ФорумКомпетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Компетентность арбитра (Да или Нет)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Темиртау

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Апр - 19:38

-DENVER- пишет:
-k-v-a-
Вова, ты не понимаешь о чем речь. Делаешь неверные выводы из-за недостатка информации у тебя по данному обсуждению.
И давай поспокойнее, пожалуйста.
Это ко всем обращаюсь.
Дэн, я понял что они о чудике с джокером, но я то про другое пишу.... или это не стоит даже обсуждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Апр - 19:38

Ква, внимательно прочитай то, что написал джудик, и покажи, в каком месте джокера посылали в зад? Ты не пьян часом? А ваш неадекватный игрок давно выпрашивал, вот и выпросил.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Апр - 19:44

-DENVER- пишет:
-k-v-a-
Вова, ты не понимаешь о чем речь. Делаешь неверные выводы из-за недостатка информации у тебя по данному обсуждению.
И давай поспокойнее, пожалуйста.
Это ко всем обращаюсь.
А вы не мутите воду, ничего глобального не произошло, что вы цирк устроили, отмените его карточки и все, ну погорячился, и что теперь, симпозиум собирать. Будте проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Темиртау

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Апр - 19:45

и Дэн смотри как за своих качает!!! а давайте тогда с каждого клана возьмем одного человека и пусть они толпой будут арбитрами и там обсуждают кому да что давать а не так то что 3 человека сидят и решают все за других а как за своих так начинаются качели
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Темиртау

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Апр - 19:49

Valdemarrr пишет:
Ква, внимательно прочитай то, что написал джудик, и покажи, в каком месте джокера посылали в зад? Ты не пьян часом? А ваш неадекватный игрок давно выпрашивал, вот и выпросил.
что он давно выпрашивал? где ты видел ранее в чк что зарождался конфликт с ним? а то что вы потом начали говорить что мы не стали поднимать вопрос по матам, то это сугубо ваши проблемы! но по факту таких ситуаций не было до карточки или нет? и вот это чо такое Глубоко не уважаемый ни кем господин Джо , свою адекватную оценку по поводу нашего выступления в этом туре можешь засунуть СЕБЕ в зад
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Апр - 20:00

кто тут пытается отстоять НОРДГАМЕРА то прошу вынести и з раздела помойка все оскорбления в мой адрес а то осталась только начальная фраза Андруха ты чмо сука   и пусть тогда модераторы скажут что за такое положено,и прошу заметить что в игре присутствовал организатор и видела всю игру как мне приходилось ждать ход по 3-5 минут,1 партию я выиграл во 2 счет был равным,в результате он опять пропал,мне пришлось ждать окончания времени а на этот момент у меня было 12 ночи,хотя это особенно мало кого волнует,и когда я давал заявку в турнир там стояло кв в 20.00 а потом изменилось на 22.00,если бы изначально стояло бы 22.00 я бы не давал заявку,когда у него закончилось время я спросил у орга я ставлю 2:0 на что она дала свое подтверждение,я и выставил этот счет в теме,тут заходит норд и предлагает мне переиграть,я ему отвечаю что уже выставил счет,он сказал ок и удалился и после этого мне пишут в личку посмотри что он там на тебя гонит,чесно говоря за все здесь нахождение я ни разу не видел таких оскорблений,и неужели вы думаете что после таких фраз кто нибудь согласился переиграть бы??????и тут некоторые говорят что я применил регламент чк,тогда укажите мне где есть отдельные наказания за подобные оскорбления??или каждый орг будет их из головы брать и наказывать как посчитает нужным?

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

chudik-r: "многоуважаeмый" Джо так сказать арбитр Чк ... будьте так любезны выбирать выражения ... не забывайте как вас делали и делают... иначе будем лицезреть что то подобие твоей писанины с моей стороны...удачи

8.7 Коверкать Ники игроков.8.1 Неуважительное отношение ко всем участникам турнира как в игре,
так и на форуме.  


