ФорумСКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Eagle
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 410
Дата рождения 1990-06-24
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 33
Откуда Ростов

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 14:43

Выскажу я чуть)) Большая часть людей поднимающая бунт, ведут себя щас как....вообщем некрасиво. Может щас с горяча не понимаете)
Вирус вообще не понятно, чем гордиться, спрятал бы те скрины и ни кому бы не показывал. Играл играл, теперь срать начал ) какой ужас нарушал несколько лет, а теперь как прикрыли лавочку, всех говном поливает. как крыса на всех пальцами тычет. Девушкам клана, неплохо бы было посмотрей спокойней на ситуацию, а не уподобляться как г... вести себя)

Единственное что писал в теме оф форума что не виню лично игроков этого клана. Т.к. понимаю вот конкретно они делились картами и прочим, не с целью получения супер преймущества. а за дружбы, ну и по наивости что ни че им не будет) И бан закономерен. Вам бы надо было это прекращать самим, но привыкли) а вот дальше как *мат тут* ведете себя

и удивил Денвер, что мол админы специально подставили чтоб форум закрыть и призы не дать) вроде человек ранее адекватно рассуждал, и не с обиды так рассуждает же)
Форум закрыли за вас...не сказать бы плохое слово...) Которые попались, и по свински использует его, что бы вредить аднинам)

Если кому важно или не знает Орель = Eagle


Последний раз редактировалось: Орель (Вт 22 Янв - 14:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 14:46

Воланд ты вроде с раздела игры в дурака. Там свои модеры и игроки. Речь про раздел покер где другие модеры и игроки. Ты смотришь на проблему поверхносто не копая глубже. Попробую обьяснить. Появился модер который заполучив определенную власть стал использовать ее в своих корыстных целях. И в первую очередь стал искать компромат на людей которые не устраивали. Нашел его очень быстро так как ангелов нет. Этот модер сам неоднократно и жм продавал и карты писал и софт плеем занимался. но получил свой приз и вообще такой замечательный для всех так как язык поставлен. а там где написать нечего сообщения удалялись поэтому и выплыло все в таком свете.
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 14:55

Вы понимаете что это сервер не профессиональный и всегда позиционировался как площадка для общения плюс игры по интересам. В этом была фишка этого сервера. А после того как люди нашли тут знакомых,друзей и любовь их заставляют играть так как предписывают правила профессионального покера. Да не будут тут половина играть против своих друзей хоть ты че сделай. Да неправильно и некрасиво но это факт. Еще раз повторюсь возмущение было так как все вышло за рамки игры и перешло на личную неприязнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Voland-
статус
статус
avatar


Сообщения Сообщения : 58
Дата регистрации 2013-01-22

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 14:59

Чак, ну что может модер накопать? айпишник твой? стирать сообщения? Около года был модером, без помощи админимстрации, просто юзер с кнопкой бана и все.
Этот модер сам неоднократно и жм продавал и карты писал и софт плеем занимался. но получил свой приз и вообще такой замечательный для всех так как язык поставлен
а вы молчали? в Личку Хаббсу писать не пробовали, я молчу про ник саппорт и прочие.
я конечно не знаю, воды много утекло с тех пор, Но если большинству игроков не нравится модер раздела, вы по крайней мере могли бы достучатся до администрации через модеров других разделов, и сказать что айяйяй у нас модер негодяй, мани продает, карты пишет и проверили бы этого модера.
Раньше все делалось для игроков, к мнению большинства прислушивались, но нужно аперировать какими то фактами. я вот ща создам ник Чаки к примеру и буду говрить что ямы продаю, грубо говоря подставлю тебя, хотя я не ты или просто буду тобой представлятся. ник конечно можно проверить но твоей вины тут нет, может модера так же кто то подставлял. Говори что за модер, когда и какой турнир был, какие факты есть, все Хаббсу лично передам
Вернуться к началу Перейти вниз
-Voland-
статус
статус
avatar


Сообщения Сообщения : 58
Дата регистрации 2013-01-22

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 15:04

-CHAK- пишет:
Вы понимаете что это сервер не профессиональный и всегда позиционировался как площадка для общения плюс игры по интересам. В этом была фишка этого сервера. А после того как люди нашли тут знакомых,друзей и любовь их заставляют играть так как предписывают правила профессионального покера. Да не будут тут половина играть против своих друзей хоть ты че сделай. Да неправильно и некрасиво но это факт. Еще раз повторюсь возмущение было так как все вышло за рамки игры и перешло на личную неприязнь.
Блин, ну как ты не будешь играть против своих друзей? Назови мне хоть одну настольную игру где нет победителей и проигравших. Смысл играть если не стремится к победе, но не любой же ценой. Не хочешь играть протиив своих друзей так не играй тогда в эту игру или в этом турнире. у нас в дураке наоборот игра с друзьями доставляла всегда больше азарта чем с незнакомыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eagle
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 410
Дата рождения 1990-06-24
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 33
Откуда Ростов

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 15:06

У админов личная неприязнь Very Happy смешно) а вот то что выдумывают что админам надо ямы забрать, и найти причину форум закрыть это глупо.
Забанили там королева, море, сандро) вы молчали, так и надо) как дошла до Вас очередь, вот и всё) дали по делу, а вы говном кидаетесь.


