ФорумОбсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл - 21:01

--NATUSIK--,
не надо снимать себя , нужно чтоб проголосовали все ..вихр и лимон неоднократно были пойманы с поличным ..играют за себя и за других.. нужен ли этот игрок в сборной. Нужен ли скандал очередной арбитру .
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл - 21:11

Если организатор разрешил, проблем нет. Хотя я, к примеру, имею другое мнение на этот счёт. Но вопрос, в данном случае, не очень принципиален по нескольким причинам:
1. В сборной Казахстана Vix-oxr не заявлена.
2. Прецеденты по переходам были.
Хотя, я повторюсь - у меня мнение другое.
И ещё, дамы, давайте как-то спокойнее, а то чуть что - "снимаюсь" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл - 21:22

Денис, что значит решил? Зачем тогда требования писать. Не пишите ерунду
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл - 21:43

Я тогда писал,когда ква переходил в сибирь, и сейчас напишу. Понятие "своя сборная" здесь, в сети, где нет привязки аккаунта к паспорту, нет. Как определить,за свою ли сборную играет человек? Давайте тогда будем в поддержке каждого кто играет в чс проверять,соответствует ли его ай пи той сборной,за которую заявлен. Или заявка принимается только со сканом паспорта с пропиской,и свидетельства о рождении. А если бы это был ник не вих, а новый аккаунт, и была бы дозаявка? Были бы эти разговоры сейчас? Не было бы. Потому и считаю их пустыми. Проконтролировать всё нереально.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл - 21:51

Интересное предложение от Саши OAKENFOLD..если игорок не желает играть за свою сборную, можно сделать независимую сборную. Увеличит количество сборных. ..бардак с регламентом надоел всем. .Из чс делают чк.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл - 21:52

Вова, когда не надо ты очень правильный, а когда надо, тупо заступаешься. А если бы заявку дала не Багира а Лейла, как бы ты пел тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл - 22:13

По себе других не судят. Судя по тому что от тебя не было такой бурной реакции на переход ква в сибирь и обратно, ведь тоже можно сделать вывод , что если бы вих сейчас играла в легендах(как ква на момент перехода) , то и от тебя не было бы такого шума. Да?
А как я пел в ситуации с ква ты можешь посмотреть ,если не поленишься полистать форум. И увидишь что то что писал тогда и пишу сейчас ,не сильно отличается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл - 22:17

А Лейла и подавала заявку, когда ваня из казахстана к ней в сборную ушел, и я тогда никак не "пел". Если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл - 22:19

Я так же была против его игры за сибирь, ну у нас как всегда все решает орг. И ты не забывай, что он ушел перешел играть за СВОЮ сборную, а не за Украину или беларусь. Так что не надо ля ля, что это норма, бегать по сборным.

Я теперь из-за принципа пойду играть за Сибирь. Могу паспорт показать
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл - 22:19

Valdemarrr пишет:
А Лейла и подавала заявку, когда ваня из казахстана к ней в сборную ушел, и я тогда никак не "пел". Если что.
так Ваня друг Тани18 ..еще бы ты пел))..а сейчас вихр это подружка Багиры...все на своих местах)
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл - 22:20

Ваня когда играл за Приволжье, не был игроком казахстана
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл - 22:27

--NATUSIK-- пишет:
И ты не забывай, что он ушел перешел играть за СВОЮ сборную(так какая сборная его? сибирь или казахстан? сеичас то опять вернулся)
Так что не надо ля ля, что это норма, бегать по сборным.(где это я писал что это норма)

Я теперь из-за принципа пойду играть за Сибирь. Могу паспорт показать

Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл - 22:34

Ой, Вова, не пиши чушь. Ква играет за свою сборную. Что Наташе мешает играть? Корни блин беларусские?
Я еще раз повторяюсь, не превращайте чс в чк. Значит давайте добро ВСЕМ играть за сборную по желанию, и не будет никаких вопросов
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл - 22:39

Северо-запад, Западная Украина играли без замен, но не брали чужих в сборную, так как есть правило. А что теперь изменилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл - 22:40

Ната, так игра за сибирь была для него игрой за свою сборную? Ты ж не Лейла, можешь и ответить , а не вокруг да около ходить, это с нее спрос невелик.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл - 22:47

Нет, и я еще раз говорю, тоже была против. Ну он же сейчас перешел играть за свою сборную, но никак не за другую. Поэтому я и не писала ничего. Но за переход со своей в другую(без причин тем более, так у ква если я не ошибаюсь были какие то непонятки тогда с капитаном)этого быть не должно. Пусть назовет причину, по которой она не играет за казахстан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл - 22:48

И я еще раз повторю, завтра Наташа сделает новый ник , в профиле напишет Беларусь, и никому не скажет что это она, и заявится за Беларусь. тогда будет все нормально? претензий от тебя не будет? Я выступаю не за такие вещи, я просто реально смотрю на них. Кто захочет играть за другую сборную, тот будет играть за нее. И нам на это никак не повлиять , и не уследить за этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл - 22:49

Поэтому у нас и сборных 6, потому что все играют где хотят. А если сейчас это допустят, то в след будет 5, так как все начнут бегать по сборным
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл - 22:51

Та если б был другой ник, то я бы ни слова не сказала. Но так как этот ник, играет за Казахстан, то пусть он там и играет, а с друзьями подружками
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл - 22:54

Вова, ты прикидываешься или действительно не понимаешь? Я за то, что если пошел играть за сборную, хоть турок ты, то в ней и играй, а не в этом году там, в след там, а потом еще где то, пока родовое дерево не закончится
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл - 22:56

Помнишь почему Ваня в Приволжье пошел? потому что не хотел с Наташей играть в одной команде. могу предположить что это у них взаимно))). Он заявлен уже .
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл - 22:59

если у вихр будет другой ник со страной Беларусь то это будет клон.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл - 22:59

Да он бы и играл за приволжье если б они участвовали и не бегал бы. Не надо причину находить сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл - 23:04

--NATUSIK-- пишет:
Та если б был другой ник, то я бы ни слова не сказала. Но так как этот ник, играет за Казахстан, то пусть он там и играет, а с друзьями подружками
Этот ник играл за Казахстан. Сейчас не играет. В заявке я его не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Июл - 23:04

Ты прекрасно должен понимать, что если это не пресекать, то дальше будет хуже. С ква не пресекли тогда, и теперь результат, начинается "а вот помните, а вот тому разрешили, а почему я не могу и т.д" и так теперь сможет каждый. Вот что я хочу донести. Ты ж сам всегда был за это, что ж изменилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных
» ОБСУЖДЕНИЯ, ДОПОЛНЕНИЯ, ПОПРАВКИ И т.д. к Чемпионату Сборных
» Обсуждения Чемпионата Сборных.
» Обсуждения регламента Чемпионата Сборных 2018
» Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча :: Архив клановых игр Чемпионатов и Кубков-