ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 19 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 39  Следующий
АвторСообщение
AL888
клан "Crazy"/КН/
клан
AL888


Мужчина Сообщения Сообщения : 1399
Дата регистрации 2013-01-27
Откуда КИЕВ, УКРАИНА

БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 19:31

...вопрос то не в этом совсем...Кирилл. ..что же ты ничего кроме Аве Свобода ни видеть ни слышать не хочешь....
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 19:36

AL888 пишет:
...вопрос то не в этом совсем...Кирилл. ..что же ты ничего кроме Аве Свобода ни видеть ни слышать не хочешь....

А что есть что написать по делу? Или есть аве форумы лучше? Ну каждому свое и обитает там где нравится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
reik
статус
статус
reik


Мужчина Сообщения Сообщения : 50
Дата регистрации 2015-01-25

БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 19:55

Услышать , это не ощутить, играю где хочу, к сожалению тут перехотел, чему ты радуешься не понятно праведник мнимой свободы ....
Вернуться к началу Перейти вниз
AL888
клан "Crazy"/КН/
клан
AL888


Мужчина Сообщения Сообщения : 1399
Дата регистрации 2013-01-27
Откуда КИЕВ, УКРАИНА

БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 20:03

...Кирилл...походу и говорить не о чем...кроме того, как круто все здесь....
...а то, как публичный модератор свободы (черноротый...ни больше  ни меньше) говорит что хочет... кому хочет....и как хочет....это никого на свободе не парит особого...одно болото. .. одни подходы... Это то, что я вижу здесь и сейчас....

P.S. ... ты большой молодец и по праву можешь гордиться своим вкладом в развитие форума....только скромнее как-то будь что-ли...и не зацикливайся так сильно на этом....а то любой пост в любой теме сводится к тому как здесь все круто...и как "там все хреново"...где вас нет.
.. И как мы все жить то может без форума вашего...и модератора...у которого язык далеко впереди мозгов бежит....(хотя мозгов не вижу... так голова одна в которую она ест...)
... жаль только что одному мне наверное понятно и очевидно, что то... что и как говорит человек о других характерезует в первую очередь его самого...и структуру которую он представляет (вместе с людьми которые за этой структурой стоят)...
Вернуться к началу Перейти вниз
OTETS
клан "Мираж"/ДН/
клан
OTETS


Мужчина Телец Крыса
Сообщения Сообщения : 726
Дата рождения 1972-05-05
Дата регистрации 2013-01-27
Возраст Возраст : 51
Откуда AZERBAIJAN

БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 20:42

PEARL пишет:
Цитата :
Болотная жабища с твоим дерьмовым днем рождения. Пусть в твоей болотной жизни будет постоянное дерьмо, ну и короче все говно:-D еще раз с днем рождения Жаба болотная;D


Цитата :
На себя посмотри мамаша инвалидская. Какой ребенок,такая и мать уродка|D В жизни ничего не получается,муж козел,ребенок урод-инвалид.за маткой чужой говно убираешь! Браво! Зато на форуме королева жаб,да и за счет форума пытаешься себя кем то считать. Ты ноль полный и никто.


Человечество исчезает.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 21:23

reik пишет:
Услышать , это не ощутить, играю где хочу, к сожалению тут перехотел, чему ты радуешься не понятно праведник мнимой свободы ....

Ой да играй где хочешь соклановец горцев Very Happy На этом дискуссию можно заканчивать. Люто ненавидят этот форум пара-тройка кланов, причем из за "мой друг (ники не буду упоминать) сказал там плохо" Smile
Почему смеются над твоими постами? Ну сам подумай что ты написал. Ты сделал клона именно для этого форума получается? Very Happy Под основным ником нельзя и не поймут друзья Very Happy Ну и давай не будем уподобляться некоторым и кричать чушь всякую про мнимую свободу и как тут переманивают некоторых Very Happy Есть что по существу писать то пиши, а чужие необоснованные мысли не надо.

