ФорумБеседка - Страница 21 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeВс 6 Мар - 23:49

Да уж господа арбитры, вы вообще обнаглели в своих решениях, да кого волнует что вы втроем решили единогласно, вы предоставьте доказательства от суппорт что они что то нарушили и их Ники за это забанили а потом уже согласно этого выносится решение, каждый игрок имеет право менять ник когда захочет, а организатор я смотрю вообще отсиживается и пустила все на самотек, какое право тогда вы берете в турниры игроков у которых нет 100 игр и т.д,,, этот вопрос решается не арбитрами а другими кепами, замами и игроками, если они согласны чтоб свободные дальше играли значит они будут играть, а то сильно много чести для арбитров стало, может вы мне еще и составить режим моего питания втроем??? То я не гордый и пошлю вас всех троих, уже прямо бесит этот беспредел,
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeПн 7 Мар - 1:08

-VOLCHICA- пишет:
-Leila-, это решение вынесли 3 арбитра!

А на основании чего три арбитра вынесли это решение? Насколько мне известно, то арбитры должны четко руководствоваться пунктами регламента. Регламент прочитала, но не нашла ни одного пункта, на основании которого запрещено играть этим игрокам.

-VOLCHICA- пишет:
Про регламент других разделов я незнаю,знаю только,что администрация в том разделе считаются как арбитры.

Если кто-то из администраторов форума присутствует в каком-либо мероприятии в роли арбитра, но это не говорит о том, что администрация в этом разделе считается как арбитры. Арбитр лицо незаинтересованное и нейтральное, неважно администратор он, модератор или простой пользователь, и повторюсь, всегда руководствуется пунктами регламента. Вот я и пытаюсь узнать, где же тот самый пункт, который запрещает этим игрокам продолжить участие в чемпионате?

Вот выдержка из регламента чемпионата.

2.11 Участниками чемпионата считаются организаторы,
арбитры, капитаны кланов, заместители капитанов, а
также все игроки заявленные и до-заявленные в ЧК.
До участия в чемпионате не может быть допущен игрок,
не имеющий 200 игр в 1000 на сервере "JAGPLAY" (окончательное
решение о допуске/не допуске игроков принимают организаторы)
.

Я выделила жирным шрифтом и подчеркнула именно то, на что думаю нужно обратить пристальное внимание. И может все-таки послушать мнение самого организатора и его решение, прежде чем лишать возможности этих игроков заработать для своего клана победные очки???
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeПн 7 Мар - 10:18

Огромное спасибо  Ирине и Анне что разрешили играть нам в чк в этом туре ...мы сделаем дозаявку новых ников и выведем старые ники с состава клана . Еще раз убеждаюсь что на форуме Свобода нет беспредела и отличные администраторы! Весь клан благодарит за принятое решение  flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeПн 7 Мар - 13:50

Особенно огромное спасибо администрации форума, ведь без них мы как слепые котята были. И впредь предлагаю пойти дальше, и обращаться по таким серьёзным вопросам напрямую к администрации сервера 2+2,а то и к самому министру связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeПн 7 Мар - 14:09

А если серьезно, Вот правила форума, п. 13 В случае временного бана на форуме, сообщения с клона удваивает срок бана основного ника (применяется на усмотрение модератора установившего бан), клон банится навечно. В случае систематических нарушений с клонов, срок бана основного ника может увеличиться до бесконечности. Получается что я, будучи в бане на форуме создам второй аккаунт, и буду с него писать на форуме, то он будет считаться клоном. Аналогичная ситуация в игре. То есть, если ник забанен в игре, второй ник будет являться клоном. А арбитры руководствовались пунктом регламента, где написано что в ЧК запрещено участие клонов. И это не смена Ника, как тут некоторые писали. Это смена аккаунта. А это разные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeПн 7 Мар - 14:57

Valdemarrr пишет:
А если серьезно, Вот правила форума, п. 13 В случае временного бана на форуме, сообщения с клона удваивает срок бана основного ника (применяется на усмотрение модератора установившего бан), клон банится навечно. В случае систематических нарушений с клонов, срок бана основного ника может увеличиться до бесконечности.  Получается что я, будучи в бане на форуме создам второй аккаунт, и буду с него писать на форуме, то он будет считаться клоном.  Аналогичная ситуация в игре. То есть, если ник забанен в игре, второй ник будет являться  клоном.  А арбитры руководствовались пунктом регламента, где написано что в ЧК запрещено участие клонов.  И это не смена Ника, как тут некоторые писали. Это смена аккаунта. А это разные вещи.  

