ФорумБЕСЕДКА - Страница 12 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 12 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 15:05

Зацепиться? Rofl

Ты сам признал что обсуждаешь с посторонними ( на данный момент) людьми сообщения из секретного раздела форума предназначенного только для официальных лиц форума, причем написал что считаешь это нормой и как я понимаю готов продолжать обсуждать с другими так как ничего зазорного не видишь, а я пытаюсь докопаться?))))))))
Ну я даже не знаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

БЕСЕДКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 12 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 15:22

LOKO2008 пишет:
Зацепиться? Rofl

Ты сам признал что обсуждаешь с посторонними ( на данный момент) людьми сообщения из секретного раздела форума предназначенного только для официальных лиц форума, причем написал что считаешь это нормой и как я понимаю готов продолжать обсуждать с другими так как ничего зазорного не видишь, а я пытаюсь докопаться?))))))))
Ну я даже не знаю)

Ты именно цепляешся и какой то абсурд уже несешь про сливы Кирилла Роману)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 12 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 15:27

Это да, абсурд однозначно тут несу я)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

БЕСЕДКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 12 Icon_minitimeСб 10 Ноя - 16:39

Мы все умрем
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

БЕСЕДКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 12 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 0:30

T-REX пишет:
LOKO2008 пишет:
Ром, извини что ухожу от темы, но откуда тебе известно что-то что возможно имело место в админке если не секрет? Вопрос чисто риторический)

Какие секреты Саш. Для тебя новость что я с Кириллом общаюсь? Цитаты мне не делают, но бывает общий смысл мне известен. Просто не надо меня в "балабольстве обвинять Smile

Ну тогда понятно, раз Кирилл передает. Этот сарафан нам знаком))

-CHAK- пишет:
LOKO2008 пишет:
Ну ты только что в нем признался)

Если ты не в курсе то слив это предоставление информации третьим лицам , не имеющим к ней официального доступа. Вроде Роман сейчас из таких. Тем более кто его знает сколько у тебя еще таких Романов и Романих.

Саш не там копаешь вот честно или надо хоть за что то зацепиться?)))
А от куда Роман, знает о том как был снят бан с Игнора?
От куда ему известно, что именно я написал в модерке о снятии бана?
Разговор о снятии был практически сразу после бана и Роман даже знает,
сколько времени прошло между этими двумя событиями. Не это ли
вынос инфы из модерки? Два брата акробата, мать его так...
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

БЕСЕДКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 12 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 0:49

HEKTAP,

Позднее зажигание или ты только сейчас смог ответить?))) Про так называемый "вынос с модерки" и слив вроде поговорили. Еще раз надо одно и то же писать? Ну ты видишь то, что называешь сливом, а я нет и объяснил выше почему. Если для тебя это слив, то о чем еще можно говорить. Обсуди это с другими, кто свято в этом уверен)))
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

БЕСЕДКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 12 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 0:53

-CHAK- пишет:
HEKTAP,

Позднее зажигание или ты только сейчас смог ответить?))) Про так называемый "вынос с модерки" и слив вроде поговорили. Еще раз надо одно и то же писать? Ну ты видишь то, что называешь сливом, а я нет и объяснил выше почему. Если для тебя это слив, то о чем еще можно говорить. Обсуди это с другими, кто свято в этом уверен)))
Дык я тока пришел с работы. От куда я мог это видеть то))
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 12 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 0:59

-CHAK- пишет:
HEKTAP,

Позднее зажигание или ты только сейчас смог ответить?))) Про так называемый "вынос с модерки" и слив вроде поговорили. Еще раз надо одно и то же писать? Ну ты видишь то, что называешь сливом, а я нет и объяснил выше почему. Если для тебя это слив, то о чем еще можно говорить. Обсуди это с другими, кто свято в этом уверен)))


Это скорее не "слив для Нектара", а " слив для всех кроме его непосредственных участников". Странно, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

БЕСЕДКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 12 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 1:56

LOKO2008 пишет:
Это скорее не "слив для Нектара", а " слив для всех кроме его непосредственных участников". Странно, да?