Ну а Саша AL888 в своих мыслях удивляет. Я конечно понимаю что ты очень не любишь Наталью Кису и прикол поймал про создание форума Кириллом, но не надо откровенную ерунду писать.Вообще тебя несет уже в степи какие не пойми из за чего.Уважительнее надо быть к тем, кто сделал хоть что то и делает. Уважаешь и восхваляешь кого то так делай это там где находятся эти люди.Тут другие активисты и если ты чего то не видишь или не знаешь, это не проблемы тех, кто находится на этом форуме.Больше конкретики давай, если хочешь что то по делу написать!
Вернуться к началу Перейти вниз
reik
статус
статус
reik


Мужчина Сообщения Сообщения : 50
Дата регистрации 2015-01-25

БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 21:44

Ты сам то понял что написал ? Причем тут "Горцы" ? Боялся бы огласки не открывася, это во первых, во вторых, все кому надо было знали кто я ! И последнее , где ты клона увидал, может еще покажешь где я с двух ников хоть в одном турнире сыграл ?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 21:58

reik пишет:
Ты сам то понял что написал ? Причем тут "Горцы" ? Боялся бы огласки не открывася, это во первых, во вторых, все кому надо было знали кто я ! И последнее , где ты клона увидал, может еще покажешь где я с двух ников хоть в одном турнире сыграл ?

Горцы при том еще Smile Не буду подробности писать Smile Что касается клона тут все очевидно.У тебя в игре два ника? С балтики ты играешь на одном форуме, а с рейка на другом? Тут то ты с одного ника играл вопросов нет.Вопрос в другом.Зачем ты делал клона для игры на форуме?
Вернуться к началу Перейти вниз
reik
статус
статус
reik


Мужчина Сообщения Сообщения : 50
Дата регистрации 2015-01-25

БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 23:14

У меня на третьем форуме еще ник есть . Это имеет какоето значение ? И еще раз на счет Горцев, знать не знаю ничего и не хочу , играл как частное лицо, а не представитель клана. И играл не плохо ...
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 23:27

reik пишет:
У меня на третьем форуме еще ник есть . Это имеет какоето значение ? И еще раз на счет Горцев, знать не знаю ничего и не хочу , играл как частное лицо, а не представитель клана. И играл не плохо ...

Это имеет значение, так как такого еще не было, чтобы на каждом форуме был свой ник! Это называется создание клонов без вариантов.Хоть на 10 форумах ты играешь, но должен быть один ник.Этот ник REIK на форуме будет закрыт и оставлен только BALTIKA3. Этот ник есть на этом форуме и клонов тут разводить не надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
BALTIKA3
Новичок
BALTIKA3


Мужчина Сообщения Сообщения : 19
Дата регистрации 2013-03-02

БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 23:43

Ты до этого наблюдал, что я пишу с двух ников ? Мой тебе совет закрой этот ник тоже, и Свобода станет свободней, а то такая бабайка, как я будет здесь детишек малых пугать...
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 23:51

BALTIKA3 пишет:
Ты до этого наблюдал, что я пишу с двух ников ? Мой тебе совет закрой этот ник тоже, и Свобода станет свободней, а то такая бабайка, как я будет здесь детишек малых пугать...

Еще раз повторяю что у одного человека должен быть один ник, а не для каждого форума новый ник.Хоть ты играешь на форуме только с одного, у тебя получается есть и другие и это противоречит правилам сервера! В общем хватит ерунду писать какую то и оправдывать себя.Не будет на этом форуме иной ник! Играешь с Балтики и играй хоть на каком форуме.

P.S.: мой тебе совет, играй с одного ника и не оправдывай своих клонов.Закроют твой основной ник на Свободе только при нарушениях правил форума.Вот тебе и основное отличие от других форумов.Надеюсь дискуссию на этом закроем.
Вернуться к началу Перейти вниз
BALTIKA3
Новичок
BALTIKA3


Мужчина Сообщения Сообщения : 19
Дата регистрации 2013-03-02

БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Icon_minitimeПт 5 Июн - 17:20

Что ты гонишь как шарик воздух ? Низя так низя, зачем лишний бред, но как до то можно было
Вернуться к началу Перейти вниз
KRAX024
статус
статус
KRAX024


