ФорумБеседка - Страница 14 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
-URAL-
Новичок
-URAL-


Мужчина Сообщения Сообщения : 43
Дата регистрации 2016-02-14

Беседка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Апр - 9:51

Наташа....этоCuBur....не путайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
BLR85
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
BLR85


Мужчина Близнецы Буйвол
Сообщения Сообщения : 520
Дата рождения 1985-06-21
Дата регистрации 2014-03-08
Возраст Возраст : 38
Откуда Молодечно

Беседка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Апр - 9:53

-Leila - пишет:
Значит в полуфинале конвы были все да)) на удачу ..лотерейка ...бедный Урал..это его второй турнир ...надеялся.
Кроме шуток, Лейла, я общался с этим человеком, он очень даже неплохой. По поводу игры, ты не новичок,знаешь как игрются такие конвы.А обвинения...что ж, спишем на неопытность...
П.с. у меня уже 12 поражений подряд.Гена, ты мой кумир ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Апр - 10:32

BLR85 пишет:
-Leila - пишет:
Значит в полуфинале конвы были все да)) на удачу ..лотерейка ...бедный Урал..это его второй турнир ...надеялся.
Кроме шуток, Лейла, я общался с этим человеком, он очень даже неплохой. По поводу игры, ты не новичок,знаешь как игрются такие конвы.А обвинения...что ж, спишем на неопытность...
П.с. у меня уже 12 поражений подряд.Гена, ты мой кумир ))))
Я знаю ...тебе в последнее время не прет верно (ты даже ник менял)..игрок ты хороший. ..но и Урала могу понять  , это его второй турнир и он вышел в полуфинал..для новичка это очень  хороший результат  ( некоторые за год в игре не могут пройти до третьего тура)...просто с конвами полуфинала не повезло. ..это на удачу
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Апр - 10:38

Предлагаю всем оргам делать в полуфинале  и финалах конвы чк и чс...и пусть побед сильнейший
Будет справедливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
BLR85
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
BLR85


Мужчина Близнецы Буйвол
Сообщения Сообщения : 520
Дата рождения 1985-06-21
Дата регистрации 2014-03-08
Возраст Возраст : 38
Откуда Молодечно

Беседка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Апр - 10:56

Я не раз говорил, что вообще в этой игре от игрока зависит процентов 30,остальное воля случая.Это не покер и не шахматы,тут или прет или нет, третьего не дано. Но,черт возьми, за это мы все любим и одновременно ненавидим тысячу )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Апр - 10:57

Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Апр - 11:01

BLR85 пишет:
Я не раз говорил, что вообще в этой игре от игрока зависит процентов 30,остальное воля случая.Это не покер и не шахматы,тут или прет или нет, третьего не дано. Но,черт возьми, за это мы все любим и одновременно ненавидим тысячу )
На сто процентов согласна. И очень жаль, что некоторые, кто выигрывают зачастую благодаря тому же случаю, считают себя супер игроками, а о остальных пишут, какие те непутевые.
Вернуться к началу Перейти вниз
-URAL-
Новичок
-URAL-


Мужчина Сообщения Сообщения : 43
Дата регистрации 2016-02-14

Беседка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Апр - 11:02

Спасибо Лейла!!!!Я писал....Мы Свободные!!!одно название говорит за все...И еще спасибо,что поверили в меня ,хотя изначально были неудачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
-URAL-
Новичок
-URAL-


Мужчина Сообщения Сообщения : 43
Дата регистрации 2016-02-14

Беседка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Апр - 11:09

Насчет конвов я полностью согласен...должно честно быть,а не на удачу надеяться,тогда видно будет кто мудрей,а кто так зашел....
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Апр - 11:29

Конвы организатор ставит какие пожелает. Не имеет значения - быстрые конвы или нет, когда все игроки в одинаковых условиях. Всё это, больше философский вопрос, чем вопрос о честности.
Разные турниры, разные конвы, разные регламенты - это интересно и правильно. А одинаковые конвенции со временем надоедают. Человек так устроен - сегодня ему нравятся пельмени, завтра ему пельмени подходят, чтобы утолить голод, на третий день их уже ненавидит Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Апр - 11:34

В турнире много туров и если они будут с разными конвами это интересно ...но финал и полуфинал на удачу несерьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Апр - 11:40

Ребята, турнир месяц висел, можно было изучить регламент и подумать, стоит играть с такими конвами или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
-URAL-
Новичок
-URAL-


Мужчина Сообщения Сообщения : 43
Дата регистрации 2016-02-14

Беседка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Апр - 11:41

Согласен,до полуфинала какие угодно конвы,но дальше как Лейла пишет,что б от удачи меньше зависит...
Вернуться к началу Перейти вниз
-URAL-
Новичок
-URAL-


Мужчина Сообщения Сообщения : 43
Дата регистрации 2016-02-14

Беседка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Апр - 11:51

Я хочу публично Извиниться перед Димой.Остыв и поразмыслив,я понял,что человек который тебе помоги простил ошибки, не мог так поступить,как я посчитал изначально,просто в голове плохо укладывается такой расклад,да и обидно...Дима извини ,если это возможно...я был не прав...
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Апр - 11:52

Удача она дама капризная... Может как улыбнуться так и отвернуться. Турниров много... Выбор большой. Если вас не устраивает организатор, конвенции, соперники...не проще ли не принимать в нем участие... Ну или свой создать, чтоб направить столько эмоций и энергии для чего то хорошего. Хватит может уже и правда жаловаться всем на всех и на все.
Вернуться к началу Перейти вниз
BLR85
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
BLR85


