ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 10 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 20 ... 31  Следующий
АвторСообщение
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Icon_minitimeПн 8 Авг - 16:42

У меня надежный ник для ям Very Happy...ребята в курсе )
Вернуться к началу Перейти вниз
-SerJ-
победитель турнира "Happy Birthday"/КН/
победитель турнира
-SerJ-


Мужчина Козерог Буйвол
Сообщения Сообщения : 1875
Дата рождения 1973-12-30
Дата регистрации 2013-02-27
Возраст Возраст : 50
Откуда ЕРЕВАН

БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Icon_minitimeПн 8 Авг - 20:26

-MIMRIK- пишет:
Ты у Мухтара и Сержа спроси совет. Они подскажут Smile
Ты моё имя лучше вообще не упоминай ни где
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Icon_minitimeПн 8 Авг - 20:36

Перевёл Роме, на всех! Сказал на своё усмотрение раздаст
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Icon_minitimeПн 8 Авг - 20:59

Через пробелы пиши, умные люди посоветовали, иначе никак
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Icon_minitimeПн 8 Авг - 21:08

Серж, не правильно мыслишь! Надо в каждом человеке что то хорошее увидеть и любить его за это! При этом не обязательно чтоб он тебя любил. Ведь нет заповеди чтоб тебя любили, есть заповедь чтоб ты всех любил
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Icon_minitimeПн 8 Авг - 22:24

Почистили Smile
А где посты Сержа?
Получилось что я сам с собой болтаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabagli
капитан клана "Карабах"/ДН/
капитан клана
Qarabagli


Мужчина Водолей Буйвол
Сообщения Сообщения : 1010
Дата рождения 1986-01-30
Дата регистрации 2015-03-18
Возраст Возраст : 38
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Icon_minitimeПн 8 Авг - 22:24

-SerJ-

Ты не человек, с тобой все давно уже ясно, а те кто тебя поддерживает с ними тоже все ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Icon_minitimeПн 8 Авг - 22:26

-SerJ-

Вечка.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Icon_minitimeПн 8 Авг - 22:28

XEDOX061

Ты можешь продолжить с ним ваше милое общение, но уже не здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Icon_minitimeПн 8 Авг - 22:29

-MIMRIK- пишет:
-SerJ-

Вечка.
Надоел? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabagli
капитан клана "Карабах"/ДН/
капитан клана
Qarabagli


Мужчина Водолей Буйвол
Сообщения Сообщения : 1010
Дата рождения 1986-01-30
Дата регистрации 2015-03-18
Возраст Возраст : 38
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Icon_minitimeПн 8 Авг - 22:32

-MIMRIK- пишет:
-SerJ-

Вечка.

Даже шанс которые вы ему дали это было лишним,а сейчас  пусть отдыхает у друзей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Icon_minitimeПн 8 Авг - 22:34

XEDOX061

Кому надоел? Тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Icon_minitimeПн 8 Авг - 22:48

Piter-Baku пишет:
-MIMRIK-

-SerJ- 

Вечка.

Даже шанс которые вы ему дали это было лишним,а сейчас  пусть отдыхает у друзей)))
У нас он тоже в бане, где ж отдыхать ему теперь?
Вернуться к началу Перейти вниз
XEDOX061
статус
статус
XEDOX061


Мужчина Сообщения Сообщения : 624
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Ростов-Дану-на

БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Icon_minitimeПн 8 Авг - 22:49

-MIMRIK- пишет:
XEDOX061

Кому надоел? Тебе?
Это я попробовал отгадать формулировку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suleyman 74
клан "5 Элемент"/ДН/
клан
Suleyman 74


Мужчина Овен Тигр
Сообщения Сообщения : 1182
Дата рождения 1974-04-07
Дата регистрации 2015-04-29
Возраст Возраст : 50
Откуда АЗЕБАЙДЖАН БАКУ

БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Icon_minitimeПн 8 Авг - 23:16

Его место рядом другом ГРНО Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-Yasir-
Капитан клана "Горец"/КН
Капитан клана
-Yasir-


