ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 34 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 39  Следующий
АвторСообщение
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Icon_minitimeСб 29 Апр - 13:26

Стерх один из тех кто развалил короткие, он поливал помоями всех оргов кроме Анны)) Кису, меня , Романа, Ирину и Тишину
...всегда был недоволен)) после его постов желание проводить турниры мало у кого оставалось. .
Тишина ты пишешь Рома для галочки тут..сам делает турниры в длинных.. .но он делает что то ..а у нас половина красных ников для галочки)) ни чего не делают вообще ..посты с приколами тока пишут)) поржать еще могут)) ах да и банят))
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Icon_minitimeСб 29 Апр - 13:47

-Leila - пишет:
TISHINA пишет:
Ром, что далеко ходить. Ты модер, видишь , что Чк даже не обновляется. И 5 минут зайти обновить сложно? нет.
я такой же вопрос задала Денверу про чк в штуке и про тему регистрации кланов. ..ответ мне был что занимается Анна . Денис не будет.  В штуке и коротких орг чк Анна. ..но в штуке еще есть и второй орг Багира +1)) ..но все равно не обновляют.
Ты сама не помнишь какой вопрос мне задавала?
Я про чк вообще не помню, было про КК, это раз. Во вторых, тему регистрации кланов обновили. Сама же за это спасибо писала!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Icon_minitimeСб 29 Апр - 14:03

Виноваты во всем модеры и админы.Мысль понятна.Правда админов и модеров толком нет и новых не предвидится.Недовольны их работой единицы и это о чем то говорит.Давайте уже заканчивать эту тему, пока последних не растеряли или это цель? Если есть желание развить раздел и оказать помощь то пожалуйста.Критиковать все могут, только критика должна быть конструктивна! Писать какую то ерунду и винить во всем админов и модеров не нужно! Они делают свою работу по возможности, а многое просто не видно, но это не значит что этой работы нет.
Есть желание что то изменить в лучшую сторону: вам всегда помогут! На этом все думаю.Мусолить одно и то же для того, чтобы задеть личных "врагов" не стоит!
Вернуться к началу Перейти вниз
bakur
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016 "Сердце Кавказа"/КН/
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016
bakur


Мужчина Лев Дракон
Сообщения Сообщения : 767
Дата рождения 1976-07-29
Дата регистрации 2013-11-23
Возраст Возраст : 47

БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Icon_minitimeВс 30 Апр - 11:34

-MIMRIK-

если честно то что у меня был вечка на форуме первый раз слышу..и не важно меня банили тут или что из за этого людей не обсуждают с плохой стороны...и насчет банов на это была причина и если все начинать сначала и будем доказывать каждый свою правду с интернета то нам года не хватит читать друг друга...поэтому всем предлогаю забыт старые обиды и просто играть в нардишки..кто длинные а кто в дурака...я всегда прывик начатое до конца доделать и поэтому этот сезон дойграем до конца...кроме этого знай что у каждого из нас есть общие друзья которые переживают о наших терках...но мы знаем что в самом семье тоже бывают скандалы..брат с братом ругаются..но мы взрослые люди и не первый год тут находимся и человек со временем понимает вертуальные игры..а друзья не бывают вертуальними ..друзья они всегда останутся друзьями и без них нет смысла жизни...с Ромкой тоже поругались из за одного человечка который оскорблял в игре самого моего близкого человека и как раз с тобой на эту тему много писали друг другу где ты поддерживала этого негодяя...но Рому я уважаю и в тот момент я лично ошибался перед ним ..все это с горячки и респект ему за то что наши с ним обшение осталось между нами лично...надеюсь на этом закроем тему и просьба с бана выпустит --NATUSIK--...а если в будушем у кого будут проблемы с моими игроками то заранее скажу чтоб наказали каждого по регламенту...я лично отвечаю за себя потому что это инет...за них за каждого я ручаюсь но где не было оскорблении от моего игрока и просто за то что он болел в игре и шутил тут вы начали меня обсуждать с плохой стороны...после этого он конечно так не поступит но и не нужно с вашей стороны прошать тех кто считает что Кавказцы-Горцы с гор спустились...это нацизм и большая провокация...на этом все!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Icon_minitimeВс 30 Апр - 16:10

