ФорумОбсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июл - 23:06

Valdemarrr пишет:
--NATUSIK-- пишет:
Та если б был другой ник, то я бы ни слова не сказала. Но так как этот ник, играет за Казахстан, то пусть он там и играет, а с друзьями подружками
Этот ник играл за Казахстан. Сейчас не играет. В заявке я его не вижу.
Вова, не прикидывайся. Это не чк, где если нет заявки, то можно за других играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июл - 23:06

Лейла сборную приволжья развалила своим присутствием, никто с ней играть не хочет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июл - 23:08

Если вихр не хочет играть за Казахстан пусть создает независимую сборную и напару с лимоном играют )) тем более с такой поддержкой от Вована
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июл - 23:08

Да и сборную кавказа по ходу тоже она . монстр)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июл - 23:27

Ребята с приволжья, а может соберетесь в команду , только без Лейлы? Она на команды плохо влияет, не берите ее и играйте в свое удовольствие.  Вьяшек, Кошка86, Надя, Витос, София, Миридиан.... Там еще пару человек найти, и команда готова.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июл - 23:30

Та если сделать чистку рядов, то можно и еще 2 сборные собрать
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июл - 23:33

--NATUSIK-- пишет:
Та если сделать чистку рядов, то можно и еще 2 сборные собрать
Можно три...еще сборная вихр и лимона будет))
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Июл - 5:50

Интересно однако получается.... ква может играть за другую страну Так как у него не понятки с капитаном. Ваня может играть за другую страну так как его не устраивает состав сборной. Сейчас нет кавказа и приволжья но София не играет за соседний ф.округ России , а играет за другую страну(хотя можно было попытаться сохранить сборную найдя всего пару игроков). И это всё в порядке вещей и всех всё устраивало....
А вот желание Натальи (Вих-охр) играть за сборную Белоруссии так как считает себя по происхождению наполовину белорусской(у нее мама от туда и сестра там живет и сама часто там бывает)вызывает столько возражений аж до снятия с чемпионата.  Даже пишите абсурдные вещи ,что лучше идти на обман создавать клонов и играть с них, чем просто прямо и честно заявить о своем желании играть за другую сборную, при этом имея на это основания.
Я  полька, а играю за Белоруссию, но живу в Литве, а в Белоруссии была в глубоком детстве, у меня тогда гораздо меньше оснований играть за эту сборную. Давайте и мне запретим )))
Вернуться к началу Перейти вниз
--Cofiya--
Мисс обаяние 2015 /тысяча/
Мисс обаяние 2015 /тысяча/
--Cofiya--


Женщина Телец Лошадь
Сообщения Сообщения : 1472
Дата рождения 1990-05-06
Дата регистрации 2013-04-08
Возраст Возраст : 34
Откуда Самара

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Июл - 6:06

Не знала, что играть за другую сборную-это преступление, тем более, если твоя не в теме. Ребята, извините, но я пас...всем удачи и безконфликтных игр!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Июл - 6:14

--Cofiya--,
Я совершенно не против того , что ты играешь за юго -восток, а наоборот за.
Мне просто не понятны критерии по которым судят , что этому или тому там можно.... а вот тут нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Июл - 6:25

Вот именно, что от того, что тому когда то разрешили, и не пресекли это, теперь получается что всем можно, и чс превращается не понятно во что. Молодцы. Даете зеленый свет всем без исключения бегать по сборным
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejnaya
капитан победителя Кубка Кланов 2017 "Premier" /тысяча/
капитан победителя Кубка Кланов 2017
Snejnaya


Женщина Сообщения Сообщения : 2391
Дата регистрации 2013-07-05

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Июл - 6:44

Весело тут,получается и я могу играть,где надумаю, или где удобней мне,или где выгодней...Прописка в Одессе,сейчас на Донбассе,а по паспорту русская я и родственники в Питере...красота...играй за кого хочешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejnaya
капитан победителя Кубка Кланов 2017 "Premier" /тысяча/
капитан победителя Кубка Кланов 2017
Snejnaya


Женщина Сообщения Сообщения : 2391
Дата регистрации 2013-07-05

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Июл - 6:45

Бред одним словом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
--Cofiya--
Мисс обаяние 2015 /тысяча/
Мисс обаяние 2015 /тысяча/
--Cofiya--


Женщина Телец Лошадь
Сообщения Сообщения : 1472
Дата рождения 1990-05-06
Дата регистрации 2013-04-08
Возраст Возраст : 34
Откуда Самара

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Июл - 6:46

Натусь, что то я не поняла, сначала приглашаешь меня в сборную, а теперь говоришь, что я бегаю?... ни когда этим не занималась и не собираюсь, просто странно это от тебя слышать
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Июл - 6:48

Лучше разрешим, что б человек не создал клона, действительно, зачем его утруждать. Very Happy Браво, все для удобства игроков
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Июл - 6:49

София, твоя сборная не принимает участия, поэтому к тебе это ни имеет никакого отношения. Ты что то путаешь.
Я сразу написала, одно дело, когда сборная не играет, и человек идет в другую сборную, а в ситуации c wix-oxr это беготня