Действительно, Админы конечно всегда плохо боролись с софт плеями, накрутчиками, разводами занимающимися, мошенниками, продажами и т.д)
Но щас серъёзней борятся, и это хорошо)
Но щас были баны, все были предупреждены что будут проверки. а получив бан, многие вместо простите, ведут себя как шакалы) Не ваша большая беда картами делиться,понимаю т.к. привыкли что админы ни че не делают) а вот вести себя как шакалы после бана, это беда


Последний раз редактировалось: Орель (Вт 22 Янв - 15:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 15:13

Воланд. Я не занимаюсь коллекционированием компромата на модеров. Если бы хотел набрал бы на всех. Сейчас трудно поднять переписку и логи. Компетентные люди смогут. Тот же Хаббс при желании. Говорю открыто тут так как администрация закрывала всех кто затрагивал вопрос о непорядочности модеров. Этот вопрос поднимался неоднократно. Говорили что Локо продавал жм и Анютка. У Сусерии я самолично покупал. Только закрывали тех кто давал такие факты или закрывали глаза. И дураков тут нет. Покупали и продавали не клоны а модеры и играли нечестно и не по правилам тоже. Потому что все люди и никто им не платит за работу модером. Так Хаббсу и передай пусть всех модеров посмотрит. Много интересного узнает. И думаю админы об этом знают. Ну закроют модера а придет новый лучше чтоли?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Voland-
статус
статус
avatar


Сообщения Сообщения : 58
Дата регистрации 2013-01-22

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 15:19

ну назови мне хоть ники тех кого закрыли за правду
А раньше мы за идею работали, не чего не ждали взамен, и чем же новый модер может быть хуже старого?
как правило в модеры выдвигались активные игроки, которые могли принести что то новое и кое какую пользу.
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 15:30

Воланд пишет:
ну назови мне хоть ники тех кого закрыли за правду
Я не знаю сколько раз писать что единицы тут играют соблюдая все правила. Всех банить и закрывать? Почему одних закрывают а других нет? Давайте всех закроем по логике админов. Дайте мне права админа я через неделю статистику предоставлю что 80% если не 90 играют в турнирах нечестно. Всех забанят? И кто останется?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Voland-
статус
статус
avatar


Сообщения Сообщения : 58
Дата регистрации 2013-01-22

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 15:38

-CHAK- пишет:
Воланд пишет:
ну назови мне хоть ники тех кого закрыли за правду
Я не знаю сколько раз писать что единицы тут играют соблюдая все правила. Всех банить и закрывать? Почему одних закрывают а других нет? Давайте всех закроем по логике админов. Дайте мне права админа я через неделю статистику предоставлю что 80% если не 90 играют в турнирах нечестно. Всех забанят? И кто останется?
я вроде по-русски писал, тока не помню в какой теме, проверяли и проверяют, надеюсь и будут проверять, только победителей, если ты посредственный игрок который добится ничего не может, то нафига тебя проверять?
Логично??? Человекоресурсы надо использовать с умом не так ли???
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 15:55

Воланд пишет:
я вроде по-русски писал, тока не помню в какой теме, проверяли и проверяют, надеюсь и будут проверять, только победителей, если ты посредственный игрок который добится ничего не может, то нафига тебя проверять?
Логично??? Человекоресурсы надо использовать с умом не так ли???
Тогда одно могу сказать - хреново проверяют. Дали приз Glib за которым я следил пол турнира и который играл мало того нелогично - неадекватно (фаир плей? ) плюс ему слили фишек так явно что за столом возмущаться стали. И ничего - дали приз и взяли интервью. Игрок выйграл только благодаря такой игре а до этого вылетал во всех турнирах в первой десятке в основном. Недоработка? Ошибаюсь? Возможно. Все ошибаются на то мы и люди...
Вернуться к началу Перейти вниз
-Voland-
статус
статус
avatar


Сообщения Сообщения : 58
Дата регистрации 2013-01-22

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 16:04

Ну вот хотя бы один факт привели, за что благодарен, который как минимум вызывает подозрения.
В администрацию обращались с этим вопросом?
неужели никакого внятного ответа не получили
Вернуться к началу Перейти вниз
-virus-
Новичок
avatar


