ФорумБеседка - Страница 19 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeПт 4 Мар - 23:30

-DJOKER пишет:
--NATUSIK-- пишет:
-DJOKER пишет:
Я думаю дядя Джокер пояснил всем в чем проблема банов свободным))) на сервере полный глюк, одному дают бан и все идут прицепом, как и с ямами
А какая связь глюка сервера, и половины клана? Кто ни в чем не виноват, те не забанены. Таню ведь разбанили, и принесли извинения, и если она знала, что ни в чем не виновата, не побежала делать себе клона как они, знают что их не разбанят. А Лейла в тот же день сделала. Если они попали как ты говоришь прицепом, почему ж тогда так сложно было ответить?

Когда глюк закончится все поймешь))) у меня например когда зашел с утра от половины друзей точки в чате пришли, некоторых забанили, а вон у лимона 42 ляма сперли "правда это он приврал так как такой суммы во всей тысячи у игроков не наберется и части))
Да не надо мне ничего понимать, Лейла прекрасно знает за что бан, только почему такая таинственность не понятно и срочность делать клона, это ж просто глюк сервера
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 5 Мар - 6:05

--NATUSIK-- пишет:
Снимаюсь с турнира
Все как обычно ты записываешся чтобы снятся или ради скандала или сорвать турнир ...еще раз убедилась .


Последний раз редактировалось: -Leila- (Сб 5 Мар - 6:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
--Rinatik--
клан "Camelot"/КН/
клан
--Rinatik--


Мужчина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 145
Дата рождения 1988-06-21
Дата регистрации 2015-08-17
Возраст Возраст : 35
Откуда Пермь

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 5 Мар - 6:36

--NATUSIK-- пишет:
-DJOKER пишет:
--NATUSIK-- пишет:
-DJOKER пишет:
Я думаю дядя Джокер пояснил всем в чем проблема банов свободным))) на сервере полный глюк, одному дают бан и все идут прицепом, как и с ямами
А какая связь глюка сервера, и половины клана? Кто ни в чем не виноват, те не забанены. Таню ведь разбанили, и принесли извинения, и если она знала, что ни в чем не виновата, не побежала делать себе клона как они, знают что их не разбанят. А Лейла в тот же день сделала. Если они попали как ты говоришь прицепом, почему ж тогда так сложно было ответить?

Когда глюк закончится все поймешь))) у меня например когда зашел с утра от половины друзей точки в чате пришли, некоторых забанили, а вон у лимона 42 ляма сперли "правда это он приврал так как такой суммы во всей тысячи у игроков не наберется и части))
Да не надо мне ничего понимать, Лейла прекрасно знает за что бан, только почему такая таинственность не понятно и срочность делать клона, это ж просто глюк сервера
у меня бан до сих пор, хотя я ни виноват, поддержка молчит 2 день
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 5 Мар - 10:38

-Leila- пишет:
--NATUSIK-- пишет:
Снимаюсь с турнира
Все как обычно ты записываешся чтобы снятся или ради скандала или сорвать турнир ...еще раз убедилась .
Молча сними без комментариев, твое мнение меня не интересует, мне не то что играть в твоем турнире не хочется, даже тошно находится в одном разделе.

Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 5 Мар - 11:02

--NATUSIK-- пишет:
-Leila- пишет:
--NATUSIK-- пишет:
Снимаюсь с турнира
Все как обычно ты записываешся чтобы снятся или ради скандала или сорвать турнир ...еще раз убедилась .
Молча сними без комментариев, твое мнение меня не интересует, мне не то что играть в твоем турнире не хочется, даже тошно находится в одном разделе.

Уходи ...ни кто не держит ...тебе нужны мои турниры только для скандалов ...я тебя не заставляла  записываться ...ну а по поводу тошноты - все прекрасно знают к чему приводит употребление спиртных и их последствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 5 Мар - 11:18

-Leila- пишет:
--NATUSIK-- пишет:
-Leila- пишет:
--NATUSIK-- пишет:
Снимаюсь с турнира
Все как обычно ты записываешся чтобы снятся или ради скандала или сорвать турнир ...еще раз убедилась .
Молча сними без комментариев, твое мнение меня не интересует, мне не то что играть в твоем турнире не хочется, даже тошно находится в одном разделе.