Вова 2 ник не может являться клоном так как и 3,4, и т.д  клон это тот кто на форуме имеет несколько ников, не перегибай палку Very Happyа то что какой то ник является ником одного лица это еще надо доказать, с моего компа могут создать Ники на форуме мой брат,сват и все мое семейство, и это не означает что я захожу на форум и пишу с их ников,если мой ник -DJOKER забанят на сервере он автоматом блокируется и я могу создать такой же -DJOKER и он никак не может являться клоном kid rock 1

И соответственно ранее принятое решение о клане свободные говорит о некомпитентности Арбитров и о несоблюдении регламента форума
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeПн 7 Мар - 15:47

-MIMRIK- пишет:
А на основании чего три арбитра вынесли это решение? Насколько мне известно, то арбитры должны четко руководствоваться пунктами регламента. Регламент прочитала, но не нашла ни одного пункта, на основании которого запрещено играть этим игрокам.
На основании этого:
2.11 Участниками чемпионата считаются организаторы,
арбитры, капитаны кланов, заместители капитанов, а
также все игроки заявленные и до-заявленные в ЧК.
До участия в чемпионате не может быть допущен игрок,
не имеющий 200 игр в 1000 на сервере "JAGPLAY" (окончательное
решение о допуске/не допуске игроков принимают организаторы).


1.Эти участники не были завлены на ЧК
2. не имеют 200 игр

Им никто не запретил играть ЧК, только в текущем туре. У них есть запасные игроки, пусть играют, только замена у них одна осталась. И почему им должны идти навстречу? Они теперь переживать стали? Надо было переживать, когда они нарушали правила использования игры, а именно:
Запрещенно:

Использовать ошибки сервера, каким либо образом вмешивающиеся в игровой процесс! За нарушении данных правил будут применяться различные меры наказания: от временного до полной блокировки аккаунта.

Они знали на что шли, и не думали о ЧК. Или теперь за разные роды мошенничества мы будем награждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeПн 7 Мар - 16:09

-DJOKER пишет:
Valdemarrr пишет:
А если серьезно, Вот правила форума, п. 13 В случае временного бана на форуме, сообщения с клона удваивает срок бана основного ника (применяется на усмотрение модератора установившего бан), клон банится навечно. В случае систематических нарушений с клонов, срок бана основного ника может увеличиться до бесконечности.  Получается что я, будучи в бане на форуме создам второй аккаунт, и буду с него писать на форуме, то он будет считаться клоном.  Аналогичная ситуация в игре. То есть, если ник забанен в игре, второй ник будет являться  клоном.  А арбитры руководствовались пунктом регламента, где написано что в ЧК запрещено участие клонов.  И это не смена Ника, как тут некоторые писали. Это смена аккаунта. А это разные вещи.  

Вова 2 ник не может являться клоном так как и 3,4, и т.д  клон это тот кто на форуме имеет несколько ников, не перегибай палку Very Happyа то что какой то ник является ником одного лица это еще надо доказать, с моего компа могут создать Ники на форуме мой брат,сват и все мое семейство, и это не означает что я захожу на форум и пишу с их ников,если мой ник -DJOKER забанят на сервере он автоматом блокируется и я могу создать такой же -DJOKER и он никак не может являться клоном kid rock 1

И соответственно о ранее принятое решение о клане свободные говорит о некомпитентности Арбитров и о несоблюдении регламента форума
хотелось бы понять, о каком РЕГЛАМЕНТЕ ФОРУМА идёт речь? Андрей,не мог бы ты дать ссылку на РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА, и какой пункт несоблюден. Думаю не мне одному интересно будет с регламентом форума познакомиться поближе. А то нарушаю что то, и не знаю даже что.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeПн 7 Мар - 16:10

--NATUSIK-- пишет:
-MIMRIK- пишет:
А на основании чего три арбитра вынесли это решение? Насколько мне известно, то арбитры должны четко руководствоваться пунктами регламента. Регламент прочитала, но не нашла ни одного пункта, на основании которого запрещено играть этим игрокам.
На основании этого:
2.11 Участниками чемпионата считаются организаторы,
арбитры, капитаны кланов, заместители капитанов, а
также все игроки заявленные и до-заявленные в ЧК.
До участия в чемпионате не может быть допущен игрок,
не имеющий 200 игр в 1000 на сервере "JAGPLAY" (окончательное
решение о допуске/не допуске игроков принимают организаторы).


