ФорумБЕСЕДКА - Страница 11 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 13:13

T-REX пишет:
LOKO2008 пишет:
А я вот тоже скажу что бан был снят именно по согласованию с Олегом. Ром, попахивает балабольством)
Прежде чем говорить про мое вранье, вспомни когда Олег согласился со снятием бана? Согласовали конечно не спорю, но потом Smile А до этого вспомни поведение Олега.Как то не вяжется оно с согласованием в момент Smile


Ром, извини что ухожу от темы, но откуда тебе известно что-то что возможно имело место в админке если не секрет? Вопрос чисто риторический)
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 13:15

LOKO2008 пишет:
Ром, извини что ухожу от темы, но откуда тебе известно что-то что возможно имело место в админке если не секрет? Вопрос чисто риторический)
Намек понятенVery Happy , но я скажу даже чуть больше - Ром, а откуда тебе известно то, что писалось в личной беседе вайбера? Shocked Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 13:20

LOKO2008 пишет:


Ром, извини что ухожу от темы, но откуда тебе известно что-то что возможно имело место в админке если не секрет? Вопрос чисто риторический)
Глюк однако жив Rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 13:21

По ходу Кирилла взломали гады Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 13:28

-BAGYRA- пишет:
LOKO2008 пишет:


Ром, извини что ухожу от темы, но откуда тебе известно что-то что возможно имело место в админке если не секрет? Вопрос чисто риторический)
Глюк однако жив Rofl

Пережил чистки))
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 13:49

LOKO2008 пишет:
Ром, извини что ухожу от темы, но откуда тебе известно что-то что возможно имело место в админке если не секрет? Вопрос чисто риторический)

Какие секреты Саш. Для тебя новость что я с Кириллом общаюсь? Цитаты мне не делают, но бывает общий смысл мне известен. Просто не надо меня в "балабольстве обвинять Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 13:52

-BAGYRA- пишет:
Глюк однако жив Rofl

Ты имеешь другую информацию или просто надо вставить две копейки?
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 13:54

T-REX пишет:

Какие секреты Саш. Для тебя новость что я с Кириллом общаюсь? Цитаты мне не делают, но бывает общий смысл мне известен. Просто не надо меня в "балабольстве обвинять Smile

Раньше это просто глюком называлось , а сейчас вон какое мудреное новомодное научное название "БОСМИ"(бывает общий смысл мне известен) Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 13:55

T-REX пишет:
LOKO2008 пишет:
Ром, извини что ухожу от темы, но откуда тебе известно что-то что возможно имело место в админке если не секрет? Вопрос чисто риторический)

Какие секреты Саш. Для тебя новость что я с Кириллом общаюсь? Цитаты мне не делают, но бывает общий смысл мне известен. Просто не надо меня в "балабольстве обвинять Smile

То есть называя вещи своими словами - сливается информация из спецраздела для дальнейшего обсуждения?) . То в чем вы в свое время обвиняли всех и всякого там?) . Оказывается это все можно просто обсуждением назвать, что же другие то недодумались так на ваши обвинения отвечать....Хотя, я кажется знаю какие бы последствия имел такой ответ для других.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 14:08

-BAGYRA- пишет:
Раньше это просто глюком называлось , а сейчас вон какое мудреное новомодное научное  название "БОСМИ"(бывает общий смысл мне известен) Embarassed

От меня вариантов требовали? Откуда мне знать, откуда шёл самый настоящий слив в своё время. Были догадки и по ним мне сказали, что эти люди невиновны Smile Выходит глюк? Я поэтому и спросил не угарание в твоём стиле, а факты.Они есть или нет?

Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 14:13

T-REX пишет:


От меня вариантов требовали? Откуда мне знать, откуда шёл самый настоящий слив в своё время. Были догадки и по ним мне сказали, что эти люди невиновны Smile Выходит глюк? Я поэтому и спросил не угарание в твоём стиле, а факты.Они есть или нет?

До боли знакомая заезженная пластинка- слушать тошно... на сем откланяюсь, слушать сил нет Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 14:15

LOKO2008 пишет:
То есть называя вещи своими словами - сливается информация из спецраздела для дальнейшего обсуждения?) . То в чем вы в свое время обвиняли всех и всякого там?) . Оказывается это все можно просто обсуждением назвать, что же другие то недодумались так на ваши обвинения отвечать....Хотя, я кажется знаю какие бы последствия имел такой ответ для других.

Ты норм. Саш или надо умные изречения сделать? Я боролся и борюсь с мошенниками и считаю слив мошенничеством, а ты меня будешь обвинять в подобном? Я понимаю что тебе надо выслужится, только не тот вариант Саш.Я не получаю никакие цитаты ни откуда, но общий смысл мне иногда известен, да что в этом, вот скажи мне? Ты в курсе, стл человек, который именно сливал инфу с подарки, модератор этого форума? Ты в курсе что в среде админ.состава форума он есть и сейчас? Вот и ищи его, если уж поднял эту тему.Или Кирилл и я это слив?
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

БЕСЕДКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 14:16

Я злой и страшный серый глюк
Всем модераторам - каюк.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 14:17

-BAGYRA- пишет:
До боли знакомая заезженная пластинка- слушать тошно... на сем откланяюсь,  слушать сил нет Wink

До свидания! Написала черти что и разбавила смайликами, а затем замахала руками и ушла Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 14:23

T-REX пишет:
LOKO2008 пишет:
То есть называя вещи своими словами - сливается информация из спецраздела для дальнейшего обсуждения?) . То в чем вы в свое время обвиняли всех и всякого там?) . Оказывается это все можно просто обсуждением назвать, что же другие то недодумались так на ваши обвинения отвечать....Хотя, я кажется знаю какие бы последствия имел такой ответ для других.

