ФорумБеседка - Страница 22 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeПн 7 Мар - 20:08

Valdemarrr пишет:
-DJOKER пишет:
Valdemarrr пишет:
Андрей.  Где, покажи ссылку на правила форума, где чётко и ясно указано кого мне считать клоном. Ты выше написал что клон - это тот кто на форуме имеет несколько ников.  А тот кто в игре имеет несколько ников,это не клон?  Вернее будет сказать так :  второй ник человека в игре можно назвать клоном? Или клоном мы называем только когда на форуме несколько ников есть? Ответь.  Ведь это очень важно.  И не забудь ссылку на правила форума дать, где написано кого считать клоном, а кого нет.
Или клоном мы называем только когда на форуме несколько ников есть? Именно Так
 А что такое случилось?  Давно мнение изменил?  Раньше два Ника одного человека в игре тоже клонами называл.  Ничто не вечно в этом мире?

Я не изменил мнение и так же это называю, но клон он в игре но не на форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeПн 7 Мар - 20:11

--NATUSIK-- пишет:
Это не смена ника, это новые аккаунты

А я разве говорила о смене ника? Я согласна, что это новые аккаунты.

--NATUSIK-- пишет:
которые не могут быть допущены к играм в этом туре.

По какому пункту регламента они не могут быть допущены к играм в этом туре?

--NATUSIK-- пишет:
Конечно решен, после того как вы написали свое недовольство по этому вопросу

Откуда такая информация? Кто именно написал недовольство по этому вопросу? Я лично всего лишь задала несколько вопросов Вам, как арбитрам Чемпионата, касающиеся непосредственно регламента этого Чемпионата. И задала эти вопросы потому, что являюсь организатором Чемпионата Кланов в разделе "Длинные нарды", в котором также клан "Свободные" принимает участие в том же составе, что и тут. И у меня там аналогичная ситуация с игроками. Но у меня в разделе тихо и спокойно решился этот вопрос и игроки продолжают свое участие в Чемпионате.

--NATUSIK-- пишет:
и правильно это или нет никого не волнует, только я не могу понять, почему вы правы а не мы?

В чем правы, в чем не правы...Несерьезный разговор. Есть регламент. Если он нарушен и к арбитрам поступает жалоба, в этом случае арбитры реагируют на нарушение, и посоветовавшись между собой, и строго руководствуясь регламентом, принимают решение и его озвучивают. В данном случае не вижу нарушений ни по одному из пунктов регламента и не вижу повода для отказа этим игрокам играть дальше.

--NATUSIK-- пишет:
И я конечно извиняюсь, но никогда раньше не видела вмешательства администрации. К чему бы это?

Если я администратор форума, то не нужно делать выводы, что я вмешиваюсь во что-то или чего-то добиваюсь. И выше я уже объяснила причину, почему я затронула ряд вопросов тут. Ничего личного с моей стороны нет. А вот мне показалось, что с Вашей стороны идет действительно предвзятое отношение к этому клану.

А по поводу бана на сервере я уже тоже писала. Причину администрация сервера никому не озвучила. А домыслы и догадки доказательством нарушений каких-либо правил не являются.


--NATUSIK-

Мне кажется, что этот вопрос уже решен, и дальнейшее обсуждение уже ни к чему не приведет. Может лучше тебе сыграть турнир по коротким? Контроль сегодня, а игра не сыграна...
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeПн 7 Мар - 20:14

Mona Lisa пишет:
клоны не клоны)) как могут быть клонами люди имеющие один аккаунт?)) предыдущие аккаунты канули в лету и все прекрасно понимают что ими невозможно пользоваться даже при желании. разве людей создавших новый и единственный аккаунт можно считать клонами?)) не знала Very Happy  значит я клон самой себя? ведь в свое время мои аккаунты тоже уходили в баню. господа арбитры пора заканчивать балаган, достаточно уже смешить народ Smile

+100
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeПн 7 Мар - 20:39

--NATUSIK-- пишет:
Я теперь тоже могу к вам обратиться, если мне не пойдут на уступки, или это можно только Особенным людям?
Можешь, кто ж тебе запретит! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeПн 7 Мар - 20:55

вы меня, конечно, извините... что влазию в ваши дебаты...
имею вопрос... отдельно для тех, кто на бронетранспортере, разъясните, пожалуйста, в чем разница между клоном и новым аккаунтом вообще и применительно к данной конкретной ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeПн 7 Мар - 21:31

wix-oxr пишет:
вы меня, конечно, извините... что влазию в ваши дебаты...
имею вопрос... отдельно для тех, кто на бронетранспортере, разъясните, пожалуйста, в чем разница между клоном и новым аккаунтом вообще и применительно к данной конкретной ситуации?

