ФорумПоправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Icon_minitimeВс 22 Янв - 20:18

мы говорим о том чего нет и скорее всего не будет,выход клана с турнира это редкий случай,если такое случится то автоматом клан больше не участвует в командных турнирах,
4.5.5.2. Если команда исключенного из Чемпионата Клуба провела менее пятнадцати Матчей в Чемпионате, то ее результаты аннулируются. В случае проведения пятнадцати и более Матчей ей засчитываются поражения в оставшихся Матчах со счетом 0-3, а командам-соперницам присуждаются победы со счетом 3-0.
4.5.5.3. Команда Клуба, исключенная из состава участников Чемпионата (независимо от причины исключения) в сезоне 2008 года, к Чемпионату сезона 2009 года не допускается.ВАРИАНТ вполне ВАРИАНТ  в переводе если клан отыграл половину игр то очки у соперника игравшего с ним не анулируются а клан полностью лишается прав игры , и штраф за техи стоит рассмотреть глобально,так как статистика гласит ,что удар "РУБЛЕМ " ВСЕГДА дает положительные результаты Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Янв - 2:53

Ребята, тему личной статистики при снятит клана пока осьавьте в покое, приду с работы свое поедложение напишу (оно было здесь высказано, немного только подкорректирую). Займитесь пока непосредственно реглпментом и выбором арбитров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Янв - 7:41

Ох и Миша, рубанул так рубанул, пристыдил то как за нападки на бедную бедную Лейлу
Alex78 пишет:

кто-то сыграет с лузерами,наберет большой плюс и это войдет ему в статистику,а кому-то не удастся с ними сыграть,короче кто успел-тот и лучший,бред полный. всю статистику клана и игры с ним надо аннулировать
OAKENFOLD пишет:
И потом, давайте уж правде в глаза смотреть. Сильный и стабильный клан сниматься не будет, только слабый. И с ними легко будет набрать очки. А кто то не успеет. Реально не справедливо, получается кто не успел - тот опоздал.
Тогда я решил поинтересоваться, какой клан слабым народ считает, и на ком по их мнению можно набирать очки в больших количествах:
Valdemarrr пишет:
Давайте тогда уж начистоту, какой клан у нас тут слабый, и состоит из лузеров?
А потом оказалось что я "этот" и оскорбляю клан Лейлы:
-Leila - пишет:
Valdemarrr пишет:
Давайте тогда уж начистоту, какой клан у нас тут слабый, и состоит из лузеров?
Если такое отношение к слабым кланам..если этот позволяет себе оскарбоять слабые кланы и это норм-давайте сделаем два чк для слабых и супер крутых кланов , зачем читать оскарбления что твой клан лузеров...

Потом какой то надмозг подсказал Лейле что это я про брата клан написал( хотя просто поинтересовался ничего не утверждая и не на кого не намекая):
-Leila - пишет:
Valdemarrr пишет:
Давайте тогда уж начистоту, какой клан у нас тут слабый, и состоит из лузеров?
в игре меня сейчас поправели что пишут о клане лузеров гвардия))самые слабые по чк 2016... о своем родственнике так писать ...шок))
Жаль ,Миша, что и ты туда же, ладно Лейла, она давно показала какая у нее бурная фантазия. Или действительно не все страницы читаешь, или уже не знаю что и думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Янв - 7:53

Да всё я читаю,Вов и ненадо особо думать,тяжело те с непривычки будет.Я потому и нездержался.Мы тут с Сашей что-то по теме написали,дак вместо обсуждений снова какой-то левый пост,герои правда всё те-же.Ладно,пррехали,нафик никому ничё ненадо,пойду лутше поработаю
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Icon_minitimeПн 23 Янв - 7:59

Тему почистил.Узнал, кто, что исправлял в постах, из-за чего понеслось.
Друзья, это тема для обсуждения РЕГЛАМЕНТА, а не личных обид.
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Янв - 15:38

