ФорумБеседка местная! - Страница 9 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка местная!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий
АвторСообщение
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Беседка местная! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 9 Icon_minitimeВт 9 Июл - 15:01

А почему решили что кто то еще снимется? Пацаны они мужественные и дойдут до конца, тем более там всем призы полагаются Smile Сниматься резона нет так как без денег на телефон останешся Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Беседка местная! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 9 Icon_minitimeВт 9 Июл - 15:10

Да мы только "за" если никто не снимется))) но регламент ведь должен быть логичен, а не просто "потому что так решили". И вопрос "где вы были во время обсуждения?" тоже не совсем корректен. Мало ли где были Smileно если замечание по делу, то оно по делу.
Кстати, такие мероприятия лучше проводить зимой, тогда и обсуждения до старта конкурса будут более плодотворными, народ дома сидит с чашечкой чая, читает, пишет)) а летом только и думаешь как бы куда-нибудь рвануть, где-нибудь потусить Jester 
Вот у меня это лето - зима! Никаких погулялок)) Ушла сегодня в салон, так муж уже через час звонит: "ты где?? ты скоро??", вот так и оставляй его с малым Very Happy ну и моря по этой же причине не будет, маленькие мы Sad так что наслаждайтесь и за меня, если есть возможность Very Happy
Кстати хотели как-то провести на старом форуме конкурс "Звездный тандем" или чет такое. В общем как мистер и мисс, только парное участие. Но конкурсов интересных не придумали, а потом и вовсе все переругались)) но почему бы нет, вдруг у кого-то идеи на этот счет появятся тут)
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

Беседка местная! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 9 Icon_minitimeВт 9 Июл - 15:16

ИРИШКА предлагала такую тему! На счет парного конкурса! Но видимо потому что ЛЕТО, ИДЕЯ пропала!
Вернуться к началу Перейти вниз
AC-CA
статус
статус
avatar


Мужчина Водолей Крыса
Сообщения Сообщения : 235
Дата рождения 1985-02-07
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 39
Откуда оттуда,откуда и все!

Беседка местная! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 9 Icon_minitimeВт 9 Июл - 16:35

Кирилл,да че здесь кому объяснять?и так видно,что сладкая парочка в своем репертуаре!делать больше нечего,как тока скандалить да интриги плести.всю ночь в инете сидите,ша тока проснулись опять туда же.девушки,Вам,что заняться нечем?нет семьи,детей,родителей,работы?одна женский конкурс сорвала,другая мужской хочет туда же отправить.согласен,что не спросили всех членов жюри,может кто самоотвод возьмет или другие причины есть,лето все таки.но сама Камри до сих пор спала что ли?почему раньше не возмущалась,а только после поста Анюты?своего голоса нет что ли?в регламенте четко прописано,сколько участников,столько и членов жюри.че детский сад что ли.коснулось бы меня и слова не сказал бы.меньше всех голосов,значит есть достойней люди.будьте попроще.на обиженных воду возят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Беседка местная! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 9 Icon_minitimeВт 9 Июл - 17:26

ну... Я в растерянности...По моему проще согласиться, чем приводить достаточно веские аргументы по 10му разу Smile
так что да, ты прав
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Беседка местная! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 9 Icon_minitimeВт 9 Июл - 17:29

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-Irishka
КОРОЛЕВА МОРЕЙ
-Irishka


Женщина Сообщения Сообщения : 993
Дата регистрации 2013-01-30

Беседка местная! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 9 Icon_minitimeВт 9 Июл - 17:56

К чему эти все споры и негатив вовсе не понимаю. Можно же придти к чему-то общему, оставить девушку в жюри т.к в том что больше судей ниче в этом такого нет, но если все же это не допустимо можно было бы найти выход или орга одного снять (сама в своих турнирах не раз уступала место) или найти еще одного участника, но ни как не пустословить и закрывать конкурс.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Irishka
КОРОЛЕВА МОРЕЙ
-Irishka


Женщина Сообщения Сообщения : 993
Дата регистрации 2013-01-30

Беседка местная! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 9 Icon_minitimeВт 9 Июл - 18:00

iceberry пишет:
ИРИШКА предлагала такую тему! На счет парного конкурса! Но видимо потому что ЛЕТО, ИДЕЯ пропала!
Идея не пропадала, ее просто ни кто не поддержал, а наоборот посчитали глупой, ну типа Дома2 Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

