ФорумБеседка - Страница 26 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeПн 17 Окт - 23:17

А если ты окажешься балабол трусливый, то сам свалишь с форума
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeПн 17 Окт - 23:19

-Leila - пишет:
-ANDREY1972-,
У вас больше шансы пройти в финал ...давайте доиграем турнир без снятия. ..и ждем все ответа суппорт...пижону ответили сегодня (см Тема вопрос к админу).
Если для кого то важны медали а не суть происходящего все эти годы от этого Нубо игрока, лично мне такая игра противна как и соперник, я и Фарт, мы приняли решение не играть дальше если не будет справедливого решения этой команде, думаю наш 3 игрок даст такое же решение, если организатор пойдёт на уступки таким игроками вообще не вижу смысла участия в таких турнирах
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeПн 17 Окт - 23:19

И кто бы говорил про соломинки. Еще проиграть не успел, а уже пытаешься пролезть без вазелина. Играй, халявы не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeПн 17 Окт - 23:21

--NATUSIK-- пишет:
А если ты окажешься балабол трусливый, то сам свалишь с форума

Сначала выложу все о тебя и тебе подобных а потом свалю "с форума"
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeПн 17 Окт - 23:22

Доказательства давай накрутки
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeПн 17 Окт - 23:29

Фарт, доказательства в студию, или не бздите и доигрывайте турнир трусишки, и не надо тут бла бла, как вам противно и т.д, мне с тобой, как и 70% игроков, в 100 раз противнее играть, ну ничего, приходиться, и даже не рыдаю
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeПн 17 Окт - 23:29

--NATUSIK-- пишет:
Доказательства давай накрутки

Ты глупая
,да он сам мне личке писал что это было, но типо это не запрещёно, уйди ты уже в туман и не ложи себе грим в стиле Дерьмо на свое лицо, он молчит потому что рыло в пуху, ты хоть мозг включи и скрины просматри, достала уже твоя тупость

Больше ничего не пишу, если оргу так же ничего не видно по скринам то пусть почитает мои смс личные ей с его признаниями, конец сеанса ждём Решения
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyana18
капитан клана чемпиона 2014/2018 "Herois" /тысяча/
капитан клана чемпиона 2014/2018
tatyana18


Женщина Рыба Лошадь
Сообщения Сообщения : 3432
Дата рождения 1978-03-18
Дата регистрации 2013-02-05
Возраст Возраст : 46
Откуда Северодвинск

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeПн 17 Окт - 23:41

Прекращайте  тут. Всё в беседку писать надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyana18
капитан клана чемпиона 2014/2018 "Herois" /тысяча/
капитан клана чемпиона 2014/2018
tatyana18


Женщина Рыба Лошадь
Сообщения Сообщения : 3432
Дата рождения 1978-03-18
Дата регистрации 2013-02-05
Возраст Возраст : 46
Откуда Северодвинск

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeПн 17 Окт - 23:50

Предлагаю всем успкоиться. 
1. Андрей на суппорт написал- ждем ответ , поскольку нет доказательств  качания рейтинга.. он на 6 очков всего поднялся за 3-4 дня.. вот по ответу  суппорта и можно судить.. не стоит  заранее  кидаться обвинениями.. 
2.. Все, подавая состав, видели набор, кто играть будет.. Подавая заявку  вы соглашаетесь на игры! Так зачем сейчас в процессе хода игр срывать турнир? 
Это тоже как минимум неуважение к Организатору! 

Андрей, Дима! 
Вы дали согласие на игры и знали состав игроков! Сейчас  надо играть. И спокойно ждать ответ суппорта.. как мы убеждались- если что-то не так- суппорт ответит нам  и закроет ник.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeПн 17 Окт - 23:51

tatyana18,
Это не бура  Smile..Денис перенесет. ..я ему написала
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeПн 17 Окт - 23:56

Да ...нужен ответ суппорт
Таня там не в рейте вопрос ...а как можно сыграть 6 игр (17число) из них 2поражения и 6побед...
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeПн 17 Окт - 23:58

Где признания? Ты понимаешь так, как тебе хочется. Тебя просили показать игру с не турнира, и так же спросили, даже если такая есть, где написано, что это запрещено. А про меня вообще свой рот закрой, сыкло.
Вернуться к началу Перейти вниз
METALCOR
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан "13 район"/тысяча/
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан
METALCOR


Мужчина Сообщения Сообщения : 551
Дата регистрации 2014-09-18

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Для беседки (2)   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeВт 18 Окт - 0:02

Доброй ночи. Не пойму какое отношение имеет накрутка рейтинга к какому либо турниру...мне лично пох,хоть 10000 у кого то будет,также пох кто на том конце стола сидит...хоть чей либо клон ,хоть папа римский и сколько он перед этим партий на выигрывал или слил
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeВт 18 Окт - 0:04

А заодно, пусть себя на супорт отправят, откуда они себе рейт набивали. Да у Вовки рейт, как у меня и половины играков, поэтому обвинять его в этом могут только шизофреники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeВт 18 Окт - 0:06

