ФорумМафия старт - Страница 17 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мафия старт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Кто победит?
мафия
Мафия старт - Страница 17 Poll_left36%Мафия старт - Страница 17 Poll_right
 36% [ 8 ]
мирные
Мафия старт - Страница 17 Poll_left36%Мафия старт - Страница 17 Poll_right
 36% [ 8 ]
маньяк
Мафия старт - Страница 17 Poll_left5%Мафия старт - Страница 17 Poll_right
 5% [ 1 ]
Habbs
Мафия старт - Страница 17 Poll_left23%Мафия старт - Страница 17 Poll_right
 23% [ 5 ]
Всего проголосовало : 22
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Мафия старт - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Июн - 13:15

kozylia5
ты тоже можешь быть мафом, вчера тя не было тут,мафия без тебя убила. Сама бы ты явно активных не убирала.
Вернуться к началу Перейти вниз
kozylia5
статус
статус
kozylia5


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения Сообщения : 365
Дата рождения 1983-12-03
Дата регистрации 2013-02-01
Возраст Возраст : 40

Мафия старт - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Июн - 13:18

Тишина, спасибо добрый человек, оставляешь меняcheers
Я если честно, только от тебя узнала что игра началась, орг мне тоже поздно уже написал что на форум отправил роль, и если бы я была мафом, как думаешь после знакомства мафии, неужели мне бы соратники не написали?
Вернуться к началу Перейти вниз
-AKYLA-
**********
**********
-AKYLA-


Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

Мафия старт - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Июн - 13:23

вот так Voland...казнят нас первыми...слишком много говорим...тут ищешь...кто мафия кто маньяк...а они видишь какие доводы...приводят...ни чего не скажешь...а начнёшь сейчас оправдываться...скажут...точно...как изворачивается...мои же слова и доводы про то что они мафия или маньяк...против нас же и перевернут...верите...уже без шуток и сарказма...хотите казнить...казните...надоело мне в грудь себя бить и показывать где на самом деле запряталась мафия...правильно...а зацепиться Вам больше не за кого...все же так постами отпишутся и молчат...к ним и аргументов ни каких...не приведёшь...зацепить их не за что...а у меня вон по вашему..каждое слово зацепка...
да и ещё вчера Анюта это тоже заметила, что я посты поправляю...не ужели зная, это я не поменяла тактику...???(хотя можно конечно написать, что чтобы не запутать))) вообщем можно ко всему у меня придраться...выбрали объект...для казни...и отводят от себя каждое подозрение...
всё замолкаю до вечера...бесполезно...что либо говорить в свою защиту....
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Мафия старт - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Июн - 13:25

Нааааааськаааааа, нееееееееееееееееееет :у54545: :у54545: :у54545:
И вот тут я полностью согласна с Тишкой, что либо убил новичок ее, либо из-за личного. Потому что убивать в первую же ночь активных игроков, которые всех провоцируют и пытаются рассуждать, а не пальцем тыкать на авось - эт моветон штоле. Личное только у Чака могу найти беглым взглядом Suspect но вряд ли бы он так зафигачил. Вот если Чак и новички в банде - то вполне они его убедить могли. Если маньяк ее завалил, то тож кто-то из новчиков. ИЛи Занавеска. хз, интуиция
Мне новости не нравятся, ниче из них непонятно)) раньше вродь подробнее писали.
Ну а Киллер так и продолжает воду лить. Но стабильно, чтоб из темы не пропадать. Если кто-то себя не выдаст еще, то с моего прошлого поста с рассуждениями мало че поменялось - Киллер или Кисс на мушке будут. Еще обратила внимание на то, что вчера совсем не часто на страницах посты Занавески мелькали. Мань, тебя знакомство мафов между собой так взбодрило?
Вернуться к началу Перейти вниз
kozylia5
статус
статус
kozylia5


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения Сообщения : 365
Дата рождения 1983-12-03
Дата регистрации 2013-02-01
Возраст Возраст : 40

Мафия старт - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Июн - 13:31

-KISS-, ан нет, я например не хочу пока против тебя голосовать, еще послушаю, а может мы через тебя на остальных мафов выйдем. А молчать не надо, мы ж играем в игру а не в молчанку

Воланд и Киллер пока в подозрении тоже

Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Мафия старт - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Июн - 13:35

Блин, ну где все. только я освободилась - строчить перестали по странице в 5 минут )))

Кисс пишет:
слишком много говорим...
говорить тож можно по разному. Вот Воланд как-то так говорит, что вешать его не вызывает больших причин))

