ФорумБЕСЕДКА - Страница 17 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 17 Icon_minitimeВт 4 Дек - 18:20

-BAGYRA- пишет:
Egor38,
Крайнее предупреждение. Следующий любой твой пост в этой теме череват последствиями.


Повторюсь. Эта тема, задумана мной только как призовая. И в конце года, будут подведены итоги и поздравлены победители. Если это не интересно и не нужно игрокам, то в будущем вести не буду, зачем тратить личное время и средства на то, что не нужно.
Далее, в профиле, если будет идти ЛЧ в дальнейшем, то и будет указан рейтинг в профиле. Но это ни как не мешает появлению в профиле ещё одного рейтинга. Вести его и вносить может любой из администрации этого форума, но ни я. Этот рейтинг может быть даже основан на данных этой темы, я не против. Лично я этот подсчёт не считаю правильным фиксировать в профиле игроков.
Да баните сколько хотите. Я лично надеюсь, что слова Дениса "В твоем профиле поставил первое место" не голословны и слово держит.
И все же надеюсь что остались люди в администрации форума, способные объективно расценивать ситуацию и разбирающиеся в особенностях игры, другими словами, понимающие, что один турнир по сравнению с дистанцией-пустота. И таким образом на первом месте мог оказаться любой игрок из другого раздела. Помнится одному из представителей администрации казалось бредом даже 0 очков за тех победу. Верно. Бред и был, принесенный из другого раздела игроком, не разбирающемся в покере. Так вот. Я бы хотел, чтобы этот человек был последовательным. Ибо то, что обсуждается сейчас, является еще бОльшим бредом, так как касается всего года.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

БЕСЕДКА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 17 Icon_minitimeВт 4 Дек - 18:22

-BAGYRA- пишет:
Egor38,
Крайнее предупреждение. Следующий любой твой пост в этой теме череват последствиями.


Повторюсь. Эта тема, задумана мной только как призовая. И в конце года, будут подведены итоги и поздравлены победители. Если это не интересно и не нужно игрокам, то в будущем вести не буду, зачем тратить личное время и средства на то, что не нужно.
Далее, в профиле, если будет идти ЛЧ в дальнейшем, то и будет указан рейтинг в профиле. Но это ни как не мешает появлению в профиле ещё одного рейтинга. Вести его и вносить может любой из администрации этого форума, но ни я. Этот рейтинг может быть даже основан на данных этой темы, я не против. Лично я этот подсчёт не считаю правильным фиксировать в профиле игроков.
Зачем придумывать велосипед, когда уже много лет фиксировали рейтинг именно по этой теме...я не чуть не против рейтинга лч в профиле может пусть и ставится, но и этот рейтинг надо учитывать за все турниры а не за ряд турниров...
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 17 Icon_minitimeВт 4 Дек - 18:30

Egor38,

1 день
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 17 Icon_minitimeВт 4 Дек - 18:43

-Lucifer-,
Так я и не против. Если у кого-то есть время и желание, то может вести рейтинг игроков и прописать его в профиле. Я даже не против если для этого будет использоваться данные из мной ведомой темой. Будут и поощрения в виде ям самым активным и успешным и отмечано это в профиле. Я ж не единственный модератор в этом разделе. Кто то другой может заняться именно такой темой. Но это, повторюсь, будет уже совсем другая тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

БЕСЕДКА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 17 Icon_minitimeВт 4 Дек - 20:16

-BAGYRA- пишет:
-Lucifer-,
Так я и не против. Если у кого-то есть время и желание, то может вести рейтинг игроков и прописать его в профиле. Я даже не против если для этого будет использоваться данные из мной ведомой темой. Будут и поощрения в виде ям самым активным и успешным и отмечано это в профиле. Я ж не единственный модератор в этом разделе. Кто то другой может заняться именно такой темой. Но это, повторюсь, будет уже совсем другая тема.
Ну это понятно что никто не будет такую тему подсчетов вести и отмечать это в профиле, так как нет времени и желания кроме как забанить Егора.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

БЕСЕДКА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 17 Icon_minitimeВт 4 Дек - 21:11

-Lucifer-,
Возьмёшься?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

БЕСЕДКА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 17 Icon_minitimeВт 4 Дек - 22:50

-DENVER- пишет:
-Lucifer-,
Возьмёшься?
Модера дашь?
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