Глубоко не уважаемый ни кем господин Джо , свою адекватную оценку по поводу нашего выступления в этом туре можешь засунуть СЕБЕ в зад , твое мнение никто и ни во что не ставит
8.1 Неуважительное отношение ко всем участникам турнира как в игре,
так и на форуме.  



8.7 Коверкать Ники игроков.



7.7 Желтая карточка может быть показана участнику, за
нарушение пунктов
(3.4; 3.14; 5.6; 5.7; 8.1; 8.2; 8.5; 8.6; 8.7; 8.10; 8.11; 8.12; 8.13; 8.14)регламента.  



если я что то выставил не по правилам можете меня поправить,я не говорю о пунктах  скрытый СМЫСЛ  и много разной ерунды,а так же тот факт что я являюсь "пока что" арбитром  и если игроки не согласны былии с моим решением то должны были обратися к администрации для разбирательства но не писать всю эту ахинею

ЕСЛИ игроки проголосуют за мое отстранение то трагедией для меня это не будет так как должность не благодарная и только врагов наживаешь,ЧАК если ты не следил за темой то докладую тебе что я был избран арбитром большинством голосов

ДУМАЮ Я ВСЕ ИЗЛОЖИЛ КОНКРЕТНО И ОТВЕТ ДАЛ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ

P/S  И СКАЖУ вам по секрету что мне в личку поступают сообщения что я вообще должен был дать ДЖУДУ красную ,но естественно на это он не тянет по пунктам
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Темиртау

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Апр - 20:13

короче ладно ВЕЛИКИЕ И АДЕКВАТНЫЕ АРБИТРЫ сливайте дальше кого хотите и делайте так же как вам угодно! ВЫ МОЛОДЦЫ а главное разумные человеки
p.s. я помню мне писали и старенькие игроки про то что ты мой кент и за тебя буду стоять, этими правилами руководствуются арбитры организаторы турниров и тому подобное! причем всегда так было это кстати цитата их слов


Последний раз редактировалось: -k-v-a- (Ср 16 Апр - 20:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Апр - 20:15

Андрей, множество раз мне писали (в бытность мою арбитром ) в личку о том, кому и по каким пунктам я обязан был давать желтую, красную и пр. , и в разных формах. То, что у тебя есть своё мнение и обоснованное решение, я понимаю и вижу. Но вижу я так же и другое.
1. Твою несдежанность.
2. Твои провокации, из-за которых частенько всё перерастает во взаимные высказывания в грубой форме.
3. Нежелание взглянуть на ситуации с другой стороны.

Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Апр - 20:24

-k-v-a- пишет:
короче ладно ВЕЛИКИЕ И АДЕКВАТНЫЕ АРБИТРЫ сливайте дальше кого хотите и делайте так же как вам угодно! ВЫ МОЛОДЦЫ а главное разумные человеки
p.s. я помню мне писали и старенькие игроки про то что ты мой кент и за тебя буду стоять, этими правилами руководствуются арбитры организаторы турниров и тому подобное! причем всегда так было это кстати цитата их слов

укажи мне где я стоял в роли арбитра за "своего кента"? я всем выписывалсогласно регламента и ты прекрасно знаешь что клан героев мой бывший клан и там у меня остались друзья ,одним из них являлся ДЖУД "по крайней мере он мне так говорил,но если ты заметил то и ему я выписал так как по моему мнению гласит регламент,дружба сразу пропала ,и ты мне будешь говорить что я защищаю кентов???
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Апр - 20:28

За коверканье ников игроков, кроме как не к чему прицепиться я не могу ничего сказать. Как можно писать про коверканье ников, и тут же писать вместо ника Джудика ник Джуд? А Володе, который ква, хочется сказать, где ж ты был, когда арбитров выбирали? Адекватный ты наш.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Апр - 20:33

-DENVER- пишет:
Андрей, множество раз мне писали (в бытность мою арбитром ) в личку о том, кому и по каким пунктам я обязан был давать желтую, красную и пр. , и в разных формах. То, что у тебя есть своё мнение и обоснованное решение, я понимаю и вижу. Но вижу я так же и другое.
1. Твою несдежанность.
2. Твои провокации, из-за которых частенько всё перерастает во взаимные высказывания в грубой форме.
3. Нежелание взглянуть на ситуации с другой стороны.