Игрок имеющий на сервере несколько ников является клоном "для сервера" и нарушает правила сервера, НО :не нарушает правила ФОРУМА: И не является КЛОНОМ для форума, я думаю транспортер все понял?? kid rock 7
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeПн 7 Мар - 21:47

-DJOKER пишет:
wix-oxr пишет:
вы меня, конечно, извините... что влазию в ваши дебаты...
имею вопрос... отдельно для тех, кто на бронетранспортере, разъясните, пожалуйста, в чем разница между клоном и новым аккаунтом вообще и применительно к данной конкретной ситуации?

Игрок имеющий на сервере несколько ников является клоном "для сервера"  и нарушает правила сервера, НО :не нарушает правила ФОРУМА: И не является КЛОНОМ для форума, я думаю транспортер все понял?? kid rock 7

да не, клоны форума меня не интересуют. Very Happy
мне бы на примере показать... Girl Crazy
ммм... я правильно понимаю, что вот например игрок VJACHEK. дата регистрации 22.12.12. забанен 03.03.16.
сейчас он -VJACHEK-. дата регистрации 02.11.2015. статистика: сыграно 1091 игра.
то есть на момент выдачи бана это был клон? а сейчас это новый аккаунт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeПн 7 Мар - 21:59

-DJOKER пишет:
wix-oxr пишет:
вы меня, конечно, извините... что влазию в ваши дебаты...
имею вопрос... отдельно для тех, кто на бронетранспортере, разъясните, пожалуйста, в чем разница между клоном и новым аккаунтом вообще и применительно к данной конкретной ситуации?

Игрок имеющий на сервере несколько ников является клоном "для сервера"  и нарушает правила сервера, НО :не нарушает правила ФОРУМА: И не является КЛОНОМ для форума, я думаю транспортер все понял?? kid rock 7
А как же наш регламент? Один из первых пунктов :Игры ЧК проводятся на сервере "JAGPLAY". При
игре , участники руководствуются всеми правилами,
принятыми на сервере "JAGPLAY"
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeПн 7 Мар - 22:05

wix-oxr пишет:
-DJOKER пишет:
wix-oxr пишет:
вы меня, конечно, извините... что влазию в ваши дебаты...
имею вопрос... отдельно для тех, кто на бронетранспортере, разъясните, пожалуйста, в чем разница между клоном и новым аккаунтом вообще и применительно к данной конкретной ситуации?

Игрок имеющий на сервере несколько ников является клоном "для сервера"  и нарушает правила сервера, НО :не нарушает правила ФОРУМА: И не является КЛОНОМ для форума, я думаю транспортер все понял?? kid rock 7

да не, клоны форума меня не интересуют. Very Happy
мне бы на примере показать... Girl Crazy
ммм... я правильно понимаю, что вот например игрок VJACHEK. дата регистрации 22.12.12. забанен 03.03.16.
сейчас он -VJACHEK-. дата регистрации 02.11.2015. статистика: сыграно 1091 игра.
то есть на момент выдачи бана это был клон? а сейчас это новый аккаунт?
И на этот аккаунт спокойно заходит другой игрок клана, но нет доказательств, значит надо молчать в тряпочку и смириться. И то что суппорт не отвечает не на один вопрос, значит с регламента вообще можно убирать эти пункты, все равно никто ничего не докажет. Да и вообще можно не писать регламенты, все можно решать по согласованию сторон
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeПн 7 Мар - 22:28

Valdemarrr пишет:
-DJOKER пишет:
wix-oxr пишет:
вы меня, конечно, извините... что влазию в ваши дебаты...
имею вопрос... отдельно для тех, кто на бронетранспортере, разъясните, пожалуйста, в чем разница между клоном и новым аккаунтом вообще и применительно к данной конкретной ситуации?

Игрок имеющий на сервере несколько ников является клоном "для сервера"  и нарушает правила сервера, НО :не нарушает правила ФОРУМА: И не является КЛОНОМ для форума, я думаю транспортер все понял?? kid rock 7
А как же наш регламент?  Один из первых пунктов :Игры ЧК проводятся на сервере "JAGPLAY". При
игре , участники руководствуются всеми правилами,
принятыми на сервере "JAGPLAY"
Вова, о чем ты говоришь? Каждому правилу есть исключения
Вернуться к началу Перейти вниз
VYACHEK
статус
статус
VYACHEK


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 2343
Дата рождения 1972-06-20
Дата регистрации 2013-08-11
Возраст Возраст : 51
Откуда Тольятти

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeВт 8 Мар - 0:02

8.8 Участие в ЧК игроков-клонов. Во всех играх, на которые будет заявлен клон любого
игрока( как сыгранных, так и не сыгранных) команде будут выставлены тех поражения со счетом 0-2.


