ФорумПоправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 8 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 8 Icon_minitimeЧт 18 Май - 17:15

А так, не делай добра не получишь и зла
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 8 Icon_minitimeЧт 18 Май - 17:20

-BAGYRA-,
поняли мы ...шутим))
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 8 Icon_minitimeСр 4 Окт - 7:15

Чемпионат когда-то начнётся, но я заранее хочу внести предложение об ужесточении правил.
В частности, по поводу создания новых аккаунтов и игры с них. Я категорически настаиваю, чтобы на время проведения турниров, - ЧК, Кубков или ЧС -, запретить менять аккаунты. И приравнять это к созданию клонов. Забывчивым и "забывчивым" игрокам посоветовал бы записывать пароли и явки в блокноты, дневники, выбить тату на руке или на лбу. Если забыл пароль, то просьбы о восстановлении отправлять в суппорт игрового сервера. Когда восстановят, тогда и играть можно будет за клан.
Итак, моё предложение - добавить пункт :
- Запрещено создание новых аккаунтов на время проведения турнира.
- При невозможности использования заявленного на турнир аккаунта игроком, по причине утери пароля или иных причин - отстранить игрока от игр до момента восстановления возможности играть со своего аккаунта. На время восстановления игрок должен быть заменён, либо будут проставлены техи в отсутствующих играх.
Это пока тезисно. Но вопрос принципиальный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 8 Icon_minitimeСр 4 Окт - 8:47

...плюс количество игр для новых играков,100 маловато.200,300,500-незнаю,вот и надо тоже обсудить
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 8 Icon_minitimeСр 4 Окт - 10:17

Полностью поддерживаю предложение Дениса. Теперешняя ситуация с созданием новыйх акаунтов мягко говоря, полный бред. И последние события тому доказательство. 
С количеством игр, что оно должно быть кратно больше. Тоже согласна. 
Я б ещё ограничения сделала и с дозаявкой, что в клан что в сборную. К примеру на протяжении чемпионатов или кубка, дозаявки могут быть только три.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 8 Icon_minitimeСр 4 Окт - 10:30

Что предложил Денис( Денвер) было в дураке 7 лет назад, тогда и раздел был активным.Чтобы попасть в клан нужно было 250 игр, для участия в турнирах 500. Ник во время чк менять нельзя, если сменил то набиваешь заново игры и участвуешь только в следующем чк.
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyana18
капитан клана чемпиона 2014/2018 "Herois" /тысяча/
капитан клана чемпиона 2014/2018
tatyana18


Женщина Рыба Лошадь
Сообщения Сообщения : 3432
Дата рождения 1978-03-18
Дата регистрации 2013-02-05
Возраст Возраст : 46
Откуда Северодвинск

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 8 Icon_minitimeСр 4 Окт - 17:46

Так и в штуке было и то и то.. но это мы помним.. новички не в курсе.
Согласна с обоими пунктами.
Раньше краснели.. ооо второй ник.. клон.. сервер банил сразу все ники ,отстранялись от игр сразу с любого,…и нового ника тоже.
А наигрывать игры  считаю тоже надо. Непременно. Устроили детсад.  Тоже категорически поддержу эти пункты.

Я б сказала: обленились..  про чс вообще молчу.. можно я Брюнетку заберу в сСФЗО??? Или Кто то осмелится быть против просле последних махинаций??? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 8 Icon_minitimeСр 4 Окт - 18:10

А можно поконкретнее про махинации? ???
И при чем тут Брюнетка и сборная ЧС в этой теме?


Последний раз редактировалось: -CuBur- (Ср 4 Окт - 18:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 8 Icon_minitimeСр 4 Окт - 18:18

Предложение Дениса поддерживаю! Согласна, что новичкам необходимо установить большее количество наигранных игр для участия в турнирах!
Насчет дозаявок!  Не согласна!  Во время турниров могут появится новые игроки в клане, ситуации разные! Считаю нет смысла ограничивать!
Что касается ЧС! Чтобы не было путаницы и так сказать махинаций! Игроки, которые оказались не удел, а участвовать хотят!  Необходимо создать независимую сборную! Но при условии, что нет сборной того округа которому относятся!
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyana18
капитан клана чемпиона 2014/2018 "Herois" /тысяча/
капитан клана чемпиона 2014/2018
tatyana18


Женщина Рыба Лошадь
Сообщения Сообщения : 3432
Дата рождения 1978-03-18
Дата регистрации 2013-02-05
Возраст Возраст : 46
Откуда Северодвинск

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 8 Icon_minitimeСр 4 Окт - 21:53

Так предлагалось! Сама предлагала народу. Результат очевиден.
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 8 Icon_minitimeЧт 5 Окт - 0:19

Для следующего ЧС у меня есть уже план, который и будет применён, но об этом ближе к истине.
По поводу ужесточения полностью согласна, и количества игр тоже.
По поводу дозаявок, есть другое предложение.
Ограничить количество игроков в клане. Например до 13-15 (это можно обсудить). Причина тому очевидна. Игрокам хочется попасть в более сильный клан, и им похоже не важно то, что они могут просидеть в запасе почти не играя. Вместо того, чтоб этим игрокам создать новые кланы и играть, развивая свои кланы. А довод типа у меня в клане 20 игроков и из них активных всего 7, не считаю доводом, убирайте лишних и нечего держать коллекцию лишь бы было. Может я и жёстко выразилась, но вы извините из трёх кланов по 20 игроков можно сделать шесть.
Тут конечно вопрос спорный и обсуждать его лично не стоит. Только если сделать ограничение например до 15 игроков, а вы хотите заявить шестнадцатого, по причине "не кому играть", то может стоит убрать "мёртвые души" и спокойно дозаявить того кого надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 8 Icon_minitimeЧт 5 Окт - 23:02

Ань, и ты прям даже готова начать с себя , и убрать Шамана, Старика , Перм-59, Анастаси21? Сложный момент -это определить, кто "мертвые души", а кто и может появиться, и выручить клан в тяжелое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Escobar1
клан "Глубокий Аут"/ДН/
клан
Escobar1


Мужчина Сообщения Сообщения : 274
Дата регистрации 2017-01-02
Откуда Ташкент

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 8 Icon_minitimeСб 7 Окт - 14:16

Все верно, не надо разрешать играть с разных аккаунтов,один вполне хватает
А за количество думаю 15 максимум,но заявка на тур не более 10,а то запаса больше чем основы как то не по спортивному
Вернуться к началу Перейти вниз
-AngelMan-
капитан клана "Gvardiya"/тысяча/
капитан клана
-AngelMan-


Мужчина Сообщения Сообщения : 949
Дата регистрации 2015-05-21
Откуда Москва

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 8 Icon_minitimeСб 7 Окт - 17:18

Я тож не согласен с ограничением игроков в клане.Так как можно потом выборочно оставить игроков смотря кто как ответственно будет относится к играм ( ЧК и КК ) не подводя команду .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 Похожие темы

-
» ОБСУЖДЕНИЯ, ДОПОЛНЕНИЯ, ПОПРАВКИ И т.д. к Чемпионату Сборных
» Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных
» Обсуждения и дополнения Кубка Кланов.
» Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных
» Обсуждения регламента Кубка Кланов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча :: Архив клановых игр Чемпионатов и Кубков-