БЕСЕДКА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 17 Icon_minitimeВт 4 Дек - 23:09

-Lucifer- пишет:
-DENVER- пишет:
-Lucifer-,
Возьмёшься?
Модера дашь?
Ты предложи для начала что-то, Вася. Как считать рейтинг ? Сколько их будет? План действий с целями и дорожной картой?
А то задают вопросы по общегодовому рейтингу, когда год ещё не закончен. Да не просто задают, а с наездами, как это стало, почему-то , обычным делом.
А в шапку темы заглянуть, почитать - что там написано - это не надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

БЕСЕДКА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 17 Icon_minitimeСр 5 Дек - 0:08

-DENVER- пишет:
-Lucifer- пишет:
-DENVER- пишет:
-Lucifer-,
Возьмёшься?
Модера дашь?
Ты предложи для начала что-то, Вася. Как считать рейтинг ? Сколько их будет? План действий с целями и дорожной картой?
А то задают вопросы по общегодовому рейтингу, когда год ещё не закончен. Да не просто задают, а с наездами, как это стало, почему-то , обычным делом.
А в шапку темы заглянуть, почитать - что там написано - это не надо?
Рейтинг который надо прописать в профиле должен показывать уровень игрока за определенное время(год).
Определенно это должен быть общий рейтинг. А не отдельного турнира.
Как раньше берем считаем статистику по всем турнирам и ву аля, получаем рейтинг.
Почему именно ЛЧ, турнир который должен отображаться в профиле? Это главный турнир сезона? Самый важный турнир? Даже сама система турнира никак не соответствует правильности соотношений сил по лигам, не то что по рейтингу.... Когда, без обид, играли в высшей лиги игроки намного слабее чем лигах ниже.... Чтоб сейчас сильному игроку попасть в топ 10 допустим надо пройти две лиги и еще сыграть в высшей, а это только через год.... А за этот год у него будет в профиле 30 место, это показатель?
Тот же РГП подходит больше и имеет хоть соответстное название.. И схема проведения подходит...
И это все просто отдельные турниры по своим схемам проведения...
Зачем тогда играть другие турниры, получать медали в профиль, если можно допустим выиграть один Лч и ты топ бог лучший игрок.... Или выигрывать турниры а в профиле иметь 50 место в рейтинг ЛЧ...
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

БЕСЕДКА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 17 Icon_minitimeСр 5 Дек - 6:27

Три рейтинга в покере:
1. Рейтинг Лиги
2. Рейтинг РГП
3. Текущий рейтинг (Общий за все турниры текущего года).
В третьем , общем, рейтинге учитываются все турниры за год. Итог подводится в конце года.
Кстати, всё это можно понять , как я уже сказал, из шапки темы этого рейтинга.
Я думаю, что никто даже спорить не собирается, что этот (текущий) рейтинг является объективным показателем уровня игры человека ЗА ГОД.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 17 Icon_minitimeСр 5 Дек - 8:25

А вот для меня тема моя начатая тема как "текущий рейтинг " ни ка не во главе угла и не является основным каким то показателем заслуживающим быть в отображенным в профиле. Она не захватывает все критерии по которым видны б были действительно сильнейшие. Вот из теперешнего положения:
11. ---CHUDIK---(---ODIN---) ///+9
(-2+1+14-3-1)
12. Pazan ///+8
(+8+)

Середина рейтинга, а один игрок поучаствовал в пяти турнирах, другой вообще в одном, но занимают довольна таки высокое место и сильно с него не сместятся, по простой причине, что не будут участвовать. Так же можно в первом турнире в году набрать побольше и дальше просто не участвовать и быть весь год в лидерах.

52. Diamond24 ///-10
(0-2+0-1-2-1-1+2-6+1)
А вот эту девушку я считаю довольно таки очень сильным игроком в покере но поучаствовав в 10 турнирах она на 52 месте. Вам и дальше этот подсчет кажется самым верным и достойным того, чтоб по нему судить о уровне игрока?

