ФорумMr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Работа кого из участников вам больше всего нравится?
1. Akc-74y
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Poll_left11%Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Poll_right
 11% [ 6 ]
2. T-REX
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Poll_left29%Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Poll_right
 29% [ 16 ]
3. Danmc
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Poll_left7%Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Poll_right
 7% [ 4 ]
4. krashman
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Poll_left2%Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Poll_right
 2% [ 1 ]
5. kaban81
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Poll_left9%Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Poll_right
 9% [ 5 ]
6. -Lucifer-
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Poll_left18%Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Poll_right
 18% [ 10 ]
7. TATOS777
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Poll_left0%Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Poll_right
 0% [ 0 ]
8. MaNaSoff
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Poll_left4%Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Poll_right
 4% [ 2 ]
9. Pazan
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Poll_left7%Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Poll_right
 7% [ 4 ]
10. CAT-GHOST
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Poll_left13%Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Poll_right
 13% [ 7 ]
Всего проголосовало : 55
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Empty
СообщениеТема: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Icon_minitimeВт 2 Июл - 12:24

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки 1373524569WKNLpX6te

1. Akc-74y /8+7+10+8+9+5+9+3+ 9+7/75
2. T-REX /9+10+9+6+10+10+8+10+10+10/92
3. Danmc /6+3+4+3+5+6+7+9+3+4/50
4. Krashman /2+2+3+2+3+2+3+2+2+1/22
5. kaban81 /5+5+6+5+4+4+4+4+7+5/ 49
6. -Lucifer- /4+6+2+7+6+8+2+8+5+6/54
7. TATOS777 /1+1+1+1+1+1+1+1+1+3/12
8. MaNaSoff /3+4+5+4+2+3+5+5+4+2/37
9. Pazan /7+9+8+10+7+7+6+7+6+8/75
10. CAT-GHOST /10+8+7+9+8+9+10+6+8+9/84




Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки 1373524635FYMSKpqnd (по состоянию на 11.07.2013 10.40)

1. Akc-74y / 6
2. T-REX / 16
3. Danmc / 4
4. Krashman / 1
5. kaban81 / 4
6. -Lucifer- / 10
7. TATOS777 / 0
8.  MaNaSoff / 2
9. Pazan / 4
10. CAT-GHOST / 7



Визитки наших участников


(Напоминаю, что первый этап продлится до 15 числа... за это время девочки-жюри присылайте мне оценки за визитки в личку, а лучше всего на email mariya-jagplay@mail.ru, а парни за это время подготовьте пожалуйста задания ко второму этапу...)


1. Akc-74y


Внимание внимание! С четвертого причала отправляется круизный теплоход "Артем Лебедев". Просьба всем пассажирам занять свои места на борту. Во время круиза мы будем заходить в порты, соответствующие самым значимым вехам в жизни.

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки MzMfUpDQQE6YuZhywrUB__hkdh9O9Z-_OZZh7A-sjydtlLQ242eXPYQtEsCgiWI_bWwx0HSPNzsJPUqO4bcpmiiUwd5wPzYkCStP8hzoUYySC5LKHyWU303dYQ

Температура воды за бортом 26 градусов, влажность 80%. Приятного всем плавания!

Итак, наша первая остановка - детство.

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Kl7sF4kVkfaZIQEZAdGPOqr7n7XtBZ0Kn7G3v1NrRfEBn-GGrYiu6oFg8I3eFfX3aSQBLiBb694jY3fklJBjj-7rngV0NfHLTr_Ny5-Amn8TOV-5WmVJvtYTQQ

Родился я в Саратовской области, среди степей и полей. Мальчишкой рос обыкновенным, дрался как и все, воровал яблоки с соседских садов. Доставалось мне от родителей немало, за то что убегал без спроса на речку. Какое это все-таки чудесное время - детство! У меня даже первая любовь была в 6 лет. Она была намного старше меня, но меня это не останавливало Embarassed

Наш теплоход продолжает свой путь. Во время круиза вам доступны бесплатно горячительные и прохладительные напитки, так же в наличии имеется мороженое. И следующий порт, который мы посетим - школьные годы.

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки J658M9SjnBQUuFSC_fDgzkk1FCqjbBqItY1F5T5f2L_5FBJE_cNVGHOsd7Ffo91ubALim9Ydxh9G9ulJEc2CHuvypGPqekBFVuICQcK7QNALRygEiJKWOJF-IQ

Ооо, у каждого наверно есть масса воспоминаний о школьной жизни. Тут было все - и любовь, и слезы, и первые победы, и первые поражения. Так например, я увлекся плаванием и даже занял второе место в соревнованиях за свою школу.