Уходи ...ни кто не держит ...тебе нужны мои турниры только для скандалов ...я тебя не заставляла  записываться ...ну а по поводу тошноты - все прекрасно знают к чему приводит употребление спиртных и их последствия.
Лейла, не позорь свой же турнир, тебе иногда лучше промолчать. Или ты всем кто снимается с турниров читаешь лекцию о вреде алкоголя? или ты мне наливала чтоб ее читать? Чтоб я ушла, ты не дождешься.
Ув. игроки, извиняюсь за флуд в теме, но организатору видно мало разговоров. Всем удачи и с праздником
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 5 Мар - 11:38

--NATUSIK-- пишет:
-Leila- пишет:
--NATUSIK-- пишет:
-Leila- пишет:
--NATUSIK-- пишет:
Снимаюсь с турнира
Все как обычно ты записываешся чтобы снятся или ради скандала или сорвать турнир ...еще раз убедилась .
Молча сними без комментариев, твое мнение меня не интересует, мне не то что играть в твоем турнире не хочется, даже тошно находится в одном разделе.

Уходи ...ни кто не держит ...тебе нужны мои турниры только для скандалов ...я тебя не заставляла  записываться ...ну а по поводу тошноты - все прекрасно знают к чему приводит употребление спиртных и их последствия.
Лейла, не позорь свой же турнир, тебе иногда лучше промолчать. Или ты всем кто снимается с турниров читаешь лекцию о вреде алкоголя? или ты мне наливала чтоб ее читать? Чтоб я ушла, ты не дождешься.
Ув. игроки, извиняюсь за флуд в теме, но организатору видно мало разговоров. Всем удачи и с праздником
Позоришь мои турниры только ты и сама позоришся на весь форум !! Все игроки играют ...ты же как выходные начинаешь скандалы ...удачно проходят выходные!
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 5 Мар - 11:53

Alex78 пишет:
девушки нашего раздела,плиз перестаньте мерятся у кого слаще,из-за этого страдаем мы -игроки.Давайте жить дружно!!!
Обращение ко всем игрокам форума ...Сегодня в очередной раз игрок Натуся ученила скандал в моей турнире ...человек записывается в них чтоб устроить скандал либо снятся после старта ...понимая что может приостановить турнир , не думая о последствиях и о других игроках .Этот игрок позволяет себе грубить , хамить всем , указывает место хотя из себя ни чего не представляет , скандалы начинает с поводом и без повода , в трезвом виде и в алкогльном опьянении . Это уже невыносимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
-VOLCHICA-
победитель турнира "Мисс Jagplay 2015"/ТЫСЯЧА/
победитель турнира
-VOLCHICA-


Женщина Сообщения Сообщения : 1966
Дата регистрации 2013-02-18

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: 111   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 5 Мар - 12:31

Девочки,милые,наступили праздничные выходные!!!хватит ругаться!!!
честное слово,уже надоело это наблюдать со стороны молча.
кому хочется сняться с турнира,пусть уходят,организатор просто снимай,без разговоров,или меняй если это возможно.Зачем такое устраивать,на публику.я например к обоим девушкам хорошо отношусь,и читать и тут и в беседке, одно и тоже.вам не надоело? ответов не нужно...
С празником вас!!! connie_5 connie_5
Вернуться к началу Перейти вниз
OLGA190
клан "Свободные" (ТЫСЯЧА и Д/Н)
клан
OLGA190


Женщина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 359
Дата рождения 1980-09-15
Дата регистрации 2013-09-25
Возраст Возраст : 43
Откуда Петропавловск-Камчатский