Теперь моё личное мнение о ЛЧ и о рейтинге за него. Во первых это чемпионат. В нем хоть игроки и разделены по лигам но в лиге играют между собой, все. То есть объективно виден уровень игрока на данный промежуток времени. Этот промежуток времени и отображается в профиле. Просто в покере прошел только один чемпионат. В тысяче их было побольше и ват как выглядит профиль игрока
ТЫСЯЧА : 2 место(OPЛЧ)
3 место (2018-ЛЧ-ОСЕНЬ)
5 место (2018-ЛЧ-ВЕСНА)
3 место (2017-ЛЧ-ОСЕНЬ)
6 место (2017-ЛЧ-ВЕСНА)
Видно его достижения в каждом чемпионате(именно в чемпионате) и общий результат.
Что касаемо тех, кто только начинает играть в ЛЧ, то победив во второй стартовой лиге он получит 100 баллов а это автоматически 12 место в дынном рейтинге данного ЛЧ и попадание в первую лигу. Выиграв следующий ЛЧ в первой лиге это 140 баллов и 6 место в рейтинге. На мой взгляд довольно таки хорошая перспектива для начинающего игрока и такой случай в тысяче есть и уверена что в следующем ЛЧ этот игрок займет первые места высшей лиги. Но еще раз прошу заметить, что в профиле будет отмечено что это рейтинг по достижениям за ЛЧ.


Я давно, долго думала над тем как сделать подсчет который бы отображал все критерии и являлся б адекватным и действительно б показывал весь спектр и уровень игроков. Увы я такого не нашла. Но для интереса и стимула мной ведутся две темы статистика игроков за год и рейтинг игроков за год. Но это больше забавы ради и обе эти темы не являются ни как тем по чем бы стоило бы действительно равняться и судить о уровне игроков.

И ещё, даже если б это планировалось отобразить в профиле, то делалось бы это по итогам года. А у нас ещё несколько турниров идёт и один точно будет идти из тех которые войдут в эти статистики. Так что имейте терпение и не присуждайте себе достижения раньше времени.

Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

БЕСЕДКА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 17 Icon_minitimeСр 5 Дек - 8:34

Воу Воу, зачем ты предлагаешь нам быть как в тысяче, говоришь что текущий Рейтинг это твоя идея, хотя такая тема существовала и раньше, что за странные решения... Не проще сделать обсуждение голосование чтоб быть более объективным... А то получается жили жили и обосрались.... За 2013 2014 2015 существовал один рейтинг и он прописан в профиле, а щас все убрать и начать с 2018?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

БЕСЕДКА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 17 Icon_minitimeСр 5 Дек - 8:37

-DENVER- пишет:
Я думаю, что никто даже спорить не собирается, что этот (текущий) рейтинг является объективным показателем уровня игры человека ЗА ГОД.  
Ну как бы никто не спорит да Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 17 Icon_minitimeСр 5 Дек - 9:10

-Lucifer-,
Вот тот кто считал такой подсчёт правильным и объективным и достойным отобразить его в профиле, пусть и дальше это делает. Я не считаю что он является обьективным и поэтому не буду его вносить. В отдельной теме его вести это одно и я это делаю с помощью Наташи. И привела вам выше пример, один, а их в этом рейтинге много, где наглядно видно, что игрок сыграв в одном турнире занимает на 40 пунктов высшее место другого не менее сильно игрока, который принял участие в практически всех турнирах за год.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

БЕСЕДКА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 17 Icon_minitimeСр 5 Дек - 9:19

-BAGYRA- пишет:
-Lucifer-,
Вот тот кто считал такой подсчёт правильным и объективным и достойным отобразить его в профиле, пусть и дальше это делает. Я не считаю что он является обьективным и поэтому не буду его вносить. В отдельной теме его вести это одно и я это делаю с помощью Наташи. И привела вам выше пример, один, а их в этом рейтинге много, где наглядно видно, что игрок сыграв в одном турнире занимает на 40 пунктов высшее место другого не менее сильно игрока, который принял участие в практически всех турнирах за год.
То есть получается как хочет модер так и будет, и наплевать как хотят игроки... Если не хотите вести тему которая всегда была зачем тогда реально 3 модера в разделе, Егора забанить и 1 может.
А что касаемо на 40 пунктов, то в итоговый подсчет попадут игроки сыграевшие n-количество турниров.... Вот тогда мертвые души отпадут с высоким показателем...
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

БЕСЕДКА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 17 Icon_minitimeСр 5 Дек - 9:25