Вот интересно, почему-то как только думаю о школе, мне сразу вспоминаются уроки физики. Я очень любил этот предмет, мне нравилось как преподаватель все объяснял, все было понятно и легко, и не зря по физике я приносил всегда домой пятерки. Более того, я много времени общался с преподавателем, и он предложил мне посетить его шахматный кружок. И это приводит нас к следующему значимому причалу в моей жизни - Нью-Васюки:

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки 2T6NErydrwg-MD_u5JGOIdRgaLg3fhG8ISoALFdAtjVB-2Kp-3RroLm273Clwov2Mcn2dEOxVnrCSAVA2XPOB9byZCN2Ji8OOBOaebju2ZwOfUTySPl4T_Ki4Q

Шахматы оказались для меня целым новым, необычайно увлекательным и интересным миром. Я познал прелесть и всю мудрость этой игры, жадно читал и изучал игры многих известных гроссмейстеров. Выучившись играть, я принимал неоднократное участие в соревнованиях в нашем районе и занимал призовые места, за что мой учитель очень гордился мной.

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Cyz8_EpRA0NHyFuSD_fUZTH_HE1Kx4o2DpwqKCULUgHvHQecIvPThGTSWkL3FLClupOiWLLKYgIQJ1Yk_lXze80xs4Z7QYtuH_dLVONG9j9nMqL5vLCkiI7eoA

Мы продолжаем наш круиз, и следующим причалом у нас будет армия.

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки 5f-odG3PSV1uHnjThl25b2-DA0a7BXAz_lEZc0sIqNo5GLpxZzf5cJdDkLlxIehFly6rOEOCtC_7_v4uxL22D5N5DjSe7n13Zlt_t0yZrbsMUgC2zzQwZ3ivLA

В армию я пошел после училища, где получил профессию "Электрик-монтёр". Скажу вам честно, было нелегко. Кто был в армии - он поймет. Но это поистине школа настоящего мужчины. Попал я служить в Самару, где после учебки меня направили в Таджикистан. Оттуда я и дембельнулся.  Воинская подготовка очень пригодилась мне в моей дальнейшей профессии.

И мы таким образом приплываем к нашему следующему порту - работа на гражданке.

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки XiWpzgGVhbzX15C9-9jreqfwKW1SHM8i0Ij_jFUBxqocNukagRi1JZ1N8gguqYvSm3Ufp8oumGeUlUNhPxSdpH0mQKoIMxbz8uFAwHbyTh7f5uoQwC8PpylgVQ

После армии я закончил курсы охранника и получил лицензию. Работал два года в самом сердце нашей Родины - в столице. А сейчас я поступаю в высшую школу полиции и собираюсь работать оперативником.

Всем спасибо за то что приняли участие в нашем круизе. Надеюсь, что вам понравилось наше путешествие. Всем удачи и до новых встреч!

А нашим милым жюри от меня букет скромных васильков:

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки IvCbJlu-7Hs-Qt4M3zmZcpMZo_onnZWRbKbfnk5ZtjVuuHDfSBNJrLlusblOWsJvuOdtHQuYFreVh_qAXG7w05WAqidfikDjfVtllhbXpJWgK7ofXJeTp7figg


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


2. T-REX

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Z9R-oEUfblHsqQn1kvY9YReLb00HkM2wn3EjLG-hk86wa1rlCpRsdBJEUE6qrxUMg9GiQ8NvGdnU1KOcQhD7nEWnPmXAZpKAGIPrqE2_N800IQlb12y3zddNLQ

Привет всем! Девушкам отдельный пламенныйSmile Пытался дважды написать визитку – не получилось. Сказывается отсутствие опыта написания всяких резюмеSmile Несколько дней назад я пришел к другу в гости и за кружечкой пивка мы с ним обсудили данную тему. Наше общение на тему визитки и будет моей визиткойSmile

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Q37A2lf_JhxniLXM-6OP05-wsPysqaHF0fmhkJU7BtEYDqPiBjC8XBKmmpE53v4x9fxpLLOsjecbVfC-GUjRfRHSdlZlEWO7DM4FP3U2h3dHOIaHSai4Bwm4XA
**********************************

-Ну че писать то?

-Визиток никогда не писал что ли?

-Да это хобби мое-визитки писать…

-Ну че там пишут обычно…Зовут так то…

-Фамилию надо?