Сообщения Сообщения : 23
Дата регистрации 2013-01-18

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 16:29

Воланд пишет:
-virus- пишет:
Вот еще один скрин- который продержался на том форуме аж 2 минуты ! lol! После чего началась эта суета с закрытием форума и созданием *неофициального*, потому что слишком многие писали не так как *надо* писать- и они начали терять контроль над ситуацией :=-0987: http://joxi.ru/AsdW1mV0
бугагашеньки, ты это писал в здравом уме и рассудке? сомневаюсь, по моему ты это писал бухущий в гавно Sad
Значение слова ДОНАТ знаешь? гугл тебе в помощь.
Неужели ты на столько недалек, от жизни игровых серверов что пишешь такую ересь?
Да пиши ты что хочешь и где хочешь, если твоя репутация подмочена, кто тебе поверит? имбицильные дебилоиды?
вкладывание реальных денег в игру это ТВОЯ ИНИЦИАТИВА, или тебя под дулом пистолета заставляли что то покупать???
не согласен с условиями договра до входа в игру, иди ищи другой сервер. НАВСЕХ СЕРВЕРАХ ОДНА И ТА ЖЕ ПОЛИТИКА, около 10 лет играю в различных онлайн проектах, люди в игры вкладывают десятки тысяч рубликов, ДЕСЯТКИ, так называемые донаторы.
Про конкуренцию какую то пишет, бред
Еще один. Я думаю таких сексотов еще будет немало, и все будут пытаться раскачать тему нас свой лад и расклад :136: . Но вступать в дискуссию и доказывать что-то каждому из них не считаю нужным, это последний- которому я отвечаю, на всех нервов не напасешься, я свое мнение написал в основном- думаю видно все невооруженным глазом. Я вообще задумал этот форум не для того чтобы вести его, либо кому-то что либо доказать- а для того чтоб каждый мог выразить здесь свое мнение без ограничений, так как никакой возможности сделать это ни на оф форуме ни в игре никому не дали. Но подтянулись другие игроки которым интересно было продолжить темы старого форума- так как его оперативно закрыли- сочли это выходом, поэтому я передал им админа- флаг им в руки- хотят- делают. Тут немало еще будет таких как ты ублюдков которые попытаются переиначить слова, сделать белое черным, может со временем это и получится- потому что отвечать на это не будут- потому что это никому не надо будет в основном, в этом я вижу свою ошибку- изначально мне надо было написать что думаю и что знаю по этому поводу, дать возможность это сделать тем кто был забанен в игре без возможности писать и коментировать написанное,всем все наглядно видно- инфа не утонет в потоке грязи от таких как ты, дать возможность по возможности большему числу игроков увидеть ссылку на этот форум- пусть читают, никто ни к чему не агитирует- у всех своя голова, дорога открыта у всех.
Итак- начнем Начнем с того что я не бухаю- вообще, чтоб ты знал это. А то что ты думаешь на этот счет- мне глубоко по х. О моем рассудке и о здравии его тоже не тебе судить- у меня сотни друзей и знакомых которые меня знают как облупленного- и сомнений на этот счет ни у кого никогда не возникало никогда. О значении слова донат- вот всем небольшая поучительная статья об этом в инете- где на примере все наглядно написано, можете применить к себе и делать выводы http://b-onlinegames.blogspot.ru/2009/08/blog-post_16.html
То что я пишу- ересь для тебя, и таких как ты. Ты на эту систему молишься- и слова и действия разрабов для тебя- закон. :009898:
Насчет подмоченной репутации JC-hysterical ой не могу... насчет этого вам надо переживать- что и делаете. Я насчет себя спокоен- ни один из моих друзей и тех кто меня хорошо знает не сможет обо мне ничего сказать в упрек, да и в игре я ни разу не нарушил никаких обязательств ни перед одним игроком в плане нечестности игры или касаемо финансов. А поверят мне или нет- это уже вам потеть надо, мне уже ровно на это. Просто не делай ошибки- называя дебилоидами тех кто ВДРУГ это сделают, а то так ненароком и очко порвется за необоснованнось. :=-0987:
Касаемо вкладывания денег мной в игру. Где это сказано ?- не тупи и открой глаза. Я достаточно реализовавшийся в игре игрок- у меня нет необходимости это делать, я мог позволить себе играть на любых блайндах и с любыми соперниками без копейки вложенного и с любым геной. Речь о других- кто этого не может,вот для многих из них это настоящее испытание для их бюджетов, который перетекает в карманы умников- владельцев таких *развлекаловок*. И не путай развлекательные серверы и покер румы. В КАЖДОМ руме есть возможность вывода вложенного в случае выигрыша- платой за их работу служит рейк- процент от каждой раздачи. Этот же уникален в своем роде, предлагает игру в кеш напрямую в деньги- удерживает процент и абсолютно освободил себя от обязательств по обеспечении выигрышей, неудивительно такое *бурное* развитие сервера в плане новых заманух ! Такое возможно только в России- и то до поры до времени, рано или поздно халява закончится ответственностью перед законом.
Вернуться к началу Перейти вниз
skif81
статус
статус
skif81


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 107
Дата рождения 1981-08-26
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Харьков