Беседка местная! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 9 Icon_minitimeВт 9 Июл - 18:13

На счет одного участника и камри в жюри было предложено, но этот пост проигнорировали а обратили внимание только на посты, где Лика хамка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-Irishka
КОРОЛЕВА МОРЕЙ
-Irishka


Женщина Сообщения Сообщения : 993
Дата регистрации 2013-01-30

Беседка местная! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 9 Icon_minitimeВт 9 Июл - 18:24

Тогда вам с Машей надо было не просто предложить еще одного участника, а поставить всех перед фактом "ждем еще одного!". Вариантов куча, например еще один, спросить всех членов жюри, возможно кто-то меньше хочет жюрить, по моему Чертовка свое место для Камри предлагала, просто Камри после обиды не захотела, а можно было на вашем месте это даже обсудить в личке и ни каких не было бы споров и размолвок
Вернуться к началу Перейти вниз
-Irishka
КОРОЛЕВА МОРЕЙ
-Irishka


Женщина Сообщения Сообщения : 993
Дата регистрации 2013-01-30

Беседка местная! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 9 Icon_minitimeВт 9 Июл - 18:35

Без обид, но щас реально получается "я лучше обижу другого, чем себя, я же такую сделала работу, регламент, оформление и т.д и ни себя сниму с состава жюри", все мы конечно разные и каждый поступает как считает нужным. Это ваше решение конечно, пусть будет так как вы решили, просто выход он есть всегда абсолютно из любой ситуации))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Беседка местная! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 9 Icon_minitimeВт 9 Июл - 18:41

Ну да, кЛика, было по моему такое предложение, где то после того как ты начала сравнивать с говном возмутившихся, обозвала нытиками и рассказала про свое к ним отношение, назвала меня клоном тишины,... было еще что-то наверное, но да, после этого ты где то написала про еще одного участника. Но искать его и ждать пока он задание сделает и пришлет? Это примерно как "двойной минус". У меня вообще уже такое ощущение, что в жюри надо было набирать участниц по приведенным участникам))) Привела участника - молодец, дуй в жюри и курируй своего "мистера", чтоб не вздумал сняться))
Кароч раздули мы все вместе из мухи слона Smileхотя можно было обойтись малой кровью

По поводу тандема, не знаю как к этому относится дом-2, но пары вполне могут быть дружеские Smileнапарники, друзья, почему нет? У меня тут лямуры нет, как и у многих)) а вот плечом к плечу с некоторыми из парней с удовольствием бы в конкурсах поучаствовала. Наверное)) да и М+М и Ж+Ж был бы неплохой вариант тоже принимать к участию, но нечестный)) если будет жюри, то симпатии конечно непроизвольно уйдут на сторону мужских дуэтов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Беседка местная! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 9 Icon_minitimeВт 9 Июл - 18:42

Иришка, кажется ты мне нравишься)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Беседка местная! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 9 Icon_minitimeВт 9 Июл - 18:42

-Irishka
Да можно было ничего не городить.
Можно просто человека вернуть, без лишних телодвижений.
Недопустимость этого лишь в принципах оргов. Которые ставят их превыше всего.
Но принципы должны в другом быть, например: "взялся за дело - доведи до конца".
А тут проще прокидать всех участников, чем сделать как "просят" (хотя это и единственный верный выход).
Потом ведь такая ситуация может повториться. И снова заморозить все и искать нового участника? Лишние сложности ни к чему, тем более когда можно обойтись без них. Легко причем.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Irishka
КОРОЛЕВА МОРЕЙ
-Irishka


Женщина Сообщения Сообщения : 993
Дата регистрации 2013-01-30

Беседка местная! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 9 Icon_minitimeВт 9 Июл - 19:01

Я не говорю, что принципиально нужен новый участник это я к тому что выход есть всегда не обижая других)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Irishka
КОРОЛЕВА МОРЕЙ
-Irishka


Женщина Сообщения Сообщения : 993
Дата регистрации 2013-01-30

Беседка местная! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 9 Icon_minitimeВт 9 Июл - 19:04