Какой еще пример не объективности этого Рейтинга?
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 17 Icon_minitimeСр 5 Дек - 9:30

Вот именно, что если вносить в профиля то нужно учитывать и количество сыграных турниров. Но как пишу с самого начала это уже будет отдельная тема с отдельным подсчётом, вполне возможно на базе той темы, в которой и начались притезии при чём крайне преждевременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

БЕСЕДКА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 17 Icon_minitimeСр 5 Дек - 9:43

Я еще расскажу пример в поддержку это рейтинга, берем мало известного игрока допустим какой нибудь люцифер, он играет турнир и на какой то стадии понимает что ему уже не светит ни какое призовое место, и оставшиеся игры просто играет от балды проигрывает, хотя это может повлиять на победителя турнира, но зачем люцу стараться получить за турнир +10 или -40 как бы роли не сыграет ... А тут существует этот Рейтинг... И в какой то момент уже задумываешься а стоит ли получать такой минус чтоб быть на 50 месте? Это стимул же... Ты говоришь что человек по твоему мнению один из сильнейших игроков но имеет минус, значит он не имел желания бороться и играть на победу...  А значит и занимает вполне заслуженное место.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 17 Icon_minitimeСр 5 Дек - 10:17

Если б я это не считала стимулом, то вообще б не велась эта тема, не так ли? Но тема ведётся и по итогам года будут поздравлены и победители и активисты.
Когда начинала эту тему, то планировала на основании её, с учётом количества турниров и просчитать рейтинг игроков, которые приняли участие как минимум в 70% турниров. Вот, раз есть спрос, то именно такой рейтинг и согласна потом отобразить в профилях. Но. Во первых, только у тех кто участвовал в большинстве турниров и во вторых, только после подведения всех итогов за этот год. А не на сегодня день. Это бред требовать указать в профиле рейтинг того, что ещё и не закончилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 17 Icon_minitimeСр 5 Дек - 16:21

На счёт общего рейтинга, его подсчёта (чтобы был наиболее объективен учитывая кол-во сыгранных игр и побед, и т.д.), а также тем, кто этим всем займётся, думаем! Не переживайте, уверен к чему-нибудь дельному обязательно придём! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 17 Icon_minitimeСр 5 Дек - 18:41

-BAGYRA- пишет:
А вот для меня тема моя начатая тема как "текущий рейтинг " ни ка не во главе угла и не является основным каким то показателем заслуживающим быть в отображенным в профиле. Она не захватывает все критерии по которым видны б были действительно сильнейшие. Вот из теперешнего положения:
11. ---CHUDIK---(---ODIN---)  ///+9
(-2+1+14-3-1)
12. Pazan  ///+8
(+8+)

Середина рейтинга, а один игрок поучаствовал в пяти турнирах, другой вообще в одном, но занимают довольна таки высокое место и сильно с него не сместятся, по простой причине, что не будут участвовать. Так же можно в первом турнире в году набрать побольше и дальше просто не участвовать и быть весь год в лидерах.

52. Diamond24  ///-10
(0-2+0-1-2-1-1+2-6+1)
А вот эту девушку я считаю довольно таки очень сильным игроком в покере но поучаствовав в 10 турнирах она на 52 месте. Вам и дальше этот подсчет кажется самым верным и достойным того, чтоб по нему судить о уровне игрока?

Теперь моё личное мнение о ЛЧ и о рейтинге за него. Во первых это чемпионат. В нем хоть игроки и разделены по лигам но в лиге играют между собой, все. То есть объективно виден уровень игрока на данный промежуток времени. Этот промежуток времени и отображается в профиле. Просто в покере прошел только один чемпионат. В тысяче их было побольше и ват как выглядит профиль игрока
ТЫСЯЧА : 2 место(OPЛЧ)
3 место (2018-ЛЧ-ОСЕНЬ)
5 место (2018-ЛЧ-ВЕСНА)
3 место (2017-ЛЧ-ОСЕНЬ)
6 место (2017-ЛЧ-ВЕСНА)
Видно его достижения в каждом чемпионате(именно в чемпионате) и общий результат.
Что касаемо тех, кто только начинает играть в ЛЧ, то победив во второй стартовой лиге он получит 100 баллов а это автоматически 12 место в дынном рейтинге данного ЛЧ и попадание в первую лигу. Выиграв следующий ЛЧ в первой лиге это 140 баллов и 6 место в рейтинге. На мой взгляд довольно таки хорошая перспектива для начинающего игрока и такой случай в тысяче есть и уверена что в следующем ЛЧ этот игрок займет первые места высшей лиги. Но еще раз прошу заметить, что в профиле будет отмечено что это рейтинг по достижениям за ЛЧ.