Этот пункт мы не нарушаем, игроки те же самые, не клоны . Замены не делаем, либо взамен выведенныx иx теперешние заявляем.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeВт 8 Мар - 0:08

Вообще совесть потеряли арбитры ..целый день терпим бред Натуси и Вовы..Организатор чк Анна хочет снять свой клан с игр...вас поставели арбитрами чтобы вы развалили чк? НИ СОВЕСТИ НИ ОБЪЕКТИВНОСТИ.
нужно переизбрать арбитров ...или до конца чк останетсч пару кланов !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
VYACHEK
статус
статус
VYACHEK


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 2343
Дата рождения 1972-06-20
Дата регистрации 2013-08-11
Возраст Возраст : 51
Откуда Тольятти

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeВт 8 Мар - 0:11

1.3 Игры ЧК проводятся на сервере "JAGPLAY". При
игре , участники руководствуются всеми правилами,
принятыми на сервере "JAGPLAY"


И этот пункт мы не нарушали играя ЧК.
Вернуться к началу Перейти вниз
--AKYLA--
Клан "Феникс" /1000/
Клан
--AKYLA--


Мужчина Дева Буйвол
Сообщения Сообщения : 150
Дата рождения 1973-08-24
Дата регистрации 2014-12-12
Возраст Возраст : 50
Откуда Украина

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeВт 8 Мар - 0:12

уважаемые арбитры вы пож. обьясните мне может я что то не так понял. вы есть кто???? арбитры или суд присяжных???? к вам поступила жалоба что бы вы ее рассмотрели или где ??? АНЯ выше написала выводите старые ники делайте дозаявку набивайте сотку игр и вперед. капитан соперника тоже непротив тк АНЯ и есть кэп. теперь обьясните мне непонятливому кто то подал жалобу на нас со стороны соперника на данный момент???? большинство пишет так вот и так а вы уперлись что нет так низя. повторюсь со стороны соперников жалобы есть ??? и еще люди со стороны даже видят как вы нас лю.) чесное слово так хочеться заматериться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex78
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Alex78


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 2033
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 45
Откуда ДОНБАСС

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeВт 8 Мар - 0:46

А может хоть кто-то прольет свет на бан клана свободных.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeВт 8 Мар - 1:02

Я понимаю что клоны это два и более ника на сервере или форуме, за которые заходит один человек.Если по каким то причинам (бан, забыл пароль и др.) игрок не может зайти за один аккаунт и только поэтому создаёт второй аккаунт, это не значит что он сделал клона.Ну емае как ему ещё играть то? Сколько я помню подобных случаев все они решались без проблем, главное чтобы на нике было количество игр по регламенту.Срок регистрации уже на усмотрение организатора или арбитров, но как правило тут всегда шли на уступки.А тут что?
Да и вообще мне всегда казалось что цель организатора и арбитров не создать побольше проблем для клана, а наоборот сгладить все углы и сделать так, чтобы было минимум техов и снятий.Я не говорю что надо для этого нарушать регламент, но излишняя строгость и дотошное следование каждой букве ни к чему хорошему не приведут! Итак толком кланов в разделе нет, так ещё проблемы такие создаются на ровном месте, после которых большие шансы последних игроков потерять.Или же это цель?
Вернуться к началу Перейти вниз
murik-2
клан "Любители Пива"/КН/
клан
murik-2


Мужчина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 504
Дата рождения 1985-04-01
Дата регистрации 2013-08-23
Возраст Возраст : 39
Откуда ангарск,Курск

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeВт 8 Мар - 1:20

Лех тут свет пролить врядли кто может((так как этот форум не от официального саита,и разработчики тут редкие гости наверно((
из-за таких сор и споров в чк играет не как раньше 15-16 кланов,нововедения и блокировка официального форума многих игроков отвернула от игры!отношения тут всегда выясняли,но такое в первый раз вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dok-kursk.ru
murik-2
клан "Любители Пива"/КН/
клан
murik-2


Мужчина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 504
Дата рождения 1985-04-01
Дата регистрации 2013-08-23
Возраст Возраст : 39
Откуда ангарск,Курск

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeВт 8 Мар - 1:43

чк 2011 года некоторые ники играли с других,пока основной оказывался в бане,даже если память не изменяет Аня(тишина)но все на это закрывали глаза,так как суть игры от этого не менялась.И это было правильно!!!а щас забанели пол клана,вместо того чтоб им посодействовать,на них набросились,у меня в команде тоже забанели игрока!
от бана тут ни кто не застрахован((только если ты не модератор джаги или его хороший знакомый!!!
вместо того чтоб помогать друг другу,развивать форум привлекать новых участников,тут переодически кого то грызут,обсуждают и т.д
Анну4842,кошку,лейлу,тишину,марселя и других !тут в чем то обвиняли, попрекали,учили и оскорбляли!складывается впечатление что некоторые тут не ради игры и приятного общения,а для того чтобы повздорить,поспорить и акунуть в грязь кого бы то нибыло!!!???
может у кого комплекс не до внимания,или наоборот мания величия,всезнания,остроумия и т.п??????
блин честно надоело,я тут (точнее в игре)редко с кем ругаюсь,мне этой ругани,драк и склок в жизни хватает поверте!!а тут я для приятного и интересного время провождения и общения!