Voland пишет:
Иришка, кажется ты мне нравишься)
Только кажется? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Беседка местная! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 9 Icon_minitimeВт 9 Июл - 19:29

У попа была собака
Он ее любил
Она съела кусок мяса
Он ее убил
В землю закопал
И надпись написал:
У попа была собака
Он ее любил
Она съела кусок мяса
Он ее убил
В землю закопал
И надпись написал:
У попа была собака...
Беседка местная! - Страница 9 Tolstiy_sobak

А если серьезно, ну сколько можно об одном и том же? Какой смысл тогда в организаторстве... если мы по вашему ДОЛЖНЫ подчиниться вам? А с какой это стати?
Я считаю так... все обсуждения правил, регламента, жюри, спорных вопросов - это все делается ДО начала конкурса. А когда уже он вовсю идет... не надо диктовать вновь пришедшим своих правил. Иначе это получается бардак.... сейчас Анютка так решила..... сделали по ее... потом пришла Ведьмочка, мы прислушались и сделали как она хочет.... а потом например Иришка захочет все переиначить... а тут придет еще какая-нибудь девушка, да или парень, который только что все увидел и хочет внести свои новшества.... Это что тогда будет? Нет уж: либо организаторы до конкурса обсуждают и учитывают все мнения, а дальше придерживаются выбранных правил... или пусть все идет на самотек.... но зачем тогда вообще организаторы?  Пусть каждый из участников выкладывает самостоятельно  свои работы,  а дальше все вместе решайте как их оценивать... вы так хотите?

Зачем вы в игровых турнирах принимаете какие-то регламенты? Пусть каждый из игроков самостоятельно решает как ему играть... почему бы и нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pazan
Капитан клана "Кактусы"/МБ/
Капитан клана
Pazan


Мужчина Рыба Кабан
Сообщения Сообщения : 1445
Дата рождения 1983-02-19
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 41
Откуда Липецк

Беседка местная! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 9 Icon_minitimeВт 9 Июл - 19:30

А у меня нет любовниц, сестер, жен и т д в составе жюри. Даже просто знакомых почти нет. Без шансов у меняSad  . Ну а насчет жюри я самый первый высказывал свои предположения. Теперь уже все определились, все принципиальные, никто не уступит. Давайте хоть так доведем. А то что-то оценок жюри не видно. Я кстати думаю, что не все справятся с этой ношей, все же честно судить надо времени много, хотя можно ж и не честно. Так оценки расставить, еще до заданийSmile 
Ладно где оценки? А то меня всем форумом гнали, в голосование поставили, уже после того, как все проголосовали (кстати тоже считаю несправедливо, не по регламенту), да и за девушек можно было за нескольких голосовать, и переголосовать даже кажется, а тут нет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://video-sport.ru
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Беседка местная! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 9 Icon_minitimeВт 9 Июл - 19:37

У меня складывается такое впечатление... что тут дело даже не в Камри... а просто очень хотелось к чему-то прицепиться... как это так... сделали конкурс... сумели убедить парней участвовать.... сделали правила... и без них?
Непорядок! Надо обязательно к чему-нибудь прикопаться, довести организаторов, да и не только, раздуть скандал и все испортить... вот тогда будет нормально... порядок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Беседка местная! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 9 Icon_minitimeВт 9 Июл - 19:54

Маня пишет:
если мы по вашему ДОЛЖНЫ подчиниться вам? А с какой это стати?
Вот в этом и вся проблема Smileчто вы воспринимаете наши попытки объективно помочь сделать лучше и ваше следование им - подчинением, унижением и тд. самолюбие прям задевается что пипец

Маш, задача организаторов делать как лучше для всех, и да, советы будут сыпаться со всех сторон. Но к одним нужно прислушиваться, к другим нет. У одних есть логическое обоснование, у других нет - например как у вашего решения.