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 16:58

-virus- пишет:
Воланд пишет:
-virus- пишет:
Вот еще один скрин- который продержался на том форуме аж 2 минуты ! lol! После чего началась эта суета с закрытием форума и созданием *неофициального*, потому что слишком многие писали не так как *надо* писать- и они начали терять контроль над ситуацией :=-0987: http://joxi.ru/AsdW1mV0
бугагашеньки, ты это писал в здравом уме и рассудке? сомневаюсь, по моему ты это писал бухущий в гавно Sad
Значение слова ДОНАТ знаешь? гугл тебе в помощь.
Неужели ты на столько недалек, от жизни игровых серверов что пишешь такую ересь?
Да пиши ты что хочешь и где хочешь, если твоя репутация подмочена, кто тебе поверит? имбицильные дебилоиды?
вкладывание реальных денег в игру это ТВОЯ ИНИЦИАТИВА, или тебя под дулом пистолета заставляли что то покупать???
не согласен с условиями договра до входа в игру, иди ищи другой сервер. НАВСЕХ СЕРВЕРАХ ОДНА И ТА ЖЕ ПОЛИТИКА, около 10 лет играю в различных онлайн проектах, люди в игры вкладывают десятки тысяч рубликов, ДЕСЯТКИ, так называемые донаторы.
Про конкуренцию какую то пишет, бред
Еще один. Я думаю таких сексотов еще будет немало, и все будут пытаться раскачать тему нас свой лад и расклад :136: . Но вступать в дискуссию и доказывать что-то каждому из них не считаю нужным, это последний- которому я отвечаю, на всех нервов не напасешься, я свое мнение написал в основном- думаю видно все невооруженным глазом. Я вообще задумал этот форум не для того чтобы вести его, либо кому-то что либо доказать- а для того чтоб каждый мог выразить здесь свое мнение без ограничений, так как никакой возможности сделать это ни на оф форуме ни в игре никому не дали. Но подтянулись другие игроки которым интересно было продолжить темы старого форума- так как его оперативно закрыли- сочли это выходом, поэтому я передал им админа- флаг им в руки- хотят- делают. Тут немало еще будет таких как ты ублюдков которые попытаются переиначить слова, сделать белое черным, может со временем это и получится- потому что отвечать на это не будут- потому что это никому не надо будет в основном, в этом я вижу свою ошибку- изначально мне надо было написать что думаю и что знаю по этому поводу, дать возможность это сделать тем кто был забанен в игре без возможности писать и коментировать написанное,всем все наглядно видно- инфа не утонет в потоке грязи от таких как ты, дать возможность по возможности большему числу игроков увидеть ссылку на этот форум- пусть читают, никто ни к чему не агитирует- у всех своя голова, дорога открыта у всех.
Итак- начнем Начнем с того что я не бухаю- вообще, чтоб ты знал это. А то что ты думаешь на этот счет- мне глубоко по х. О моем рассудке и о здравии его тоже не тебе судить- у меня сотни друзей и знакомых которые меня знают как облупленного- и сомнений на этот счет ни у кого никогда не возникало никогда. О значении слова донат- вот всем небольшая поучительная статья об этом в инете- где на примере все наглядно написано, можете применить к себе и делать выводы http://b-onlinegames.blogspot.ru/2009/08/blog-post_16.html
То что я пишу- ересь для тебя, и таких как ты. Ты на эту систему молишься- и слова и действия разрабов для тебя- закон. :009898:
Насчет подмоченной репутации JC-hysterical ой не могу... насчет этого вам надо переживать- что и делаете. Я насчет себя спокоен- ни один из моих друзей и тех кто меня хорошо знает не сможет обо мне ничего сказать в упрек, да и в игре я ни разу не нарушил никаких обязательств ни перед одним игроком в плане нечестности игры или касаемо финансов. А поверят мне или нет- это уже вам потеть надо, мне уже ровно на это. Просто не делай ошибки- называя дебилоидами тех кто ВДРУГ это сделают, а то так ненароком и очко порвется за необоснованнось. :=-0987:
Касаемо вкладывания денег мной в игру. Где это сказано ?- не тупи и открой глаза. Я достаточно реализовавшийся в игре игрок- у меня нет необходимости это делать, я мог позволить себе играть на любых блайндах и с любыми соперниками без копейки вложенного и с любым геной. Речь о других- кто этого не может,вот для многих из них это настоящее испытание для их бюджетов, который перетекает в карманы умников- владельцев таких *развлекаловок*. И не путай развлекательные серверы и покер румы. В КАЖДОМ руме есть возможность вывода вложенного в случае выигрыша- платой за их работу служит рейк- процент от каждой раздачи. Этот же уникален в своем роде, предлагает игру в кеш напрямую в деньги- удерживает процент и абсолютно освободил себя от обязательств по обеспечении выигрышей, неудивительно такое *бурное* развитие сервера в плане новых заманух ! Такое возможно только в России- и то до поры до времени, рано или поздно халява закончится ответственностью перед законом.
+100 брат
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 17:14

Воланд пишет:
Ну вот хотя бы один факт привели, за что благодарен, который как минимум вызывает подозрения.
В администрацию обращались с этим вопросом?
неужели никакого внятного ответа не получили
И опять невнимательно читаешь мои посты. В том то и прикол что те кто обращались в администрацию по поводу модеров - получали бан и обоснование - правила форума не позволяют обсуждать модеров и администрацию!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-Voland-
статус
статус
avatar


Сообщения Сообщения : 58
Дата регистрации 2013-01-22

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 17:23

-virus- пишет:

Итак- начнем Начнем с того что я не бухаю- вообще, чтоб ты знал это. А то что ты думаешь на этот счет- мне глубоко по х. О моем рассудке и о здравии его тоже не тебе судить- у меня сотни друзей и знакомых которые меня знают как облупленного- и сомнений на этот счет ни у кого никогда не возникало никогда. О значении слова донат- вот всем небольшая поучительная статья об этом в инете- где на примере все наглядно написано, можете применить к себе и делать выводы http://b-onlinegames.blogspot.ru/2009/08/blog-post_16.html
То что я пишу- ересь для тебя, и таких как ты. Ты на эту систему молишься- и слова и действия разрабов для тебя- закон. :009898:
Насчет подмоченной репутации JC-hysterical ой не могу... насчет этого вам надо переживать- что и делаете. Я насчет себя спокоен- ни один из моих друзей и тех кто меня хорошо знает не сможет обо мне ничего сказать в упрек, да и в игре я ни разу не нарушил никаких обязательств ни перед одним игроком в плане нечестности игры или касаемо финансов. А поверят мне или нет- это уже вам потеть надо, мне уже ровно на это. Просто не делай ошибки- называя дебилоидами тех кто ВДРУГ это сделают, а то так ненароком и очко порвется за необоснованнось. :=-0987:
Касаемо вкладывания денег мной в игру. Где это сказано ?- не тупи и открой глаза. Я достаточно реализовавшийся в игре игрок- у меня нет необходимости это делать, я мог позволить себе играть на любых блайндах и с любыми соперниками без копейки вложенного и с любым геной. Речь о других- кто этого не может,вот для многих из них это настоящее испытание для их бюджетов, который перетекает в карманы умников- владельцев таких *развлекаловок*. И не путай развлекательные серверы и покер румы. В КАЖДОМ руме есть возможность вывода вложенного в случае выигрыша- платой за их работу служит рейк- процент от каждой раздачи. Этот же уникален в своем роде, предлагает игру в кеш напрямую в деньги- удерживает процент и абсолютно освободил себя от обязательств по обеспечении выигрышей, неудивительно такое *бурное* развитие сервера в плане новых заманух ! Такое возможно только в России- и то до поры до времени, рано или поздно халява закончится ответственностью перед законом.
Действительно начнем Smile
сотни друзей говришь? Охереть можно, друзья однодневки или как? Друзей много не быает априори не более 10, остальные просто знакомые или хорошие знакомые, а тут сотни 🇳🇴 , ну это лирика
я молюсь на эту систему? мне зп что ли платят ? а че не Разин тогда молится, если учесть что я тут даже не играю почти, это был громкий пердеж среди ясного неба, ну лан проехали
Ты не нарушил ни одни правила? Ямы продавал? давай на чистоту, че попусту трепаться, тут все твои друзья и кристально чистая репутация (интересно знать балоболом будешь или правду скажешь)
все мои слова обоснованы, а не выдуты из пальца как у тебя
Народ то ли так отстал от жизни то ли еще что то, неужели когда только человек регитрируется, то ему сразу энная сумма маней на счет идет? если так то пойду создам клонов да хоть капиталом обзаведусь
я мог позволить себе играть на любых блайндах и с любыми соперниками без копейки вложенного и с любым геной
а все таки балобол хоть раз купить надо было ямы, чтобы выигрывать или тебе сразу друзья дали энную сумму денег
но у тебя кристально чистая репутация и ты не донатор, все таки на редкостную бредятину отвечаю, ну да ладно едем дальше
покер румом ты считаешь онлайн казино, я правильно тебя понял?
И не путай развлекательные серверы и покер румы
а кто путает? гуглим джаг плей и видим
Игровой сервер JagPlay Ё МОЁ - это игровой сервер, если не пьешь то может куришь че нить, будь другом отсыпай а :|
Вернуться к началу Перейти вниз
-Voland-
статус
статус
avatar


Сообщения Сообщения : 58
Дата регистрации 2013-01-22

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 17:26

-CHAK- пишет:
Воланд пишет:
Ну вот хотя бы один факт привели, за что благодарен, который как минимум вызывает подозрения.
В администрацию обращались с этим вопросом?
неужели никакого внятного ответа не получили
И опять невнимательно читаешь мои посты. В том то и прикол что те кто обращались в администрацию по поводу модеров - получали бан и обоснование - правила форума не позволяют обсуждать модеров и администрацию!!!
ЧАК, ну ты хоть не тупи ради бога, сам видишь что пишешь?
ПРИ ЧЕМ ТУТ СЕРВЕР И ФОРУМ????
если вы писали на ник саппорт или в ЛС кому из разрабов то с какого перепуга вас будут банить ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА???? вы же не на форум пишите
и говришь что я не внимательно читаю, беда печаль Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 18:11

Воланд пишет:
ЧАК, ну ты хоть не тупи ради бога, сам видишь что пишешь?
ПРИ ЧЕМ ТУТ СЕРВЕР И ФОРУМ????
если вы писали на ник саппорт или в ЛС кому из разрабов то с какого перепуга вас будут банить ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА???? вы же не на форум пишите
и говришь что я не внимательно читаю, беда печаль Sad
Я лично никогда никому ничего не писал...а нет - писал как то Хаббсу - до сих пор ответ идет...Читал посты на форуме и слышал от многих что достучаться до администрации зачастую очень проблематично и зачастую бесполезно поэтому про модеров и админов появлялись посты на форуме и логичный бан "ЗА ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ МОДЕРОВ КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ или САМОЙ АДМИНИСТРАЦИИ".
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 18:30

Воланд. Я смотрю ты на прямой связи с администрацией. Можно меня как нибудь свести с "консилиумом" который в покере противоправные действия находит? Уж очень интересно пообщаться и их методы рассмотреть да и свои подкинуть. Глядишь - общий язык найдем и какую нибудь супер защиту от мошенников найдем. Хотя че ее искать. Общий бан!!! Нет не угадал. каждого второго банить в игре. А кто вякать будет - посмотрим его повнимательнее. В крайнем случае фаер плей припишем. Новая прикольная отмазка. Играл неагрессивно против кого то там...
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 18:32