Теперь, про личную статистику, при снятии клана.
Тут озвучивали, что можно собрать "команду" независимую с которой игроки будут играть и зарабатывать или наоборот свои очки, когда должны были играть с выбывшим кланом. 
Есть оптимальный вариант. Для игроков, который хотят этих игр, будут играть именно с этой командой, которая вообщем то готова уже, это капитаны кланов, естественно, кроме капитана играющей стороны. Думаю любому капитану не составит большого труда сыграть эти игры. Учитывая, что таких игроков будет совсем не много, ведь далеко не всем светит роль "лучшего игрока" и те кому это не нужно будет, могут и не играть. 
И не забывайте, что при выявлении лучшего игрока, высчитывается коэффициент. И тут важно 70% сыгранных игр и самый оптимальный вариант между количеством сыгранных игр и индивидуальной разницей (побед и поражений)
___________________________

Далее, не вижу списка арбитров? Только один раз высказались, что пусть кто был, тот и останется.
Вернуться к началу Перейти вниз
OAKENFOLD
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
OAKENFOLD


Мужчина Близнецы Петух
Сообщения Сообщения : 1629
Дата рождения 1981-05-29
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 42
Откуда г.Тверь

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Янв - 20:17

Мне тоже понравилась идея о сборе независимой команды. Но точнее она будет зависимой. Будут играть те люди, кто заинтересован в победе снятого клана, ну вместо кого они выйдут. Думаю это самое оптимальное решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Янв - 20:35

anna4842 пишет:
Теперь, про личную статистику, при снятии клана.
Тут озвучивали, что можно собрать "команду" независимую с которой игроки будут играть и зарабатывать или наоборот свои очки, когда должны были играть с выбывшим кланом. 
Есть оптимальный вариант. Для игроков, который хотят этих игр, будут играть именно с этой командой, которая вообщем то готова уже, это капитаны кланов, естественно, кроме капитана играющей стороны. Думаю любому капитану не составит большого труда сыграть эти игры. Учитывая, что таких игроков будет совсем не много, ведь далеко не всем светит роль "лучшего игрока" и те кому это не нужно будет, могут и не играть. 
И не забывайте, что при выявлении лучшего игрока, высчитывается коэффициент. И тут важно 70% сыгранных игр и самый оптимальный вариант между количеством сыгранных игр и индивидуальной разницей (побед и поражений)
___________________________

Далее, не вижу списка арбитров? Только один раз высказались, что пусть кто был, тот и останется.

А Арбитры вообще не нужны, вся власть Народу Rolling Eyes но что делать с очками если соперник не вышел в кв, ему 0 и мне 0 в статистике, никто так и не хочет решать этот вопрос??
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Янв - 20:43

По поводу арбитров, думаю оставить, если конечно Надя, Вова и Денис будут не против. 
Насчет Аниного предложения. А капитаны согласны быть в незавимой команде? Тратить свое время(у некоторых я смотрю его не так много) на игры, которые для многих из них не будут играть роль и поэтому играть будут без интнреса. И давайте будем объективны, да половина этих игр просто сольют
Вернуться к началу Перейти вниз
OAKENFOLD
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
OAKENFOLD


Мужчина Близнецы Петух
Сообщения Сообщения : 1629
Дата рождения 1981-05-29
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 42
Откуда г.Тверь

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Янв - 21:27

Вот я о чём и говорю. Конечно, если стимула нет, то и будут играть в полсилы. Смысл этой команды...Надо что б заинтересованные игроки были, кому именно нужна победа.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Янв - 21:44

А я думаю арбитров надо менять полностью, а то мафия годовалая Получается, Денвера вообще в роли арбитра плохо видно, он исходит из своей красной звезды, и так же и судить будет, вальдемару как не печально давно пофиг на все и в арбитрах сидит для галочки, Волчица Flood если согласится быть арбитром вообще смешно, с её стороны вообще нет никаких действий как арбитра даже в сети практически не видно на форуме полно адекватных игроков, но дело в том что голосуют капитаны, тоесть практически голосов нет, это не в упрек но все очевидно, арбитрам ветеранам давно.... На правила и судят автоматом


Последний раз редактировалось: -ANDREY1972- (Вт 24 Янв - 21:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Янв - 21:47