мои провокации на форуме не имеют отношения к моему судейству,все мы эмоциональны по своему и это не переделать, на это 3. Нежелание взглянуть на ситуации с другой стороны. не могу взглянуть по другому така как это будет не чесно по отношению к тем кланам у которых совсем недавно были выданы красные карточки,и они мне зададут вопрос а чем те лучше чем наши,поэтому когда я давал заявку в арбитры я писал ,думаю все помнят что для меня главное справедливость и будь то кум,сват ,брат но здесь в игре все одинаковы,иначе что за арбитр который другим дает красную а своим выбивает помилование,когда ВАЛЬДЕМАР выписал моему игроку ШАЛФЕЙ желтую я даже ни одной фразы не написал ,вот если бы это было бы в другом турнире я бы ее отчтаивал бы до последнего ,но в чк я арбитр и для меня все равны

ОТВЕТ ДУМАЮ ПОНЯТЕН
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Апр - 20:33

Выскажу свое скромное мнение.Я считаю что человек занимающий должность арбитра, организатора, модератора и тем более администратора на форуме должен быть адекватен. Адекватен в постах, в действиях в игре.Во всем! Соответствует ли Джокер данным критериям? Действия его после назначения арбитром действительно наводят на мысль что человеку лишний раз нравится показывать свою должность где надо и не надо и давать советы.Где именно это происходило писалось выше.Посты его зачастую смешно читать.Ну ладно бы писал 15 летний мальчишка,но пишет ведь здоровый мужик имеющий семью.Я молчу про орфографические ошибки и то что иногда смысл написанного понять сложно в его постах.Так этот человек пишет например такое:

D-J-O-K-ER пишет:
Ты это бабе Дуне  рассказывай а учить меня жизни не дорос еще да и кто ты такой чтоб о масьтях мне толковать?понторез дешевый и масть твоя уровня "Промокашки" и не более

D-J-O-K-ER пишет:
Рома ты видно забыл что есть пункт скрытый умысел ,еще одна его туфта и я облажу это чушкана и можешь потом меня банить ты видно этого и ждешь

D-J-O-K-ER пишет:
Ты ба клан если такой правильный пацан то приезжай и докажи на деле что ты не фуфло и дружка своего можешь прихватить,а ботву свою гнилую деткам впаривай,на этом мой с тобой базар закончен,наберешься смелости адрес напишу

D-J-O-K-ER пишет:
вобщем с эти мудазвоном все ясно ,видно пока сам шнырем был набрался блатного жаргона и теперь хоть здесь потренируется так как там слова не имел

Это только из общения с товарищем Алексиным.Вот как бы со мной не вели разговор я никогда да такого сленга и словечек, что может позволить себе арбитр ЧК, не опущусь.Пусть хоть что пишут - для мер реагирования есть вышестоящее инстанция и достаточно обратить внимание на оскорбления в свой адрес и меры будут применены либо будет ответ по данному вопросу.Я не буду рыть весь форум в поисках других "интересных высокоинтеллектуальных" бесед Джокера но они были и не один раз.Это к тем относится кто сомневался что Джокер не общается так и хамство не позволяет никогда.
Часто вижу в темах жалобы на этого человека как провокатора конфликтов.Из за Джокера люди получают красные карточки и удаления с игр.Не странно ли это? Да на форуме может все красиво и выглядит.Оскорбил игрок другого -получил по заслугам.А если разобраться из за чего? По критериям адекватности я считаю что Джокер, как арбитр, не может занимать данную должность.
Кроме этого считаю что арбитров слишком много для ЧК. Куда трое то? Самое веселое что в первом же разбираемом случае все три арбитра вынесли разные решения и были вынуждены подключаться орги.Я и раньше писал что чем больше арбитров тем больше будет споров.А так конечно на усмотрение игроков раздела.

