ФорумБеседка - Страница 15 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeПт 22 Апр - 21:18

Вы господин Разин можете думать все что угодно!мы живем в свободной стране и праве говорить свое мнение! Как и Вы! Я еще раз повторяю что говорила то что реально верила! Так по жизни не привыкла врать не себе самой и уж тем более людям! Посчитала нужным извиниться ...я извинилась! Не вижу в этом ничего плохого! Наоборот надо уметь признавать свои ошибки! А сколько вы тут на форуме сто лет или месяц ......сути не меняет!
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeПт 22 Апр - 21:37

-CuBur- пишет:
А сколько вы тут на форуме сто лет или  месяц ......сути не меняет!
Я не о годах на форуме, игре... я о разговорах про фарт! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeПт 22 Апр - 21:37

Да ладно, умение тоже много значит. Можно из-за везения раз выиграть, два, а потом вновь проиграть. Всегда считается серия матчев. Взять например меня и Алекса78. Как бы не везло мне, ну выиграю пару партий за счет гены, но большую часть проиграю.И чем длиннее серия, тем очевиднее будет мастерство. Тоже самое постоянно в коротких, вечно винят гену, но у хорошего игрока % побед всегда на уровень больше. Поэтому Гена Геной, но умение играть важнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
BLR85
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
BLR85


Мужчина Близнецы Буйвол
Сообщения Сообщения : 520
Дата рождения 1985-06-21
Дата регистрации 2014-03-08
Возраст Возраст : 38
Откуда Молодечно

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeПт 22 Апр - 22:01

Ребята,все что я хотел сказать, я сказал выше. Разобрались и славненько, конфликт исчерпан.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeВс 24 Апр - 20:16

"Бур-козёл" - исконно русская карточная игра. Как все русские изобретения, она не так проста, как может показаться вначале, и требует не только удачи в раскладе, но и обдумывания своих ходов.   
Предлагаем Вашему вниманию турнир  "На раз-два-три-рассчитайся" и приглашаем Вас сыграть в буру с нами в разделе Бур козёл
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeСр 27 Апр - 23:00

Дубл рую мой вопоос из темы чк,чтоб там не устраивать бардак:кто заказал номада,кто послал запрос в супорт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex78
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Alex78


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 2033
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 45
Откуда ДОНБАСС

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeСр 27 Апр - 23:24

mikale1 пишет:
Дубл рую мой вопоос из темы чк,чтоб там не устраивать бардак:кто заказал номада,кто послал запрос в супорт?
Миш,наверное Вовка и послал
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeСр 27 Апр - 23:26

Я понимаю,Лёш,просто немогу задавать вопросы,не получив конкретный ответ на этот вопрос,если Вова-пусть напишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeСр 27 Апр - 23:53

mikale1 пишет:
Я понимаю,Лёш,просто немогу задавать вопросы,не получив конкретный ответ на этот вопрос,если Вова-пусть напишет.
Это я Миша попросила. А это имеет какое то значение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 0:24

Теперь нет,я тебе поверю Наташ.Еапишу то,что я писал Надежде в личку,лень переписывать,просто скопирую:Миша ты зря ее защищаешь? вот смотри,у тебя было бы тоже больше шансов выиграть чк,еслиб в чк ты играл один за несколько игроков в команде.это не честно? и это всегда наказывалось! [23:15:41]-VOLCHICA-надя: ! [23:18:59]mikale1: :-Dаопрос не в этом,вопрос в том,что номад клон как минимум лимона-это знали все,и что вихр на форуме пишет за лимона-тоже.Умножить ц на 2 несложнл и повторюсь-главный вопрос,если подозрения были такие серьёзные,то почему непроверили до чк?Ответить тебе на вопрос-потому что мало команд!Исходя из этого моё возмущение сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 0:27

Это моё мнение,по моему достаточно объективное.Всё,пусть начальство решает,и вправду цыпк какой-то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 0:36

Кстати,ребята на удивление корректно играли,я помню 3 игры у меня осталось в чс в воскресенье-они на техи меня не тащили,все отыграли до кв.Если дали им играть имея известные подозрения и непроверили офицыально до чк,то обсалютно нелогично проверять было сейчас,тем более после проигрыша героев.Это чисто этический вопрос,технически придраться некчему,всё по регламенту.Ещё раз,это моё личное мнение,решают пусть кому положенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex78
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Alex78


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 2033
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 45
Откуда ДОНБАСС

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 0:55

тоже согласен с Михой,если бы герои выиграли у торнадо,то никаких проверок и не было. торнадо спокойно закончили б чемп. а то что лимон играл за номада,но ведь лимон не участвует в чк под своим ником.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 4:36

mikale1
Я не подозревал, что в тысяче такой бардак в кланах, т.к. сам в эту игру не играю!
Проверки идут, они еще будут, так что каждый нечестный игрок (играющий за своего соклана, клон и т.д.) рискует быть разоблаченным! Это я ответил на твой вопрос - почему не было проверок еще до начала ЧК...
Так что всем мира и играйте честно! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 6:08