-Ага и Отчество, паспортные данные и всю семью свою напиши…

-Ну я серьезно

-Пиши что звать Роман. Напиши что родился в городе Засранске…

-Нормальный город. И не Засранск а Энгельс!

-Да звучит гордо!

-Ну написал…

-Ну все отправляй-визитка готоваSmile

-Высшие баллы обеспеченны! Моя визитка: звать Роман. Родился и живу в Энгельсе…

-Круто! Я за тебя голос и отдам…

-Боюсь он единственный будет…

-Думаешь другие визитки лучше будут?

-Думаю хватит нести ахинею…Слушай а давай я расскажу про то что вчера одному по морде дал!

-Гениально! И получил тоже…

-Не ну смотри! Судьи девушки. Я напишу что за девушку заступился-они это любят…

-Роман с Энгельса заступник всех девушек! Ой не могу…

-Не ну серьезно что еще написать?

-Ну музыкальную школу закончил ведь? Напиши про это. Девчонки любят музыкальных парней!

-Ну написал что закончил класс фортепьяно…

-Не катит твой рояль. Пиши что на гитаре играешь…

-Так я не умею на гитаре да и на пианино уже все позабыл…

-Пиши говорю! Девчонки гитаристов любят!

-Хобби может и увлечения написать свои?

-Да обязательно! Что ты любишь?

-Пиво люблю свежее…

-Да после этого все скажут ты алкаш раз такое увлечение…

-Не ну не то чтобы прям люблю но уважаю…

-Спорт какой ты уважаешь напиши!

-Футбол люблю хороший! Сам кстати занимался теннисом маленьким настольным и плаванием…

-Тьфу ну что ты пишешь. Пиши Большим Теннисом занимался и занимаешься!

-Что ты меня врать заставляешь?

-Да потому что это не визитка будет с правдой твоей а рассказ нюни! А наша задача из тебя героя сделать…

-То есть писать что по морде дал?

-Ну в конце напиши что мол готов всегда вступиться за девушек!

-Так ладно это в конце. Что после спорта писать?

-Да откуда я знаю что там писать! Сам уже думай!

-А вот что надо еще! То что рыбалку я люблю!

-Да и дайвинг пиши за компанию!

-И охоту на лосей и кабанов?

-Нет это подозрительно будет-могут не поверить. Лучше пиши что мастер по отстрелу куропаток!

-Девчонки разревутся скажут бедных птичек убивает…

-Тогда пиши что фотограф профессиональный и любишь фотографировать зверушек!

-Я кроме кота своего никого не фотографировал!

-Ну так пиши что занимаешься фотографированием кошек!

-Слушай надо наверное написать что у меня бизнес свой! Типо бизнесмен я!

-О да…Пизнес а не бизнес это! На улице барыжничать китайским барахлом…

-Не ну это тоже исправить можно. Мол преуспевающий бизнесмен я! Богатый, завидный, холостой!

-Мда сплошь вранье…

-Зато нормальная визитка такая получилась! Все наверное хватит?

-Да не забудь написать что по морде схлопоталSmile

-Не ну правда нормальная визитка получилась? Блин чего то не хватает…

-Не хватает ума…Ерунду написал какую то…

-Давай заново тогда…

-Че совсем что ли? Ну пиши опять что звать Роман…

-В принципе да…ничего нового не напишешь…

-Короче ты отправь фотки свои и в визитке напиши что ты такой только лучше!

-Что значит лучше?

-Ну типа это ты такой до того как стал культуризмом заниматься а новых фотографий еще не делал так как широкий и в объектив не умещаешься! Девчонки любят здоровых парней!

-Гениально! Думаешь прокатит?

-Прокатит! Еще фотку нового спорт кара скинь и напиши что твоя…

-Блин я какой то идеал прям аж сам в себя влюбился…

-Я тожеSmile Короче все это дело отправляй…кстати еще фотографию коттеджа надо на берегу океана…

-Не в это точно не поверят!

