ФорумБеседка - Страница 18 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Yakimova
клан "Я+ТЫ"/ДН/
клан
Yakimova


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 450
Дата рождения 1989-11-26
Дата регистрации 2015-02-23
Возраст Возраст : 34

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПт 4 Мар - 19:25

можно подумать вам нужно ее разрешение)) было бы что то вы уже давно выложили и ткнули ее в это мордочкой))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakimova
клан "Я+ТЫ"/ДН/
клан
Yakimova


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 450
Дата рождения 1989-11-26
Дата регистрации 2015-02-23
Возраст Возраст : 34

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПт 4 Мар - 19:27

дай разрешение отрубить тебе голову, не даешь? ах какая ты тварюшка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПт 4 Мар - 19:30

Mona Lisa пишет:
можно подумать вам нужно ее разрешение)) было бы что то вы уже давно выложили и ткнули ее в это мордочкой))
Так в чём проблема, пусть напишет.
"Вовка выкладывай всё, что хочешь . Я за себя знаю. А за клевету потом извинишься."
Делов-то. Мне кажется любой бы так сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakimova
клан "Я+ТЫ"/ДН/
клан
Yakimova


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 450
Дата рождения 1989-11-26
Дата регистрации 2015-02-23
Возраст Возраст : 34

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПт 4 Мар - 19:41

девушки у вас очередность?)) то одна то другая. я спрашивала выше.. то что повод найден это и ежу понятно, а причина??? в чем причина такой ненависти к лейле? не поверю что и к другому человеку было бы так же)) ваше поведение вас и выдает. так поведайте в чем же она вам дорогу перешла, уж будьте любезны))
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПт 4 Мар - 19:58

Лично мне она нигде и ни в чём не переходила, так же как и я ей).
Даже общей точки соприкосновения не было Smile , да Лейла?
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПт 4 Мар - 20:06

Mona Lisa пишет:
в чем причина такой ненависти к лейле? не поверю что и к другому человеку было бы так же))

Мариш, ты можешь не верить, но было, было Smile А причину я тебе по секрету на ушко шепну Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПт 4 Мар - 20:20

И мне шепни. Я не в курсе Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПт 4 Мар - 20:21

T-REX пишет:
И мне шепни. Я не в курсе Smile

Тебе первому шепну, так и быть Very Happy Надеюсь, что Мариша не обидится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПт 4 Мар - 20:28

Помню мой клан закрыли и все знают за что, доказательств как таковых не было, кроме моего личного признания, так предъявите доказательство от суппорта а потом и решение придет само собой, а если автор настаиваете что они играли друг за друга значит чк придется остановить до принятия решения, из этого делаем вывод :Организатор должен принять решение, если свободные виновны чк тормозится, если нет значит тема закрыта
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakimova
клан "Я+ТЫ"/ДН/
клан
Yakimova


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 450
Дата рождения 1989-11-26
Дата регистрации 2015-02-23
Возраст Возраст : 34

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПт 4 Мар - 20:54

какая благодать в беседке)) никто никого не провоцирует)) ирочка пожалуйста заглядывай почаще flower
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПт 4 Мар - 20:58

-DJOKER пишет:
если автор настаиваете что они играли друг за друга значит чк придется остановить до принятия решения, из этого делаем вывод :Организатор должен принять решение, если свободные виновны чк тормозится, если нет значит тема закрыта

Андрей какой автор и где написано, что кто-то настаивает, что они играли друг за друга?(процитируй плиз)
Изначально хотели узнать за что забанили пол клана. Потом получили ответ, что типа никто не должен перед кем-то отчитываться.
Тогда некоторые возмутились, как так. ведь могли играть друг за друга, а это прямо относится тогда к Чк.

Далее

--NATUSIK-- пишет:
Тем более Вова с уверенностью говорит, что ты, Лейла, способна дать пароль от своего аккаунта для того чтобы кто нибудь за тебя сыграл. И говорит что сможет это легко доказать.  Правда не признается пока что конкретно он знает.  Сказал что только по просьбе Лейлы предоставит доказательства на всеобщее обозрение. Так что Лейла, написать ему что ты даёшь добро?  Мне аж самой не терпится  увидеть что у него там есть.

Появилась инфа, что Лейла способна дать пароли ,чтоб за неё играли. И имеются у Вовы доказательства  и он их готов показать,
если Лейла не против. Поэтому ждали её разрешение. Но видно молчание Лейлы, это отказ. Посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПт 4 Мар - 21:02

Одменесратор СразуЦхак весь народ в беседке распугал! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakimova
клан "Я+ТЫ"/ДН/
клан
Yakimova


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 450
Дата рождения 1989-11-26
Дата регистрации 2015-02-23
Возраст Возраст : 34

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПт 4 Мар - 21:08

TISHINA пишет:


Андрей какой автор и где написано, что кто-то настаивает, что они играли друг за друга?(процитируй плиз)
Изначально хотели узнать за что забанили пол клана. Потом получили ответ, что типа никто не должен перед кем-то отчитываться.
Тогда некоторые возмутились, как так. ведь могли играть друг за друга, а это прямо относится тогда к Чк
уважаемая ты слышишь только себя?)) нашла секрет полишинеля)) про бан был ответ. но ты почему то его не заметила. похоже тебе комфортно находиться в срстоянии вечного конфликта)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakimova
клан "Я+ТЫ"/ДН/
клан
Yakimova


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 450
Дата рождения 1989-11-26
Дата регистрации 2015-02-23
Возраст Возраст : 34

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПт 4 Мар - 21:08

Mona Lisa пишет:
TISHINA пишет:


Андрей какой автор и где написано, что кто-то настаивает, что они играли друг за друга?(процитируй плиз)
Изначально хотели узнать за что забанили пол клана. Потом получили ответ, что типа никто не должен перед кем-то отчитываться.
Тогда некоторые возмутились, как так. ведь могли играть друг за друга, а это прямо относится тогда к Чк
уважаемая ты слышишь только себя?)) нашла секрет полишинеля))  про бан был ответ. но ты почему то его не заметила. похоже тебе комфортно находиться в срстоянии вечного конфликта)
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПт 4 Мар - 21:09

TISHINA пишет:
-DJOKER пишет:
если автор настаиваете что они играли друг за друга значит чк придется остановить до принятия решения, из этого делаем вывод :Организатор должен принять решение, если свободные виновны чк тормозится, если нет значит тема закрыта

Андрей какой автор и где написано, что кто-то настаивает, что они играли друг за друга?(процитируй плиз)
Изначально хотели узнать за что забанили пол клана. Потом получили ответ, что типа никто не должен перед кем-то отчитываться.
Тогда некоторые возмутились, как так. ведь могли играть друг за друга, а это прямо относится тогда к Чк.

Далее

--NATUSIK-- пишет:
Тем более Вова с уверенностью говорит, что ты, Лейла, способна дать пароль от своего аккаунта для того чтобы кто нибудь за тебя сыграл. И говорит что сможет это легко доказать.  Правда не признается пока что конкретно он знает.  Сказал что только по просьбе Лейлы предоставит доказательства на всеобщее обозрение. Так что Лейла, написать ему что ты даёшь добро?  Мне аж самой не терпится  увидеть что у него там есть.

Появилась инфа, что Лейла способна дать пароли ,чтоб за неё играли. И имеются у Вовы доказательства  и он их готов показать,
если Лейла не против. Поэтому ждали её разрешение. Но видно молчание Лейлы, это отказ. Посмотрим.

То что она дает пароль это ничего не доказывает, а натусик предъявила то что они именно играют друг за друга, соответственно чк должно быть приостановлено если это правда

И косяков на сервере за два дня куча, именно сейчас играл на 10000 ям,проиграл 1005:800 а сопернику отдало все 10000,вот вам и глюки сервера
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakimova
клан "Я+ТЫ"/ДН/
клан
Yakimova


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 450
Дата рождения 1989-11-26
Дата регистрации 2015-02-23
Возраст Возраст : 34

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПт 4 Мар - 21:10

ёлки))) извиняюсь))в глазах двоится))
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПт 4 Мар - 21:22

--NATUSIK-- пишет:
-DJOKER пишет:
Как когда то мне пояснили админы , предоставь доказательство а потом наезжай, а нет доказательств то не разводи балаган
Пусть даст разрешение на обзор доказательств

В общем больше обсуждать нечего. Пусть Лейла отпишется за или против,
разрешает или нет, чтоб Володя выложил. Всё остальное вода.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПт 4 Мар - 21:31

-RAZIN- пишет:
Одменесратор СразуЦхак весь народ в беседке распугал! bounce

Видать, не всех еще распугал Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПт 4 Мар - 21:32

-RAZIN- пишет:
Одменесратор СразуЦхак весь народ в беседке распугал! bounce

Кто этого алкаша сделал одменесратором? Smile Хватит с него и просто храснаго ника для понта Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПт 4 Мар - 21:38

TISHINA пишет:
--NATUSIK-- пишет:
-DJOKER пишет:
Как когда то мне пояснили админы , предоставь доказательство а потом наезжай, а нет доказательств то не разводи балаган
Пусть даст разрешение на обзор доказательств

В общем больше обсуждать нечего. Пусть Лейла отпишется за или против,
разрешает или нет, чтоб Володя выложил. Всё остальное вода.

Ты не ответила на вопрос, есть претензии того что клан свободные играл друг за друга?
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПт 4 Мар - 21:42

Игра на ямы прекратилась))) главное выиграть и все ямы твои за исключением комиссии, разрабы красавцы
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПт 4 Мар - 21:56

Я думаю дядя Джокер пояснил всем в чем проблема банов свободным))) на сервере полный глюк, одному дают бан и все идут прицепом, как и с ямами
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПт 4 Мар - 22:20

Дак чё,лутше побыстрому подарить кому,пока не отеяли? Smile Надо фонд игр сделать и всё туда зафигачить
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПт 4 Мар - 22:33

-DJOKER пишет:
Я думаю дядя Джокер пояснил всем в чем проблема банов свободным))) на сервере полный глюк, одному дают бан и все идут прицепом, как и с ямами
А какая связь глюка сервера, и половины клана? Кто ни в чем не виноват, те не забанены. Таню ведь разбанили, и принесли извинения, и если она знала, что ни в чем не виновата, не побежала делать себе клона как они, знают что их не разбанят. А Лейла в тот же день сделала. Если они попали как ты говоришь прицепом, почему ж тогда так сложно было ответить?
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 18 Icon_minitimeПт 4 Мар - 23:18

--NATUSIK-- пишет:
-DJOKER пишет:
Я думаю дядя Джокер пояснил всем в чем проблема банов свободным))) на сервере полный глюк, одному дают бан и все идут прицепом, как и с ямами
А какая связь глюка сервера, и половины клана? Кто ни в чем не виноват, те не забанены. Таню ведь разбанили, и принесли извинения, и если она знала, что ни в чем не виновата, не побежала делать себе клона как они, знают что их не разбанят. А Лейла в тот же день сделала. Если они попали как ты говоришь прицепом, почему ж тогда так сложно было ответить?

Когда глюк закончится все поймешь))) у меня например когда зашел с утра от половины друзей точки в чате пришли, некоторых забанили, а вон у лимона 42 ляма сперли "правда это он приврал так как такой суммы во всей тысячи у игроков не наберется и части))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» Беседка
» БЕСЕДКА
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-