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 5 Мар - 12:47

Натуся, если не хочешь играть в турнире, для чего тогда записываться, смотрю любишь попоясничать, или таким образом стараешься быть на виду, чтобы про тебя не забыли. И ещё, что ты прицепилась к Свободным по поводу банов, ты сама наверное играешь с клонов, а потом обвиняешь других в этом. Любого могли бы забанить, никто не застрахован. Хватит уже скандалить и к Лейле цеплятся, последи лучше за собой. А на месте Лейлы я бы тебя вообще не пускала в турниры, отклоняла бы все твои заявки.
Вернуться к началу Перейти вниз
--AKYLA--
Клан "Феникс" /1000/
Клан
--AKYLA--


Мужчина Дева Буйвол
Сообщения Сообщения : 150
Дата рождения 1973-08-24
Дата регистрации 2014-12-12
Возраст Возраст : 50
Откуда Украина

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 5 Мар - 13:24

-DJOKER пишет:
--NATUSIK-- пишет:
-DJOKER пишет:
Я думаю дядя Джокер пояснил всем в чем проблема банов свободным))) на сервере полный глюк, одному дают бан и все идут прицепом, как и с ямами
А какая связь глюка сервера, и половины клана? Кто ни в чем не виноват, те не забанены. Таню ведь разбанили, и принесли извинения, и если она знала, что ни в чем не виновата, не побежала делать себе клона как они, знают что их не разбанят. А Лейла в тот же день сделала. Если они попали как ты говоришь прицепом, почему ж тогда так сложно было ответить?

Когда глюк закончится все поймешь))) у меня например когда зашел с утра от половины друзей точки в чате пришли, некоторых забанили, а вон у лимона 42 ляма сперли "правда это он приврал так как такой суммы во всей тысячи у игроков не наберется и части))
АНДРЮХА 42это нормально. было и больше. на сервере был глюк. жаль что так мало и быстро все закончилось
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 5 Мар - 13:27

Лейла, тебе напомнить как ты  снимаешься с турниров? Или как провоцируешь, чтобы человек тебе не угодный снялся?  Да... Заранее предвижу твой упрек со скобочками.... Что я закрыв турнир... Вообще тут слова не имею... Так что не старайся... Я свою вину знаю. Но на том турнире снялось больше 10 человек....по разным причинам.  И я ни кинулась сразу кричать.... Аяяй... Хотят турнир сорвать.  А молча нашла всем замену. И молча  решила все проблемы (пока могла) Никто и не знает каких трудов это стоило. Может хватит уже здесь строить из себя невинное дитя и выводить всех на конфликт... Своими "веселящими" ответами. Как же правильно Вова слово подобрал....видно и зацепил им сильно раз в бан угодил. Не знаю как остальные....но лично я ещё раз повторюсь....считаю... Ты как модератор этого раздела должна устранять  конфликт... А ты их только раздавать и умеешь. Натусик к тебе цепляется- так как пьёт. Тишина  из зависти.  Некто из мести.... Другие извращенцы.... Третьи связались с извращенцем.... Ну я само собой понятно изначально дорогу перебежала. А сама?  Ты уверена...что ты такая уж белая и пушистая? Или оскорблять другого человека...только за то что ты считаешь что он играет хуже чем ты...это норма? Да что там оскорблять...правильнее будет сказать унижать. На твоих глазах девушку назвали быдлом.... И это до сих пор считаешь нормой?  Благодаря махинациям свободных  и конкретно с твоей лёгкой подачи... Татьяна попала в бан... Опять норма?  Перечислять могу очень долго...многое знаю. Но... Не хочу "обижать" ещё больше бедную девушку на которую все нападают
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 5 Мар - 13:35

Успокойтесь пожалуйста все!
Модераторами раздела остаются Денис и Анна, пока вдвоем!
Надеюсь конфликтов и недопониманий в разделе поубавится, всем мира и добра!
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 5 Мар - 13:40

-KOIIIKA-,
а ты вернулась чтобы пять копеек всавить ...а как же семья?.или скандал важнее ...тогда ты и довести турнир можешь если время есть ...ты верно подметили как трудно найти замену ...и это знает натуся поэтому записывается и снимается или просто истерит в моих турнирах...по поводу модерства в штуке -Ваша компашка ты Вова натуся достали тыкать меня этим , вы хотели чтоб я ушла как мне неоднократно угрожал в личку Вова ...хорошо я сегодня покинула пост модераторства в разделе тысяча...и посмотрим что изменится ...за что вы будете цеплятся ? Какую причину вы найдете? Или найдете новый объект для нападок. Время покажет .
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakimova
клан "Я+ТЫ"/ДН/
клан
Yakimova