Я давно, долго думала над тем как сделать подсчет который бы отображал все критерии и являлся б адекватным и действительно б показывал весь спектр и уровень игроков. Увы я такого не нашла. Но для интереса и стимула мной ведутся две темы статистика игроков за год и рейтинг игроков за год. Но это больше забавы ради и обе эти темы не являются ни как тем по чем бы стоило бы действительно равняться и судить о уровне игроков.

И ещё, даже если б это планировалось отобразить в профиле, то делалось бы это по итогам года. А у нас ещё несколько турниров идёт и один точно будет идти из тех которые войдут в эти статистики. Так что имейте терпение и не присуждайте себе достижения раньше времени.

Нехилый такой плевок в «покер». Я не знаю как в тысяче, может так такой рейтинг действительно является сильным показателем, не берусь судить, так как совсем не разбираюсь в этой игре. Но с чего ты решила что подобная система верна для всех игр? Я разбираюсь в покере не меньше любого игрока сервера (тебе это даже мои недруги скажут). Так вот общий рейтинг игроков за ГОД самый объективный показатель из всех, что я видел(со своими минусами, но лучше пока никто не придумал). Почему ты, не разбираясь в игре(тут думаю тоже мало кто поспорит, из покеристов – никто) даже не консультируешься с теми ,кто разбирается? Но не слушаешь ты меня, послушай ты других игроков близких к разделу. Проконсультируйся с Разиным или Денвером, а лучше с обоими сразу. Как думаешь далеко уедет Мерседес, если ему колеса от велосипеда поставить? А если снять фильм о медицине, не пригласив специалистов в этой области, хороший ли фильм выйдет?
Ты привела в пример Настю. 10 турниров это достаточно много. Значит 52 место недалеко от истинного уровня игры за период в 10 турниров. Еще ты не берешь в расчет, что недостаточно просто сыграть больше турниров, чем все остальные, нужно еще их как - то вплюс сыграть, а то ведь можно и провалиться. Зато ты считаешь, что отдельный турнир более сильный показатель. А что если игрок, который весь год ,играя в турнирах не занимал призовых мест, вдруг взял и выиграл именно лч (это вполне возможно на практике) что тогда? Пора запомнить, покер-это игра дистанция. По одному или даже трем-четырем турнирам определять уровень игры в корне неправильно. Насчет лч «объективно виден уровень игры за данный промежуток времени» ничего подобного. Отбор проходил таким образом, что такие игроки как Я И Дина чуть не остались за бортом высшей лиги. А некоторые игроки, которые гораздно сильнее тех, кто играл в высшей лиге, остались в низших.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 17 Icon_minitimeСр 5 Дек - 20:46

Как же сейчас всё замечательно в покере при двух не понимающих ничего в этой игре модераторов, прошло более 15 турниров и еще пять на ходу(с набором по 30 игроков за два дня). И есть возможность поспорить о рейтинге и о том какой он может и должен быть и почему это этот рейтинг 5 декабря за 2018 год не стоит у Егора в профиле- как у самого понимающего толк в покере. И даже можно этих модераторов потыкать тем что было раньше в этом замечательном разделе у все знающих и умеющих у которых за период с 2015 года прошло чуть больше 6 турниров , а рейтинг с того ж 2015 вообще не вёлся. Вот только лично у меня как то закрался вопрос, а чем эти супер руководители были заняты и где был так глубоко и правильно все понимающий о покере Егор? И где б он и все и рейтинги были б сейчас, если б не эти две ничего не понимающие в покере горе модераторши?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 17 Icon_minitimeСр 5 Дек - 21:20