1.Эти участники не были завлены на ЧК
2. не имеют 200 игр

Им никто не запретил играть ЧК, только в текущем туре. У них есть запасные игроки, пусть играют, только замена у них одна осталась. И почему им должны идти навстречу? Они теперь переживать стали? Надо было переживать, когда они нарушали правила использования игры, а именно:
Запрещенно:

Использовать ошибки сервера, каким либо образом вмешивающиеся в игровой процесс! За нарушении данных правил будут применяться различные меры наказания: от временного до полной блокировки аккаунта.

Они знали на что шли, и не думали о ЧК. Или теперь за разные роды мошенничества мы будем награждать?

Вынужден повториться, нет никаких докозательств их вины "кроме ваших догадок" насчет 200 игр решение принимает организатор, решение принято, если соперник не против то игроки могут продолжить игру с новых ников, что есть правильно
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeПн 7 Мар - 16:14

Valdemarrr пишет:
-DJOKER пишет:
Valdemarrr пишет:
А если серьезно, Вот правила форума, п. 13 В случае временного бана на форуме, сообщения с клона удваивает срок бана основного ника (применяется на усмотрение модератора установившего бан), клон банится навечно. В случае систематических нарушений с клонов, срок бана основного ника может увеличиться до бесконечности.  Получается что я, будучи в бане на форуме создам второй аккаунт, и буду с него писать на форуме, то он будет считаться клоном.  Аналогичная ситуация в игре. То есть, если ник забанен в игре, второй ник будет являться  клоном.  А арбитры руководствовались пунктом регламента, где написано что в ЧК запрещено участие клонов.  И это не смена Ника, как тут некоторые писали. Это смена аккаунта. А это разные вещи.  

Вова 2 ник не может являться клоном так как и 3,4, и т.д  клон это тот кто на форуме имеет несколько ников, не перегибай палку Very Happyа то что какой то ник является ником одного лица это еще надо доказать, с моего компа могут создать Ники на форуме мой брат,сват и все мое семейство, и это не означает что я захожу на форум и пишу с их ников,если мой ник -DJOKER забанят на сервере он автоматом блокируется и я могу создать такой же -DJOKER и он никак не может являться клоном kid rock 1

И соответственно о ранее принятое решение о клане свободные говорит о некомпитентности Арбитров и о несоблюдении регламента форума
хотелось бы понять, о каком РЕГЛАМЕНТЕ ФОРУМА идёт речь?  Андрей,не мог бы ты дать ссылку на РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА,  и какой пункт несоблюден.  Думаю не мне одному интересно будет с регламентом форума  познакомиться поближе.  А то нарушаю что то, и не знаю даже что.

Почитай выше свой пункт 13, вы его применили без всяких причин, так как они не могут являться клонами "причину пояснил выше" а значит приняв решение согласно этому пункту сами же нарушили регламент
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeПн 7 Мар - 16:16

Андрей. Читай внимательно. Я привёл пункт из правил форума как пример. И его не применял к нашей ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeПн 7 Мар - 16:19

Уважаемый объективный Андрей. Ответь мне на один вопрос. Если бы ты был арбитром, ты бы без проблем разрешал игрокам начинать играть тур с одного аккаунта, а заканчивать другим аккаунтом? Достаточно было бы лишь написать о смене Ника в теме? Этл было бы объективно?
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeПн 7 Мар - 16:39

Valdemarrr
А давай по-другому, Владимир! В чем сейчас конкретно нестыковка у вас? Ты сомневаешься в том, что новые аккаунты не соответствуют их старым владельцам? Или все-таки хочется во всеуслышание получить ответ на вопрос - за что был бан? Хотя уверен, ты это знаешь! Говори прямо, уж как есть! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeПн 7 Мар - 17:00

Конкретно пытаюсь объяснить,почему они (те кто в бане в игре) не могли продолжить играть в текущем туре. Ну и можно было бы ордена выписать за взятие Волгограда (сервер вроде там))))
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeПн 7 Мар - 17:11

--NATUSIK-- пишет:
На основании этого:
1.Эти участники не были заявлены на ЧК

Как это не были? Разве капитан клана в теме Чемпионата не писал об этом?