Мужчина Скорпион Обезьяна
Сообщения Сообщения : 152
Дата рождения 1956-11-05
Дата регистрации 2013-07-22
Возраст Возраст : 67
Откуда Армавир

БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Icon_minitimeПт 5 Июн - 18:27

Мда. Интересно тут, и Не Скучно.
... Много Поучительного в Диалогах!!!
...Для себя выводы сделал,-скажу лишь, что Более Разумного , Честь Имеющего, Адекватного МОДЕРА на новом,-Как PEARL, -я не знаю! Бо, Марго ,-РЕАЛьная, Весёлая, Остроумная и БезОтказная Помощница во всех форумных Делах и Непонятках! Всё у Неё,-по Совести и Справедливости, хотя, иногда,-по Девчачьи! Very Happy
Жаль, что две Классные Девушки,-не нашли общего языка. Жаль, Что Наталья Позволила Себе Такое. ТАК,-НиЗя!

Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Icon_minitimeПт 5 Июн - 18:42

BALTIKA3 пишет:
Что ты гонишь как шарик воздух ? Низя так низя, зачем лишний бред, но как до то можно было

Никогда нельзя было создавать клонов ни на сервере ни на форуме.То что ты сделал именно клоны хоть для форума хоть для души.И это далеко не бред, а бред то что ты пишешь по поводу ников на каждом форуме и что это можно было.У тебя есть информация о том, что кому то разрешали иметь ник для форума? Да есть у форума ник для взносов и он согласован с администрацией сервера.С этого ника не играют.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Icon_minitimeПт 5 Июн - 18:51

KRAX024 пишет:
Мда. Интересно тут, и Не Скучно.
... Много Поучительного в Диалогах!!!
...Для себя выводы сделал,-скажу лишь, что Более Разумного , Честь Имеющего, Адекватного МОДЕРА на новом,-Как PEARL, -я не знаю! Бо, Марго ,-РЕАЛьная, Весёлая, Остроумная и БезОтказная Помощница во всех форумных Делах и Непонятках! Всё у Неё,-по Совести и Справедливости, хотя, иногда,-по Девчачьи! Very Happy
Жаль, что две Классные Девушки,-не нашли общего языка. Жаль, Что Наталья Позволила Себе Такое. ТАК,-НиЗя!

Саша может быть Pearl честь имеет, веселая, безотказная помощница , но по поводу адекватности и разумности в форумных делах я бы поспорил с тобой.И поспорил бы далеко не я один Smile Если хочешь поговорим в личке и подробности тут рассказывать не буду.Тут другой форум и то, что она делала где то еще, никогда не будет на Свободе и не укладывается в рамки разумности, объективности и адекватности.Искренне надеюсь что все это происходит только на форуме и в жизни она другой человек с другими решениями.
Крайне сожалею, что у нее все так как есть в жизни и крайне жаль, что она не нашла общего языка с некоторыми активистами.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Icon_minitimeСб 6 Июн - 13:50

AL888 пишет:
...Ксюша...хорошие вопросы ты подняла... острые....только вот боюсь я, что они так и останутся риторическими....Потому как правило в большинстве ситуаций здесь "рука руку моет"... И если только Женя Разин в свойственной ему манере или молчит...или дает объективную оценку происходящему....да Ромка Трэкс...как хороший дипломат всегда конструктивен и тонко подбирает слова...то от остальных ждать объективной, незаанганжированной  оценки не приходится...
Женя Разин вообще не в курсе был, что у вас тут дебаты! Я обычно не молчу, когда темы серьезные и заслуживают того, чтобы я высказался... Короткие нарды один из разделов, в которые я захожу крайне редко, должен признаться, но если есть желание, я готов пообщаться... Хотя, как я вижу, уже все "утряслось", хотя точнее будет сказать - утрясли! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
bakur
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016 "Сердце Кавказа"/КН/
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016
bakur


Мужчина Лев Дракон
Сообщения Сообщения : 767
Дата рождения 1976-07-29
Дата регистрации 2013-11-23
Возраст Возраст : 47

БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Icon_minitimeСб 13 Июн - 4:41

GOCA-G пишет:
PEARL пишет:
Цитата :
Болотная жабища с твоим дерьмовым днем рождения. Пусть в твоей болотной жизни будет постоянное дерьмо, ну и короче все говно:-D еще раз с днем рождения Жаба болотная;D


Цитата :
На себя посмотри мамаша инвалидская. Какой ребенок,такая и мать уродка|D В жизни ничего не получается,муж козел,ребенок урод-инвалид.за маткой чужой говно убираешь! Браво! Зато на форуме королева жаб,да и за счет форума пытаешься себя кем то считать. Ты ноль полный и никто.


Человечество исчезает.

У марго да согласен....правда не наше это дело Мужское что то обсуждать.....лично Я этой мадам там или жабе ..даже не знаю как ее называть...никогда дорогу не переходил....на том форуме она для кого БОГИНЯ....а для достойных уважения Людей она жаба.....
Вернуться к началу Перейти вниз
OTETS
клан "Мираж"/ДН/
клан
OTETS


Мужчина Телец Крыса
Сообщения Сообщения : 726
Дата рождения 1972-05-05
Дата регистрации 2013-01-27
Возраст Возраст : 51
Откуда AZERBAIJAN

БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Icon_minitimeВс 14 Июн - 1:22

Бакур. я про это --ребенок урод-инвалид --
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Icon_minitimeПн 15 Июн - 18:49

NewRussia

Один день до прихода модератора! Учись по другому свои мысли на форуме выражать!
Вернуться к началу Перейти вниз
bakur
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016 "Сердце Кавказа"/КН/
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016
bakur


Мужчина Лев Дракон
Сообщения Сообщения : 767
Дата рождения 1976-07-29
Дата регистрации 2013-11-23
Возраст Возраст : 47

БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Icon_minitimeПт 19 Июн - 17:06

GOCA-G пишет:
Бакур. я про это --ребенок урод-инвалид --

насчет детей то...врагу не пожелаю чтоб дети инвалидами были...дети это наше будущее...и они не причем в грехах родителей.. .а так по Мужский напишу это дело Женшин у них свой язык общения .. и еще добавлю что многие называемые мужики хуже чем Женшины...по поступкам и общению можно определить Человека... а Женшинам все простительно если они не твой жены)
Вернуться к началу Перейти вниз
bakur
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016 "Сердце Кавказа"/КН/
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016
bakur


Мужчина Лев Дракон
Сообщения Сообщения : 767
Дата рождения 1976-07-29
Дата регистрации 2013-11-23
Возраст Возраст : 47

БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Icon_minitimeПт 19 Июн - 17:08

Вернуться к началу Перейти вниз
DAKOTA
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
DAKOTA


Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 2209
Дата рождения 1968-06-12
Дата регистрации 2014-02-09
Возраст Возраст : 55
Откуда Киров

БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Icon_minitimeСб 27 Июн - 13:07

Ребята,если есть на примете ответственные,адекватные игроки,не ленящиеся заглядывать в форум,и понимающие,что такое К.В.,просьба-пусть напишут мне в личку,в составе команды есть 2 вакансии.
Вернуться к началу Перейти вниз
bakur
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016 "Сердце Кавказа"/КН/
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016
bakur


Мужчина Лев Дракон
Сообщения Сообщения : 767
Дата рождения 1976-07-29
Дата регистрации 2013-11-23
Возраст Возраст : 47

БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Icon_minitimeВт 30 Июн - 18:22

CTEPX2000 пишет:
Ребята,если есть на примете ответственные,адекватные игроки,не ленящиеся заглядывать в форум,и понимающие,что такое К.В.,просьба-пусть напишут мне в личку,в составе команды есть 2 вакансии.

ЗАРПЛАТА КАКАЯ БУДЕТ?!

Cool

Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 19 Icon_minitimeВс 23 Авг - 20:15

Бакур, да ты животное, при том походу конечное..взрослый, думаю не надо тебе объяснять почему..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 39  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Короткие нарды-