот это да)) кеп подделывает скрины и еще выкладывать их на форум))
Ага, на время в переписке если посмотреть, - через двадцать минут она их выложила. Т.е. за двадцать минут до поста с кем-то этой ахинеей занималась, и бац(!) выложила. Надо было скрин с точным онлайн-временем делать, - а то опять будет выкручиваться и юлить))) Ну да ладно, пусть юлит. Это забавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 31На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 31  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Длинные нарды-