ФорумБеседка - Страница 13 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
--AKYLA--
Клан "Феникс" /1000/
Клан
--AKYLA--


Мужчина Дева Буйвол
Сообщения Сообщения : 150
Дата рождения 1973-08-24
Дата регистрации 2014-12-12
Возраст Возраст : 50
Откуда Украина

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeВс 17 Апр - 23:22

в который раз уже пишу это ппц. а не беседка. правильно писали выше один негатив. то попы то жопы то бугарики то алкаши. нахрен тогда играть? любите тысячу? играйте же. а любите трындеть так скачайте вайбер и там.....все там. хоть поубевайте друг друга. читаеш и хочеться нарерячиться до немогу и забыться в пьяном угаре. жаль токо что не бухаю 4г уже. а то я бы подрасказал пару тройку предложений. ))) например: пью водку почему??? судите сами. не так уж велика моя вина! была бы твердая она....грыз бы я зубами!)) пью потому что жидкая она. а вообще прекращайте балаган. и еще кто там бухать пошел меня возмите с собой хочу забыться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Апр - 7:07

Беседка - Страница 13 5p3m6x
раскрыл нам глаза про кланы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Апр - 8:08

Доброго времени! Долго думала писать, сказать или про молчать , как это делают основная масса играков! Дабы не связываться! Так как если посмотреть на форуме одни и те же! Сказать вот что хочу! И даже не за себя! Так как давно сделала дя себя выводу по поводу турниров и участия в них! И мне пофиг дадут мне бан или дисквалификация! Только мне не понятно! Победа должна быть честной? Или тут как на войне все способы хороши? Тогда смысл турнира? Кто лучший? Правда долго думала......знаю...сечас все вывернут все перевернут! .... как это обчно бывает здесь! О говорю о турнире Котовасия! Группа А.а именно как просто слили Урала с финала! Ну это же и понятно... как простой смерный мог обыграть таких маститых играков! И выпустить его в финал! За чем! Просто сольем его и все! Тут же победа на очки! И хрен что докажешь!Да не поверю что за 4 игры набрал 700 очков! И где справедливость? И куда не посмотри.... везде Натуся фигурирует! В принципе после последних махинаций ничему не удивляешься! Удачи всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
BLR85
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
BLR85


Мужчина Близнецы Буйвол
Сообщения Сообщения : 520
Дата рождения 1985-06-21
Дата регистрации 2014-03-08
Возраст Возраст : 38
Откуда Молодечно

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Апр - 8:22

Как вы достали,нытики. Повторяю ещё раз,последний.Я никогда и никому не сливал игры.это понятно?Во-вторых,при моей игре за столом были наблюдатели, и не один, которые видели, что игра была честной.уж кому, а Наталье я бы не сливал. При игре с такими конвенциями возможно всё. Неужели ты считаешь, что я настолько глуп, чтобы слить с таким маленьким счетом специально?Смешно. А все ваши домыслы и замыслы бездоказательны.или я не прав? Так что оставьте ваше личное мнение лично при себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
BLR85
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
BLR85


Мужчина Близнецы Буйвол
Сообщения Сообщения : 520
Дата рождения 1985-06-21
Дата регистрации 2014-03-08
Возраст Возраст : 38
Откуда Молодечно

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Апр - 8:51

И да,играл я три партии, потому что уже после трёх Наталья вышла в лидеры группы, а мне и так не светил выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Апр - 8:52

Да.да.да. как и ты! :-) все все поняли
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Апр - 8:55