Глюк какой то в игре скорее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeВт 18 Окт - 0:08

-Leila - пишет:
Да ...нужен ответ суппорт
Таня там не в рейте вопрос ...а как можно сыграть 6 игр (17число) из них 2поражения и 6побед...
так же, как сыграть 6 игр, из них 6 поражений, и две победы. Это обычный глюк, он не хакер, не мутите воду
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeВт 18 Окт - 0:21

Саша, я тебе скажу какое. Ты классный игрок, уверенный в себе. А эти два товарища, я уже писала кто, и хотят пролезть без мыла, и решили воспользоваться тем, что я играла за однаклановца в чк, и они такие классные, меня вычислили, а значит мы нечестные, и нам никто не поверит, и решили этот цирк устроить, на большего ума ведь не хватает. Андрей до сих пор не спит ночами, копает на меня. Кстати Саня, а я твой и всеми любимый Ром, ты знал об этом? Нет? Андрюшка накопал, не знаю правда где копал, ну голоса ему сказали что это я.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeВт 18 Окт - 1:06

Кстати, специально посмотрела игры Вовкины. По твоим наблюдениям, сыграно 12, 8 из них записаны в турнирах. Нихрена себе он насливал, 4 игры какие то сыграл непонятные, да как он посмел. Не играйте никто левые игры, сразу на суппорт попадете. Ладно, мы все сказали, оправдываться никто не собирается. Воробей и его сотоварищ, есть что-то, в чем нас можно обвинить, выкладывайте, нет, значит плывите к Гудвину за храбростью и доигрывайте молча. Ждем вас в кв.
Вернуться к началу Перейти вниз
-BVR-
клан "Russia"/тысяча/
клан
-BVR-


Мужчина Овен Змея
Сообщения Сообщения : 2249
Дата рождения 1977-04-16
Дата регистрации 2013-06-15
Возраст Возраст : 47
Откуда Красноярский край Туруханск

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeВт 18 Окт - 2:09

Джокер, я молчу потому что, с такой бабкой как ты разговаривать смысла нет, ты лучше стоящее, что нибудь вынюхай, ники меняет, а тупость та же остается. В очередной раз опозоришься. Скоро пенсия, воще наверно всех задолбаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeВт 18 Окт - 4:45

--NATUSIK-- пишет:
Саша, я тебе скажу какое. Ты классный игрок, уверенный в себе. А эти два товарища, я уже писала кто, и хотят пролезть без мыла, и решили воспользоваться тем, что я играла за однаклановца в чк, и они такие классные, меня вычислили, а значит мы нечестные, и нам никто не поверит, и решили этот цирк устроить, на большего ума ведь не хватает.  Андрей до сих пор не спит ночами, копает на меня. Кстати Саня, а я твой и всеми любимый Ром, ты знал об этом? Нет? Андрюшка накопал, не знаю правда где копал, ну голоса ему сказали что это я.  

Не строй с себя деревянного буратино, никто не говорил, что Ром это ты, а вот то что ты долгое время играла с его Ника как за него и как сама с собой с его Ника это доказано,
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeВт 18 Окт - 4:50

-BVR- пишет:
Джокер, я молчу потому что, с такой бабкой как ты разговаривать смысла нет, ты лучше стоящее, что нибудь вынюхай, ники меняет, а тупость та же остается. В очередной раз опозоришься. Скоро пенсия, воще наверно всех задолбаешь.  

Ты "Супер игрок" можешь хоть ночами сидеть и сливать игры подставным игрокам без разницы, это всего лишь показывает твою гнилую сущность, каким ты и являешься
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeВт 18 Окт - 4:51

А играть нам дальше или нет решать остальным игрокам с нашей команды,
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Для беседки   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeВт 18 Окт - 6:04

Андрюшка, ты сам обосрался уже по уши. То я Ром, теперь нет, то вы играть не будете, теперь решаете. И еще вопрос, мне если играть игры не турнирные, надо спрашивать у тебя разрешание? Еще раз повторяю, доказательства всего, что ты здесь про нас наблеял давай(особенно про Рома хочу видеть), или уйди в сумрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeВт 18 Окт - 7:01

-ANDREY1972-,
А теперь здесь разберемся. Оскорбления с твоей стороны , практически, не прикрытые. Одно дело, когда есть у тебя подозрения на счёт тех или иных игроков,  и, совсем другое дело, когда ты, не имея доказательств (будем говорить - на данный момент - , поскольку ты считаешь,  имела место накрутка), оскорбляешь и провоцируешь (намеренно)  на конфликт. Всем, кто тебе ответил на твою грубость своей грубостью - лишь следствие твоих слов -, потому они получают предупреждение от меня, а ты получаешь 5 дней (по совокупности).


Последний раз редактировалось: -DENVER- (Вт 18 Окт - 7:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 26 Icon_minitimeВт 18 Окт - 7:02

Так за Рома играла или за Грека?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-