Кисс пишет:
надоело мне в грудь себя бить и показывать где на самом деле запряталась мафия.
то есть, ты знаешь, где на самом деле мафия? Suspect вариантов мало откуда можешь знатьVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-AKYLA-
**********
**********
-AKYLA-


Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

Мафия старт - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Июн - 13:36

kozylia5 пишет:

-KISS-, ан нет, я например не хочу пока против тебя голосовать, еще послушаю, а может мы через тебя на остальных мафов выйдем. А молчать не надо, мы ж играем в игру а не в молчанку

Воланд и Киллер пока в подозрении тоже

Так делая...выводы...что тут лучше молчать...пусть другие активнее будут...а я уже боюсь, что либо писать...
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Мафия старт - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Июн - 13:41

Anutka 
Так вроде в начале написали Ведьмочку мафы убили, только не помню кто.
Кстати Воланд по моему, но не орг. Сейчас найду.
А то что в новостях раньше подробней было, про это я и писала.
Мы знали мира или мафа проверил доктор и ком. А из этих новостей вообще ничего.
Так же мысль о Киллере понравилась, что он действительно вроде тут и вроде нет, но стабильно . Не исчезает.
Вернуться к началу Перейти вниз
kozylia5
статус
статус
kozylia5


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения Сообщения : 365
Дата рождения 1983-12-03
Дата регистрации 2013-02-01
Возраст Возраст : 40

Мафия старт - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Июн - 13:42

Кисс, не боись, если мирная не днем так ночью грохнут1277
кстати с одной стороны, если ты мирная, и мы тебя не вешаем голосовании, то мафия не будет тебя убивать, ты ж итак под подозрением у нас, а они в это время других мирных переубивают
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Мафия старт - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Июн - 13:42

-KISS- пишет:
kozylia5 пишет:
<p><span class="name"><a name="30998"></a><strong><a href="https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru/u312"><font color="#006600">-KISS-</font></a>, ан нет, я например не хочу пока против тебя голосовать, еще послушаю, а может мы через тебя на остальных мафов выйдем. А молчать не надо, мы ж играем в игру а не в молчанку</strong></span></p><p><span class="name"><strong>Воланд и Киллер пока в подозрении тоже</strong></span></p>


Так делая...выводы...что тут лучше молчать...пусть другие активнее будут...а я уже боюсь, что либо писать...
Да не надо таких делать выводов. Вы что все так трясетесь, что вас убьют??? роли жалко?Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-AKYLA-
**********
**********
-AKYLA-


Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

Мафия старт - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Июн - 13:43

Anutka пишет:

то есть, ты знаешь, где на самом деле мафия? Suspect вариантов мало откуда можешь знатьVery Happy
 придерживаюсь своей интуиции... Вот например...Ты...да и старички...всё так гладко да по полочкам разложат, чтобы на них подозрения не упали...запутывают их...и слишком много аргументов против других...хотят нас нетрализовать...видать увидели в нашем лице всё таки опасность..Занавеска...так вообще с не понятными доводами...просто на интуицию рассчитывает...подозревает меня....
И по всем доводом я поняла...раз много говорю... значит мафия...а кто молчит значит мирный....
Вернуться к началу Перейти вниз
kozylia5
статус
статус
kozylia5


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения Сообщения : 365
Дата рождения 1983-12-03
Дата регистрации 2013-02-01
Возраст Возраст : 40

Мафия старт - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Июн - 13:43

по поводу новостей, а ЧАК не пошутил над нами?Very Happy не орг же написал)))
а вот то что другое ничего не написали, тоже не интересно, неужели кроме мафии и маньяка все спали
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Мафия старт - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Июн - 13:44

kozylia5 
умница детка, просто нет слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Мафия старт - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Июн - 13:45

PAZAN пишет:
Первая ночь в городе была очень неспокойной. Мирные потеряли убитыми 2 своих товарищей - обычных мирных граждан - мирного adult и Vedm04ka. Плачем и скорбим по ним. Надеямся их смерти не останутся безнаказанными, надеямся комиссар и бомж уже знают имена убийц
P S перенесите это в основную тему и откройте ее


Последний раз редактировалось: TISHINA (Ср 12 Июн - 13:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-AKYLA-
**********
**********
-AKYLA-


Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

Мафия старт - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Июн - 13:46

А может мне тоже надо кричать?! Я не убивала не когоExclamation как это сделала Занавеска...может глядишь...и всё таки поверите...
Вернуться к началу Перейти вниз
kozylia5
статус
статус
kozylia5


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения Сообщения : 365
Дата рождения 1983-12-03
Дата регистрации 2013-02-01
Возраст Возраст : 40