Это слив только для тебя и тех, кого ты пытаешся в этом убедить. Видимо ты настоящих сливов не видел...
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 12 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 2:00

" Я изменник Родины? Да я всего лишь маленькую папочку продал".....
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 12 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 9:06

Вижу у некоторых воображение разыгралось не на шутку либо очень хотят какие то косяки найти Smile Я бы не удивился от Нектара бред почитать про сливы Кирилла мне, но читать подобное от Локо, по меньшей мере странно.А может Локо узнал то, что о чем в курсе и давно Женя Разин? Просветили бы человека, а то как ещё себя проявить то на месте администратора Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 12 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 9:26

T-REX

Ты так умело строишь из себя дурачка что многие могут начать верить, осторожнее)

Не знаю что и где я ищу, но мне весьма интересно твое мнение как бывшего администраторв должен ли ты (в твоем нынешнем положении на форуме), Мымрик или какой-нибудь Джокер ( может он в друзьях кого из модераторов) быть в курсе происходящего в админразделе и нафиг вообще нужен этот раздел.

Ести можно начни сразу с ответа и не уходи от вопроса как любит делать ваша компания.
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 12 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 9:31

Касаемо просвещения - меня Кирилл уже на одну тему активно просвещал там где ты обо всем в курсе, в итоге оказалось сам придумал - сам написал, у тебя я так понимаю такая же ситуация раз кроме намеков ни на что не способен? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 12 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 11:56

LOKO2008 пишет:
T-REX

Ты так умело строишь из себя дурачка что многие могут начать верить, осторожнее)

Не знаю что и где я ищу, но мне весьма интересно твое мнение как бывшего администраторв должен ли ты (в твоем нынешнем положении на форуме), Мымрик или какой-нибудь Джокер ( может он в друзьях кого из модераторов) быть в курсе происходящего в админразделе и нафиг вообще нужен этот раздел.

Ести можно начни сразу с ответа и не уходи от вопроса как любит делать ваша компания.

Сейчас я очень тебя удивлю, но я "знаю" многое не только от Кирилла Smile Далее уже не включай самого умного, так как это плохо у тебя получается, особенно если знать твои прошлые заслуги Smile Я понимаю, что очень хочется очернить меня и Кирилла, как несогласными с твоим супер мнением администратора, но поменяй уже пластинку, а то в Нектара превратишся Smile Сказки и побасенки про сливы от Кирилла мне рассказывай по личкам и чтобы читали только верующие тебе Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 12 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 12:04

Ты опять банально ушел от заданного вопроса так как ляпнул не имея ответа. Зачет, проехали)
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 12 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 12:04

Я тебе бесплатный совет дам Саш.Лучше запиши, а то тяжело иногда думается. Сегодня тебе верят и ты нужен, а вот завтра ты не будешь нужен вообще, что было уже сто раз! Все зависит от контингента, который вокруг тебя собрался.Лично я в виртуальную дружбу перестал верить в этом году в вайбере, а то что я нужен, пока что то делаю, я убедился ещё в том году, хотя мне это говорили намного раньше Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 12 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 12:07

Я тебе тоже дам бесплатный совет и тоже советую законспектировать). В виртуальную дружбу я верю еще меньше , готов к любому развитию ситуаций и всегда предполагаю подобное, так что не стоит себя считать чуть умнее других).


За совет спасибо, записал с указанием автора афоризма)
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 12 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 12:08

LOKO2008 пишет:
Ты опять банально ушел от заданного вопроса так как ляпнул не имея ответа. Зачет, проехали)

А что выше непонятно? Тебе ответили и в ответ получили полннейшую ахинею. Отвечать в таком же духе конечно можно, но у меня нет времени вести тут дискуссии и отвечать одно и тоже, поэтому довольствуйся теми ответами, что были выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 12 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 12:19

Ладно отвечу тебе так уж и быть, хотя заранее знаю твои мысли по этому поводу Very Happy Итак мнение бывшего администратора настоящему по поводу должен ли знать Джокер, о том что происходит в модерке.Не должен, но знал иногда.Как так и кто ему передал? Я или Кирилл? Мымрик же знает поменьше меня или Кирилла, но как я тебе это докажу виртуально? Тут либо верить мне или нет.Может и вы общаетесь с супругой на тему свободы и модерки каждый день или твои друзья заходят под твоим ником.Это все неведомо и только и остаётся строить предположения.
Непонятно что выше и знает ли Ирина о том, что происходит тут в модерке? Ей это неинтересно и она занята своим форумом.


