ФорумКомпетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 5 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Компетентность арбитра (Да или Нет)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
jurazha
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
jurazha


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 2456
Дата рождения 1983-02-04
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Беларусь Орша-Минск

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 8:42

Да и вообще Джокер здесь лучший арбитр; тк судит по регламенту, а не по чьему-то желанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 8:46

Про цирк, Аня, лучше не стоит говорить. Уж какого только цирка мы не видели. А про то, что Россия против только от того, что тему создал неприятный тебе человек, это тем более неправда. И, кстати, неплохая активность капитанов и замов, тебе не кажется? Wink

Итак, подвожу итог. Большинством голосов D-j-o-k-er остается на должности арбитра.
Всем спасибо за участие. Тема закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 9:23

jurazha пишет:
T-REX пишет:
Таким боком что один из оргов я а не только модератор.Слежу за всеми неадекватами особо пристально! Работа тут такая!
Какое ты отношение имеешь к игре тысяча. И как ты можешь выносить решения не разбираясь в ' жизни' этого раздела. Тоже относится и к Чаку.
То что Джокер не нравится местному начальству это понятно. Поэтому и пытаются его выкинуть.
Товарищи модераторы и администраторы вы уже совсем совесть потеряли...
Надежда, только неделю назад писала что никогда не будет переносов контроля в ее турнирах. Даже недели не прошло... все забылось.?
Устроили балаган... Бред. Сами придумете проблему, а потом рассуждения и убеждение остальных в своей правоте.
Я, конечно, все не читал, но вроде все кроме админов, модеров и "потерпевших" за Джокера. Так что переносите тему в помойку.
Можно также создать тему, например, о компетенции Старика как арбитра. Он с одного клана вместе с организатором, и вообще как часто он занимается арбитражем?
Можете на мой пост мне ничего не отвечать врядли сюда больше зайду. Smile

1. Имею непосредственное отношение к разделу так как один из организаторов ЧК и модератор раздела.Для спокойствия раздела и нормального функционирования его и разрешения конфликтов мне не нужно уметь играть в тысячу!
2. Мне много кто не нравится но никогда я не пользуюсь своим положением для решения вопросов о наказаний неугодных начальству лиц.Если подобные вопросы и решаются то только после нарушений правил форума этими и другими лицами.
3. Товарищ администратор другого форума вы уже совсем совесть потеряли так как приходите к нам в гости только пожаловаться на местное начальство по вашему мнению и написать что то непонятное но главное чтобы против начальства местного Smile
4. Да если бы ты реже сюда заходил с подобными постами было бы лучше Smile


jurazha пишет:
Да и вообще Джокер здесь лучший арбитр; тк судит по регламенту, а не по чьему-то желанию.

Такие фразы все умеют писать Very HappyДа и вообще Джокер тут худший арбитр так как судит непонятно как, хамит, регламент применяет где вздумает и решает что арбитр ЧК может быть арбитром в других турнирах!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Компетентность арбитра (Да или Нет)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-