-VJACHEK- пишет:
В связи с баном на сервере из состава SVOBODNIE выведены аккаунты:
-Leila-
Osadok
--A.K.Y.L.A--
--Cubur--
VJACHEK
--TOMCK--
эти игроки играют с новыx аккаунтов:
-Leila -
-оsadok-
--A.K.Y.L.A.--
-CuBur-
-VJACHEK-
по Дeнису ТОМСК чуть позжe.

Вот его сообщение. Теперь далее.

--NATUSIK-- пишет:
2. не имеют 200 игр

anna4842 пишет:
Новые игроки (аккуанты) дозаявлены, и пока не набрано 100 игр, могут играть с согласия капитана соперников. При наличии 100 игр, играют в обычном режиме.
P.S. Забаненые аккуанты должны быть выведены из состава клана, взамен новых аккуантов.

Я так понимаю, что это решение Организатора Чемпионата, и эти игроки могут продолжить участие в Чемпионате при наличии ста игр. Вопрос решен вроде.

--NATUSIK-- пишет:
Надо было переживать, когда они нарушали правила использования игры, а именно:
Запрещенно:

Использовать ошибки сервера, каким либо образом вмешивающиеся в игровой процесс! За нарушении данных правил будут применяться различные меры наказания: от временного до полной блокировки аккаунта.

Они знали на что шли, и не думали о ЧК. Или теперь за разные роды мошенничества мы будем награждать?

Обвинения в мошеннических действиях - это серьезные обвинения. И голословно об этом говорить нельзя. Есть доказательства в виде ответа суппорта о причине бана этих игроков? Если есть, то очень бы хотелось эти доказательства увидеть тут. А если таких доказательств нет, то к чему эти разговоры?
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeПн 7 Мар - 17:49

Valdemarrr пишет:
Уважаемый объективный Андрей.  Ответь мне на один вопрос.  Если бы ты был арбитром, ты бы без проблем разрешал игрокам начинать играть тур с одного аккаунта, а заканчивать другим аккаунтом?  Достаточно было бы лишь написать о смене Ника в теме?  Этл было бы объективно?

-MIMRIK-  тебе все доходчиво пояснила, на твой вопрос отвечаю :Да я без проблем разрешил бы играть им с других аккаунтов по той причине что все знают на 100% и согласно правилам форума они не являются КЛОНАМИ что это одни и тебе лица,и уже не раз была такая ситуация в турнирах и организаторы шли навстречу, а тут всего лишь видно,что ваше решение-арбитров это только из за личной неприязни к клану и конкретно к Лейла, и ваше решение может считаться адекватным только в том случае если ты или вы предоставьте конкретные доказательства их махинаций, и я так понимаю, что если у тебя и есть доказательство то ты их не огласишь так как придется подставить вашего кепа
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeПн 7 Мар - 18:16

Андрей. Где, покажи ссылку на правила форума, где чётко и ясно указано кого мне считать клоном. Ты выше написал что клон - это тот кто на форуме имеет несколько ников. А тот кто в игре имеет несколько ников,это не клон? Вернее будет сказать так : второй ник человека в игре можно назвать клоном? Или клоном мы называем только когда на форуме несколько ников есть? Ответь. Ведь это очень важно. И не забудь ссылку на правила форума дать, где написано кого считать клоном, а кого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyana18
капитан клана чемпиона 2014/2018 "Herois" /тысяча/
капитан клана чемпиона 2014/2018
tatyana18


Женщина Рыба Лошадь
Сообщения Сообщения : 3432
Дата рождения 1978-03-18
Дата регистрации 2013-02-05
Возраст Возраст : 46
Откуда Северодвинск

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeПн 7 Мар - 18:30

" так как придется подставить вашего кепа"


Андрей Джокер, теперь ищи доказательства что не пустослов!
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeПн 7 Мар - 19:00

-MIMRIK- пишет:
Как это не были? Разве капитан клана в теме Чемпионата не писал об этом?
Были заявлены игроки:
-Leila-
Osadok
--A.K.Y.L.A--
--Cubur--
VJACHEK
--TOMCK--
Теперь это игроки:

Leila -
-оsadok-
--A.K.Y.L.A.--
-CuBur-
-VJACHEK-

Это не смена ника, это новые аккаунты, которые не могут быть допущены к играм в этом туре.
-MIMRIK- пишет:
Я так понимаю, что это решение Организатора Чемпионата, и эти игроки могут продолжить участие в Чемпионате при наличии ста игр. Вопрос решен вроде.
Конечно решен, после того как вы написали свое недовольство по этому вопросу, и правильно это или нет никого не волнует, только я не могу понять, почему вы правы а не мы? И я конечно извиняюсь, но никогда раньше не видела вмешательства администрации. К чему бы это? Я теперь тоже могу к вам обратиться, если мне не пойдут на уступки, или это можно только Особенным людям?
-MIMRIK- пишет:
Обвинения в мошеннических действиях - это серьезные обвинения. И голословно об этом говорить нельзя. Есть доказательства в виде ответа суппорта о причине бана этих игроков? Если есть, то очень бы хотелось эти доказательства увидеть тут. А если таких доказательств нет, то к чему эти разговоры?
Конечно, баны у нас дают за подвиги перед отчизной. Невинновных разбанят, как Татьяну. А почем ж их не разбанили?
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeПн 7 Мар - 19:25

Valdemarrr пишет:
Андрей.  Где, покажи ссылку на правила форума, где чётко и ясно указано кого мне считать клоном. Ты выше написал что клон - это тот кто на форуме имеет несколько ников.  А тот кто в игре имеет несколько ников,это не клон?  Вернее будет сказать так :  второй ник человека в игре можно назвать клоном? Или клоном мы называем только когда на форуме несколько ников есть? Ответь.  Ведь это очень важно.  И не забудь ссылку на правила форума дать, где написано кого считать клоном, а кого нет.
Или клоном мы называем только когда на форуме несколько ников есть? Именно Так
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeПн 7 Мар - 19:26

tatyana18 пишет:
" так как придется подставить вашего кепа"


Андрей  Джокер, теперь  ищи  доказательства  что не  пустослов!

Я тебе их изложил в личке думаю ты поняла, если сильно хочешь могу вытянуть сюда все что тебе написал
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyana18
капитан клана чемпиона 2014/2018 "Herois" /тысяча/
капитан клана чемпиона 2014/2018
tatyana18


Женщина Рыба Лошадь
Сообщения Сообщения : 3432
Дата рождения 1978-03-18
Дата регистрации 2013-02-05
Возраст Возраст : 46
Откуда Северодвинск

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeПн 7 Мар - 19:29

Это  из  серии  покопаться  и неважно в чем?
Я тебе  ответила тут  и пошла  в  игру  с тобой  говорить.. но  тебе ж время  не  сравнить


Спасибо, в игре наобщалась.
Пойду делом займусь..
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeПн 7 Мар - 19:32

tatyana18 пишет:
Это  из  серии  покопаться  и неважно в чем?
Я тебе  ответила тут  и пошла  в  игру  с тобой  говорить.. но  тебе ж время  не  сравнить


Спасибо, в игре  наобщалась.
Пойду  делом займусь..

Ну тогда я думаю я тебе доказал что я не балабол и если надо то могу обосновать, но врядли оно надо тебе да и мне также,и я не читал что ты мне ответила здесь пока общался с тобой в игре
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeПн 7 Мар - 19:49

-DJOKER пишет:
Valdemarrr пишет:
Андрей.  Где, покажи ссылку на правила форума, где чётко и ясно указано кого мне считать клоном. Ты выше написал что клон - это тот кто на форуме имеет несколько ников.  А тот кто в игре имеет несколько ников,это не клон?  Вернее будет сказать так :  второй ник человека в игре можно назвать клоном? Или клоном мы называем только когда на форуме несколько ников есть? Ответь.  Ведь это очень важно.  И не забудь ссылку на правила форума дать, где написано кого считать клоном, а кого нет.
Или клоном мы называем только когда на форуме несколько ников есть? Именно Так
А что такое случилось? Давно мнение изменил? Раньше два Ника одного человека в игре тоже клонами называл. Ничто не вечно в этом мире?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakimova
клан "Я+ТЫ"/ДН/
клан
Yakimova


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 450
Дата рождения 1989-11-26
Дата регистрации 2015-02-23
Возраст Возраст : 34

Беседка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 21 Icon_minitimeПн 7 Мар - 20:07

клоны не клоны)) как могут быть клонами люди имеющие один аккаунт?)) предыдущие аккаунты канули в лету и все прекрасно понимают что ими невозможно пользоваться даже при желании. разве людей создавших новый и единственный аккаунт можно считать клонами?)) не знала Very Happy значит я клон самой себя? ведь в свое время мои аккаунты тоже уходили в баню. господа арбитры пора заканчивать балаган, достаточно уже смешить народ Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-