ФорумБЕСЕДКА - Страница 10 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

БЕСЕДКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 10:38

ZenitSpb пишет:
Shocked Девочки, вы меня уж извините , но читая вас со стороны, кажется что тот самый инстинкт, о котором тут все говорят несколько дней, наблюдается в ваших словах. Нивкоем случае не хочу никого обидеть, но это так. У вас как пластинку заело, уже давно пора прекратить спектакль, а вы все боитесь что кто то еще не видел Very Happy

С чего вы взяли что тут "мнение холопов тут не учитывается"? Никто не запрещает высказывать мнение, в рамках нормального общения. Вас же еще никто не забанил? Wink  

Война не определяет, кто прав. А только то, кто с левого фланга Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

БЕСЕДКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 10:41

Вот сравнение с оффорумом мне совсем не кажется правильным, ибо меня там и за гораздо большее не сразу банили. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

БЕСЕДКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 10:45

В любом случае будет огромное количество разных мнений. А тема с Егором уже не актуальна, наверное. Откланяюсь, пожалуй Bye 2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 10:57

ZenitSpb пишет:
Я лично человек новый в разделе и понятия не имею что было до того. Но читая последние страницы беседки считаю что минимум некрасиво в открытую писать то, что написал в своем посте Егор. Имеется ввиду как раз так и пост про стадо. На офф форуме раньше я за такое минимум неделю бы дал, и еще на месте кого то из троих , о ком была речь,  после моего бана, добавил бы за оскорбление администрации. А особо непонятливые у нас потом и больше получали, ибо нефиг. Надо учиться высказывать мысли без оскорблений и намеков на оскорбления. Жаль что не все это понимают.
Good


Повторюсь, вот и меня очень сильно удивило, что молодой человек позволяет себе открыто и не в первый раз называть кого то ни было стадом...
А еще больше шокировали те, кто не увидел в этом оскорблений.
Ну если вам нравится быть стадом и вы не увидели в этом оскорбительного ничего- то ради бога- будьте стадом- раз вам это норм.
Но уважающие и воспитанные люди имеют право и обязаны с этим не согласится и не позволять такое отношение к кому либо. Первое что сделал Денис, подчеркнул именно это и попросил извинений от Егора, за не уместную фразу. Извинений не последовало и естественно тогда последовало наказание в виде бана. И удивляет , шокирует, что это многими осуждается. За свои слова и поступки нужно отвечать и если человек это не понимает то пусть побудет в стороне от сообщества, которое ему так не приятно.
Извините, что осуждаю поведение того кто в бане ))) но ему в пользу сейчас почитать и пока есть время (тишины) подумать и взвесить все свои дальнейшие ответы.
А не понимающим и заступающимся тож стоит подумать: если трое по мнению Егора жалкие представители СТАДА то кто ж вы тогда?
Лично я человек и хочу им оставаться....
Вернуться к началу Перейти вниз
ZenitSpb
статус
статус
ZenitSpb


Мужчина Сообщения Сообщения : 196
Дата регистрации 2014-11-30

БЕСЕДКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 11:25

camry пишет:

видела ( или увидела остатки того что осталось) и  была в недоумении. на все это мне ответили " у него такое бывает"  большинство таки с твоим баном не согласилось и я так понимаю он был снят. из всего вышеперечисленного могу сделать вывод что для мд нормально нарушать правила, по которым живут обычные смертные)

Сравниваешь абсолютно разные ситуации. Ситуация здесь - пользователь нарушил, за что получил бан. Там пользователь не нарушил - бан снят. Улавливаешь различие?) Был бы и тут Егор не виноват - так же бан сняли бы и все, так же как в ситуации с Игнором. Не ошибается тот, кто ничего не делаетWink
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 11:27

camry пишет:

 а вы я так понимаю настойчиво не видите оскорблений   аля " шакаленок" и прочих недопустимых моментов в отношении Егора.

А можно узнать , где я настойчиво не видела? На сколько я помню за эти высказывания в сторону Егора последовало наказание и правильно, что последовало. И я это наказание не осуждала и считаю правильным и уместным.
Но и по отношению к Егору наказания уместны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aferistka
Победитель КК 2020/Клан "Wild West"/Покер
Победитель КК 2020/Клан
Aferistka


Женщина Дева Кабан
Сообщения Сообщения : 1073
Дата рождения 1983-08-25
Дата регистрации 2013-05-06
Возраст Возраст : 40

БЕСЕДКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 11:36

ROGACH пишет:
Egor38 пишет:
Denka47 пишет:
Вы че вообще чокнулись тут? Игра не доиграна, не смог я в это время зайти и что? Контроль 5 ноября, я могу в любое время до 5 ноября сыграть?! Не так ли?
Нет, не так. Нельзя доигрывать игру без обоюдного согласия соперников)
Вопрос повторный. Уля ты тут делаешь? Тебя этотникаким боком не касается. Соперники разберутся между собой. Что за шакаленок тут шныряет?