Alex78 пишет:
тоже согласен с Михой,если бы герои выиграли у торнадо,то никаких проверок и не было. торнадо спокойно закончили б чемп. а то что лимон играл за номада,но ведь лимон не участвует в чк под своим ником.
Верно...знали все с декабря что номанд это лимон и писали об этом .
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 9:29

Кто эти все, которые знали что Номад-это Лимон? Знать,и иметь доказательства-это разные вещи. Я например не знал. И звучал
Вопрос о проверке до чк этого игрока. И что неэтично? Неэтично почему? Потому что клан торнадо не представлял особой угрозы? А если бы номад в легендах играл,тогда было бы этично проверять? Хоть кто то пробовал писать в службу поддержки? Отвечают? Часто? Мне ни разу не ответили. Вот и ответ на вопрос, почему до начала чк не проверили этого игрока. И ещё интересно, а почему никто не написал, что если бы премьеры выиграли тогда у легенд, то Джокер не проверял бы игроков легенд? Тогда всё этчно было? И как бы там кому ни казалось со стороны, но причина проверки была совсем в другом, а не в проигрыше моего клана. А верить мне или не верить-дело каждого лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 10:14

Эт точно,дело каждого.Все знали,ок,ты незнал,неверю,но дело каждого,как ты написал.Если я играю с человеком и он материт меня как лимон и общается,как лимон,а такой лимон большая редкость,в гостях за игрой смотрит всегда Наталья+состыковка некоторых обстоятельств+наблюдения других-для меня это факты и они были известны до чк.Ненадо пудрить тут мозги про факты,они были,просто закрыли на них глаза в виду некоторых обстоятельств с ситуацией в чк.Поэтому и непроверяли,все и согласились,все и играли.И да,ты любитель про факты писать-факт ,что не премьер и никто другой их неправерял,факт ,что их пооверили после вашего проигрыша,и теперь лично моё мнение-именно поэтому их и проверили.И это ,Вова,как раз и неэтично.И моё мнение-чк должен быть сейчас остановлен,обсалютно заслуженное чемпионство сегодня выявлено здесь небудет,опять же моё мнение.В одном с Вовой согласен-это дело каждого,как к этой сегодняшней ситуации относится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 10:31

Миша, ответь на один вопрос: что по твоему можно сделать с такими твоими фактами? Не допустить к играм в чк? Мы теперь будем решения принимать на основании подозрений? Для чего мы тогда скрины требуем с доказательством мата или хамства в отношении игроков? А может давайте всем верить на слово? Зачем эти все ответы от сапорта, скрины, если проще можно. Написал человек что подозревает что это клон чей то,и взяли убрали человека из турнира. Так должно быть судя по всему? А если я подозреваю что есть игроки, не совсем здоровые на голову, это дает мне право что то предпринимать в отношении их? Я пока справку от врача не увижу с подтверждением диагноза, вот тогда я буду делать
Какие то выводы. А в отношении Номада я так же могу написать, что играл с ним несколько раз за год, и все игры шли в турнирах. И ни разу он не общался как лимон. Он вообще не общался. Все игры молча проходили. Да даже если бы и общался как лимон, я не стал бы со стопроцентной уверенностью утверждать что это лимон. Ты бы в суде под присягой смог бы сказать что это точно лимон? Думаю ответ очевиден. Потому мне удивительно читать посты типа: да все знали, да я знал, да это был он. Без доказательств это все просто посты. Доказательством будет ответ с сервера.
Вернуться к началу Перейти вниз
-VOLCHICA-
победитель турнира "Мисс Jagplay 2015"/ТЫСЯЧА/
победитель турнира
-VOLCHICA-


Женщина Сообщения Сообщения : 1966
Дата регистрации 2013-02-18

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 10:33

писать и говорить можно всё что угодно! а доказать это стало возможно совсем недавно!
все кто хоть раз писал в суппорт,знают "как быстро они отвечают" а чаще вообще молчат!!!!!!!!!
так что скажем большое спасибо Жене(-RAZIN-, ) что помогает нам ! и возможность проверить стала только на данный момент.И уж точно Герои тут не виноваты.Миш,вот ответь мне честно,за столько лет неужели Герои себя так показали,что из за проигрыша,пойдут выискивать лазейки,чтобы выявить победу? по мне так,достойный клан,и спокойно могут достойно проиграть.
С Натусик,этот вопрос моментально решился,хотя там даже не клон был.И это правильно! нельзя такие вещи поощрять! какая разница как они шли все туры,выяснилось,значит доигрались,и так буде с каждым! играем тут не на деньги,а для своего удовольствия,и хотелось бы честности от всех!
И ещё,может как говорит Миша:" ВСЕ ЗНАЮТ ЕЩЁ КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПРО КАКИХ-НИБУДЬ ИГРОКОВ И МОЛЧАТ?так говорите,не стесняйтесь,чтоб на одни и те же грабли не наступать дважды!!!
P.S.я например с номадом не играю,меня он не материт,так откуда я должна знать?
всем мира!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 10:48