-Ладно и так сойдет! Мистер хренов…

**********************************

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Nq4TJM9D1WEzBSOXD105qIvXV2Y6ZnnqxpRqzaJx4HmTJiSEr_5BgD6uAIBKntAnQxtz8LSLP0gohoFfNz-JKibVGULMCr_OBijSotmmOkhHuIXrhuabmCERNw


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


3. Danmc


Меня зовут Дан, просто Дан. Я добрый, умный, ласковый, неподражаемый. В школе учился на отлично и хорошо, вплоть до десятого класса. Большой почитатель hip-hop культуры, но мой кумир - дядя Леша-Библиотекарь. Играю в шахматы с детства. Нахматист. В школе был, так сказать, задроченным мальчуганом, угумс. Многие меня обижали(( Не считаю себя мужественным или смелым, видимо школьная задроченность дает о себе знать. Люблю Пиво, пиво - енто хорошо. Ну и голых баб. На данный момент работаю и учусь, работа меня уже доконала. Мечтаю ничего не делать, имея пару лимонов баксов в чемодане под кроватью. Я очень ленивый, весьма и весьма. Мне порой впадлу встать, дойти до холодильника, дабы поесть. Люблю читать различную художественную литературу, сутками напролет могу читать. Я вообще имею массу странностей, я крайне необщительный в реале, среди посторонних чувствую себя сковано, мнительный тип. Иногда, когда учился в школе, на уроке специально не отвечал и получал двойку, дразнили меня. А вот в 11-ом классе было повеселей, у меня появилось довольно-таки много друзей, я немного заматерел и дело пошло. Правда к тому времени, из мальчика-отличника я уже превратился в дегенерата чуть. Учителя все сокрушались: Что ж с тобой, Назаров, творится? На что я скупо отмалчивался. В общем ничего во мне особенного нет и не предвидится. Такая вот горькая правда(( Раньше еще футбол любил погонять, ща наверное сотку пробегу и все, приехали. Имею желтый пояс по теквандо, прошу это учесть и не злить меня без веской на то причины. Воот, такая фиговая правда. Я конечно не АльПачино, и даже не Тарзан. Я Дан, просто Дан...


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


4. krashman


Всем привет!!! Меня зовут Вадим, мне 22 года, родился на Дальнем востоке, в г. Владивостоке... в2004 переехал в Тульскую область г Донской, жил и учился там 2 года, после чего переехал в Московскую область г Элетросталь, отучился 5 лет на техника-строителя. сходил в армию)

На счет работы, в последнее время много поменял, работал на заводе,в ритуале, страховым агентом а сейчас работаю оператором во француской компании Норавто...В свободное время люблю отдохнуть, шашлычки, баня ну и т.д) почти всю свою жизнь занимался футболом, только не проффесиАнально а для себя, сам чет там какие то финты выдумывал и т.д, помимо футбола так же играю в пинг- понг, вообщем спортивный человек)))))

на сервере уже достаточно долго нахожусь, еще помню старый сервак был мобилеап, начинал с дурня, потом перешел на покер))) тут у  друга недавно д.р было, мы ему подарили покерный набор))) вот сидим когда время есть в него шпилимся))))


ну на этом пока что все))))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

5. kaban81



https://www.youtube.com/v/7oPVjEWlBgM


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

6. -Lucifer-


Я человек тяжелой судьбы и
лёгкого поведения. Родился 32
маебря 1992 г. в тайне от
родителей. По гороскопу - Грибы.
Плохо разбираюсь в музыке,
любимый певец - Ленин.
Хобби - косоглазие.
Мое любимое занятие - игра в
снежки на раздевание.
В прошлой жизни был женщиной,
чтобы понять как работает
женская интуиция.
Верю в смерть после жизни, в
любовь после секса и в крем после
бритья.
Считаю, что лучший друг девушек -
Фотошоп, что жизнь нужно
прожить так, чтобы было стыдно
рассказать, но приятно вспомнить,
и что идеальный мужчина не пьёт,
не курит, не играет в азартные
игры, не смотрит на других
женщин, никогда не спорит и не
существует.
Опыт работы: год работал в
консерватории имени Чайковского
- клал кафель в классе саксофона.
Образование: образовался путем
слияния яйцеклетки со
сперматозоидом.
Регулярно делаю две вещи: сплю с
Анжелиной Джоли и вру.
Одеваюсь только в дорогих
продуктовых магазинах.
Пользуюсь мобильной связью, мой
любимый тариф - “Перезвони”.
Накачал мышцы из Интернета, а в
детстве упал с дерева и повредил
себе смекалку.
Небывалых высот помогла мне
достигнуть радиоактивная
морковка.
Отношения с женщинами не
складываются в чемоданчик. К
сексу отношусь с юмором: не встал
- похохотали и баиньки.
Моя любимая еда - Мезим.
Еще увлекаюсь творчеством
Николая Гумилёва и знаю около 80
рифм на слово Батон.
Мой любимый фильм - клип Димы
Билана “На берегу неба”



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

7. TATOS777


13.08.81 родился в Туапсе в школьные временна занимался футболом,благодаря ему пол европы объездил,потом училище,армия и игра до сих пор.холостой,дети только крестные,где не надо там не был.

