ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 9 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий
АвторСообщение
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Icon_minitimeВс 7 Авг - 11:58

В переводе звучит "лицо"
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Icon_minitimeВс 7 Авг - 11:59

Дед ну без переводов. Добавь там цифры или пробелы.Что за слово то если не мат?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Icon_minitimeВс 7 Авг - 12:05

БЕСЕДКА!!! - Страница 9 2qd7u2x
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Icon_minitimeВс 7 Авг - 12:08

Ну хук наверное и разговор о боксе Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Icon_minitimeВс 7 Авг - 12:10

Ладно, мира вам, да пошёл я Smile
Ром, страсти улягутся, пиши. Замутим че нибудь Wink
По хорошему, не спеша собрать команду лучших, человек 20, у вас есть мы видели. И 15 на 15 сыграть, с 5 запаса. Чаты закрыть, писанину запретить... В общем можно продумать!
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Icon_minitimeВс 7 Авг - 12:15

T-REX пишет:
Дед ну без переводов. Добавь там цифры или пробелы.Что за слово то если не мат?
Ром,  не искушай! Я итак вчера жалел, что написал. Не матерюсь почти никогда уже лет несколько...
А тут видимо от беспомощности, он где то там, далеко, позволяет себе оскорблять человека не зная и не видя его, и зная что наказан не будет, ни стукнуть его ни в глаза посмотреть... Но то его проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Icon_minitimeВс 7 Авг - 12:26

Сергей, четыре человека оскорбили всю нашу команду, о чем я вчера написала. Но по этому поводу твоих возмущений я что-то не наблюдаю. И неужели ты думаешь, что после всего сказанного кто-то захочет с вами играть такого рода турнир? Ты там у себя замути лучше что-нибудь. Пусть супер мега профи игроки сыграют Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Icon_minitimeВс 7 Авг - 12:49

Ирина, ваши оскорбили, наши оскорбили. Меня, тебя, наших ваших. Давно забил я лично на это и всем советую. Я наших поругал каждого. Но они были есть и будут, боремся потихоньку с ними.
Жизнь то продолжается, это хобби, кайфуем то мы все от других вещей Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Icon_minitimeВс 7 Авг - 12:52

Сергей, я уже давно поняла, что ваша политика одобряет хамство и оскорбления. И это очевидно не только для меня. Каждый сам выбирает для себя свой путь, так что кайфуйте там у себя Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Icon_minitimeВс 7 Авг - 13:24

Я предлагаю пока закрыть тему продолжения турнира и давайте доиграем тот что идёт Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-cRiCk-
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
-cRiCk-


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2014-03-11
Откуда Екатеринослав

БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Icon_minitimeПн 8 Авг - 5:08

XEDOX061 пишет:

А тут видимо от беспомощности,  он где то там,  далеко,  позволяет себе оскорблять человека не зная и не видя его,  и зная что наказан не будет, ни стукнуть его ни в глаза посмотреть... Но то его проблемы
XEDOX061, Это кто тебя тут незаслуженно обидел словом некрасивым? По-моему это ты тут вписался за аферистку. Тебя никто сюда не звал! По-моему это ты травил нашего капитана. По-моему, это ты меня забанил ни за что на своём вшивом форуме на год! По-моему это у тебя пукан разорвало. Тебя не забанили за мат? А, ну да, ты ж замаскировал его сторонними символами, а сам съехал на то, что мол сайт сам убрал твоё резкое слово. Мол как хотелось его написать, а проклятый движок свободного форума, негодяй убрал твоё слово... Таких как ты я давно не видел. По-моему это ты меня тут на свою детскую стрелку звал. Кто там далеко, кто там позволяет себе "не видя"? И стукнуть тебе никак не дают... Бяяяда. Приезжай со своим самураем, я тебе дам возможность получить по пустому жбану. Дам разок и душа вон. Где вы, герои вшивые? Коз пасёте, не можете отлучиться? Так рвались сынки, а тут оказывается не стукнуть никого. Я тебе в пятый раз повторяю, ехай в Днепропетровск! Я тебя хочу урыть уже прям реально. Ты слышишь? Вы так хотели, где же вы, пацанва? Вы готовы приехать? Или вы понты вшивые колотили? Закройте свои рты, потому что вашим словам цена - ноль. Потеряйся из этой темы. И вообще на свободный не приходи.
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Icon_minitimeПн 8 Авг - 8:45

-MIMRIK- пишет:
Сергей, я уже давно поняла, что ваша политика одобряет хамство и оскорбления. И это очевидно не только для меня.
Хорошо что у вас по другому, никто не позволяет никому никого оскорблять. HI
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Icon_minitimeПн 8 Авг - 10:32

Muhtar77 пишет:
вообще,ну не может быть чтоб в одном месте собралось столько дебилов ))))