--------------------------------------

Ну теперь я немного отойду от темы и скажу вот что.Джокер именно после получения определенных должностей на форумах стал себя вести таким образом.Хамство и наглый тон в общении этого человека в порядке вещей там где он имеет хоть какую то минимальную "власть".Не так давно я был свидетелем высказываний в свой адрес много "интересного" и все потому что человеку кроме хамства нечего ответить.В общем Джокер (после оскорблений неоднократных правда не тут я не буду называть тебя по имени) я предлагаю тебе сделку.Сделку настоящему мужику с мужскими и правильными принципами.Ты ведь таким себя считаешь? Мне бы очень хотелось прочитать на этом форуме то что ты позволял себе в других местах.Ты ведь не можешь тут думать так а в другом место иначе правда? Я предлагаю тебе высказаться по моей персоне все что ты хочешь и думаешь и высказывал там где ты имеешь какие то права и где тебя готовы поддержать пара тройка неадекватных игроков.Выскажись тут хотя бы что нибудь из того хамства что ты позволял себе ко мне.Это не взять на слабо а просто мне хочется посмотреть что ты из себя на самом деле представляешь.Я если кому то негатив пишу готов написать его где угодно уж поверь и всегда это делаю корректно! Ну а ты? Я даже тебе сразу расскажу что будет дальше.Если я не дождусь твоих постов хамских тут значит ты можешь это делать только там где имеешь хоть какую нибудь минимальную власть и поддержку и сущность твоя тогда понятна.Если ты все таки напишешь тут то что я прошу тогда лично как мужика я тебя зауважаю так как ты везде одинаков и не боишся никого и ничего но как модератор обязан буду тебе выдать бан с продолжительным сроком.Вот тебе и задачка.Решай.Третьего не дано.Либо одно либо другое.Молчание твое я также расценю как вариант с хамством только там где ты не боишся последствий!
Пусть это будет жестко и может быть даже некорректно но я и не только я узнаю твою сущность!
Вернуться к началу Перейти вниз
-k-v-a-
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
-k-v-a-


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 1664
Дата рождения 1988-04-06
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Темиртау

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Апр - 20:35

тык я и не думал что у вас такая власть теперь знаю че вы можете сделать класс, и точно чтож мне не сказали что там есть власть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Апр - 20:39

T-REX
Обиделсо! Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Апр - 20:50

так как здесь действия админов не оспариваются тебе анна ОТВЕТ ЗДЕСЬ https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru/t419p200-topic#104561
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Апр - 20:50

Ква, все вопросы в личку, отвечу с удовольствием. Ты, я смотрю, многого не понимаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Апр - 20:50

k-v-a ты о какой власти говоришь? Кого то власть меняет а кого то нет.Вот в чем отличие некоторых с властью.Да и можно ли считать власть виртуальной?
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Апр - 20:59

T-REX пишет:
Выскажу свое скромное мнение.Я считаю что человек занимающий должность арбитра, организатора, модератора и тем более администратора на форуме должен быть адекватен. Адекватен в постах, в действиях в игре.Во всем! Соответствует ли Джокер данным критериям? Действия его после назначения арбитром действительно наводят на мысль что человеку лишний раз нравится показывать свою должность где надо и не надо и давать советы.Где именно это происходило писалось выше.Посты его зачастую смешно читать.Ну ладно бы писал 15 летний мальчишка,но пишет ведь здоровый мужик имеющий семью.Я молчу про орфографические ошибки и то что иногда смысл написанного понять сложно в его постах.Так этот человек пишет например такое:

D-J-O-K-ER пишет:
Ты это бабе Дуне  рассказывай а учить меня жизни не дорос еще да и кто ты такой чтоб о масьтях мне толковать?понторез дешевый и масть твоя уровня "Промокашки" и не более

D-J-O-K-ER пишет:
Рома ты видно забыл что есть пункт скрытый умысел ,еще одна его туфта и я облажу это чушкана и можешь потом меня банить ты видно этого и ждешь