как то так)

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки M00X8XyMqKF0GofQCxMxCeXxT6vSH-2GkFDazxexR2O6W2WrCssu_mnUtsNKZ3MVP_a-YWHYh1C9yNCJRUqtyCtK3boIENuDSAUwo4uqeWuvZxcxdVNwxZBEGA

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

8.  MaNaSoff


Интересное начинание. С удовольствием поддержу.

Кто я? Да до сих пор не  знаю,
Хоть седина давно царит в висках.
Чем занимаюсь? Музам всем внимаю,
Тружусь. За совесть, вовсе не за страх.
Пишу, рисую, что-то  сочиняю,
А коли не творю - тогда читаю я.
И вечность строю дом, И звёзды наблюдаю.
Наверно в том и жизнь Заключена моя...

Характер  скверный,зануда,ворчлив,нелюблю говорить правду,хитрый,ленивый.А,и еще скромный Embarassed. Мне изначально есть чем гордиться, Ведь мне довелось родиться в самом центре нефтяной столицы Казахстана, И пока мое сердце  будет биться, Я буду гордиться местом, где я меня выростили, и было суждено учиться.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

9. Pazan

http://78.47.220.252/files/VizitkaPazan.pptx

Слайды из презентации в виде картинок:
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Img0
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Img1
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Img2
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Img3
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Img4
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Img5
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Img6
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Img7
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Img8
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Img9
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Img10
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Img11
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Img12
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Img13
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Img14


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


10. CAT-GHOST
Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки B7FxFDOPDfy_lqqqlZdpeqLdSgIc-_QAdKg8giBEQOP__92qAl7PhSSePOPQ4l8NS84O2UJ8y0i0qxtkQTahW8IV4r8DzD2-lS-8JmdP591X9PylmgWeLqsKWw

Вот, конкурсу объявлен старт!
И я себя представить рад
Всем вам, прекрасное жюри,
Болельщики и зрители.

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки VkAqFtObM6rOyzKjwNVPVdU3czTLxyLmJVwg6MfA6sNxvP5vXpVwXgwyfuyCf_w5v3FsCQo-KqSiYR4cltmh1IgB-HkYRfDL7i-xUnxKAhMyeJ7hI57c6W8Tmw

Родился я в низовьях Волги.
Есть город Волжский такой.
Он город-спутник Волгограда.
Красивый он, и молодой.

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки BjsdkCemv-Q12iI87fKVStCnl90RivIrbDwtvtsPd5SxvGpH2dGRnxG0zSBykoaA-2442IfopHnt30vb4SgqdeYaugD6NvWrgRt3TT4blJ7T99h2BjiwlbS1oQ

Нас разделяет только Волга.
Курган Мамаев вижу из окна.
ГЭС строили, и появился Волжский,
Там, где меня мама родила.

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки CboGVbgPmdvI-FKsVBd26m-Z52_-MoziBhzMgs3-N04955b4GZUuFTBYnjCITGK9wGyJgs5tMmxz4x0h766Nobi9oZHUIP3l2NB750Fgnf3Sie0pdOHP77N8jg

Зимой студеной, в январе,
Жизнь подарила мама мне.
Такой вот "выпекся пирог",
По звездам - змей и козерог.

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки SBtWANZoSJBsDEyxKX10ghdrYqSwL1njkfe41SJ6yxBnHTUxeTpZDB6GnEZbRFzDaPV8ZhWdJKzctySUXAijjXmmiDVDh-SVInjrW0w5IabpUJc8ssys6AuEvA

Рост – метр восемьдесят пять,.
Во мне, пока, еще остался.
На три я с лишним сантиметра.
С тех пор, как вырос, утоптался!.

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки NpSwIWqhRK5pWH3qrKcsQ3j2PF_UzhK15wgw0LAIYKDi3o1lBklZ67zBLi8Ju5kAgmzETF4_QHS3g6lZv_HMEFuavmBa2gpOqyUdwyMbTfyf5nO96GlMWlrV1g

Вес, где-то - за девяносто.
Давно не взвешивался просто.
Побрита наголо башка,
Голубо – серые глаза.

Жена есть, дочь, и есть работа.
Есть как и у всех, в семье заботы
И вот уже, как пятый год,
Дочь родила, и внук растет.