прекратите эти споры!!!ребята давайте жить дружно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dok-kursk.ru
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeВт 8 Мар - 2:11

Выскажу свое мнение, вкратце :
1. Решение арбитров и организатора было принято. Кому бы, что бы ни казалось или думалось (правильно или не правильно).
2. В бытность мою арбитром в покере принимал непростые решения, касающиеся одного клана. Всем Миром меня уламывали отменить то или иное решение. На поверку оказывалось, что разборки по поводу устраивали только несколько человек, а так же организатор. Тем не менее, своих решений я не отменял, обосновывал каждое, отстаивал его и до сих пор считаю, что делал правильно. Время показало, что я не ошибался. Женя и Рома могут подтвердить.
3. Когда же я был обычным игроком, выполняя обязанности зама (часто и самого капитана), всегда выполнял и принимал принятые решения арбитров и организаторов. И это, я считаю, тоже правильным и верным. Переубедить меня за столько лет на Джаге в этом вопросе никто не смог.
Вот собственно и всё, что хотел сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeВт 8 Мар - 4:54

-DENVER- пишет:
Выскажу свое мнение, вкратце :
1. Решение арбитров и организатора было принято. Кому бы, что бы ни казалось или думалось (правильно или не правильно).
2. В бытность мою арбитром в покере принимал непростые решения, касающиеся одного клана. Всем Миром меня уламывали отменить то или иное решение. На поверку оказывалось, что разборки по поводу устраивали только несколько человек, а так же организатор. Тем не менее, своих решений я не отменял, обосновывал каждое, отстаивал его и до сих пор считаю, что делал правильно. Время показало, что я не ошибался. Женя и Рома могут подтвердить.
3. Когда же я был обычным игроком, выполняя обязанности зама (часто и самого капитана), всегда выполнял и принимал принятые решения арбитров и организаторов. И это, я считаю, тоже правильным и верным. Переубедить меня за столько лет на Джаге в  этом вопросе никто не смог.
Вот собственно и всё, что хотел сказать.

Ну Денис насмешил , да как же тебе можно что то доказать если кроме своего мнения других для тебя нет, и тут даже косоглазый увидит, что решение арбитров выносилось исходя из личной неприязни к клану свободные, а то что они ничего не нарушили "на форуме" это тоже очевидно, по крайней мере никто не предоставил доказательств их виновности, а насчет их арбиторства говорилось с самого начала, что это будет война и склоки а не арбиторство
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeВт 8 Мар - 9:25

Беседка - Страница 22 47c03adb9598
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeВт 8 Мар - 10:11

В прошлом году в чк разрешили играть троим игрокам с новых аккаунтов ...в этом году у нас что изменился регламент? А прошлом году не было ни одного пункта который им помешал играть в чк. Тут просто арбитры добиваются чтоб подарили победу клану Россия ...который хочет снять сам кеп Анна и организатор чк.
Вернуться к началу Перейти вниз
-BVR-
клан "Russia"/тысяча/
клан
-BVR-


Мужчина Овен Змея
Сообщения Сообщения : 2249
Дата рождения 1977-04-16
Дата регистрации 2013-06-15
Возраст Возраст : 47
Откуда Красноярский край Туруханск

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeВт 8 Мар - 10:44

Полностью согласен с Денисом, решения арбитры вынесли, и оно не должно обсуждаться, иначе будет постоянством осуждать решения арбитров.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeВт 8 Мар - 10:57

-BVR- пишет:
Полностью согласен с Денисом, решения арбитры вынесли, и оно не должно обсуждаться, иначе будет постоянством осуждать  решения арбитров.  

Тогда обсудить действия организатора потому что она решила по другому, и сделала совершенно справедливо, так как решение арбитров не обоснованно а имело сугубо личную неприязнь к клану свободные
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 22 Icon_minitimeВт 8 Мар - 10:59

-Leila - пишет:
В прошлом году в чк разрешили играть троим игрокам с новых аккаунтов ...в этом году у нас что изменился регламент? А прошлом году не было ни одного пункта который им помешал играть в чк. Тут просто арбитры добиваются чтоб подарили победу клану Россия ...который хочет снять сам кеп Анна и организатор чк.

И не только в чк а во многих турнирах с согласия игроков допускали игроков с новыми никаких и без 100 игр,и совсем недавно и натусик и bvr так же давали добро на их участие
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» Беседка
» БЕСЕДКА
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-