Когда я сказала Анне что номанд это лимон ,что вихр пишет за номанда.. Анна мне ответила что у нас мало кланов , пусть играет если не будет хамить игрокам. Проверять не стали ...организатор чк решила так .
Сейчас для чего факты эти? Просто кто то очень обижен что пнули с чк и стали копать. ИТОГ любой клан если выйграет у легенд или героев попадет под проверку  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 10:51

Я ,Володя,написал своё субъективное мнение,и только.Теперь просто ответь мне на вопрос.А что такое КЛОН.Я тебе ещё 4 года назад рассказывал,что по чём.Итак-нахождение 2х ников по одному IP адрессу не явлается докозательством обмана.Если у меня 10 телефонов,то,как все понимают,я могу создать 10 ников и это не будет нарушать правила регистрации на игравом сервере.Речь илёт о MAC Adresse,о железе.Если "ты" зарегил 2 ника с одного телефона-это нарушение и должно быть наказанным.1 й Вопрос-ответ от сервера основывается на том,что я написал или просто,типа с одного ip 2 ника?2 й вопрос к началству-пол года назад здесь,не буду врать,но помоему Роман,задал Еаталье вопрос-как далеко она находится от Лимона?Принимая во внимание,что лимон любит писать про стринги,а Наталья грамотный и корректный писатель,было уже тогда без "фактов" я сно,что она частенько пишет за него.Этот вопрос админа ,а потом озорное молчание лиш подтвердили этот "факт" ,лично для меня.Потом nomad,потом .....ну и вплоть до вчера.Так вот,первое,пока ответственные не отпишуться,что да,Наташа заходила за номада со своего же телефона,где и она зарегилась-для меня факт клонирования не доказан,тоесть не "факт".Второе,про форум,это всего лиш полезное дополнение ко всему сказанному выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 11:01

-Leila - пишет:
Когда я сказала Анне что номанд это лимон ,что вихр пишет за номанда.. Анна мне ответила что у нас мало кланов , пусть играет если не будет хамить игрокам. Проверять не стали ...организатор чк решила так .
Сейчас для чего факты эти? Просто кто то очень обижен что пнули с чк и стали копать. ИТОГ любой клан если выйграет у легенд или героев попадет под проверку  Very Happy
Лейла, не надо сейчас валить на Анну что она допустила. Ты проверяла их давным давно, и показывала всем, что вот, доказательство, чего ж ты тогда, "представитель", не попросила админов проверить? Значит оно тебе не надо было. А сейчас ты кричишь я говорила, надо делать, а не говорить, раз ты такая честная. Теперь конечно, для очередного скандала, легче всего во всем обвинять арбитров и орга во всем. Вы ничего не путаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 11:08

--NATUSIK-- пишет:
-Leila - пишет:
Когда я сказала Анне что номанд это лимон ,что вихр пишет за номанда.. Анна мне ответила что у нас мало кланов , пусть играет если не будет хамить игрокам. Проверять не стали ...организатор чк решила так .
Сейчас для чего факты эти? Просто кто то очень обижен что пнули с чк и стали копать. ИТОГ любой клан если выйграет у легенд или героев попадет под проверку  Very Happy
Лейла, не надо сейчас валить на Анну что она допустила. Ты проверяла их давным давно, и показывала всем, что вот, доказательство, чего ж ты тогда, "представитель", не попросила админов проверить? Значит оно тебе не надо было. А сейчас ты кричишь я говорила, надо делать, а не говорить, раз ты такая честная. Теперь конечно, для очередного скандала, легче всего во всем обвинять арбитров и орга во всем. Вы ничего не путаете?
Зачем проверять ? Анна сказала мало кланов пусть играет если не будет хулигагить) ..А сейчас для чего этот факт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 11:09

Миша, если бы в ответе с сервера было написано что номад- это лимон, это одно. А когда было сказано что это один ник на двоих-это другое. Если бы просто оказалось что номад это лимон, то вопросов бы и не было. Лимона то в клане нет, а то что у него в игре хоть 10 ников будет, я уже писал как то, это для меня значения не имеет. Лишь бы в клане один был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 11:14

Лейла, я почти со стопроцентной уверенностью могу тебе сказать, что как бы ты не старалась, ты бы не смогла с сервера ответ получить на вопрос: чей клон номад? Так как служба поддержки отвечает на один вопрос из ста. А как я писал выше, то что ты Анне писала что Номад это Лимон, это только твои слова, доказательств у тебя как не было так и нет. А про то, кого там где пнули откуда, оставь свои умозаключения при себе. И если уж ты такая честная, почему ты не написала что и у премьеров если кто выиграет, будет подвергнут проверке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-