Всю жизнь я занимался спортом.
Самбо, футболом, велоспортом.
В последнем даже я сумел
Стать Мастером СССР.

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки BDgg405Qr27lm-C_Nj7wRUjRoOD12CDd6L_IclEqOGo-hJ7KDkgfbLdAyXWk1DxduvT31WzZdXNG7YWrmAoSDt9Hebdc9u1U-9_oNiepN81r_4rGH6FxaLTF0Q

«Качал железо» десять лет,
И неплохой я был атлет.
Затем, всё плавно перешло
В любовь к Каратэ и Айкидо.

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки IaTnyP-6CObcPhbOVqp7W6UDm1EM94mhuMdYvO3C_VSLbn8BpG9i7wYSnyRl4mX12U3Knb9Qu3LPJbv0j9-Elxgwnj4CLOhTN5q9G6ujaIEoDQ8o_XtyGjSGeQ

Давно работаю в охране.
Быть приходилось и «телком».
Стоять на «фейсе» в ночных клубах.
Быть инкассатором-стрелком.

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Wu7kUOOwQZlVUGE8wa3cFQfg3JVnUHRRped6R1_-rF1AKMRetTDYPthd8Ac2VK4Qrd7Rde94C9BVWM5VhZbQD6yJACHlzh1_qfJwoHDHMcQPDvHmkKO8Nkm4sA

Фуры, автобусы и рынки.
Игр-залы, рестораны, казино...
Я охранял, что только было можно.
Мне, даже, перечислить сложно все!

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки 1QFlcgJP-oG5h-ZzzjsPXiKZgDAqWSUeMhWmOCcXDlxg4Fe8gqYrJ5iTvbxYpkxH_HfkVBSpp18-O_kQKrTD0ocIuIV7JmkxulY1wjL-VAXbOsjL7COZkRbywQ

Люблю из прозы создавать я рифму.
Свои стихи пишу, люблю их сочинять.
По дереву я вырезал когда-то.
Умею я неплохо рисовать.

Люблю свою жену, дочь, внука, зятя.
Конечно, маму с братом я люблю.
Люблю в мороз залезть под одеяло.
Люблю смотреть на звезды, и луну.

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки ZYJDOVjfc7H4ek4a-8-c9Rd2PDRuvC1Au0Me2ennZFCQiJFE527LUNxmPa18k5I7RzsUslsMpLTmXaEDggLxSAihDxVuBwu-wtyj-sFCXbgkKDZMI9UgG20LqQ

Люблю котов и кошек очень сильно.
Чтоб были черными. И желтые глаза.
Да вобщем, разных я люблю зверушек
И на охоту не ходил я никогда!

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки XXpxtNtmQZ2zfiiq4BobWG45OH4FKs-OaD0WQHF7SSU42FrLtIpjHoZpdcpu2vcXKpfmrHiM7aGgOL9WDqpxfOLgP6oGed6vzsylIUshQD2LkCdifcbqKsyWEQ

Так вышло, что случайно, надосуге,
Об этом сервере узнал от друга
Он нардами увлекся здесь тогда.
Увлекся сам, и "подсадил" меня.

И я с нард начал путь здесь свой.
Потом влюбился в морской бой.
И не проходит теперь дня
Без поединков  у меня! Smile

Когда-то в школе, на уроках,
Заныкав в парту лист, играл...
Ну а теперь, все очень просто,
Девайс включил - зашел в портал.Smile.

Двенадцать тысяч игр сыграл
Места в турнирах занимал.
Поверить в это не могу.
Уж пятый год я здесь сижу!

Ну, вот такой я, какой есть.
Вы не судите меня строго.
Что дядька взрослый я уже,
А от ребёнка в душе много...

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки NAKrpIB6r0c_m_DaqxtDbf0-CWfzfmf2FfS1qVn4cCtJlJynmD5JfyKJ41zEKeaZPnRYOHNJMA9dKP-SsxcJJh4qeoalp1R42d4F_QYkv0mDQ3Sik1GEmhMJxw

...Что в конкурсе себе я, в этом,
Желаю только лишь победы!
Соперникам своим – удачи!
Вот так. Быть не должно иначе!

Такой вот я. Как на духу,
Всё как сумел, я рассказал.
Визиткой этой конкурс начал,
И жду от вас достойный балл!