Бакур

Рада, что решил доиграть Чемпионат до конца, рада, что не лишил ребят возможности побороться за призовые места. Это мудрое решение, ведь у тебя сильная команда. Насчет обид. Много было сказано тогда лишнего, сам знаешь... Понимаю, что в горячке и что на эмоциях. Пусть это останется в прошлом, а кто прошлое помянет - тому глаз вон. Удачи и побед твоей команде в Чемпионате.
Вернуться к началу Перейти вниз
bakur
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016 "Сердце Кавказа"/КН/
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016
bakur


Мужчина Лев Дракон
Сообщения Сообщения : 767
Дата рождения 1976-07-29
Дата регистрации 2013-11-23
Возраст Возраст : 47

БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Icon_minitimeВс 30 Апр - 17:36

-MIMRIK- пишет:
Бакур

Рада, что решил доиграть Чемпионат до конца, рада, что не лишил ребят возможности побороться за призовые места. Это мудрое решение, ведь у тебя сильная команда. Насчет обид. Много было сказано тогда лишнего, сам знаешь... Понимаю, что в горячке и что на эмоциях. Пусть это останется в прошлом, а кто прошлое помянет - тому глаз вон. Удачи и побед твоей команде в Чемпионате.

спасибо и взаимно...
Вернуться к началу Перейти вниз
aiva2
кланы "5 Элемент"/КН/ и "Мираж"/ДН/
кланы
aiva2


Мужчина Козерог Кот
Сообщения Сообщения : 1207
Дата рождения 1976-01-07
Дата регистрации 2013-07-05
Возраст Возраст : 48
Откуда Рязань

БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Icon_minitimeВс 30 Апр - 22:37

БАКУР
Одна ремарка:я не говорил про кавказцев,я имел ввиду исключительно тебя,по скольку ты двуличен и не надо кидатся громкими словами о нацизме,если не понимаешь значение слова
Пора бы уж повзрослеть,не мальчик,чтобы глупости писать
Вернуться к началу Перейти вниз
bakur
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016 "Сердце Кавказа"/КН/
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016
bakur


Мужчина Лев Дракон
Сообщения Сообщения : 767
Дата рождения 1976-07-29
Дата регистрации 2013-11-23
Возраст Возраст : 47

БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Icon_minitimeПн 1 Май - 0:49

aiva2 пишет:
БАКУР
Одна ремарка:я не говорил про кавказцев,я имел ввиду исключительно тебя,по скольку ты двуличен  и не надо кидатся громкими словами о нацизме,если не понимаешь значение слова
Пора бы уж повзрослеть,не мальчик,чтобы глупости писать

Мы тут тему закрыли а ты заходишь сюда опять с оскорблениями в мой адрес и питаещся спровоцировать меня...я говорил и еще напомню.. что твое мнение ничего не значит лично для меня...и каждый сделает свои выводы кто есть кто...а насчет Кавказцев то это ты мне не говорил..это ты в игре написал моему игроку что и он тоже с гор спустился оказывается..но вы когда скрин выложили на форум то этих слов и оскорблении вы как то скрыли тогда..а мне лично ты такие смски писал в личку в игре что должен баранов пасти а не в нарды играть ...никто из нормальных хороших людей достойных уважения не скажет что он хороший человек...хорошего человека и достойного уважения со стороны видно по его поступкам в игре..не говоря о реальности.. в игре пишу потому что лично от меня ни разу не было техов..и еще после всего ты говоришь про себя что ты хорош...да будь им хоть для твоего окружения золотым человеком...будь здоров и не болей завистью...
Вернуться к началу Перейти вниз
bakur
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016 "Сердце Кавказа"/КН/
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016
bakur


Мужчина Лев Дракон
Сообщения Сообщения : 767
Дата рождения 1976-07-29
Дата регистрации 2013-11-23
Возраст Возраст : 47

БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Icon_minitimeЧт 4 Май - 18:01

Вернуться к началу Перейти вниз
bakur
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016 "Сердце Кавказа"/КН/
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016
bakur


Мужчина Лев Дракон
Сообщения Сообщения : 767
Дата рождения 1976-07-29
Дата регистрации 2013-11-23
Возраст Возраст : 47

БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Icon_minitimeЧт 4 Май - 18:03

Всех с праздником ГЕОРГОБА...
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Icon_minitimeПн 29 Май - 2:02

