ФорумКомпетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Компетентность арбитра (Да или Нет)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Icon_minitimeСр 16 Апр - 22:56

TISHINA пишет:
Наташ вот сейчас создать голосование капитанов, половина даже не зайдет в тему.
Это не факт Wink
TISHINA пишет:
Никому ничего не надо.
Это ложь. Кому-то всегда что-то надо Wink
TISHINA пишет:
А сейчас просто языки почесать
Чем ты сейчас сама, вместе со мной и другими, и занимаешься, Аня.

TISHINA пишет:
Я рада только за одного человека после этой темы.
Нетрудно догадаться. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Icon_minitimeСр 16 Апр - 22:59

Вот пусть капитаны и замы высказываются, а не "правительство", некоторые из которых действительно руководствуются только личной неприязнью, и когда их об этом не просят.
Вернуться к началу Перейти вниз
-VITALIK-
Победитель ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
Победитель ЧК 2015, 2017
-VITALIK-


Мужчина Рыба Тигр
Сообщения Сообщения : 1603
Дата рождения 1986-03-15
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 38
Откуда ЛЬВОВ

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Icon_minitimeСр 16 Апр - 23:24

Балагаг увас сдесь   Lol  Герои ачто вас так задело то?? проиграли так и проигали ,вроде здесь  непобедимых нет !!!   То что Андрей высказал свое мнение   ет  его право как игрока !! да карточки ет его косяк но зато снимать как орбитра  нельзя!!!( теперь все умные  а  арбитров то на чк небыло??  когда  начало было !!! )я неподержываю Андрея ,  он какой есть такой есть !!!  даже больше злой я на него   Smile ( потомучто согласилса на одну игру  Very Happy ) а самое главное ето  - только игра   Wink


Последний раз редактировалось: VITALUK (Ср 16 Апр - 23:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Icon_minitimeСр 16 Апр - 23:35

-DENVER- пишет:
TISHINA пишет:
Наташ вот сейчас создать голосование капитанов, половина даже не зайдет в тему.
Это не факт Wink
TISHINA пишет:
Никому ничего не надо.
Это ложь. Кому-то всегда что-то надо Wink
TISHINA пишет:
А сейчас просто языки почесать
Чем ты сейчас сама, вместе со мной и другими, и занимаешься,  Аня.

TISHINA пишет:
Я рада только за одного человека после этой темы.
Нетрудно догадаться. Wink

1. Вспомни все голосования)
2. ...
3. Да занимаюсь, соскучилась за месяц молчания)
4. Думаю не догадался)
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Icon_minitimeСр 16 Апр - 23:36

D-J-O-K-ER пишет:
T-REX пишет:
Позиция твоя Джокер мне ясна.Разговор закрыт и выводы сделаны мною.

чесно сказать мне все равно какие ты выводы обо мне сделал,только я сам знаю КТО Я В ЭТОЙ ЖИЗНИ,и прошу заметить что свое мнение о тебе я начал высказывать после твоей фразы в мой адрес "что я никто и ничего не добился и врядли добьюсь в этой жизни" ты бы подумал для начала кто ты такой чтоб судить о моей жизни и обо мне зная меня только через форум

Ты не доставай мне цитаты непонятные не пойми откуда.Я твои не достаю скажи спасибо а то народ бы посмотрел и почитал как ты себя ведешь.А если и что то цитируешь то пожалуйста весь пост.Что то я такого не припоминаю от себя.Ты не с собой ли перепутал? Но скажу одно.После твоих постов там где ты имеешь "типа власть" и моей просьбы продублировать там где ты не имеешь и никогда иметь не будешь этой власти, и далее твоего отказа - сущность твоя ясна.Смелый ты только в других местах.И ненадо мне сказки рассказывать про то что ЧК и клан твой тут.Аня Тишина месяц в бане была и ничего с кланом тут управлялась.Но я тебе больше скажу.Выдвинув свой ультиматум я ждал мужского поступка и даже за мат перемат бы бан не дал и никому бы не дал выдать.Думаешь я повод ищу наказать тебя? Хотел бы и без повода отправил за пределы форума но тут другая политика и отличная от твоей.Была проверка твоей смелости и мужских качеств, которые ты показал.Точнее ты показал их отсутствие.Где твоя истинная сущность и твой сленг? Так что лучше молчать тебе на эту тему.Все что хотел я выяснить и людям доказать я доказал.
И запомни! На этом форуме администрация очень пристально будет за тобой следить и лучше не давай повода прощаться с тобой!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Icon_minitimeСр 16 Апр - 23:47