D-J-O-K-ER пишет:
Ты ба клан если такой правильный пацан то приезжай и докажи на деле что ты не фуфло и дружка своего можешь прихватить,а ботву свою гнилую деткам впаривай,на этом мой с тобой базар закончен,наберешься смелости адрес напишу

D-J-O-K-ER пишет:
вобщем с эти мудазвоном все ясно ,видно пока сам шнырем был набрался блатного жаргона и теперь хоть здесь потренируется так как там слова не имел

Это только из общения с товарищем Алексиным.Вот как бы со мной не вели разговор я никогда да такого сленга и словечек, что может позволить себе арбитр ЧК, не опущусь.Пусть хоть что пишут - для мер реагирования есть вышестоящее инстанция и достаточно обратить внимание на оскорбления в свой адрес и меры будут применены либо будет ответ по данному вопросу.Я не буду рыть весь форум в поисках других "интересных высокоинтеллектуальных" бесед Джокера но они были и не один раз.Это к тем относится кто сомневался что Джокер не общается так и хамство не позволяет никогда.
Часто вижу в темах жалобы на этого человека как провокатора конфликтов.Из за Джокера люди получают красные карточки и удаления с игр.Не странно ли это? Да на форуме может все красиво и выглядит.Оскорбил игрок другого -получил по заслугам.А если разобраться из за чего? По критериям адекватности я считаю что Джокер, как арбитр, не может занимать данную должность.
Кроме этого считаю что арбитров слишком много для ЧК. Куда трое то? Самое веселое что в первом же разбираемом случае все три арбитра вынесли разные решения и были вынуждены подключаться орги.Я и раньше писал что чем больше арбитров тем больше будет споров.А так конечно на усмотрение игроков раздела.

--------------------------------------

Ну теперь я немного отойду от темы и скажу вот что.Джокер именно после получения определенных должностей на форумах стал себя вести таким образом.Хамство и наглый тон в общении этого человека в порядке вещей там где он имеет хоть какую то минимальную "власть".Не так давно я был свидетелем высказываний в свой адрес много "интересного" и все потому что человеку кроме хамства нечего ответить.В общем Джокер (после оскорблений неоднократных правда не тут я не буду называть тебя по имени) я предлагаю тебе сделку.Сделку настоящему мужику с мужскими и правильными принципами.Ты ведь таким себя считаешь? Мне бы очень хотелось прочитать на этом форуме то что ты позволял себе в других местах.Ты ведь не можешь тут думать так а в другом место иначе правда? Я предлагаю тебе высказаться по моей персоне все что ты хочешь и думаешь и высказывал там где ты имеешь какие то права и где тебя готовы поддержать пара тройка неадекватных игроков.Выскажись тут хотя бы что нибудь из того хамства что ты позволял себе ко мне.Это не взять на слабо а просто мне хочется посмотреть что ты из себя на самом деле представляешь.Я если кому то негатив пишу готов написать его где угодно уж поверь и всегда это делаю корректно! Ну а ты? Я даже тебе сразу расскажу что будет дальше.Если я не дождусь твоих постов хамских тут значит ты можешь это делать только там где имеешь хоть какую нибудь минимальную власть и поддержку и сущность твоя тогда понятна.Если ты все таки напишешь тут то что я прошу тогда лично как мужика я тебя зауважаю так как ты везде одинаков и не боишся никого и ничего но как модератор обязан буду тебе выдать бан с продолжительным сроком.Вот тебе и задачка.Решай.Третьего не дано.Либо одно либо другое.Молчание твое я также расценю как вариант с хамством только там где ты не боишся последствий!
Пусть это будет жестко и может быть даже некорректно но я и не только я узнаю твою сущность!


