ФорумБЕСЕДКА - Страница 19 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

БЕСЕДКА - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 19 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 13:35

Неужели за этот рейтинг, из-за которого столько шума, в будущем полагается нехилая надбавка к пенсии? Very Happy Люди, очнитесь, вы здесь проводите свой досуг, или вагоны разгружаете?
Когда покер конкретно затух на пару лет, никто почему то не парился ни о каком рейтинге, а когда раздел вытащили с днища, вы ещё и чем то недовольны. Да в конце концов, кто вообще видит этот рейтинг в профиле? Хочешь чтоб все знали какие у тебя крутые яйца, покажи их в своей подписи. Для вас стараются что то делать, а вам ещё и ложку дай. Здесь никто никому ничем не обязан, чтоб вы претензии предъявляли. Хотите общий рейтинг, берите, считайте кому это надо, и вам админы напишут на весь профиль ваше место.

P.S Удивляюсь, как мы тысячники выжили без рейтинга Girl in Dreams , я вообще только недавно обратила внимания, что у меня какой то рейтинг стоит. А какой я игрок, мне лучше знать, а не то, что написано в рейтинге.


Последний раз редактировалось: --NATUSIK-- (Чт 6 Дек - 13:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

БЕСЕДКА - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 19 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 13:41

--NATUSIK-- пишет:
Неужели за этот рейтинг, из-за которого столько шума, в будущем полагается нехилая надбавка к пенсии? Very Happy Люди, очнитесь, вы здесь проводите свой досуг, или вагоны разгружаете?
Когда покер конкретно затух на пару лет, никто почему то не парился ни о каком рейтинге, а когда раздел вытащили с днища, вы ещё и чем то недовольны. Да в конце концов, кто вообще видит этот рейтинг в профиле? Хочешь чтоб все знали какие у тебя крутые яйца, покажи их в своей подписи. Для вас стараются что то делать, а вам ещё и ложку дай. Здесь никто никому ничем не обязан, чтоб вы претензии предъявляли. Хотите общий рейтинг, берите, считайте кому это надо, и вам админы напишут на весь профиль ваше место.
Да понятно что все модеры и заодно и их лучшие друзья...
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 19 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 13:41

--NATUSIK-- пишет:
Неужели за этот рейтинг, из-за которого столько шума, в будущем полагается нехилая надбавка к пенсии? Very Happy Люди, очнитесь, вы здесь проводите свой досуг, или вагоны разгружаете?
Когда покер конкретно затух на пару лет, никто почему то не парился ни о каком рейтинге, а когда раздел вытащили с днища, вы ещё и чем то недовольны. Да в конце концов, кто вообще видит этот рейтинг в профиле? Хочешь чтоб все знали какие у тебя крутые яйца, покажи их в своей подписи. Для вас стараются что то делать, а вам ещё и ложку дай. Здесь никто никому ничем не обязан, чтоб вы претензии предъявляли. Хотите общий рейтинг, берите, считайте кому это надо, и вам админы напишут на весь профиль ваше место.
Еще один человек, который невнимательно прочитал. Пусть вообще рейтинг не ведется. Возмущает то, что один рейтинг(рейтинг-случай назовем его) превозносят над более объективным и показательным)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

БЕСЕДКА - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 19 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 13:44

Легче ссылаться на какую то значимость и какие то заслуги чем признать ошибочную идею...
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

БЕСЕДКА - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 19 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 13:48

Егор, я все внимательно читаю, просто тебе хочется видеть только то, что тебе надо.
Ты обрати внимание, что это парит только тебя и твоего товарища, остальные просто играют.

Радует как Ромка переживает за раздел, прибегает чтоб всех помирить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 19 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 13:59

--NATUSIK-- пишет:
Егор, я все внимательно читаю, просто тебе хочется видеть только то, что тебе надо.
Ты обрати внимание, что это парит только тебя и твоего товарища, остальные просто играют.

Радует как Ромка переживает за раздел, прибегает чтоб всех помирить Smile
Я предполагаю администрация форума в личных сообщениях пытается объяснить Вио тоже самое Smile потому что они разбираются в покере и видят, что Вио ошибается. Но это лишь предположение. И еще: любое утвеждение должно быть аргументировано. Утверждение+аргумент. Только тогда можно вести равный диалог.
Вернуться к началу Перейти вниз
SuperMegaElitePro
Новичок
SuperMegaElitePro


Мужчина Сообщения Сообщения : 20
Дата регистрации 2018-10-26

БЕСЕДКА - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 19 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 14:04

Хоть узнал, что в профиле рейтинги ещё написаны. Спасибо Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

БЕСЕДКА - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 19 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 14:05

--NATUSIK-- пишет:
Егор, я все внимательно читаю, просто тебе хочется видеть только то, что тебе надо.
Ты обрати внимание, что это парит только тебя и твоего товарища, остальные просто играют.