Думаю моих заслуг в мире покера как реал так и онлайн побольше чем у этого консилиума вместе взятого!
Вернуться к началу Перейти вниз
-virus-
Новичок
avatar


Сообщения Сообщения : 23
Дата регистрации 2013-01-18

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 19:04

Воланд пишет:
-virus- пишет:

О моем рассудке и о здравии его тоже не тебе судить- у меня сотни друзей и знакомых которые меня знают как облупленного- и сомнений на этот счет ни у кого никогда не возникало никогда.
Действительно начнем Smile
сотни друзей говришь? Охереть можно, друзья однодневки или как? Друзей много не быает априори не более 10, остальные просто знакомые или хорошие знакомые, а тут сотни
Уговорил меня еще на один пост. Вот по факту- чтоб было видно всем интересующимся как можно переиначить фразу, просто делая акцент на то что нужно тебе, исходя из этого и вся твоя демагогия, во всех темах и постах что ты наклепал как *обиженный* пользователь, ничего не знающий- не имеющий информацию- которого просто задевает что грязью поливают любимый сервер, в то же время писающий кипятком по этому поводу и наклепавшего туче постов об этом, став с утра самым активным пользователем этого форума Shocked Редкостное рвение для зеваки Exclamation Не обладая инфой готового показать Наталье в Екатеринбурге неоспоримые доказательства- но только с глазу на глаз ! Говорю тебе прямо- ты собака, которой сказано фас и ты работаешь, так же как и Игл- о котором я был несколько другого мнения до того как он появился здесь со *своими* мнениями. И то что я говорил о модераторах- я обозначил тех кого знаю точно что этим повязаны. Теперь круг расширился несколько смотрю Smile Оля- тебя всегда считал справедливым и адекватным человеком, у нас с тобой были нормальные отношения если касалось общения. Зачем лезешь в это дерьмо- которым стараются полить нас твои коллеги ? И о какой благодарности серверу ты говоришь и о каких деньгах ? Я пять лет на нем, да- много близких мне людей узнал, удивительно было бы если не узнал бы за столько времени, тогда бы я на самом деле счел бы себя никчемным человеком ! И я не говорил что ТОЛЬКО на этом сервере у меня они есть, да- здесь их больше чем в других сервисах, но время проведенное в игре здесь не сравнить с количеством времени проведенном в других румах- сетях, к тому же многие из них не дают возможности для свободного общения. Причины этого я говорил, еще раз скажу- первое время не было возможности выбирать особо, играл с телефона- потом *подсел* здесь- где все знакомо и привычно, как на иглу. Таким же образом *сидят* здесь и большинство игроманов. Как я могу быть благодарен- когда теперь знаю что в личной переписке со этими друзьями, где я касался всего что мое- личное сидят абсолютно левые люди ? Это нормальным тебе кажется ? Нормальным тебе кажется что сервер развивается благодаря тому что теряют пользователи, то что вместо процента от игры они хапают все что смогут ? Многие ведь не общаться сюда приходят- а конкретно играть, и кто бы как не пел- это факт. Иначе для чего кеш игра ? Для развлекаловки ? Подумай. И еще- никакая работа не заставит человека кривить душой- если это человек, иначе большие сомнения в нем- это- касаемо тебя лично, и тех модераторов кто сделал выводы из всего этого и отошел от дел, ты их знаешь думаю- не знаешь- поинтересуйся. О каких деньгах ты говорила ? Конечно неприятно когда у тебя возьмут и в один день лишат десяти тысяч рублей, например зарплаты твоей. Так просто- между делом, конечно заденет- когда общую для клана кассу после бана больше миллиона ям возьмут и изымут, без всяких формулировок- просто- факт. Конечно бесит просто что у одной из твоих лучших подруг, с которой ты всю игру сопереживаешь, просто живешь ее чувствами просто берут- и как у лохушки отбирают выигрыш, просто в своих интересах. Тебе не так бы было ? Но это все мелочи по большому счету- на то я и покерный игрок чтоб быть готовым потерять все в один момент. Даст Бог я всем своим друзьям смогу приобрести десятки таких телефонов и не только,это будет мелочь для меня, я стремлюсь к этому по крайней мере. Нарушение правил говоришь к этому привело ? Будь умнее- просто глянь скрин где я этому секюрити писал, и сиссерии потом, там я не скрывал что писал карты как и все делают, та же Ведьмочка, та же Анютка- да все. Просто извини меня п..ть- не мешки ворочать. И еще- я сотни дней провел за столами в турах- в кеше и в куда серьезней чем эти сранные сателлиты, так вот - мне в них было абсолютно наплевать- играет против меня один игрок- или весь стол против меня, пусть хоть папа римский вместе с ними, лишь бы карта норм шла- а так они будут друг другу больше мешать чем помогать, и любой кто норм играет в покер это знает. О какой личной выгоде и какой наживе идет речь ? Прошу тебя- чисто по человечески- думай что говоришь, не основывайся тоько на инфо своего окружения. Посмотри на систему двойных стандартов, если желание есть- в подробностях все распишу и обосную тебе, а не этим чертям- на мнение которых мне плевать. Я лично переварил все- и очень рад что мне помогли слезть с этой иглы, которой для меня являлся Джаг плей, уж очень глубоко я сидел в этом болоте. Освободившееся время я постараюсь использовать с пользой и с умом. Всего доброго всем кто понял- о чем я, и сочиняю или нет басни в стремлении выправить подмоченную репутацию JC-hysterical
Вернуться к началу Перейти вниз
-Voland-
статус
статус
avatar