ТЫ ВИДНО ПЛОХО ЧИТАЕШЬ МОИ ПОСТЫ ,Я УКАЗАЛ ЧТО в роли арбитра в играх чк я не позволяю себе что то подобное как ты тут изложил,в остальном я такой же как все и веду себя как подсказывают мне мои эмоции,по поводу моего мнения про тебя все могут прочитать на форуме ТИШИНЫ .ты можешь там все скопировать и вынести на обозрение я не боюсь,но в данный момент я являюсь капитаном клана и мой клан учавствует в чк где я должен вести темы игры,и так же напомню что пока еще являюсь арбитром в этом же чк ,если ты хочешь чтоб я написал сам все что о тебе думаю исходя из твоего поведения на форуме у ТИШИНЫ то дождись окончания чк и я как ты требуешь "на слабо" все тебе изложу и здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Апр - 21:01

T-REX
Шок...
Я мщу, и месть моя жестока...
 Lol 
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Апр - 21:04

Джокер это все что ты напишешь? Ок вопросов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Апр - 21:04

TISHINA пишет:
T-REX
Шок...
Я мщу, и месть моя жестока...
 Lol 

таким способом мести уподобываются слабые
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Апр - 21:07

T-REX пишет:
Джокер это все что ты напишешь? Ок вопросов нет.

на данный момент все так как я несу ответственность за свой клан и не могу в данной ситуации поддаться эмоциям м пойти на твою провокацию,
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Апр - 21:08

А ОСТАЛЬНЫХ АДМИНОВ ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ПРОВАКАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ В МОЮ СТОРОНУ


Последний раз редактировалось: D-J-O-K-ER (Ср 16 Апр - 21:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-VOLCHICA-
победитель турнира "Мисс Jagplay 2015"/ТЫСЯЧА/
победитель турнира
-VOLCHICA-


Женщина Сообщения Сообщения : 1966
Дата регистрации 2013-02-18

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Апр - 21:14

Natusik пишет:
-VOLCHICA- пишет:
Касаемо Джокера выскажусь так,зачастую сам провоцирует игроков,откуда появляются скандалы всё время,обсуждать действия других это для него норм,хотя в свой адрес не любит обсуждений,знает что некоторую силу имеет в ЧК,и при возможности этим пользуется,примеры клан Герои.
то что касается Швейцарца,то выдавать регламент ЧК и указывать мне как организатору и модератору,кому какие наказания давать это он тут как тут))),пол ночи писать будет))) а как игрок попросил переиграть игру,из за чего всё и пошло,так он у него уже ночь, и времени на это нет!есть такая поговорка,в чужом глазу щепку увидел,в своём бревна не замечаешь!
моё мнение,дать ему крайнее предупреждение,но не снимать!
Надя, подожди, а в швейцарце разве не написано, что за оскорбление игрок будет снят с турнира? И почему он обязан переигрывать? Это его право, переиграть или нет, нахрена тогда время на игру прописывать, если это не имеет значения? Когда другие не хотят переигровать, это нормально, а как Джокер не захотел, так сразу " не по-пацански это". Полный бред, нашли повод и вперед все обсуждать, других забот больше нет.
Наташ
- В случае неэтичного поведения (оскорбления в адрес игроков/ организатора ) организатор вправе отстранить игрока от участия в турнире.
вот так прописано в турнире,если ты не заметила,игрок в турнире отстранён,счёт записан в пользу Джокера,никто его не заставляет переигрывать,просто ругань пошла из-за того,что Джокер отказался переиграть,когда его чуть позже соперник 2 раза попросил,у которого пропала связь,и Нордгеймер вспылил на форуме,а на утро Джокер пишет,что переиграл бы,если бы тот не выражался так цензурно.и как это по твойму? это провокация в чистом виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компетентность арбитра (Да или Нет)   Компетентность арбитра (Да или Нет) - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Апр - 21:16

D-J-O-K-ER
Форум Тишины, форум Тишины... Представь ситуацию: ты доигрываешь здесь (на форуме Свобода) ЧК, далее уходишь к ней на форум! Далее она с тобой ссорится в пух и прах (с друзьями такое у нее случается регулярно)... что будешь делать и куда пойдешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Компетентность арбитра (Да или Нет)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-