Последний раз редактировалось: --NATUSIK-- (Пн 17 Июл - 6:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
--Cofiya--
Мисс обаяние 2015 /тысяча/
Мисс обаяние 2015 /тысяча/
--Cofiya--


Женщина Телец Лошадь
Сообщения Сообщения : 1472
Дата рождения 1990-05-06
Дата регистрации 2013-04-08
Возраст Возраст : 34
Откуда Самара

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Июл - 6:52

Да я походу вообще все перепутала... бредятина какая то
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejnaya
капитан победителя Кубка Кланов 2017 "Premier" /тысяча/
капитан победителя Кубка Кланов 2017
Snejnaya


Женщина Сообщения Сообщения : 2391
Дата регистрации 2013-07-05

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Июл - 6:54

Натусь,не уходи,лучше с ЧК соберем в сборную нашу,ты своих и я своих и будет все тип-топ...София,иди к нам,можно.Ржу
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Июл - 10:46

Документов родословной у меня нет как у вихр)).
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Июл - 10:47

В беседку хотите превратить тему?





























Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Июл - 21:46

Теперь попробую напомнить и пояснить.
Начнём с игрока -k-v-a-, раз уж вы вспомнили именно его. 
После того как капитан сборной Казахстана отказал ему и сказал прямо, что в составе его не будет (не буду говорить кто именно, хоть и помню), а если и придётся заявить, играть в основе он не будет. Как понимаете находиться в составе для кучи с ненавистным капитаном малопривлекательная радость. Именно по этой причине он стал искать другую сборную. Попытался попасть в СЗФО, но даже учитывая, что там было всего 6 игроков, взять не могли. Так он попал в сборную Сибири. 
Здесь ситуация немного другая. Игрок не был заявлен, по какой причине я не знаю. Могу предположить, что просто она не писала капитану, он мог тоже не написать ей, когда состав собирали, так как в теме я не вижу записи от Наташи, что готова играть. Возможно у неё конфликт со сборной, вернее её участниками, тогда ситуация такая же как с -k-v-a-. А возможно после всех этих проблем с ней, капитан просто не рискует брать её, чтоб не получилось, что игрок дисквалифицирован и игры анулированы, сборная теряет очки и баллы. Тут вариантов много и их надо учитывать. От обычного недоразумения, типа забыли написать,  до конфликт и не рискну.
Я честно скажу, если меня уберут с клана или сборной, я больше никуда не пойду, у меня кроме Карелии связи ни с кем нет. Но, .... есть игроки у которых например два родных места. Край где  родился и вырос в одном месте, а судьба закинула в другое, где он и живёт. В прошлом году она не играла ни в одной из сборных, не была заявлена, в этом году тоже не заявлена. У неё нет клана, нет сборной, её не берут в турниры и в этом она сама виновата и достаточно себя наказала. Не так ли? Возможно сборная Беларусии сильно рискует, но они согласны взять игрока у которого нет сборной (она не заявлена второй год и если мне память не изменяет в том году она тоже просилась в эту сборную, но получила отказ, по причине этого года, а именно, есть своя сборная которая играет, ..... она не заявлена второй год). У неё есть связь с Казахстаном и Беларусией. Прочитайте внимательно написанное ... может не стоит отказывать? 
Я не думаю, что игроку всё равно за какой регион играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Июл - 22:00

Аня, та мы уже поняли, что можно играть там, где вспоминишь свои корни. Попытки играть за Казахстан у нее даже не было. Так как отказа она не получала.  Ну это ладно, проехали. Хочет играть, флаг в руки, с ним веселее.
Теперь ответь мне. Если  кто то  захочет играть в след году за другую сборную, препятствий для этого я так понимаю быть не может? Т.е ты даешь зеленый свет на переходы без оснований?
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Июл - 22:11

Ещё раз повторю, я не знаю причину, почему она была не заявлена, могу только догадываться. Возможно она и не пыталась, тоже не  исключаю. 
И вы так же знаете, что не всё решает орг. 
Если капитаны скажут нет, игрок заявлен не будет. И такое было.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Июл - 22:24

Так в том то и дело, что капитанов никто не спрашивал как было в случае с ква. Вы решили это сами.
На всякий случай, вдруг все таки капитанов спросят, я не против, пусть играет, вдруг беларусские корни сильнее окажутся
Вернуться к началу Перейти вниз
VORKYTINEC
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
VORKYTINEC


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 1139
Дата рождения 1984-10-11
Дата регистрации 2016-01-22
Возраст Возраст : 39

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: 1123   Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных - Страница 3 Icon_minitimeВс 6 Авг - 23:43

Уважаемые,быть может разрешите всё же сборной Беларуси до заявить,игрока wix-oxr,у них реально не кому играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Обсуждения и дополнения Чемпионата Сборных
» ОБСУЖДЕНИЯ, ДОПОЛНЕНИЯ, ПОПРАВКИ И т.д. к Чемпионату Сборных
» Обсуждения Чемпионата Сборных.
» Обсуждения регламента Чемпионата Сборных 2018
» Поправки регламента ЧК, дополнения, обсуждения.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча :: Архив клановых игр Чемпионатов и Кубков-