Собственно у Егора именно после этого поста про "шныряющего шакала и уля ты тут делаешь",  вырвалась фраза про стадо.
Ему (Егору) влепили бан недельный, а аппонента проигнорировали.
Прошу заметить , что Егор никого не оскорблял в той беседе.
Нафлудил в беседке? Так последующий  разговор, после предупреждения за ФЛУД продолжался именно в БЕСЕДКЕ.
Где истина?
Вы мне про официальный форум вот говорите, я вам встречный вопрос задаю : на официальном форуме забанили бы Рогача, за то что выше видите выделенным шрифтом ?

Я сделала вывод что Егора банят раз за разом  просто из личной неприязни,  вот и все)
Где на других бы просто не обратили бы внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 11:36

FAVORITKA пишет:
Вот сравнение с оффорумом мне совсем не кажется правильным,  ибо меня там и за гораздо большее не сразу банили. Embarassed



Я терпел до верного ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aferistka
Победитель КК 2020/Клан "Wild West"/Покер
Победитель КК 2020/Клан
Aferistka


Женщина Дева Кабан
Сообщения Сообщения : 1073
Дата рождения 1983-08-25
Дата регистрации 2013-05-06
Возраст Возраст : 40

БЕСЕДКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 11:42

FAVORITKA пишет:
В любом случае будет огромное количество разных мнений.  А тема с Егором уже не актуальна,  наверное.  Откланяюсь,  пожалуй Bye 2
Плюсую, каждый остался при своем мнении)
Для меня тоже тема закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 11:43

Так вы , уважаемые, научитесь правильно доносить до всех свою позицию...
Так вы против бана за сравнение администрации со стадом или вы не согласны с тем что некто не был наказан за недопустимые высказывания в сторону Егора???
Это совершенно разные вещи!!!
И
то что касается высказываний в сторону Егора, то мне вспоминается это место
-CuBur- пишет:


Denka47, бан три дня!
ROGACH, бан три дня!

Так было наказание или нет??? Или все воюют за правое дело, но все забыли за какое именно???
Вернуться к началу Перейти вниз
ZenitSpb
статус
статус
ZenitSpb


Мужчина Сообщения Сообщения : 196
Дата регистрации 2014-11-30

БЕСЕДКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 11:50

Цитата :
Вы мне про официальный форум вот говорите, я вам встречный вопрос задаю : на официальном форуме забанили бы Рогача, за то что выше видите выделенным шрифтом ?

Нет, на офф форуме он бы не получил бан, в связи с тем , что Егора бы я забанил еще раньше , за провокацииVery Happy

Цитата :
В связи с тем, что форум корректирует мат - *нецензурная брань*, к моему сожалению, я этого не знала, наказание последовало бы незамедлительно!

Denka47, бан три дня!
ROGACH, бан три дня!

На сколько я вижу Рогач и тут свой бан получил , в чем тогда вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 11:55

-BAGYRA-
Я тебе скажу, что авто цензор на форуме фильтрует в основном мат, но далеко не всегда фильтрует и далеко не всегда мат! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 11:56

ZenitSpb пишет:


На сколько я вижу Рогач и тут свой бан получил , в чем тогда вопрос?

Видно все помнят что они против, но все забыли против чего и сейчас просто тупо стоят против администрации)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

БЕСЕДКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 11:57

-RAZIN- пишет:
-BAGYRA-
Я тебе скажу, что авто цензор на форуме фильтрует в основном мат, но далеко не всегда фильтрует и далеко не всегда мат! Smile
Это мало кого интересует. Ясно же. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Aferistka
Победитель КК 2020/Клан "Wild West"/Покер
Победитель КК 2020/Клан
Aferistka


Женщина Дева Кабан
Сообщения Сообщения : 1073
Дата рождения 1983-08-25
Дата регистрации 2013-05-06
Возраст Возраст : 40

БЕСЕДКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 12:05

Нет желания цитировать , за что был забанен Рогач Very Happy
Совершенно по другому поводу.
Дуру из меня не надо делать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 12:09

aferistka пишет:
Нет желания цитировать , за что был забанен Рогач Very Happy
Совершенно по другому поводу.
Дуру из меня не надо делать Wink