Последний раз редактировалось: T-REX (Вс 11 Ноя - 12:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 12 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 12:20

T-REX пишет:
LOKO2008 пишет:
Ты опять банально ушел от заданного вопроса так как ляпнул не имея ответа. Зачет, проехали)

А что выше непонятно? Тебе ответили и в ответ получили полннейшую ахинею. Отвечать в таком же духе конечно можно, но у меня нет времени вести тут дискуссии и отвечать одно и тоже, поэтому довольствуйся теми ответами, что были выше.


Ну у тебя спросили про конкретные факты по утверждениям выше, ты задвинул какую-то ахинею про то что с кем то общаешься и слился. Не так?)
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 12 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 12:22

T-REX пишет:
Ладно отвечу тебе так уж и быть, хотя заранее знаю твои мысли по этому поводу Very Happy Итак мнение бывшего администратора настоящему по поводу должен ли знать Джокер, о том что происходит в модерке.Не должен, но знал иногда.Как так и кто ему передал? Я или Кирилл? Мымрик же знает поменьше меня или Кирилла, но как я тебе это докажу виртуально? Тут либо верить мне или нет.Может и вы общаетесь с супругой на тему свободы и модерки каждый день или твои друзья заходят под твоим ником.Это все неведомо и только и остаётся строить предположения.
Непонятно что выше и знает ли Ирина о том, что происходит тут в модерке? Ей это неинтересно и она занята своим форумом.

Ок, я тебе даже верю, возможно.

Вопрос 2. Если с тобой пообщались "приватно" на тему того что обсуждается в админке имеешь ли ты право выносить это на всеобщее обозрение в покерную беседку? Наверное да, и у тебя конечно же найдутся причины данного поступка )
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 12 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 12:27

Саш вот что тебе объяснять если твоё мнение не изменить? После вопроса 2 будет вопрос 3 и 50 и опять будут выводы, что идёт слив от меня Кириллу и наоборот Very Happy Давай теперь моя очередь спросить.Мог ли Нектар и модератор не врать тут открыто, про свои действия?
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 12 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 12:44

T-REX пишет:
Саш вот что тебе объяснять если твоё мнение не изменить? После вопроса 2 будет вопрос 3 и 50 и опять будут выводы, что идёт слив от меня Кириллу и наоборот Very Happy Давай теперь моя очередь спросить.Мог ли Нектар и модератор не врать тут открыто, про свои действия?

Ты в очередной раз уходишь от ответа) Лжи не было , если тебе "говорили" все, то бан был отменен после сообщения Олега. Последующая реакция - да, но опять же , реакция была больше продиктована тем что бан хотел в его понимании снять другой модератор ( что я админ он как оказалось не в курсе). А вот на мой вопрос все же ответь, хотя сомневаюсь что получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 12 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 12:50

Только я вижу ложь, раз написал о ней? Значит в твоём понимании лжи нет и чтобы тебя переубедить надо копии постов делать с закрытого раздела, откуда правда идёт слив Very Happy Иди что ли почитай внимательнее Smile

P.S: свой ответ твой вопрос чуть позже
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 12 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 17:34

LOKO2008 пишет:
Вопрос 2. Если с тобой пообщались "приватно" на тему того что обсуждается в админке имеешь ли ты право выносить это на всеобщее обозрение в покерную беседку? Наверное да, и у тебя конечно же найдутся причины данного поступка )

Как и обещал отвечу на твой вопрос, правда какой смысл я не пойму.Ладно.Обещал же ведь, хотя мне кажется будут еще вопросы приводящие к одному выводу Very Happy

Конечно нельзя писать то, что человек не видел, но я думаю только ты не знаешь о том, что мне многое известно и для этого мне Кирилл не обязателен.Есть другие с кем я общаюсь.Тебе ники озвучить надо чтобы ты был в курсе всего на этом форуме? Вот как сделаешь работу любого администратора на этом форуме на своей новой виртуальной должности, так и поговорим.Я прекрасно знаю чем ты занимался как ушел отсюда и как мы просили тебя вернуться, когда ты был действительно нужен, поэтому попробуй оправдать доверие Жени сейчас! Ну и каждому объяснять своё место на этом форуме я не обязан.Кричи дальше о своих сливах и будь уверен, что это так и есть.Наверное тебе верят Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» Беседка
» Вопросы к администрации
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Покер-