Мафия старт - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Июн - 13:46

Кисс, а почему ты считаешь что кто тебя подозревает значит это маф? ведь мирные если че тоже могут друг другу подозревать, а так ты прям еще больше свою мафскую роль
выгораживаешь, ты никак не хочешь доказать что ты мир, без объяснений всех обвиняешь, а когда кто то доводы какие то приводить, ты сразу на старичков и новичков распределяешь
Вернуться к началу Перейти вниз
kozylia5
статус
статус
kozylia5


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения Сообщения : 365
Дата рождения 1983-12-03
Дата регистрации 2013-02-01
Возраст Возраст : 40

Мафия старт - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Июн - 13:47

TISHINA пишет:
PAZAN пишет:
Первая ночь в городе была очень неспокойной. Мирные потеряли убитыми 2 своих товарищей - обычных мирных граждан - мирного adult и Vedm04ka. Плачем и скорбим по ним. Надеямся их смерти не останутся безнаказанными, надеямся комиссар и бомж уже знают имена убийц
P S перенесите это в основную тему и откройте ее



:albino: не видала
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Мафия старт - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Июн - 13:50

Voland пишет:
Адульта маньяк убил , а Ведьмочку наверно убили чтобы подумали на Кисс, правда Тишина?
Нашла пост, не внимательно прочитала. Тогда мы даже не знаем кто кого убил.
реально новости ни о чём.
Вернуться к началу Перейти вниз
kozylia5
статус
статус
kozylia5


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения Сообщения : 365
Дата рождения 1983-12-03
Дата регистрации 2013-02-01
Возраст Возраст : 40

Мафия старт - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Июн - 13:51

Орга в студию!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Мафия старт - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Июн - 13:53

Тут на самом деле и молчать и говорить плохо,так что к этому нужно лишь привыкнуть и не сбиваться с курса "всехподозреватькромисибя"))
Вернуться к началу Перейти вниз
kozylia5
статус
статус
kozylia5


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения Сообщения : 365
Дата рождения 1983-12-03
Дата регистрации 2013-02-01
Возраст Возраст : 40

Мафия старт - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Июн - 13:55

а где все?
Вернуться к началу Перейти вниз
-AKYLA-
**********
**********
-AKYLA-


Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

Мафия старт - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Июн - 13:57

kozylia5 пишет:
Кисс, а почему ты считаешь что кто тебя подозревает значит это маф? ведь мирные если че тоже могут друг другу подозревать, а так ты прям еще больше свою мафскую роль
выгораживаешь, ты никак не хочешь доказать что ты мир, без объяснений всех обвиняешь, а когда кто то доводы какие то приводить, ты сразу на старичков и новичков распределяешь
честно я уже не знаю как правильно писать...вроде нужно всех подозревать...вот я всех и подозреваю...потом откуда я знаю...кто есть кто...а когда начинают меня подозревать...то я подозреваю того кто меня и подозревает...так я сама новичок...но ты ведь как написала...что очень удобно списывать всё...что новичок...вообщем вы меня запутали...я не знаю кто есть кто....одно поняла...от того что я толком не разобралась...меня либо маньяк убьёт за разговорчивость...либо мафия ночью...но скорее всего днём...так как у многих подозрения вызываю...не....всё...полностью запуталась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Мафия старт - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Июн - 13:57

Забавно так читать вас, ищите логику там где ее нет в принципе Very Happy
вы понимаете что тактика у всех разная мафия играет на противоречиях между игроками, чтобы одним выстрелом 2 зайцев кокнуть, если молчунов убирать, то какой смысл, ща вся мафия флудить начнет, не надо делать градацию на активных и пассивных, по моему при таких новостях и общении можно расчитывать ТОЛЬКО НА ИНТУИЦИЮ
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Мафия старт - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Июн - 13:58

Мне кажется, или.... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Мафия старт - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мафия старт   Мафия старт - Страница 17 Icon_minitimeСр 12 Июн - 13:59

kozylia5 пишет:
по поводу новостей, а ЧАК не пошутил над нами?Very Happy не орг же написал)))
а вот то что другое ничего не написали, тоже не интересно, неужели кроме мафии и маньяка все спали
ну здрасти всем! Только вечером смогу отметиться в теме, а пока вот что скажу. Написал так как орг просил. С утра он не мог написать. Придет подтвердит надеюсь. А подозрения мои на Киллера сегодня. Вечерком обосную.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мафия старт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Мафия старт
» Мафия
» ОПРОС Клан МАФИЯ
» СВОБОДНЫЕ Внутриклан СТАРТ 2 тур
» Mr. Freedom. Старт конкурса!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-