Просьба к администрации форума в дальнейшем расписывать по дням а лучше по минутам баны:
1 день за неуважительное отношение к Егору
1 день за флуд в спец теме
1 день за использование Матных выражений
итого:3 дня

А то не всем понятно, я лично еле еле разобралась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ZenitSpb
статус
статус
ZenitSpb


Мужчина Сообщения Сообщения : 196
Дата регистрации 2014-11-30

БЕСЕДКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 12:12

aferistka пишет:
Нет желания цитировать , за что был забанен Рогач Very Happy
Совершенно по другому поводу.
Дуру из меня не надо делать Wink

Я тоже всю беседку читать не очень прям хочу. факт остается фактом, каждый получил свое. Или кто то еще не успел Very Happy  ладно, каждый при своем, так всегда было. Поэтому то и обсуждение действий администрации никогда не поддерживал. Эти люди назначаются изначально потому, что они умеют правильно расценивать ситуацию. Понятное дело кому то будут не нравиться те или иные действия этих людей. Всем мил не будешь ибо не пряники раздаешь. Так что нечего и обсуждать.


Последний раз редактировалось: ZenitSpb (Сб 10 Ноя - 12:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

БЕСЕДКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 12:13

LOKO2008 пишет:
FAVORITKA пишет:
Вот сравнение с оффорумом мне совсем не кажется правильным,  ибо меня там и за гораздо большее не сразу банили. Embarassed



Я терпел до верного ))

Спасибо Girl in Love
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

БЕСЕДКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 12:31

camry пишет:
видела ( или увидела остатки того что осталось) и  была в недоумении. на все это мне ответили " у него такое бывает"  большинство таки с твоим баном не согласилось и я так понимаю он был снят. из всего вышеперечисленного могу сделать вывод что для мд нормально нарушать правила, по которым живут обычные смертные)
Леночка, дорогая, я ни че не понял из твоего текста Very Happy
От чего в недоумении? У кого такое бывает? Какое большинство?
Что такое мд?
А про бан скажу, его б не сняли поверь, если б я не сказал. снять)))
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 12:43

Ну Нектар в своём амплуа Very Happy Сняли бан не потому, что ты потом просил.Хотя может и сказал, когда все уже решили что он привязанный за уши Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 12:47

А я вот тоже скажу что бан был снят именно по согласованию с Олегом. Ром, попахивает балабольством)
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

БЕСЕДКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 12:56

ZenitSpb пишет:
camry пишет:

видела ( или увидела остатки того что осталось) и  была в недоумении. на все это мне ответили " у него такое бывает"  большинство таки с твоим баном не согласилось и я так понимаю он был снят. из всего вышеперечисленного могу сделать вывод что для мд нормально нарушать правила, по которым живут обычные смертные)

Сравниваешь абсолютно разные ситуации. Ситуация здесь - пользователь нарушил,  за что получил бан. Там пользователь не нарушил - бан снят. Улавливаешь различие?) Был бы и тут Егор не виноват - так же бан сняли   бы и все, так же как в ситуации с Игнором. Не ошибается тот, кто ничего не делаетWink
Юра ты не прав. На счет пользователя тут и его бана судить не берусь,
а на счет ситуации в МБ, бан был за оскорбление, но я сам написал в модерке,
что б желающие, его сняли)))
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

БЕСЕДКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 13:01

T-REX пишет:
Ну Нектар в своём амплуа Very Happy Сняли бан не потому, что ты потом просил.Хотя может и сказал, когда все уже решили что он привязанный за уши Very Happy
Если б я настаивал, ни кто его не снял бы. Рома, я не просил твоего мнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZenitSpb
статус
статус
ZenitSpb


Мужчина Сообщения Сообщения : 196
Дата регистрации 2014-11-30

БЕСЕДКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 13:04

Цитата :

Юра ты не прав. На счет пользователя тут и его бана судить не берусь,
а на счет ситуации в МБ, бан был за оскорбление, но я сам написал в модерке,
что б желающие, его сняли)))

Олег, я просто не знаю уже как им объяснить очевидные вещи Very Happy  в любом случае, как писал выше, я против обсуждения действий модеров. Так что исчезаю отсюда
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 13:07

LOKO2008 пишет:
А я вот тоже скажу что бан был снят именно по согласованию с Олегом. Ром, попахивает балабольством)
Прежде чем говорить про мое вранье, вспомни когда Олег согласился со снятием бана? Согласовали конечно не спорю, но потом Smile А до этого вспомни поведение Олега.Как то не вяжется оно с согласованием в момент Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы к администрации
» Беседка
» Беседка
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Покер-