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 450
Дата рождения 1989-11-26
Дата регистрации 2015-02-23
Возраст Возраст : 34

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 5 Мар - 14:07

все таки дамочки добились того что лейла ушла с модеров в тыще)) вашему упорству можно позавидовать)) а дальше что?)) зря канеш лейла так поступила. уважаемые девушки чьей крови жаждите теперь?)) возьметесь друг за друга?с удовольствием понаблюдаю))с вашим то потенциалом ой как интересно будет))
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 5 Мар - 14:12

В общем давайте успокаиваться Smile Зачем эти разборки прилюдно? Все сделали выводы и модераторов в разделе уменьшилось и это решение и администрации форума и лично Лейлы.Надеюсь сейчас будет всё спокойнее.Не забывайте что форум для другого вида общения и досуга вне реала. Есть какие доказательства кого то из администрации форума в мошеннических действиях или
неоднократных грубых нарушениях форума? Меры будут обязательно.Все что творится в личных отношениях и реале никакого отношения к форуму не имеет! Для кого то и я сволочь и как я могу быть соадмином свободы Smile Только кроме разговоров подобных нет ничего.Для всех мил не будешь но для серьёзных решений на форуме нужны серьёзные доводы и доказательства. Все остальное бла бла бла и попытки представить недруга хреновым для всех.
Давайте обойдемся без громких обвинений и взаимного хамства. Ну ничего же хорошего это не принесёт.Выводы все сделали и ничего нового думаю никто не напишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 5 Мар - 15:05

Теперь модером будет натусик)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 5 Мар - 15:07

--A.K.Y.L.A.-- пишет:
-DJOKER пишет:
--NATUSIK-- пишет:
-DJOKER пишет:
Я думаю дядя Джокер пояснил всем в чем проблема банов свободным))) на сервере полный глюк, одному дают бан и все идут прицепом, как и с ямами
А какая связь глюка сервера, и половины клана? Кто ни в чем не виноват, те не забанены. Таню ведь разбанили, и принесли извинения, и если она знала, что ни в чем не виновата, не побежала делать себе клона как они, знают что их не разбанят. А Лейла в тот же день сделала. Если они попали как ты говоришь прицепом, почему ж тогда так сложно было ответить?

Когда глюк закончится все поймешь))) у меня например когда зашел с утра от половины друзей точки в чате пришли, некоторых забанили, а вон у лимона 42 ляма сперли "правда это он приврал так как такой суммы во всей тысячи у игроков не наберется и части))
АНДРЮХА 42это нормально. было и больше. на сервере был глюк. жаль что так мало и быстро все закончилось

Не встречал игрока у которого было 42 ляма ям,это как никак 40000 рублей или 500$
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 5 Мар - 15:21

-DJOKER пишет:
Теперь модером будет натусик)))
Не шути так...нам фен шуй не нужен  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 5 Мар - 15:22

Модеров в тысяче будет двое как и раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 5 Мар - 15:23

Хотя может Андрея поставим Smile Раздел увидит как надо работу вести Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 5 Мар - 15:28

T-REX пишет:
Хотя может Андрея поставим Smile Раздел увидит как надо работу вести Smile

Спасибо, я пешком постою)))
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 5 Мар - 15:34

Да ладно? Ты же хотел да и многие не знают как должна работа в разделе строиться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
--Rinatik--
клан "Camelot"/КН/
клан
--Rinatik--


Мужчина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 145
Дата рождения 1988-06-21
Дата регистрации 2015-08-17
Возраст Возраст : 35
Откуда Пермь

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 5 Мар - 16:12

Мне бы ваши проблемы... :-( а я зайти до сих пор не могу... За 4 года первый раз такое, и поддержка молчит с 3 марта :-(
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 5 Мар - 16:22

Выходные же. Ты на почту писал? Ответят в начале недели если адресом не ошибся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-