-CuBur- пишет:
Доброго времени! Долго думала  писать, сказать или про молчать , как это делают основная масса играков! Дабы не связываться! Так как если посмотреть на форуме одни и те же! Сказать вот что хочу! И даже не за себя! Так как давно сделала дя себя выводу по поводу турниров и участия в них! И мне пофиг дадут мне бан или дисквалификация! Только мне не понятно! Победа должна быть честной? Или тут как на войне все способы хороши? Тогда смысл турнира? Кто лучший?  Правда долго думала......знаю...сечас все вывернут все перевернут! .... как это обчно бывает здесь! О говорю о турнире Котовасия! Группа А.а именно как просто слили Урала с финала! Ну это же и понятно... как простой смерный мог обыграть таких маститых играков! И выпустить его в финал! За чем! Просто сольем его и все! Тут же победа на очки! И хрен что докажешь!Да не поверю что за 4 игры набрал 700 очков!  И где справедливость? И куда не посмотри.... везде Натуся фигурирует!  В принципе после последних махинаций ничему не удивляешься!   Удачи всем!
Тут и "переворачивать и выворачивать" ничего не надо.
Сколько таких разговоров уже было - не счесть. Про сливы, про персики и про бананы.
Может хватит уже?
Что за странные выпады? Чуть коснулось, хоть каким-то образом игрока, как тут же появляются посты с подобной глупостью (извините за прямоту) - он(она,они) сливают, не выходят в кв намеренно и прочее. И снова разговор о СПРАВЕДЛИВОСТИ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Апр - 8:59

На всякий случай для новичковSmile-при таких конвах при прухе партия выигрывается за 3 раздачи,если кому-то не прёт-то можно и меньше 700 набрать.Для примера-папу минусов и пара небольших плюсов,во совокупности и будет небольшой плюс.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Апр - 9:02

-CuBur-,
Кстати, на счёт BLR85.
У человека реально не прет в игре, в последнее время, лично в этом убдился играя с ним в Орт на днях.
Игрока этого в нечестности никогда не заподозрил бы. Держите свои умозаключения При себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
BLR85
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
BLR85


Мужчина Близнецы Буйвол
Сообщения Сообщения : 520
Дата рождения 1985-06-21
Дата регистрации 2014-03-08
Возраст Возраст : 38
Откуда Молодечно

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Апр - 9:05

Миша,как в воду глядишь.Те кто был на нашей игре это видели. Две мои партии в минусах, одна в плюсе. Наталья,с тебя как минимум 30% в случае выигрыша. Я же тебе не зря слил )ПоМОГИте, МИЛИЦИЯ!!!!!! )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Апр - 9:05

cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
BLR85
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
BLR85


Мужчина Близнецы Буйвол
Сообщения Сообщения : 520
Дата рождения 1985-06-21
Дата регистрации 2014-03-08
Возраст Возраст : 38
Откуда Молодечно

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Апр - 9:12

Даже озвучу ники наблюдателей на игре, которые были точно. Были ещё, но остальных не помню. Это Классик, Багира, Таня18.Наталья, прими к сведению,с ними тоже придется делиться.Ребята, вы в доле. )))Сибирь, посты ребят в мою защиту тоже проплаченные, не сомневайся ))))
Пы.Сы. спасибо на добром слове ребята.


Последний раз редактировалось: BLR85 (Пт 22 Апр - 9:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Апр - 9:13

BLR85,
Модеру не забыть ещё процент Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Апр - 9:14

BLR85 пишет:
Миша,как в воду глядишь.Те кто был на нашей игре это видели. Две мои партии в минусах, одна в плюсе. Наталья,с тебя как минимум 30% в случае выигрыша. Я же тебе не зря слил )ПоМОГИте, МИЛИЦИЯ!!!!!! )))))))
Ой Дима, насчет 30% не знаю, мне ж еще с финалистами надо договорится, а их пять все-таки  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Апр - 9:15

О, еще и модеру процент, хватит меня раскулачивать Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
BLR85
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
BLR85


Мужчина Близнецы Буйвол
Сообщения Сообщения : 520
Дата рождения 1985-06-21
Дата регистрации 2014-03-08
Возраст Возраст : 38
Откуда Молодечно

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Апр - 9:16

--NATUSIK-- пишет:
BLR85 пишет:
Миша,как в воду глядишь.Те кто был на нашей игре это видели. Две мои партии в минусах, одна в плюсе. Наталья,с тебя как минимум 30% в случае выигрыша. Я же тебе не зря слил )ПоМОГИте, МИЛИЦИЯ!!!!!! )))))))
Ой Дима, насчет 30% не знаю, мне ж еще с финалистами надо договорится, а их пять все-таки  Very Happy
Получается и не выгодно совсем. СРОЧНО ИЗМЕНИТЬ ПРИЗОВОЙ ФОНД!!!")))
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Апр - 9:18