-BAGYRA- пишет:
Как же сейчас всё замечательно в покере при двух не понимающих ничего в этой игре модераторов, прошло более 15 турниров и еще пять на ходу(с набором по 30 игроков за два дня). И есть возможность поспорить о рейтинге и о том какой он может и должен быть и почему это этот рейтинг 5 декабря за 2018 год не стоит у Егора в профиле- как у самого понимающего толк в покере. И даже можно этих модераторов потыкать тем что было раньше в этом замечательном разделе у все знающих и умеющих у которых за период с 2015 года прошло чуть больше 6 турниров , а рейтинг с того ж 2015 вообще не вёлся. Вот только лично у меня как то закрался вопрос, а чем эти супер руководители были заняты и где был так глубоко и правильно все понимающий о покере Егор? И где б он и все и рейтинги были б сейчас, если б не эти две ничего не понимающие в покере горе модераторши?
Кто то говорит про качество турниров? По - моему обсуждается система рейтингов. Причем ты сама налепила их уйму, когда достаточно было одного. Но даже в турнирах была ситуация, где твои правила, принесенные из тысячи, не канали в покерном разделе. Но ты наотрез отказывалась это признавать. "Я считаю это не справедливым" "я не считаю данный рейтинг объективным показателем" и т.д и т.п. У меня вопрос: Ты турниры для себя делаешь или для игроков? Почему ты не воспринимаешь критику совсем? Здравая критика-это порой необходимая вещь для развития. А теперь главное, ты несколько раз переобувалась за этот диалог. Поясню еще раз. В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО РЕЙТИНГ ЗА 2018 ГОД СТОЯЛ, причем не только у меня. Не было бы вопросов если бы он не стоял изначально. Ты обставляешь все так, будто его не было у меня в профиле, а я попросил внести. ОН БЫЛ, ТОЛЬКО НЕВЕРЕН. Я и попросил поставить туда циферку, которая соответствует действительности ( 1вместо 2)
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 17 Icon_minitimeСр 5 Дек - 21:51

Цитата :
Кто то говорит про качество турниров?

а я где? или слово о количестве тобой воспринимается как качество?

Цитата :
По -  моему обсуждается система рейтингов. Причем ты сама налепила их уйму, когда достаточно было одного.  

Для тебя достаточно одного, по мне их не мешает несколько, что б в дугих у других был шанс обойти супер пупер знатока покера

Цитата :
Но даже в турнирах была ситуация, где твои правила, принесенные из тысячи, не канали в покерном разделе. Но ты наотрез отказывалась это признавать. "Я считаю это не справедливым"

я и сейчас считаю не правильным ставить  2/0 при тех поражении и нет ни кокой разницы в какой игре, другое дело как более привычно, но это не означает что правильнее.

Цитата :
"я не считаю данный рейтинг объективным показателем" и т.д и т.п. У меня вопрос: Ты турниры для себя делаешь или для игроков? Почему ты не воспринимаешь критику совсем? Здравая критика-это порой необходимая вещь для развития.

в отличие от тебя я здраво воспринимаю критику и не устраиваю истерик по поводу и без.



Цитата :
А теперь главное, ты несколько раз переобувалась за этот диалог. Поясню еще раз. В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО РЕЙТИНГ ЗА 2018 ГОД СТОЯЛ, причем не только у меня. Не было бы вопросов если бы он не стоял изначально. Ты обставляешь все так, будто его не было у меня в профиле, а я попросил внести. ОН БЫЛ, ТОЛЬКО НЕВЕРЕН. Я и попросил поставить туда циферку, которая соответствует действительности ( 1вместо 2)

Поясню ещё раз, У ТЕБЯ НЕ СТОЯЛ РЕЙТИНГ ЗА 2018 ГОД, он ни у кого не стоял. Была попытка установки рейтинга соответственно ЛЧ, соглашусь, немного не корректно и не правильно, в ближайшее время будет исправлено у всех(у тебя уже)
И я не "переобувалась" а пыталась донести то,что означает тема рейтинга и что из себя представляет и как была задумана и для чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Butterfly-
статус
статус
-Butterfly-


Женщина Рыба Кабан
Сообщения Сообщения : 5141
Дата рождения 1983-03-16
Дата регистрации 2018-02-24
Возраст Возраст : 41
Откуда Гродно

БЕСЕДКА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 17 Icon_minitimeСр 5 Дек - 22:15

Я думаю, что Вио дала исчерпывающие ответы на все твои вопросы, Егор. И на этом можно поставить точку в обсуждении.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы к администрации
» Беседка
» Беседка
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Покер-