Ты норм. Саш или надо умные изречения сделать? Я боролся и борюсь с мошенниками и считаю слив мошенничеством, а ты меня будешь обвинять в подобном? Я понимаю что тебе надо выслужится, только не тот вариант Саш.Я не получаю никакие цитаты ни откуда, но общий смысл мне иногда известен, да что в этом, вот скажи мне? Ты в курсе, стл человек, который именно сливал инфу с подарки, модератор этого форума? Ты в курсе что в среде админ.состава форума он есть и сейчас? Вот и ищи его, если уж поднял эту тему.Или Кирилл и я это слив?

Ром, ты хоть сам понимаешь какой бред пишешь, мог бы придумать что-то существеннее. То есть скрин админки это слив, а то что он тебе своими словами это пересказал нормальная ситуация? У меня таких друзей как ты и Кирилл пара десятков , я могу с ними всеми обсуждать сообщения в админке? Или Кирилл пересказывает лучшему другу, но не пересказывает жене , администратору соседнего форума?
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 14:24

-DENVER- пишет:
Я злой и страшный серый глюк
Всем модераторам - каюк.
Я так и знал! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Aferistka
Победитель КК 2020/Клан "Wild West"/Покер
Победитель КК 2020/Клан
Aferistka


Женщина Дева Кабан
Сообщения Сообщения : 1073
Дата рождения 1983-08-25
Дата регистрации 2013-05-06
Возраст Возраст : 40

БЕСЕДКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 14:27

-BAGYRA- пишет:
aferistka пишет:
Нет желания цитировать , за что был забанен Рогач Very Happy
Совершенно по другому поводу.
Дуру из меня не надо делать Wink

Просьба к администрации форума в дальнейшем расписывать по дням а лучше по минутам баны:

Ой вот утрировать только не надо,  когда нечего сказать Cool

Тем более Сибирь разжевала же и так ,  за что и почему  Pleasantry

-CuBur- пишет:

В связи с тем, что форум корректирует мат - *нецензурная брань*, к моему сожалению, я этого не знала, наказание последовало бы незамедлительно!

Denka47, бан три дня!
ROGACH, бан три дня!

А "Шакал" же у нас из толкового словаря Ожёгова (куда ему до нецензурной брани) , поэтому остался незамеченным, уважаемыми модераторами и администраторами  Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

БЕСЕДКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 14:43

LOKO2008 пишет:
Ром, ты хоть сам понимаешь какой бред пишешь, мог бы придумать что-то существеннее. То есть скрин админки это слив, а то что он тебе своими словами это пересказал нормальная ситуация? У меня таких друзей как ты и Кирилл пара десятков , я могу с ними всеми обсуждать сообщения в админке? Или Кирилл пересказывает лучшему другу, но не пересказывает жене , администратору соседнего форума?

А что такого что два главных человека на форуме и друзья в реале с 10 лет посмели обсудить запретную тему?))) Уж Романа и меня обвинять в каких то сливах, по меньшей мере смешно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 14:46

-CHAK- пишет:
А что такого что два главных человека на форуме
Вот это новости! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 14:47

Ну ты только что в нем признался)

Если ты не в курсе то слив это предоставление информации третьим лицам , не имеющим к ней официального доступа. Вроде Роман сейчас из таких. Тем более кто его знает сколько у тебя еще таких Романов и Романих.
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 14:48

-RAZIN- пишет:
-CHAK- пишет:
А что такого что два главных человека на форуме
Вот это новости! lol!


Вот это по-любому тоже фраза аля-Кирилл)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 14:50

LOKO2008 пишет:
Вот это по-любому тоже фраза аля-Кирилл)))
"100% пишет Кирюха", я его больше 10 лет знаю, "он всегда так писал" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

БЕСЕДКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 14:56

-RAZIN- пишет:
-CHAK- пишет:
А что такого что два главных человека на форуме
Вот это новости! lol!

Их всего то больше, просто два главных человека на форуме посмели обсудить информацию из модерки без цитат))) Или раз Роман не администратор, то ему "табу" надо наложить на все? Ты знаешь общение какого рода было Жень?
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

БЕСЕДКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 14:58

-RAZIN- пишет:
LOKO2008 пишет:
Вот это по-любому тоже фраза аля-Кирилл)))
"100% пишет Кирюха", я его больше 10 лет знаю, "он всегда так писал" Smile

Блин кто же пишет то из троих с одного ника Rofl Rofl Rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

БЕСЕДКА - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 15:00

LOKO2008 пишет:
Ну ты только что в нем признался)

Если ты не в курсе то слив это предоставление информации третьим лицам , не имеющим к ней официального доступа. Вроде Роман сейчас из таких. Тем более кто его знает сколько у тебя еще таких Романов и Романих.

Саш не там копаешь вот честно или надо хоть за что то зацепиться?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы к администрации
» Беседка
» Беседка
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Покер-