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки KJrDUUZurH-iP18EJhW_HjwRWegvv93GZjh6EnYcUTKqkVNXrxyOasbqQpMj8BOCCe7C4gw1s5pX6KlPgZVa0YPcsABYOvFfcWaje8pf6Nk-9b0joIULLO_rYw


Последний раз редактировалось: Zanaveska (Чт 11 Июл - 21:39), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Icon_minitimeВт 2 Июл - 12:49

Дан лучший!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Icon_minitimeВт 2 Июл - 13:02

T-REX
улыбка играла всю визитку:1280: 
прикольно, голос за неё отдала.
Вернуться к началу Перейти вниз
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Icon_minitimeВт 2 Июл - 16:03

Да, мне тоже Ромкина визитка больше всех понравилась. Embarassed  особенно рисунок в концеVery Happy Еще хотелось бы выделить Артема и CAT-GHOST. их визитки именно такие, какие должны быть. что касается тех, кто не прислал личное фото....ну что тут можно сказать? описание: "я обычный парень в белой майке" лично мне ничего о вас не говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Icon_minitimeВт 2 Июл - 16:56

T-REX
2 подонка вы, я даже хрен различу, кто из вас там вопрос задает, а кто отвечаетVery Happy
На самом деле, молодца, так держать родной!cheers 


Еще с удовольствием почитал Danmc, думаю девушки не пройдут стороной, оценят юморVery Happy 


CAT-GHOST
Здесь напишу одним словом - СИЛЬНО!:1295:
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Icon_minitimeВт 2 Июл - 17:08

-RAZIN- пишет:
T-REX
2 подонка вы, я даже хрен различу, кто из вас там вопрос задает, а кто отвечаетVery Happy
На самом деле, молодца, так держать родной!cheers 
А я знаю собеседника и сколько пива было выпито Smile Роман даешь еще рисунки! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Icon_minitimeВт 2 Июл - 18:51

Маш мы же решили, что оценки девушки присылают мне чтобы не было вопросов к тебе так как твой брат участник! ИСПРАВЬ В ШАПКЕ! Моя почта isseberry@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Icon_minitimeВт 2 Июл - 18:52

Мальчики какие Вы молодцы! ПРИЯТНО УДИВИЛИ!теперь самое сложное оценить вас и расставить баллы(
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Icon_minitimeВт 2 Июл - 19:03

Спасибо всем кто оценил Smile Приятно!Одно плохо что нельзя за нескольких участников голосовать.Лично мне понравились три работы но особенно отмечу -Lucifer- Супер!

-CHAK- пишет:
-RAZIN- пишет:
T-REX
2 подонка вы, я даже хрен различу, кто из вас там вопрос задает, а кто отвечаетVery Happy
На самом деле, молодца, так держать родной!cheers 
А я знаю собеседника и сколько пива было выпито SmileРоман даешь еще рисунки! Smile

Рисунки будут! Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Icon_minitimeВт 2 Июл - 19:17

Спасибо Very Happy твоя тоже хохма
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Icon_minitimeВт 2 Июл - 19:23

iceberry пишет:
Маш мы же решили, что оценки девушки присылают мне чтобы не было вопросов к тебе так как твой брат участник! ИСПРАВЬ В ШАПКЕ! Моя почта isseberry@mail.ru

 Да я про третий этап имела ввиду...где жюри задают вопросы...на которые могут быть правильные ответы...ну а так...мне всё равно...пусть отправляют тебе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Icon_minitimeВт 2 Июл - 20:33

Красавчики мужики, после таких визиток я бы на месте девченок стал к вам в подруги набиваться :1278: 
Так держать
п.с. давайте для парней сделаем 10 этапов по 3 дня на каждый cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
AC-CA
статус
статус
avatar


Мужчина Водолей Крыса
Сообщения Сообщения : 235
Дата рождения 1985-02-07
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 39
Откуда оттуда,откуда и все!

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Icon_minitimeВт 2 Июл - 22:52

Очень понравилась визитка CAT-GHOST,но отдал свой голос за Рому,молоток,братан!разговор со своим вторым я,прикольно и оригинально!так держать,брат!
Вернуться к началу Перейти вниз
KOPOJIEB
статус
статус
avatar


Мужчина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 969
Дата рождения 1987-11-15
Дата регистрации 2013-01-24
Возраст Возраст : 36
Откуда Иваново

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Icon_minitimeВт 2 Июл - 23:09

Дан лучший!!! Потому шо про меня упомянул. А еслип еще кто то упомянул то былоп несколько лучших. Но Дан лучший.