Сообщения Сообщения : 58
Дата регистрации 2013-01-22

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 20:14

-CHAK- пишет:
Я лично никогда никому ничего не писал...а нет - писал как то Хаббсу - до сих пор ответ идет...Читал посты на форуме и слышал от многих что достучаться до администрации зачастую очень проблематично и зачастую бесполезно поэтому про модеров и админов появлялись посты на форуме и логичный бан "ЗА ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ МОДЕРОВ КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ или САМОЙ АДМИНИСТРАЦИИ".
Ну вот ты слышал от кого то там, пока информация пройдет через энное количество ушей вполне может исказится, так рождаются сплетни...
Почему я смог достучатся, а вы нет? Может не пытались или пытались как кто плохо?
Бан могут влепить только за обсуждение на форуме, пишешь в ЛС нет бана, пишешь на саппорт нет бана
Вернуться к началу Перейти вниз
-Voland-
статус
статус
avatar


Сообщения Сообщения : 58
Дата регистрации 2013-01-22

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 20:19

-CHAK- пишет:
Воланд. Я смотрю ты на прямой связи с администрацией. Можно меня как нибудь свести с "консилиумом" который в покере противоправные действия находит? Уж очень интересно пообщаться и их методы рассмотреть да и свои подкинуть. Глядишь - общий язык найдем и какую нибудь супер защиту от мошенников найдем. Хотя че ее искать. Общий бан!!! Нет не угадал. каждого второго банить в игре. А кто вякать будет - посмотрим его повнимательнее. В крайнем случае фаер плей припишем. Новая прикольная отмазка. Играл неагрессивно против кого то там...
На какой прямой? такой же пользователь сервера как и вы все, в равных с вами правами.
Если у тебя были идеи по борьбе с мошенниками и ты знал что такие существуют, то почему ты раньше молчал об этом?
Почему?
Почему когда в разделе Дурака такая проблема появилась ее начали обсуждать все вместе организованно и искать пути выходи из сложившейся ситуации?
Вроде все одинаковые по внешним пирзнакам - 2 руки, 2 ноги и голова. Но методы у всех разные, русское АВОСЬ меня не тронут и пофигу?
каждого второго говришь банить?
то бишь 50% игроков, а сейчас даже 1% не забанили, неувязочка какая то. Пустословие и словоблюдие
Вернуться к началу Перейти вниз
-Voland-
статус
статус
avatar


