ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 35 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  Следующий
АвторСообщение
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeСб 7 Окт - 18:18

-MIMRIK-,
Не заводи старую музыку, Ира, очень прошу. Потому что, когда копать начнём, - что, где, когда и по каким причинам то или иное происходило -, то может выясниться не то и не так, как можно представить... Но на это я уже попытался обратить твоё внимание.
На счёт защиты. Она хороша в любом случае, это даже в суде есть, а объективна она или нет, это вопрос другой, как и то, о чём в посте выше я писал - это другое.
Далее. Я не выворачивал, а констатировал факт - администратор мокает другого администратора в беседке. Ты же не будешь отрицать, что ты администратор, каким бы крутым организатором ты ни была? А значит - я ничего не вывернул.
А вот по этим твоим словам, - "...Судя по тому, что вопрос задается уже в третий раз, то и в личном общении на этот вопрос никто не дал ответа..." -, получается, что ты не знаешь было ли это самое личное общение, но выводы ты соответствующие уже сделала, и даже их озвучила. Это просто праздник какой-то Cava ... Праздник непроверенных и неподтвержденных, личных гипотез!
Очень объективно dash
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeСб 7 Окт - 18:24

TISHINA пишет:
 ты лучший орг и у тебя все чётко ).
Very Happy А еще честно и справедливо Rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeСб 7 Окт - 18:47

Ира. 
Что самое интересное, когда тебя мокают, да еще и по делу, то ты не обычный пользователь, а только админ, держите бан и не тяфкайте на меня. А когда сама, то овечка сразу: "я обычный пользователь который высказывает свою точку зрения" Very Happy. Так ты определись, в кого ты превращаешься в полнолуние, в админа или пользователя. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeСб 7 Окт - 18:58

-DENVER- пишет:
[b]
А вот по этим твоим словам,  - "...Судя по тому, что вопрос задается уже в третий раз, то и в личном общении на этот вопрос никто не дал ответа..." -, получается, что ты не знаешь было ли это самое личное общение, но выводы ты соответствующие уже сделала, и даже их озвучила. Это просто праздник какой-то Cava ... Праздник непроверенных и неподтвержденных, личных гипотез!
Очень объективно dash
В личку я не писала Анне)
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeСб 7 Окт - 21:12

-MIMRIK- пишет:
Вообще за время моей организаторской деятельности я поняла, что уважающих нелегкий труд организаторов людей  здесь крайне мало, по пальцам рук можно пересчитать. А вот тех,кто своими упреками и обвинениями просто напросто убивает всяческое желание что-либо проводить,  хоть отбавляй.


Ирина, когда я пропустил момент, как ты  переметнулась из лагеря "уважающих нелегкий труд организаторов людей" в лагерь тех "кто своими упреками и обвинениями просто напросто убивает всяческое желание что-либо проводить"?

Или ты только свой труд уважаешь, и остальные не орги, а так ? Ты ПупОрг что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeСб 7 Окт - 22:16

Я вот чего не пойму, Ирина - почему тебя вдруг заинтересовало бездействие Анны в этом разделе настолько, что ты написав один пост и не получив на него ответ, через день написала и другой, хотя до тебя Аня (Тишина) писала о том же, по своей сути и этого было бы вполне достаточно?! Ей, кстати, как и тебе, Анна до сих пор не ответила! И еще, действительно, нет желания у тебя общаться с ней лично, написала бы в модерке, для чего эта публичная порка? Хотя этот вопрос скорее риторический, можешь не отвечать, особенно жирным шрифтом! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeСб 7 Окт - 22:23

Да ты чё, как без него то?
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeСб 7 Окт - 22:26

Valdemarrr пишет:
Да ты чё, как без него то?
Тогда лучше так, а то боюсь не все увидят и не все поймут столь "важные" посылы!
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeСб 7 Окт - 22:33

Ребята, спасибо всем, кто посмотрел объективно. Я действительно затянула с последней номинацией, на то была причина. Не хватало некоторых данных в результатах за несколько туров. Не хотелось писать об этом в теме и думала сама найду и посчитаю их, затем внесу и определю номинантов. Но, .... вы все видели, что я и в сети сейчас появлялась в лучшем случае ночью, .... не хочу вдаваться в подробности, это по личным обстоятельствам. Сейчас доделаю, найду резы, посчитаю, внесу и определю номинантов.
А насчёт нашего админа-пользователя, .... так пора привыкнуть к её игре на публику.
________________
Пошла доделывать, пока время появилось немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeСб 7 Окт - 22:45

-RAZIN- пишет:
Valdemarrr пишет:
Да ты чё, как без него то?
Тогда лучше так, а то боюсь не все увидят и не все поймут столь "важные" посылы!
Блин, а ведь реально лучше доходит. А как еще крупнее шрифт сделать? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeВс 8 Окт - 8:57

anna4842 пишет:
Сейчас доделаю, найду резы, посчитаю, внесу и определю номинантов.
________________
Пошла доделывать, пока время появилось немного.