Ех жалко шо конкурс так быстро начался, я тоже хотел участвовать. Ех жаль. Буду вне конкурса учатсвовать теперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Icon_minitimeВт 2 Июл - 23:25

Лысый фер хоть немного пошутил штампами,но вышло неплохо. Выделилсо. Таких бы визиток поболе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Icon_minitimeСр 3 Июл - 0:41

-Lucifer-l пишет:


Плохо разбираюсь в музыке,
любимый певец - Ленин.

LENIN - Mistery



Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Icon_minitimeСр 3 Июл - 2:03

Fireball пишет:
Лысый фер хоть немного пошутил штампами,но вышло неплохо. Выделилсо. Таких бы визиток поболе
я знал что мужики оценят Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-Raider-
статус
статус
-Raider-


Мужчина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 76
Дата рождения 1989-12-14
Дата регистрации 2013-04-30
Возраст Возраст : 34
Откуда Буденновск

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Icon_minitimeСр 3 Июл - 9:03

-Lucifer- пишет:
Fireball пишет:
Лысый фер хоть немного пошутил штампами,но вышло неплохо. Выделилсо. Таких бы визиток поболе
я знал что мужики оценят Very Happy
красавчик...... Ржал от души Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-Raider-
статус
статус
-Raider-


Мужчина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 76
Дата рождения 1989-12-14
Дата регистрации 2013-04-30
Возраст Возраст : 34
Откуда Буденновск

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Icon_minitimeСр 3 Июл - 9:54

Особенно это:
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.
В КРЕМ ПОСЛЕ БРИТЬЯ ShockedShockedShocked блиииииин это что то с чем то....... LolLolLol
Вернуться к началу Перейти вниз
-Raider-
статус
статус
-Raider-


Мужчина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 76
Дата рождения 1989-12-14
Дата регистрации 2013-04-30
Возраст Возраст : 34
Откуда Буденновск

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Icon_minitimeСр 3 Июл - 10:04

T-REX
-Думаю хватит нести ахинею… Слушай а давай я расскажу про то что вчера одному по морде дал!
-Гениально! И получил тоже…

Вот это мужски!!! Респект...... Шутка удалась Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
kozylia5
статус
статус
kozylia5


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения Сообщения : 365
Дата рождения 1983-12-03
Дата регистрации 2013-02-01
Возраст Возраст : 40

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Icon_minitimeСр 3 Июл - 10:25

Pazan так и не прислал визитку?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Raider-
статус
статус
-Raider-


Мужчина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 76
Дата рождения 1989-12-14
Дата регистрации 2013-04-30
Возраст Возраст : 34
Откуда Буденновск

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Icon_minitimeСр 3 Июл - 10:32

Danmc
Не считаю себя мужественным или смелым, видимо школьная задроченность дает о себе знать. Люблю Пиво, пиво - енто хорошо. Ну и голых баб.
Тоже рассмешил Lol
Думаю девушки оценят чувство юмора, они это любят...... Да и вообще думаю девушкам было бы интересно с этими тремя парнями Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Icon_minitimeСр 3 Июл - 11:24

kozylia5 пишет:
Pazan так и не прислал визитку?

Как вы думаете пацана дисквалифицировать или просто все ему ставят 1, и ждем 2 этапа???
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Icon_minitimeСр 3 Июл - 13:50

Захочет – сам снимется. Желание то участвовать было. Единицы значит и ждем активности во втором этапе. Если уж и там молчание то снимать. Это мое мнение. А вообще странно конечно. К первому этапу еще во время набора можно было бы визитку сделать. Если трудности в реале и на форум времени нет – ну выложил бы пару фоток и краткую информацию о себе и готова визитка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки   Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки Icon_minitimeСр 3 Июл - 14:57

Хочу тоже высказаться о работах парней... вы молодцы, многие работы прямо поразили... 
Очень необычная визитка T-REX... смеялась от души Very Happy 
Понравилась визитка Артёма... неплохо справился... я даже не ожидала... интересный подход и оформление в виде круизного теплохода...
Визитка CAT-CHOST очень сильная... все раскрыто и интересно, тем более в стихотворной форме... хорошо подобраны и вставлены фотографии... проголосовала в общем голосовании за нее...


Пару слов о визитках в целом: так как я тут например почти никого не знаю, кроме своего брата, от визитки хочется составить впечатление о человеке, чем он живет, чем дышит, какой он по характеру и по жизни, чем увлекается... и именно такие работы для меня наиболее ценны...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы
» Mr. FREEDOM 3 этап
» Mr. FREEDOM 4 этап ФОТОКОНКУРС:)
» Mr. Freedom. Старт конкурса!
» Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-