Сообщения Сообщения : 58
Дата регистрации 2013-01-22

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Янв - 20:36

-virus- пишет:
Уговорил меня еще на один пост. Вот по факту- чтоб было видно всем интересующимся как можно переиначить фразу, просто делая акцент на то что нужно тебе, исходя из этого и вся твоя демагогия, во всех темах и постах что ты наклепал как *обиженный* пользователь, ничего не знающий- не имеющий информацию- которого просто задевает что грязью поливают любимый сервер, в то же время писающий кипятком по этому поводу и наклепавшего туче постов об этом, став с утра самым активным пользователем этого форума Shocked Редкостное рвение для зеваки Exclamation Не обладая инфой готового показать Наталье в Екатеринбурге неоспоримые доказательства- но только с глазу на глаз ! Говорю тебе прямо- ты собака, которой сказано фас и ты работаешь, так же как и Игл- о котором я был несколько другого мнения до того как он появился здесь со *своими* мнениями. И то что я говорил о модераторах- я обозначил тех кого знаю точно что этим повязаны. Теперь круг расширился несколько смотрю Smile Оля- тебя всегда считал справедливым и адекватным человеком, у нас с тобой были нормальные отношения если касалось общения. Зачем лезешь в это дерьмо- которым стараются полить нас твои коллеги ? И о какой благодарности серверу ты говоришь и о каких деньгах ? Я пять лет на нем, да- много близких мне людей узнал, удивительно было бы если не узнал бы за столько времени, тогда бы я на самом деле счел бы себя никчемным человеком ! И я не говорил что ТОЛЬКО на этом сервере у меня они есть, да- здесь их больше чем в других сервисах, но время проведенное в игре здесь не сравнить с количеством времени проведенном в других румах- сетях, к тому же многие из них не дают возможности для свободного общения. Причины этого я говорил, еще раз скажу- первое время не было возможности выбирать особо, играл с телефона- потом *подсел* здесь- где все знакомо и привычно, как на иглу. Таким же образом *сидят* здесь и большинство игроманов. Как я могу быть благодарен- когда теперь знаю что в личной переписке со этими друзьями, где я касался всего что мое- личное сидят абсолютно левые люди ? Это нормальным тебе кажется ? Нормальным тебе кажется что сервер развивается благодаря тому что теряют пользователи, то что вместо процента от игры они хапают все что смогут ? Многие ведь не общаться сюда приходят- а конкретно играть, и кто бы как не пел- это факт. Иначе для чего кеш игра ? Для развлекаловки ? Подумай. И еще- никакая работа не заставит человека кривить душой- если это человек, иначе большие сомнения в нем- это- касаемо тебя лично, и тех модераторов кто сделал выводы из всего этого и отошел от дел, ты их знаешь думаю- не знаешь- поинтересуйся. О каких деньгах ты говорила ? Конечно неприятно когда у тебя возьмут и в один день лишат десяти тысяч рублей, например зарплаты твоей. Так просто- между делом, конечно заденет- когда общую для клана кассу после бана больше миллиона ям возьмут и изымут, без всяких формулировок- просто- факт. Конечно бесит просто что у одной из твоих лучших подруг, с которой ты всю игру сопереживаешь, просто живешь ее чувствами просто берут- и как у лохушки отбирают выигрыш, просто в своих интересах. Тебе не так бы было ? Но это все мелочи по большому счету- на то я и покерный игрок чтоб быть готовым потерять все в один момент. Даст Бог я всем своим друзьям смогу приобрести десятки таких телефонов и не только,это будет мелочь для меня, я стремлюсь к этому по крайней мере. Нарушение правил говоришь к этому привело ? Будь умнее- просто глянь скрин где я этому секюрити писал, и сиссерии потом, там я не скрывал что писал карты как и все делают, та же Ведьмочка, та же Анютка- да все. Просто извини меня п..ть- не мешки ворочать. И еще- я сотни дней провел за столами в турах- в кеше и в куда серьезней чем эти сранные сателлиты, так вот - мне в них было абсолютно наплевать- играет против меня один игрок- или весь стол против меня, пусть хоть папа римский вместе с ними, лишь бы карта норм шла- а так они будут друг другу больше мешать чем помогать, и любой кто норм играет в покер это знает. О какой личной выгоде и какой наживе идет речь ? Прошу тебя- чисто по человечески- думай что говоришь, не основывайся тоько на инфо своего окружения. Посмотри на систему двойных стандартов, если желание есть- в подробностях все распишу и обосную тебе, а не этим чертям- на мнение которых мне плевать. Я лично переварил все- и очень рад что мне помогли слезть с этой иглы, которой для меня являлся Джаг плей, уж очень глубоко я сидел в этом болоте. Освободившееся время я постараюсь использовать с пользой и с умом. Всего доброго всем кто понял- о чем я, и сочиняю или нет басни в стремлении выправить подмоченную репутацию JC-hysterical
Обиженный говришь? вполне даже да, но не за сервер обидно а за форум, который закрывают полностью из за никчемной кучки неудачников, ты какую пользу принес этому форуму? письками мерятсЯ будем???
боюсь твоя писька короткой окажется
я Зевака? мое количество сообщений на оф форуме и твое количество, ну как бы опять писка мелкая у кого то.
Мне сказано фас? интересно кем? Анюткой или Ведьмочкой? давай конкретно че уж кота за хваст тянуть, балоболами походу не становятся ими рождаются. Если ты такой старичок форума, то поинтересуйся у других старичков по поводу того каким я был всегда, я всегда был за правду, а правда сейчас втом старче, что ваши выкрутасы стали катализатором для закрытия форума, факт? факт! Скажи спасибо что сюда не пришли игроки других разделов вас грязью поливать, а вы заслужили это более чем. вот ты поставь себя на место других, скажем сейчас из за раздела шашек закрывают весь форум тебе не обидно было бы??? Почему я должен из за вас испытывать дискомфорт в общении с пользователями??? Почему???
Будь умнее- просто глянь скрин где я этому секюрити писал, и сиссерии потом, там я не скрывал что писал карты как и все делают, та же Ведьмочка, та же Анютка- да все
наконец то увидел здравое зерно и признание, алилуя, а то забанили не за что, а просто так.
Блин Вирус ты куда?
Сообщение мое как всегда обрезал, на вопросы не ответил
То есть ты не донатор, деньги здесь никогда не вкладывал? я же прошу только да/нет не более
ямы не продавал? может на вырученные с продаж ямы скинетесь и телефон Наталье купите?
В Екб покажу тому человеку которому вы на 100% доверяете, у вас же здесь СОТНИ друзей, я уверен есть такие не подалеку.
или как смердячий пес поджав хвост в куст убежишь?
пытаешся свою изрядно подмоченную репутацию очистить, а не хрена, сухим из воды не выйдешь, я тебе точно говорю. Тут как раз все ваше покерное комьюнити, мне очень интересно было почитать оправдания, надеюсь теперь это комьюнити на вас по другому немного посмотрит
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!   СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Янв - 0:02

Воланд да когда ты уже поймешь следующее. Первое: форум закрыли не из за протеста клана королей и им сочувствующим. Второе. Никто не отказывается от того что нарушали правила. Разговор о том что наказание не соответствует степени тяжести и основано по большей части личной неприязнью. Третье. Ты не так близок к покерному сообществу чтобы знать что там происходит. И даже сейчас прочитав тут все не понимаешь ничего и гнешь свою линию. Админы молодцы. Правильно все сделали? Вот когда перебанят 90 процентов покеристов я тоже соглашусь что все правильно и по делу. И начнут пусть с модеров которые играют в покер. Четвертое. Не все тут готовы стучать когда видят нарушения. И не все готовы агрессивно играть против своих друзей. Вот хотя бы это все пойми перед тем как начнешь новый пост и тогда мы перестанем одно и то же писать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СКРИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-