Ну вот и славно Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeВс 8 Окт - 14:10

juk,
Вечка.
-Leila -,
+ ещё 60 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeВс 8 Окт - 14:14

А как ник, которого нет в игре,появился на форуме? Подтверждения от админа уже не надо при регистрации?
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeВс 8 Окт - 14:18

Вова, ты только узнал, что не надо ник в игре иметь, что б зарегаться на форуме? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeВс 8 Окт - 14:56

Раньше админ проверял, если ли в игре такой же ник, и только потом активировал на форуме учетную запись. Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeВс 8 Окт - 14:59

А теперь минута дела, и у тебя новая учетная запись
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeВс 8 Окт - 17:09

Лейла мы будем скучать! Нет! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeВс 8 Окт - 20:01

Уроза байрам прошел вроде а татары все не успокоются.
Вернуться к началу Перейти вниз
notka
клан "Мираж"/ДН/
клан
notka


Женщина Сообщения Сообщения : 475
Дата регистрации 2013-08-26

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeВс 8 Окт - 20:11

Дорогая моя девочка!!Ириша!!!!Зашла совершенно случайно в эту тему и не смогла пройти мимо!!Зачем тебе это?У тебя трое детей,ты ещё находишь время,делаешь турниры,проводишь чк!А может пришло время бросить все,сколько же терпения надо все это читать и продолжать делать людям их досуг!!!Доводи до конца все турниры и заканчивай!!!!..Очень жаль,что игроки не ценят труд других людей!!!Интересно кто следующая жертва.......узнаем скоро!
Вернуться к началу Перейти вниз
EAGLE80
Клан "VITTORIA"/ Буркозёл
Клан
EAGLE80


Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 959
Дата рождения 1980-06-14
Дата регистрации 2014-03-23
Возраст Возраст : 43
Откуда Баку

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeВс 8 Окт - 21:15

Pizhon пишет:
Уроза байрам прошел вроде а татары все не успокоются.
А причем тут праздник? ты хоть знаешь смысл этого праздника, что бы так писать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeПн 9 Окт - 0:06

notka пишет:
Дорогая моя девочка!!Ириша!!!!Зашла совершенно случайно в эту тему и не смогла пройти мимо!!Зачем тебе это?У тебя трое детей,ты ещё находишь время,делаешь турниры,проводишь чк!А может пришло время бросить все,сколько же терпения надо все это читать и продолжать делать людям их досуг!!!Доводи до конца все турниры и заканчивай!!!!..Очень жаль,что игроки не ценят труд других людей!!!Интересно кто следующая жертва.......узнаем скоро!


Эммммм.... Что??? Многодетным организаторам тут скидки? Можно запросто советы раздавать по всем разделам с высоты своего"опыта "? Даже когда те, кому эти советы адресованы, мягко говоря клали на эти советы с горкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeПн 9 Окт - 7:41

Вальдемар! Я не защита, как тут начнут некоторые писать, но вот просто интересно. Где вот тут прозвучали ненужные и бестолковые советы? Сцитируй пожалуйста их, а то может я не в курсе? Если же советы были дельными, то может их стоит послушать и сделать выводы, а не подтрунивать?

P.S.:,А может это и не советы были, а констатация факта? И что привело к этим советам ты не думал?
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeПн 9 Окт - 8:32

-MIMRIK- пишет:
7. Советов давать не буду. Просто скажу.


Надо все-таки увеличивать размер шрифта, а то некоторые не видят написанного
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeПн 9 Окт - 8:53

Ирина, да просто не стоит забывать, что форум для организатора и модератора -это не основной вид деятельности и не работа. И каждый из нас делает тут не мало- но по мере своих возможностей. У каждого есть семья и увы и ах работы у всех разные, кто то может проводить и тратить на форум больше времени, кто то меньше. Да и не проводится вроде бы конкурс "сделай быстрее" или "проведи набор за сутки" . Лично я вижу, что Анна крайне мало бывает и на форуме и в игре(практически ночью) Я понимаю,что если б она была б тут постояно и забросив подведение результатов активно вела что то другое- то твои посты были бы ,может быть и к стати. Да, ты умничка и делаешь на форуме и много и хорошо и быстро -но может не у всех есть эта возможность. И прежде чем писать в следующий раз в чью то сторону "подстебки" в стиле почему до сих пор и проводить параллели, просто задумайся - может у кого то нет стольких возможностей, что то сделать-как у тебя, может этот некто и так всё делает по максимому? Да, и о некоторых вещах действительно не всегда стоит писать публично- хотя бы из той-же корпоративной этики.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 35 Icon_minitimeПн 9 Окт - 9:22

Виолетта, для меня никогда форум не был основным видом деятельности, а уж тем более работой. У меня в данный момент по известным причинам совсем не столько времени и возможностей, как ты думаешь, которые я могу уделить форумной деятельности. И в настоящее время часто бывает, что из-за сильной занятости в реале не могу вовремя обновить тур или сделать что-то еще. Но если возможности сделать что-то вовремя нет, то было бы правильным и корректным все-таки написать об этом людям, которые ждут и которым это интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы к администрации
» Беседка
» Беседка
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Короткие нарды-