Мужчина Близнецы Буйвол
Сообщения Сообщения : 520
Дата рождения 1985-06-21
Дата регистрации 2014-03-08
Возраст Возраст : 38
Откуда Молодечно

Беседка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Апр - 12:18

--South-URAL-- пишет:
Я хочу публично Извиниться перед Димой.Остыв и поразмыслив,я понял,что человек который тебе помоги простил ошибки, не мог так поступить,как я посчитал изначально,просто в голове плохо укладывается такой расклад,да и обидно...Дима извини ,если это возможно...я был не прав...
Всё нормально, забыли. Понимю твою обиду, сам не раз срезался в полуиналах, да и в финалах. Но я знаю одно, можно что-то кому-то доказывать, можно ничего не писать и отмалчиваться,гораздо важнее быть честным перед собой, перед своей совестью. Всем мил не будешь, да и не доллар я,чтобы всем нравиться. Но по крайней мере перед собой в этой игре я чист, я всегда играл и буду играть честно,и мне не важно, друг напротив меня или враг. Любой человек, который сел за мой стол - мой соперник, и я приложу все усилия, чтобы победить.Всем добра и хорошего настроения, обиды ни на кого не держу. Show must go on.
Вернуться к началу Перейти вниз
-URAL-
Новичок
-URAL-


Мужчина Сообщения Сообщения : 43
Дата регистрации 2016-02-14

Беседка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Апр - 12:36

Я новичек и стар уже,в этом плохо соображаю...за меня все мои друзья делали....СВОБОДНЫЕ!!!!!!и платили и записывали в турнире по моей просьбе...я только играл...Огромное им спасибо!!!Они вернули меня к жизни....Поверье такое возможно.... Слава,Ваня,Ольга,особенно Лейла,а самое огромное Спасибо....CuBur....Спасибо Вам друзья....p.s. Все равно хочу еще с играть в турнирах....просто не умею ни регистрироваться да и платить нечем...простите за откровения Души!
Вернуться к началу Перейти вниз
-URAL-
Новичок
-URAL-


Мужчина Сообщения Сообщения : 43
Дата регистрации 2016-02-14

Беседка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Апр - 12:44

Дима согласен с тобой....полностью...
Вернуться к началу Перейти вниз
-URAL-
Новичок
-URAL-


Мужчина Сообщения Сообщения : 43
Дата регистрации 2016-02-14

Беседка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Апр - 12:50

С горяча удалил всех обсалютно из друзей....простите!Как вернуть не знаю...посоветуйте....ни с кем связи нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Апр - 12:50

BLR85 пишет:
--South-URAL-- пишет:
Я хочу публично Извиниться перед Димой.Остыв и поразмыслив,я понял,что человек который тебе помоги простил ошибки, не мог так поступить,как я посчитал изначально,просто в голове плохо укладывается такой расклад,да и обидно...Дима извини ,если это возможно...я был не прав...
Всё нормально, забыли. Понимю твою обиду, сам не раз срезался в полуиналах, да и в финалах. Но я знаю одно, можно что-то кому-то доказывать, можно ничего не писать и отмалчиваться,гораздо важнее быть честным перед собой, перед своей совестью. Всем мил не будешь, да и не доллар я,чтобы всем нравиться. Но по крайней мере перед собой в этой игре я чист, я всегда играл и буду играть честно,и мне не важно, друг напротив меня или враг. Любой человек, который сел за мой стол - мой соперник, и я приложу все усилия, чтобы победить.Всем добра и хорошего настроения, обиды ни на кого не держу. Show must go on.
Золотые слова!
Вернуться к началу Перейти вниз
BLR85
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
BLR85


Мужчина Близнецы Буйвол
Сообщения Сообщения : 520
Дата рождения 1985-06-21
Дата регистрации 2014-03-08
Возраст Возраст : 38
Откуда Молодечно

Беседка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Апр - 12:56

--South-URAL-- пишет:
С горяча удалил всех обсалютно из друзей....простите!Как вернуть не знаю...посоветуйте....ни с кем связи нет....
В игре:игроки- поиск игрока. Пишешь ник - добавить в друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
-URAL-
Новичок
-URAL-


Мужчина Сообщения Сообщения : 43
Дата регистрации 2016-02-14

Беседка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Апр - 14:28

Удалил....не подтверждается...
Вернуться к началу Перейти вниз
GRI66
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
GRI66


Мужчина Телец Лошадь
Сообщения Сообщения : 731
Дата рождения 1966-05-17
Дата регистрации 2013-12-31
Возраст Возраст : 58
Откуда Тамбов

Беседка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Апр - 17:08

какая разница какие конвы, если прет так прет. нет значит нет при любых конвах Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Апр - 20:48

Доброе время суток! Все что я писала, я свято верила, а именно что был слив партии! Но видимо по своей неопытности ....и очень хочется верить в то что сказал BLR85 ! То я искренне прошу прощения у него ( извини не знаю имени) и у Натусика , в том что получается несправедливо их оговорив! Еще раз прошу прощения!
Р.S. но хочется сказать что от тебя в этой игре мало что зависит! Что обидно и досадно! А от того как ляжет карта! На сколько ты фартовый! А это есть не справедливо.... опять же это мое мнение ...и многие с этим либо согласятся либо нет! Поэтому тогда фартовых игр! Как говорится не везет в картах повезет в любви........
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 14 Icon_minitimeПт 22 Апр - 20:55

-CuBur- пишет:
хочется сказать что от тебя в этой игре мало что зависит! Что обидно и досадно! А от того как ляжет карта! На сколько ты фартовый! А это есть не  справедливо.... .
Я уже тут примерно лет 8 играю в покер и всё это время слышу тоже самое от дилетантов! Хотя против гены не попрешь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-