Сергей, и ты думаешь после такого отзыва о пользователях нашего форума можно о чем то ещё с вами говорить? Хотя твоё вчерашнее обьяснение такого поведения вашего модератора говорит само за себя. И если для тебя обозвать всех "дебилами" это в порядке вещей, то мне вас жаль...Ну что ж... Это ваш выбор и ваша политика, так что "кайфуйте" себе на здоровье Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Icon_minitimeПн 8 Авг - 10:51

Да я про нас не говорю уже, с нами давно всё ясно! Я рассчитывал что ваша политика не "одобряет хамство и оскорбления"
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Icon_minitimeПн 8 Авг - 10:58

Я можно сказать пришёл опыт перенять, посмотреть как вы тут боритесь с хамством и оскорблениями
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Icon_minitimeПн 8 Авг - 10:59

А тут один с попкорном сидит стегается, остальные игнорируют то самое хамство и оскорбления.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Icon_minitimeПн 8 Авг - 11:16

Ты у Мухтара и Сержа спроси совет. Они подскажут Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabagli
капитан клана "Карабах"/ДН/
капитан клана
Qarabagli


Мужчина Водолей Буйвол
Сообщения Сообщения : 1010
Дата рождения 1986-01-30
Дата регистрации 2015-03-18
Возраст Возраст : 38
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Icon_minitimeПн 8 Авг - 11:46

-MIMRIK-

Да брось ты солнышко,им не чем заниматься там у себя )))вот поэтому они тут от безделья, а у тебя есть чем заниматься ещё много.Спасибо тебе за все что ты делаешь для нас,мы понимаем и ценим твой труд и за это уважаем и любим тебя, все нормальные люди давно уже поняли кто тут кто!
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Icon_minitimeПн 8 Авг - 12:37

-MIMRIK- пишет:
\"Muhtar77 пишет:
вообще,ну не может быть чтоб в одном месте собралось столько дебилов ))))

Сергей, и ты думаешь после такого отзыва о пользователях нашего форума можно о чем то ещё с вами говорить? Хотя твоё вчерашнее обьяснение такого поведения вашего модератора говорит само за себя. И если для тебя обозвать всех "дебилами" это в порядке вещей, то мне вас жаль...Ну что ж... Это ваш выбор и ваша политика, так что "кайфуйте" себе на здоровье Smile
иногда кажется что админы свободы таким образом прикалываются вообще,ну не может быть чтоб в одном месте собралось столько дебилов ))))

Так звучала фраза Мухтара, зачем вырывать из контекста слова?
Это получается ваши слова. Понимаете как удобно...

пс. Е б а ло Ром, это было слово е б а л о
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Icon_minitimeПн 8 Авг - 13:24

Сергей, да ты хоть целиком весь его пост скопируй, смысл написанного от этого не изменится Smile Вот уж реально "Балаган лимитед" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Icon_minitimeПн 8 Авг - 13:33

Сергей ну я как бы и подумал на это слово.На новом оно не запрещено и это не мат? Ладно поговорим о том как борятся с хамством и оскорблениями тут? Для начала определяем насколько слово оскорбило человека и является ли это общепринятым ругательством, а потом либо заменяем это слово, либо модератор реагирует иными мерами.Или надо за "Петрушко" или "Жопой вертит" давать сроки? Если эти слова оскорбительные для кого так заменим какие проблемы. С такой логикой надо недели давать каждому второму, тем более баны на этом форуме дают только за явное оскорбление.Дед тебе то не надо объяснять что друг друга называть клоунами и посмотреть на меры несерьёзно? Я считаю есть грань и если эту грань перегнуть, то логичны меры, которые тут применяют когда совсем человека несёт. Я кстати раньше чистил посты Сержа, а ведь могли сразу дать бан, но человек не понимает никакого языка, поэтому от этой практики отказались.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Icon_minitimeПн 8 Авг - 13:57

Роман, ты о чем вообще? Ты кому пытаешься что-то логически объяснить и доказать? Smile Ты разве не знаешь, как правильно меры применять? Если высказал своё мнение и оно не нравится местной администрации, то бан с обоснованием "надоел" и "провокации" Smile Если ты входишь в число друзей местной администрации, то тебе крупно повезло, даже если наговорил на вечку и тебе её дали, то через дня два ты можешь уже смело заходить на форум и продолжать хамитьSmile Думаю дальше нет смысла перечислять. И ещё, кстати, Сергей вспомнила Smile Я смотрю теперь у всех не по одной медальке в профилестоит, как раньше. Это ты свою позицию пересмотрел или просто ссылочку с возможностью ставить несколько медалей в профиль нашли? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Icon_minitimeПн 8 Авг - 14:20

+100500 вам
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Icon_minitimeПн 8 Авг - 16:10

XEDOX061 пишет:
+100500 ям

На чей ник ждать перевод? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 9 Icon_minitimeПн 8 Авг - 16:14

XEDOX061 пишет:
+100500 ям

Это каждому игроку форума или только супер мега профи игрокам? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Длинные нарды-