Радует как Ромка переживает за раздел, прибегает чтоб всех помирить Smile
Если вы в тысячи жили без рейтинга и без никому никто не обязан то не надо навязывать свой пофигизм другим разделам...
Многие не пишут потому возможно не хотят портить отношения с модераторами или людьми с которыми они заруличились поддержкой.
Я понимаю и вижу все заслуги модеров, люблю и ценю их и говорю спасибо за их работу... Но стоит указать на какую то не точность как сразу мы сделали столько всего и вы теперь укаряете чем то... Прежде всего надо разрушить стену между модераторами и игроками, попытаться обсудить идею или поставить голосование а потом только вводить, ибо будут такие вот не довольные как я у которых ломают старые традиции и идеи давно принятые...
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

БЕСЕДКА - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 19 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 14:05

-BAGYRA- пишет:
Egor38,


Повторюсь. Эта тема, задумана мной только как призовая. И в конце года, будут подведены итоги и поздравлены победители. Если это не интересно и не нужно игрокам, то в будущем вести не буду, зачем тратить личное время и средства на то, что не нужно.
Далее, в профиле, если будет идти ЛЧ в дальнейшем, то и будет указан рейтинг в профиле. Но это ни как не мешает появлению в профиле ещё одного рейтинга. Вести его и вносить может любой из администрации этого форума, но ни я. Этот рейтинг может быть даже основан на данных этой темы, я не против. Лично я этот подсчёт не считаю правильным фиксировать в профиле игроков.
И почему вы налетели на нее, а не на Женю или Дениса? Она ж написала, одно другому не мешает, просто этот рейтинг она вести и вносить не будет. Или именно она чем то обязана здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 19 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 14:08

--NATUSIK-- пишет:
-BAGYRA- пишет:
Egor38,


Повторюсь. Эта тема, задумана мной только как призовая. И в конце года, будут подведены итоги и поздравлены победители. Если это не интересно и не нужно игрокам, то в будущем вести не буду, зачем тратить личное время и средства на то, что не нужно.
Далее, в профиле, если будет идти ЛЧ в дальнейшем, то и будет указан рейтинг в профиле. Но это ни как не мешает появлению в профиле ещё одного рейтинга. Вести его и вносить может любой из администрации этого форума, но ни я. Этот рейтинг может быть даже основан на данных этой темы, я не против. Лично я этот подсчёт не считаю правильным фиксировать в профиле игроков.
И почему вы налетели на нее, а не на Женю или Дениса? Она ж написала, одно другому не мешает, просто этот рейтинг она вести и вносить не будет. Или именно она чем то обязана здесь?
читай Smile все написано (и ведь действительно написано). повторять в 78 ой раз уже неохота
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

БЕСЕДКА - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 19 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 14:08

Да, мы жили, и живём, и не затухали как вы(зато с рейтингом)
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

БЕСЕДКА - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 19 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 14:12

Дааа, Егорка,тяжёлый случай.
У тебя нет случайно брата Андрюшки?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

БЕСЕДКА - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 19 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 14:13

--NATUSIK-- пишет:
-BAGYRA- пишет:
Egor38,


Повторюсь. Эта тема, задумана мной только как призовая. И в конце года, будут подведены итоги и поздравлены победители. Если это не интересно и не нужно игрокам, то в будущем вести не буду, зачем тратить личное время и средства на то, что не нужно.
Далее, в профиле, если будет идти ЛЧ в дальнейшем, то и будет указан рейтинг в профиле. Но это ни как не мешает появлению в профиле ещё одного рейтинга. Вести его и вносить может любой из администрации этого форума, но ни я. Этот рейтинг может быть даже основан на данных этой темы, я не против. Лично я этот подсчёт не считаю правильным фиксировать в профиле игроков.
И почему вы налетели на нее, а не на Женю или Дениса? Она ж написала, одно другому не мешает, просто этот рейтинг она вести и вносить не будет. Или именно она чем то обязана здесь?
Да уже как бы порешали но приходят такие вот и пишут и приходится каждому разъяснять..
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