BLR85 пишет:
Даже озвучу ники наблюдателей на игре, которые были точно. Были ещё, но остальных не помню. Это Классик, Багира, Таня18.Наталья, прими к сведению,с ними тоже придется делиться.Ребята, вы в доле. )))Сибирь, посты ребят в мою защиту тоже проплаченные, не сомневайся ))))
Пы.Сы. спасибо на добром слове ребята.
На финал позовите....я в доле Беседка - Страница 13 Images?q=tbn:ANd9GcT74MB3AEGidBPOyRIxjpdSh7Vbzd2WRgsxabnQWvtFNPvl4h0R
Вернуться к началу Перейти вниз
BLR85
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
BLR85


Мужчина Близнецы Буйвол
Сообщения Сообщения : 520
Дата рождения 1985-06-21
Дата регистрации 2014-03-08
Возраст Возраст : 38
Откуда Молодечно

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Апр - 9:23

Да откуда же вас столько, нахлебников )))) Есть предложение. Поскольку всё равно выиграет Наталья, как ни крути, давайте сразу распилим призовой фонд, чего время зря на игры терять?
Вернуться к началу Перейти вниз
BLR85
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
BLR85


Мужчина Близнецы Буйвол
Сообщения Сообщения : 520
Дата рождения 1985-06-21
Дата регистрации 2014-03-08
Возраст Возраст : 38
Откуда Молодечно

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Апр - 9:35

Денвер,друг мой любезный,а с тобой мы в рассчете )))В группе орт я тебе проиграл, но правда со счетом 1-2.Мало заплатил, прими к сведению. В следующий раз будь,жадина, позговорчивее, тогда 2-0 проиграю ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Апр - 9:36

Ууу,жулики Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Апр - 9:37

BLR85 пишет:
Денвер,друг мой любезный,а с тобой мы в рассчете )))В группе орт я тебе проиграл, но правда со счетом 1-2.Мало заплатил, прими к сведению. В следующий раз будь,жадина, позговорчивее, тогда 2-0 проиграю ))
Мог в знак дружбы и 2:0 слить Rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Апр - 9:44

Значит в полуфинале конвы были все да)) на удачу ..лотерейка ...бедный Урал..это его второй турнир ...надеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
BLR85
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
BLR85


Мужчина Близнецы Буйвол
Сообщения Сообщения : 520
Дата рождения 1985-06-21
Дата регистрации 2014-03-08
Возраст Возраст : 38
Откуда Молодечно

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Апр - 9:44

-BAGYRA- пишет:
BLR85 пишет:
Денвер,друг мой любезный,а с тобой мы в рассчете )))В группе орт я тебе проиграл, но правда со счетом 1-2.Мало заплатил, прими к сведению. В следующий раз будь,жадина, позговорчивее, тогда 2-0 проиграю ))
Мог в знак дружбы и 2:0 слить Rofl
Дружба дружбой, а денюшки врозь)
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Апр - 9:47

BLR85 пишет:
-BAGYRA- пишет:
BLR85 пишет:
Денвер,друг мой любезный,а с тобой мы в рассчете )))В группе орт я тебе проиграл, но правда со счетом 1-2.Мало заплатил, прими к сведению. В следующий раз будь,жадина, позговорчивее, тогда 2-0 проиграю ))
Мог в знак дружбы и 2:0 слить Rofl
Дружба дружбой, а денюшки врозь)
Там где начинаются деньги...дружба заканчивается Smoke[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
-URAL-
Новичок
-URAL-


Мужчина Сообщения Сообщения : 43
Дата регистрации 2016-02-14

Беседка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Апр - 9:48

Тоже хочу немного сказать.... Во первых,большое спасибо Наташе,что вступилась за меня!!!!И прошу не нападать на нее,если бы Вы не поступили так же,это не значит что она поступила не правильно...Я почему и попросился к Свободным,потому что здесь никого в обиду не дают,даже если это в ущерб команде,Вы все в этом недавно убедились....Насчет Димы.Я хоть и не много с ним общался,но думаю человек который сначала мне помог,не пог тудже нагадить в карман...Я с горяча тоже так подумал,но остыв и поразмыслив понял,что с Вашим герой и при таких конвах все возможно са самом деле....Просто как то в голове не укладывается....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-