Вот и пришли к моему варианту-2 орга плюс 3 орбитра-эти люди должны быть по определению принципиальны.Итак 1.вовсе не обязательно,что кто-то снимится 2.Если такое редкое горе произошло,то в конце турнира те 1-2 игрока,которые могли бы теоретически догнать 1 е место(предположим,первый успел сыграть со снятым кланом) сыграют с нашими 5ю ответственными людиьми..Это вовсе не обязательно произойдёт..и главное-это всего одна игра для каждого ответственного,по моему вообще не проблема.Кстати и для любого кэпа одна игра не должна бы стать каким-то нереально страшным временизатратным делом.


Последний раз редактировалось: mikale1 (Вт 24 Янв - 21:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Янв - 21:49

mikale1 пишет:
Вот и пришли к моему варианту-2 орга плюс 3 орбитра-эти люди должны быть по определению принципиальны.Итак 1.вовсе не обязательно,что кто-то снимится 2.Если такое редкое горе произошло,то в конце турнира те 1-2 игрока,которые могли бы теоретически догнать 1 е место(предположим,первый успел сыграть со снятым кланом) сыграют с нашими 5ю ответственными людиьми..Это вовсе не обязательно произойдёт..и главное-это всего одна игра для каждого ответственного,по моему вообще не проблема.Кстати и для любого кэпа одна игра не должна бы стать чем-то нереально временизатратным делом.

Миха я могу с тобой поспорить, что все будет так как решит местная мафия и на мнение "низших" им глубоко н а к а к а т ь
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Янв - 21:54

По большому счёту коэффициент всё уравнивает в личной статистике. И эти дополнительный игры могут как увеличить его, так и уменьшить. Может не стоит велосипед изобретать? Когда речь идёт только об очках (+/-) это одно, но в данном случае всё решает коэффициент.
Кстати, Мишин вариант тоже не лишён смысла. А эти 5 игроков (в конце ЧК) могут быть как капитаны, так и игроки из клана, с которого и есть второй претендент (то есть соперника).
_______________________________________

А вот на счёт техов, за который так волнуется Андрей, нет игры, нет результата. А каком плюсе в личной статистике может идти речь? Ты заработал это одно очко? Нет. Но ты и не проиграл его, это уже не плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Янв - 21:56

Ааа,тут прркатит,АндрюшSmile.И Боги иногда спускаются на землюSmile,Анна уже мой запатентированный вариант на 75про поддержала,так что,как знать,кстати ,а других вариантов всё одно нетSmile
Ну,и сразу подправлю Аню-конечно же,удачно сыгранные пропущенные 5 игр могут естественно коаффициент улутшить (или ухудшить-об этом речь не идёт,условно уже очей нехватает).
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Янв - 22:04

anna4842 пишет:
По большому счёту коэффициент всё уравнивает в личной статистике. И эти дополнительный игры могут как увеличить его, так и уменьшить. Может не стоит велосипед изобретать? Когда речь идёт только об очках (+/-) это одно, но в данном случае всё решает коэффициент.
Кстати, Мишин вариант тоже не лишён смысла. А эти 5 игроков (в конце ЧК) могут быть как капитаны, так и игроки из клана, с которого и есть второй претендент (то есть соперника).
_______________________________________

А вот на счёт техов, за который так волнуется Андрей, нет игры, нет результата. А каком плюсе в личной статистике может идти речь? Ты заработал это одно очко? Нет. Но ты и не проиграл его, это уже не плохо.