БЕСЕДКА - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 19 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 14:23

Мальчики, сюда не приходят, здесь играют такие вот. А вот такие как вы, коломутят воду и добиваются чтоб опять здесь был тухляк.
А порешали все хорошо, остались без какого либо рейтинга. И все довольны, и пенсия у всех будет равная.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

БЕСЕДКА - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 19 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 14:30

--NATUSIK-- пишет:
Мальчики, сюда не приходят, здесь играют такие вот. А вот такие как вы, коломутят воду и добиваются чтоб опять здесь был тухляк.
А порешали все хорошо, остались без какого либо рейтинга. И все довольны, и пенсия у всех будет равная.
пожалуйста пиши по существу с обоснованием своей позиции ... А умозаключение не подкрепленные никаким фактом это еще в 100 раз выглядит глупее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

БЕСЕДКА - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 19 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 14:33

--NATUSIK-- пишет:
Мальчики, сюда не приходят, здесь играют такие вот. А вот такие как вы, коломутят воду и добиваются чтоб опять здесь был тухляк.
А порешали все хорошо, остались без какого либо рейтинга. И все довольны, и пенсия у всех будет равная.

Егору видимо премию пообещали Very Happy
Чем жарче скандал, тем выше поощрение lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 19 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 14:34

ROGACH пишет:
Ничего плохого в рейтинге за лч в профиле нет! И проблемы в этом рейтинге нет никакой.
Вот капризы, сопли и нытье - эт да. Противно

Давай за все турниры ставить рейтинг в профиль.Проблем нет же.
Действительно противно в последнее время читать твои посты. Либо хамство, либо бред
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

БЕСЕДКА - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 19 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 14:35

-Lucifer-,

Сказали же, что решаем вопрос с общим рейтингом, зачем опять поднимать эту тему?

Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 19 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 14:37

--NATUSIK-- пишет:
Радует как Ромка переживает за раздел, прибегает чтоб всех помирить Smile
Безусловно, он и "играет в покер на этом форуме больше всех"! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

БЕСЕДКА - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 19 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 14:39

Egor38,

А Вы, молодой человек, если публично никого не унизили, то день прошёл зря.

Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 19 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 14:39

-CuBur- пишет:
--NATUSIK-- пишет:
Мальчики, сюда не приходят, здесь играют такие вот. А вот такие как вы, коломутят воду и добиваются чтоб опять здесь был тухляк.
А порешали все хорошо, остались без какого либо рейтинга. И все довольны, и пенсия у всех будет равная.

Егору видимо премию пообещали Very Happy
Чем жарче скандал, тем выше поощрение lol!
Наташ) Меня хотя бы свои завуалировано дурой не называют)
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 19 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 14:41

-CuBur- пишет:
-Lucifer-,

Сказали же, что решаем вопрос с общим рейтингом, зачем опять поднимать эту тему?


ее подняла ваша сторона а не наша) еще один игрок который к покеру не имеет никакого отношения - Тусеночек ее зовут
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

БЕСЕДКА - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 19 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 14:41

--NATUSIK-- пишет:
Мальчики, сюда не приходят, здесь играют такие вот. А вот такие как вы, коломутят воду и добиваются чтоб опять здесь был тухляк.
А порешали все хорошо, остались без какого либо рейтинга. И все довольны, и пенсия у всех будет равная.
ты пишешь обсолютную чушь и вводишь всех в заблуждения, во первых раздел затух не из за каких то личностей, не из за противоречий модеров и игроков... И скорее всего из за это он не будет затухать... Причиной затухания раздела повлиял сам джагплей, убийством команд и снг...Поэтому многие игроки ушли из игры и перестали играть. Но так как скорее всего вы далеки от покера то не поймете это.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

БЕСЕДКА - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 19 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 14:44

-CuBur- пишет:
-Lucifer-,

Сказали же, что решаем вопрос с общим рейтингом, зачем опять поднимать эту тему?

Наташ посмотри кто начинает....
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

БЕСЕДКА - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 19 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 15:02

Егор, что бы читать ваши сопли, не нужно иметь какое-либо отношение к покеру. Заметь, недовольны только вы, и не надо сказки рассказывать, что здесь боятся писать, за это на Колыму не отправят. Просто люди играют и отдыхают, а не писями меряются в профиле
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы к администрации
» Беседка
» Беседка
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Покер-