В игровых регламентах никогда не выкидывают кого-то, если кто-то снялся Smile

По поводу того, что "конкурс и без них", так тут весь форум "без них", раньше форум другой был - с нами, а поведение не отличалось))) если кто-то поступал неправильно, не молчали. Другое дело, что каждый это расценивает через свою призму восприятия мира. Как тот же Люцифер, придумал что я его недолюбливаю и поди объясни, что не ведаю кто он)) также и тут - решили, что мы хотим конкурс сорвать и давай с нами ср..ться. А если б вы решили, что мы хотим чтоб никого не обижали, то Лика бы сказала: "а и правда, че мы девушку выгонять будем ни за что ни про что, пусть остается!!!"... но это уже совсем другая история Smileили параллельная вселенная Very Happy если организаторы логичны в своих действиях и адекватно воспринимают критику, то никто конкурс никогда не сорвет. А если барышни кисейные, которые при первом же случае истерят и играют в жертву, то так или иначе "попытка сорвать конкурс" найдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Беседка местная! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 9 Icon_minitimeВт 9 Июл - 19:56

Zanaveska
А какой для тебя смысл в организаторстве? Самоутвердиться только? Ты для себя конкурс проводишь или для пользователей раздела?
Спорные вопросы могут возникнуть и во время конкурса. Я видела этот пункт, но посчитала что это только для голосования ПЕРЕД конкурсом - то бишь выбрать фиксированное количество членов жюри. И в голову бы не пришло, что вы додумаетесь походу конкурса снимать жюри.
Бардак получится когда еще кто-то надумает сняться из конкурсантов (ттт, надеюсь этого не будет).
Ладно бы мы не обосновали почему Камри нужно вернуть, почему эта трактовка регламента никуда не годится. Но на пальцах уже объяснили, причем многие! Привели аргументы, доказательства никчемности теории "двойного минуса". Это не треп на пустом месте. Это конструктив.
Тогда почему нельзя внести изменения, если уже доказано, что так будет лучше ДЛЯ ВСЕХ?
Вам что в лоб, что по лбу. Вы здесь только за свои короны печетесь. Аж противно уже.
Нашли косяк походу конкурса - спасибо за то что ВОВРЕМЯ его обнаружили! Так должно быть. Какой смысл проводить конкурс с косяком, который можно исправить???
Именно вы раздули скандал на пустом месте, когда этого можно было не делать.
Спорили ли вы о том, что членов жюри не может быть больше, чем участников потому-то потому? Нет, вам на это ответить нечего. Но вы спорите о том, что слово ваше - закон, че б там ни было. И вообще мы такие крутые орги, как вы смеете???
Для вас проведение конкурса это вселенские жертвы? Так и не надо. Спокойно доведем конкурс до логического завершения по-человечески, без выкриков о неблагодарности работы орга и угроз забрать спонсорские. Это ну совсем не сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка местная! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 9 Icon_minitimeВт 9 Июл - 20:01

Vedm04ka пишет:
Спокойно доведем конкурс до логического завершения по-человечески, без выкриков о неблагодарности работы орга и угроз забрать спонсорские. Это ну совсем не сложно.

Золотые слова! Victory 
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

Беседка местная! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 9 Icon_minitimeВт 9 Июл - 20:12

Оценки будут 11 числа! Так как второй этап стартует 12!у меня уже все оценки от девушек есть!Ждем Ваших работ парни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Беседка местная! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 9 Icon_minitimeВт 9 Июл - 20:14

Кстати, о завершившемся досрочно конкурсе мисс. Кирилл себя так не вел почему-то. Он признал, что были ошибки, которые в следующий раз лучше не допускать. Без истерик и угроз причем.
Для себя ли он конкурс проводил - отнюдь. Был диалог, были попытки решить проблемы. Потому что главное для организатора - сделать как лучше.
Но тут, к сожалению, другой случай совсем. Причем пустяк ведь, который не стоит даже того, чтоб его обсуждали. На поверхности все. Правильно Sefo сказал.
Когда дело идет уже на принципы, то и начинается трам-тарарам.
А сама по себе ситуация и выеденного яйца не стоит. И давно бы закрыть этот вопрос, но истерики все не прекращаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Беседка местная! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 9 Icon_minitimeВт 9 Июл - 20:18

Вот именно что истерики прекращайте девочки. Напарница уже написала, что конкурс продолжается...


Последний раз редактировалось: Zanaveska (Вт 9 Июл - 20:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка местная!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-