АНЯ Я ТЕБЕ В ТОМ ЧК ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ РАЗЛОЖИЛ С ТВОИ КОЭФФИЦИЕНТОМ, ЭТО ТУПОЙ ПОДСЧЁТ, И ЕСЛИ ТЫ ТАК НИЧЕГО И НЕ ПОНЯЛА ЭТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО, С ТВОИМИ ПОДСЧЕТАМИ НА ВЕРШИНЕ ТЕ КТО ИГРАЕТ ХИТРО А НЕ ТЕ КТО ЗАСЛУЖЕННО.И то ЧТО Я НЕ ЗАРАБОТАЛ ЭТО ОЧКО НЕ МОЯ ВИНА, А ТО КАК В ТУРНИРАХ В ФИНАЛЕ КТО ТО В КВ НЕ ВЫХОДИТ ТО НЕДЕЛЯМИ ЖДУТ ИГРЫ, ТИПА, ЖТО ЖЕ ФИНАЛ, ТЕХОВ НЕЛЬЗЯ, А КАК ЗАКОН НЕ ВЫШЕЛ В КВ КОГДА РЕШАЛА ВСЕ 1ИГРА ТО ВЫ СЛЮНИ РАСПУСТИЛИ ТИПА Я МОГ ВЫИГРАТЬ А МОГ И ПРОИГРАТЬ, ТАК ВОТ ЗАСТАВЛЯЙТЕ ТАКИХ КАК ЗАКОН ЧТОБ ОНИ ИГРАЛИ В РЕШАЮЩИХ КВ
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Icon_minitimeВс 29 Янв - 22:18

Просьба к капитанам и замам проголосовать, коротко и доступно.

1.) Замены в последний день тура
а. запрещены
б. за 6 часов до КВ
в. за час до КВ.

2.) Личная статистика при выбывании клана. (для тех кому светит звание лучшего игрока)
а. статистика остаётся неизменной
б. этот игрок играет 5 игр с игроками клана с которого и есть второй претендент на это звание
в. всем игрокам не сыгравшим с этим кланом (плюсуется среднее число исходя из его результатов, например 24/12, получаем на одну игру 0,5, то есть 1/0.5 или 5/2.5)

3.) Арбитры.
свои варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Icon_minitimeВс 29 Янв - 22:44

1) а
2) б
3) Valdemarrr, Drongo, Mikale1
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Icon_minitimeВс 29 Янв - 22:47

А
А
Ден, Дронго, думаю двоих хватит, но можно еще Виолку.

-BVR-
A
A
Ден, Дронго


Последний раз редактировалось: --NATUSIK-- (Пн 30 Янв - 10:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejnaya
капитан победителя Кубка Кланов 2017 "Premier" /тысяча/
капитан победителя Кубка Кланов 2017
Snejnaya


Женщина Сообщения Сообщения : 2391
Дата регистрации 2013-07-05

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Icon_minitimeПн 30 Янв - 8:58

1)А
2)Б
3)Ден,Дронго,а третьего даже не знаю,кто часто бывает в сети,можно Багиру,например.
Вернуться к началу Перейти вниз
FART1011
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
FART1011


Мужчина Сообщения Сообщения : 830
Дата регистрации 2015-08-18

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Icon_minitimeПн 30 Янв - 9:56

1)А
2)Б
3)Ден, Дронго, Миха
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Icon_minitimeПн 30 Янв - 10:31

Б
Б
Дронго, Денвер
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Icon_minitimeПн 30 Янв - 10:48

Друзья, Миха сказал, что арбитром не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Icon_minitimeПн 30 Янв - 11:13

Да,всё верно,у меня времени мало.Я вот чем могу быть(поскоку все вечера практически здесь)-я могу быть "мальчиком на побегушках" Smile,то есть если надо на какой-то игре посидеть,посмотреть.Вобщем если у ребят завал,то по поручению что-то выполнить,эт скоко угодно Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejnaya
капитан победителя Кубка Кланов 2017 "Premier" /тысяча/
капитан победителя Кубка Кланов 2017
Snejnaya


Женщина Сообщения Сообщения : 2391
Дата регистрации 2013-07-05

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.    Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.  - Страница 4 Icon_minitimeПн 30 Янв - 11:26

И дронго не может
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» ОБСУЖДЕНИЯ, ДОПОЛНЕНИЯ, ПОПРАВКИ И т.д. к Чемпионату Сборных
» Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных
» Обсуждения и дополнения Кубка Кланов.
» Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных
» Обсуждения регламента Кубка Кланов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча :: Архив клановых игр Чемпионатов и Кубков-