D-J-O-K-ER пишет:
в жизни меня уважают мои ДРУЗЬЯ за это качество,потомучто не многие могут в лицо выложить все что думают какова бы не была эта ПРАВДА

Кто тебя может уважать за качества которых в тебе нет? Своим ответом ты доказал обратное.Никогда ты не напишешь человеку и не скажешь ничего если это будет чревато.Ты виртуала боишся где могут санкции быть что уж про реал заявлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Icon_minitimeСр 16 Апр - 23:51

За собой лучше следите! Я вообще не пойму, каким вы боком в этой теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Icon_minitimeСр 16 Апр - 23:53

Таким боком что один из оргов я а не только модератор.Слежу за всеми неадекватами особо пристально! Работа тут такая!


Последний раз редактировалось: T-REX (Ср 16 Апр - 23:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
--Pravda--
статус
статус
--Pravda--


Женщина Стрелец Тигр
Сообщения Сообщения : 755
Дата рождения 1986-12-02
Дата регистрации 2013-11-27
Возраст Возраст : 37

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Icon_minitimeСр 16 Апр - 23:54

Нечего цепляться за каждое слово. Это низко. Создается впечатление что это не форум а базар. Давайте спокойно доиграем чк.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Icon_minitimeСр 16 Апр - 23:57

Низко вести себя так как ведет себя один из арбитров.И тема эта только подтверждает то что слишком много недовольных тем чем Джокер тут занимается!
Вернуться к началу Перейти вниз
--Pravda--
статус
статус
--Pravda--


Женщина Стрелец Тигр
Сообщения Сообщения : 755
Дата рождения 1986-12-02
Дата регистрации 2013-11-27
Возраст Возраст : 37

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 0:02

тогда может подождем что напишут остальные?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 0:03

А тебе мало высказываний выше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 0:07

Прочитал,удивился.Я не в теме,чё там случилось,но знаю одно-Андрей один из немногих на сервере,который ведет себя,как мужик,с большой буквы.К сожалению для многих не умеет лицемерить,как правило отвечает на провокации (повторюсь,может не к посл. ситуации) прямо и без излишней дипломатии,прямоленеен,вспылчив.Но это не значит,что он плохой человек и заслуживает такой "тёмной" здесь.У меня с ним тоже возникали непонятки,но,если честно Я С НИМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫПИЛ БЫ БУТЫЛКУ ВОДКИ, КСТАТИ И С РОМОЙ ТОЖЕ-и как вот их делить?!
Про арбитраж писать не буду,не в теме,один раз Андрей отметился,коротко и ясно по теху,без помпы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 0:10

И давайте тему закроем действительно,пусть кэпы проголосуют и адью!
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 0:23

mikale1 пишет:
И давайте тему закроем действительно,пусть кэпы проголосуют и адью!
На том и порешаем, досвидос. А кому, делать нечего, пусть порядки начинает наводить, а не бардак, чистый четверг всетаки, и готовится яйца разукрашивать. Да будет так.
Вернуться к началу Перейти вниз
STARiK
клан "Russia"/тысяча/
клан
STARiK


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 634
Дата рождения 1976-02-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 48

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 1:05

Тема поднята немного не во время , базарить за компетентность надо было во время выборов арбитров . Меня , например , очень удивило голосование , где победил Джокер , кстати , админы могут выставить на всеобщее обозрение , кто именно проголосовал за него ???
А так тема прикольная , каждый что-то тут пытается доказать сам себе :
D-J-O-K-ER , что он справедливый арбитр
T-REX свою правду-матку ищет
mikale1 за то , чтоб с мужиками выпить
Natusik мультики подавай
TISHINA со скуки умирает
Короче , балаган , базар-вокзал и очередная бесполезная тема
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 1:16

Админы к сожалению не могут видеть кто и как голосовал.А с Микале и я бы выпил Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 1:31

Я за голосовал- для чего вообще узнавать-то,свободное волеизъявление,да и ни о чём это всё,ещё раз,хотите точку поставить-голосуют кэпы и нет вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksin
статус
статус
Aleksin


Мужчина Сообщения Сообщения : 93
Дата регистрации 2014-03-11

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 1:36

Опачки! Поймали кое кого за зопочку да посадили на жердочку. Погоны скинули да предьяву закинули.Был Джокерок а стал фраерок)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 5:04

Natusik пишет:

На том и порешаем, досвидос. А кому, делать нечего, пусть порядки начинает наводить, а не бардак, чистый четверг всетаки, и готовится яйца разукрашивать. Да будет так.
Повежливее, уважаемая! Негоже даме так общаться, тем более указывать кому и что здесь делать! Я предупредил!
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 6:22

-RAZIN- пишет:
Natusik пишет:

На том и порешаем, досвидос. А кому, делать нечего, пусть порядки начинает наводить, а не бардак, чистый четверг всетаки, и готовится яйца разукрашивать. Да будет так.
Повежливее, уважаемая! Негоже даме так общаться, тем более указывать кому и что здесь делать! Я предупредил!
Да я сама вежливость, кого это я чем обидела? Тогда весь форум надо предупредить. Комедия.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 7:54

-DENVER- пишет:
Уважаемые Капитаны и заместители. От каждого клана по одному человеку из руководящего состава просьба напишите здесь в теме - вы За снятие снятие D-j-o-k-er(a) с судейства или Против снятия. С ответами не затягивайте.

PREMIER
1. Snejnaya - капитан
2. -LeXFlair- - зам. капитана

RUSSIA - За
1. ANNA4842 - капитан
2. -DENVER- - зам. капитана

-EMPIRE-
1.Sanek122 - капитан
2.-MuPuguAH- - зам. капитана
3.3AKOH - зам. капитана

BOMBARDIRY
1.JURAZHA - капитан
2.IVANELLO - зам. капитана
3.-Nade4ka- - зам. капитана

13-RAYON - Против
1. -VOLCHICA- - капитан
2.ZEMA52 - зам.капитана

LIONS - Против
1.-VITALUK- капитан
2.JOI55 - зам. капитанa
3.DEN29 - зам. капитанa

HEROIS - Против
1.tatyana18 - капитан
2.STRAX89 - зам. капитана
3.VALDEMARRR - зам. капитана

ANGELS - Против
1.D-J-O-K-ER - капитан
2.Natusik - зам. капитана

BESCONE4NOST
1.TISHINA - капитан
2.ALEX78 - зам. капитана

CAMO3BAHTSI
1. -Kolu4ka- - капитан
2.OtetsYuriy - зам. капитана

GVARDIYA
1.Pravda - капитан
2.Linda-95 - зам. капитанa

REBELS Против
1.MUPKA - капитан
2.-IIIAHC- - зам. капитанa

LEGENDS
1.VETAL88 - капитан
2.-BVR- - зам.капитана


Последний раз редактировалось: -DENVER- (Чт 17 Апр - 8:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MUPKA
капитан клана "REBELS"/тысяча/
капитан клана
MUPKA


Женщина Лев Собака
Сообщения Сообщения : 727
Дата рождения 1982-08-06
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 41
Откуда Иркутск

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 8:20

Я против снятия.так как человек пусть и жёстко подходит к проблеме но справедливо....так как раньше игрокам много поблажек давали и я считаю надо маты....хамство и т.д. искоренять!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 8:31

Бесконечность против))), Гвардия тоже высказывалась против.
Сейчас одна Россия только за будет и то лишь из-за того, что Анна тему делала и не вариант по другому. Уже большинство 7 кланов.))) Если хотели снятия шли бы до конца, а то решающие голоса по задним. А если так, то не стоило начинать весь этот цирк.
Вернуться к началу Перейти вниз
jurazha
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
jurazha


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 2456
Дата рождения 1983-02-04
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Беларусь Орша-Минск

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 8:40

T-REX пишет:
Таким боком что один из оргов я а не только модератор.Слежу за всеми неадекватами особо пристально! Работа тут такая!
Какое ты отношение имеешь к игре тысяча. И как ты можешь выносить решения не разбираясь в ' жизни' этого раздела. Тоже относится и к Чаку.
То что Джокер не нравится местному начальству это понятно. Поэтому и пытаются его выкинуть.
Товарищи модераторы и администраторы вы уже совсем совесть потеряли...
Надежда, только неделю назад писала что никогда не будет переносов контроля в ее турнирах. Даже недели не прошло... все забылось.?
Устроили балаган... Бред. Сами придумете проблему, а потом рассуждения и убеждение остальных в своей правоте.
Я, конечно, все не читал, но вроде все кроме админов, модеров и "потерпевших" за Джокера. Так что переносите тему в помойку.
Можно также создать тему, например, о компетенции Старика как арбитра. Он с одного клана вместе с организатором, и вообще как часто он занимается арбитражем?
Можете на мой пост мне ничего не отвечать врядли сюда больше зайду. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Компетентность арбитра (Да или Нет)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-