У меня вопрос.
Есть ли желающие сыграть Чемпионат Сборной?
То есть на званое сильнейшего округа. Можно его назвать например Престиж Округа (Чемпионат Сборной или Мой Край) Игроки играют исключительно в сборных своего края, где и выбирают себе капитана. Капитан не имеет право отказать игроку в заявке участвовать в сборной своего региона.
Вернуться к началу Перейти вниз
bakur
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016 "Сердце Кавказа"/КН/
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016
bakur


Мужчина Лев Дракон
Сообщения Сообщения : 767
Дата рождения 1976-07-29
Дата регистрации 2013-11-23
Возраст Возраст : 47

БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Icon_minitimeПн 29 Май - 8:23

Мы за...
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Icon_minitimeПн 29 Май - 23:51

мы тоже за.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Icon_minitimeВт 30 Май - 10:01

А спорт играть будем? Сборных меньше, чем кланов, больше трех не наберется.
Вернуться к началу Перейти вниз
bakur
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016 "Сердце Кавказа"/КН/
Капитан клана чемпиона ЧК 2015 по спортивным нардам и победителя ЧК 2016
bakur


Мужчина Лев Дракон
Сообщения Сообщения : 767
Дата рождения 1976-07-29
Дата регистрации 2013-11-23
Возраст Возраст : 47

БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Icon_minitimeПн 11 Сен - 11:31

Приветствую друзья....а че тут так тихо играть ничего не будем?!...

Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Icon_minitimeПн 11 Сен - 23:42

На днях будет набор на Кубок. Предупредите всех кто играть будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Icon_minitimeПн 2 Окт - 14:34

anna4842 пишет:
На днях будет набор на Кубок. Предупредите всех кто играть будет.
То что ничего не будет это уже понятно. Но хотя б ЧК можно итоги довести до ума и написать лучшего игрока и по марсам и коксам.?
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Icon_minitimeЧт 5 Окт - 15:29

anna4842 пишет:
На днях будет набор на Кубок. Предупредите всех кто играть будет.

Прежде чем что-то новое начинать, нужно сначала старое до конца довести. Лично я, как организатор, всегда так мыслю. Почему уже месяц игнора на сообщения от капитана клана, участвовавшего в Чемпионате, непонятно. Тем более вопрос существенный и конкретно по делу задан. Раз есть в регламенте пункт об этом, то либо этот пункт нужно убрать, чтобы лишних вопросов ни у кого не возникало, тогда и отвечать на них не придется, либо этот пункт нужно просто напросто выполнить. Чем проводить клановое мероприятие "как-нибудь", лучше уж вообще ничего не проводить. Не стоит забывать о том, что безразличное отношение к игрокам вызывает ответную реакцию - такое же безразличное отношение как отдельных игроков так и кланов в целом. Отсюда и активность в данном разделе налицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Icon_minitimeСб 7 Окт - 10:18

Параллель.
Чемпионат Кланов 2017.
21 августа - последний день последнего тура. Второй месяц пошел. Победителей в номинациях нет до сих пор.
Чемпионат Кланов 2016.
20 июня - последний день последнего тура. Спустя четыре дня - 24 июня подведены итоги и объявлены Победители в трех номинациях. И даже одному из них статус установлен.
Почему так? Ответ очевиден.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Icon_minitimeСб 7 Окт - 16:18

-MIMRIK- пишет:


...(1) Лично я, как организатор, всегда так мыслю...

... (2) Не стоит забывать о том, что безразличное отношение к игрокам вызывает ответную реакцию - такое же безразличное отношение как отдельных игроков так и кланов в целом. Отсюда и активность в данном разделе налицо.
Не знаю, мыслишь ли ты так на самом деле, Ира..  Я мысли не читаю. Хотя, знаешь, их (мысли) никто не читает. А также никто не знает причин,  того или иного,  действия или бездействия организаторов (модераторов, администраторов), не пообщавшись лично. Это лично я так думаю.
Ещё я думаю, что ты права в том, что безразличие к игрокам вызывает ответку.. И я уверен, что ты знаешь - то же самое правило работает и в том случае, если один администратор начинает мокать другого администратора в беседке. И более того, таким вот моканием, постепенно всё перейдёт в твою сторону... Хотя, ты и это должна знать и знаешь.
Так вот, мои советы, если они интересны - поговорила бы ты для начала с Анной лично, тем более, что возможности общения есть. И второй совет, не надо публично пытаться дискредитировать другого администратора... Может получиться не так как задумано. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
DAKOTA
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
DAKOTA


Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 2209
Дата рождения 1968-06-12
Дата регистрации 2014-02-09
Возраст Возраст : 55
Откуда Киров

БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Icon_minitimeСб 7 Окт - 16:27

Полностью согласен.Пытаться вновь завоевать потерянный авторитет(на этом форуме) таким образом вряд ли получится.А потерять его(авторитета) остатки - запросто.Поборница этики,коей ты себя считаешь,не должна самоутверждаться такими приемами.Поговори с Анной,а потом делай выводы,а не выставляй на всенародное обсуждение,не зная причин её отсутствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Icon_minitimeСб 7 Окт - 16:33

Денис, о чем ты говоришь? Ирина не упустит момента, чтоб не подчеркнуть кто с чем не справляется, и кто что не так делает. Ведь не поленилась, и в короткие зайти , и в Чк 2016, чтоб более наглядно рисануть. А на счёт лички, можно и без неё , в той же модерке, ой... о чем я, в скрытом разделе, пользователи не оценят Ее старания. Представляю,как глаза загорелись , после моих постов))). ? Молодец Иринка, теперь "зови" своих защитников,которые не забудут написать, что ты лучший орг и у тебя все чётко ).
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Icon_minitimeСб 7 Окт - 16:36

Мда... я уже не в первый раз вижу , как желание покрасоваться на фоне других, намного выше простой этики или уважения к труду других. Да и зачем у кого то интересоваться причинами того или иного- гораздо важнее уловить момент и разукрасить всё в нужных тонах. Только жизнь то- бумеранг- ой не завидую я многим, когда назад всё полетит.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Icon_minitimeСб 7 Окт - 17:29

1. Свои мысли по данной теме я полностью изложила. Мне добавить нечего. И причем тут администрация в принципе? Если я администратор, то это не значит, что я не имею права изложить свои мысли, как такой же организатор, да и как обычный пользователь. И не надо передергивать и пытаться представить все в ином свете.
2. Вопрос, заданный одним из капитанов клана - участника проводимого именно в этом разделе Чемпионата, к личному общению не имеет никакого отношения. И раз задан он был именно здесь, то и написала я именно здесь.
3. Личное общение и организаторская деятельность в том или ином разделе - это два совершенно разных понятия.
4. Причины действий или бездействий организаторов (модераторов, администраторов) могут быть разными, не спорю. Но человек обращается, просит ответить на вопрос и объяснить именно бездействие. Только включен полный игнор уже в который раз. Хотя в других разделах активное общение ведется. Судя по тому, что вопрос задается уже в третий раз, то и в личном общении на этот вопрос никто не дал ответа.
5. Что касается твоих советов, Денис. Когда советы по делу и по факту, то прислушаться к таким советам нужно каждому из нас. Более того, твои советы очень пригодились бы в других ситуациях и по отношению к другим людям. Но не в данном случае.
6. Личное общение на то и личное. И я вправе сама выбирать, с кем иметь такого рода общение, а с кем его ограничить. Так вот по вполне объяснимым причинам с недавних пор я очень сильно сократила список тех, с кем буду общаться где-либо помимо форума.
7. Советов давать не буду. Просто скажу. Защита - это очень хорошая штука. Но только когда она действительно того стоит, и только когда она объективна, а не основана на дружеских отношениях и личной неприязни, как в данном случае.
И напоследок.
Сколько "нападок" в мою сторону пришлось терпеть, как в кругу администрации, так и публично, как от представителей администрации, так и от обычных пользователей. Причем иногда "нападки" эти зашкаливали нецензурными выражениями, над которыми некоторые дружно смеялись. Вот только не говори, что это не так. Проверено и доказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 34 Icon_minitimeСб 7 Окт - 17:42

-MIMRIK- пишет:

Сколько "нападок" в мою сторону пришлось терпеть, как в кругу администрации, так и публично, как от представителей администрации, так и от обычных пользователей. Причем иногда "нападки" эти зашкаливали нецензурными выражениями, над которыми некоторые дружно смеялись. Вот только не говори, что это не так. Проверено и доказано.
месть- как много в этом слове....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 39  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» БЕСЕДКА
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Короткие нарды-