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2016-08-06

БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Авг - 1:21

доброго всем времени суток.
читаю я эту тему и не пойму одного. того, как же хочется вам показать, на сколько Оля плохая.
спорить не буду, то, что она предложила слить ей игру, очень не красиво. думаю, тут и оправдания искать не нужно. да и ей тоже, нужно было просто признать, что действительно подобное предложение было с ее стороны, ведь как выяснилось, скрины не подделка, Разин подтвердил подлинность, вряд-ли кто-то сможет оспорить, слова столь авторитетного пользователя.
далее, Крик, чуть выше ты называешь ее аферисткой. Но, кто тогда есть ты? Ведь ты сразу согласился и был готов слить игру. хотел сделать ей добро, но, сделал скрины и хранил их долгое долгое время.
Положа руку на сердце, чем ты ее лучше? Ведь наверняка у тебя были свои интересы, на тот момент, не знаю, ямы, или что-то другое, да и не важно уже. сам факт, что ты сразу не возмутился и не выложил в теме турнира, говорит сам за себя. лично в моих глазах, ты большее зло, чем она. можно же было, хотя бы теперь, извиниться перед ребятами, перед той же Алексгирл, которую ты был не против, лишить первого места. так, для приличия, бес мол попутал. ты же человек честный, а она аферистка!
не хотелось мне вставлять свои три копейки, да не смог.
все что написал, чисто мое мнение, никому не навязываю и нет желания спорить с кем либо.
что касается тебя Крик, наверняка тебе глубоко наплевать на мое мнение, поэтому, можешь не отвечать, вряд-ли ты меня переубедишь, да и вряд-ли оно тебе надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Yasir-
Капитан клана "Горец"/КН
Капитан клана
-Yasir-


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2016-08-06

БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Авг - 1:36

Теперь, хотел бы чуть добавить, по поводу оскорблений. и тут нельзя не согласиться, что слова "нищие", "обиженные" и остальные, что она говорила, выглядит как оскорбление. требуя от нее извинений, наверняка знали, что после всего, не станет она извиняться. и все равно продолжали шоу, могли ведь дать бан и были бы правы.
вот честно, возможно я ошибаюсь, но, вся эта история, очень была похожа на личную неприязнь к человеку, на попытку унизить как можно больше.
повторюсь, я не из числа, кто пытается оправдать ее, просто посмотрел на обратную сторону медали, которую вы почему-то не видите, или не хотите видеть.
у меня все.
Будьте добрее и улыбайтесь чаще и может быть, чаща улыбнется вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Авг - 4:34

-Yasir-
Какие люди пожаловали! Smile
Очень рад видеть тебя у нас, пусть даже и при таких обстоятельствах! Ты заходи почаще, всегда тебе рады, а к мнению адекватных людей, я думаю, всегда стоит хотя бы прислушаться! Drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Авг - 10:52

В этой истории с Криком и Фортуной виноваты оба и естественно друзья не отвернутся, а враги не зауважают а все будут либо писать оправдательные посты либо кричать о позоре.Просто данная ситуация показала что всегда были договоры почти между всеми и думаю многое мы ещё не знаем.Ольге просто не надо было писать давай свои доказательства не то балабол, а другим сразу это применять к турниру и кричать про наезды на капитана. Эта ситуация вообще к турниру между командами форумов не имеет никакого отношения и была задолго до него. Далее можно говорить что раз не было мер к Крику, значит администрация форума покрывает хамство от него, а значит тоже ищет повод для наездов.Все предельно просто и ясно для своих, в зависимости от отношения. Никто не разбирается в сути ситуации, не задается вопросами а есть ли за что применять меры и вообще во многом идёт поддержка, но криминала то фактически не было так зачем нужны около игровые разборки? Я ещё раз говорю что виноваты оба если так посудить но судить по происшествии такого количества времени никого не надо! Попросили доказательств и их предъявили.Все остальное повод для разговоров, наездов или оправданий.
Вернуться к началу Перейти вниз
ineska
капитан клана "Сердце Кавказа"/ДН/
капитан клана
ineska


Женщина Телец Лошадь
Сообщения Сообщения : 822
Дата рождения 1978-05-20
Дата регистрации 2013-10-13
Возраст Возраст : 45

БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Авг - 11:11

Всем Здравствовать!
Не смогла пройти мимо.Не удержалась.
Читаю и тихо офигеваю,мягко скажем)Думается мне что те.кто по-настоящему любит нарды и ловит кайф от игры,никогда не станет разводить интриги и ссоры.Просто будет играть и получать удовольствие,без выяснения отношений.А я смотрю что для некоторых игра является лишь поводом зайти сюда.Можно и не играть,зайти просто покричать.Только вот в чем прикол???Самоутверждение???Показать сущность свою???
Я не за тех и не за этих!Я за приятное,дружеское общение и классную игру!
А оргам Свободы от души СПАСИБО за их работу и терпение!Удачи в дальнейшем!
Всем Мира и Сердечного тепла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Suleyman 74
клан "5 Элемент"/ДН/
клан
Suleyman 74


Мужчина Овен Тигр
Сообщения Сообщения : 1182
Дата рождения 1974-04-07
Дата регистрации 2015-04-29
Возраст Возраст : 50
Откуда АЗЕБАЙДЖАН БАКУ

БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Авг - 11:15

А я от души рад за то что Ирина очищает потихонечку форум от микробов Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Авг - 12:27

-Yasir-

Все мы в жизни совершаем ошибки. Но человек, осознавший свою вину и принесший за это свои извинения, вызовет у меня уважение, нежели человек, который пытается свою вину переложить на плечи другого человека и сделать из себя невинную жертву, что как раз и проявилось в поведении F0RTUNA. И поведи она себя иначе, уверена, что и дальнейшие действия были бы совершенно другими. Я не знаю, зачем нужно было проводить параллель между договорной игрой и этим турниром и пытаться свой поступок связать с проигрышем нашей команды, при этом выплеснуть негатив в адрес игроков, которые даже отношения не имеют к тому, что произошло несколько лет назад. И как простой человек, и как игрок, и тем более как капитан, делать это ей вовсе не нужно было. Но опять же повторюсь, тут каждый решает, какой выбрать путь в той или иной ситуации и как поступить. Она предпочла видимо путь такой. Скажу честно и откровенно, еще в начале турнира было выплеснуто много негатива, но желание сыграть у игроков моей команды в этом турнире для меня оказалось важным фактором, чтобы не бросить все и не закончить турнир еще на начальной стадии. До последнего верила в то, что все-таки это будет дружеский турнир, и так больно разочарована теперь. Мы действительно не ставили себе целей устроить тут битву титанов, просто хотели, чтобы все желающие могли сыграть и получить позитив. В итоге ругань, оскорбления, куча грязи и сплошной негатив. Лично у меня остался очень неприятный осадок и впредь в подобного рода мероприятии я участия принимать точно не буду. Ни в одном виде спорта, ни в одном соревновании, победитель или победившая команда не поливает грязью побежденных. Все знают, что в следующий раз побежденными могут быть они. Есть определенные правила. Но еще раз убедилась, что для кого-то эти правила действуют, а кто-то живет по своим. Лично для себя я сделала соответствующие выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Yasir-
Капитан клана "Горец"/КН
Капитан клана
-Yasir-


Мужчина Сообщения Сообщения : 96
Дата регистрации 2016-08-06

БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Авг - 13:13

разве я пытался оправдать ее? вовсе нет, каждый человек должен сам отвечать за свои поступки. и если нужно, понести наказание.
правильно сказал Рома, что оба виноваты, что я и хотел услышать.
а по поводу турнира, между форумами, я не заикался даже. неприятно конечно получилось, и что самое интересное, вы не слышите друг друга, каждый по своему прав и не хочет видеть общую картину, что вы, что они. так уж получилось, что играя на одном сервере, пошло разделение, "Вы" и "Они". лично я, к турниру никого отношения не имел и говорить за него не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
ineska
капитан клана "Сердце Кавказа"/ДН/
капитан клана
ineska


Женщина Телец Лошадь
Сообщения Сообщения : 822
Дата рождения 1978-05-20
Дата регистрации 2013-10-13
Возраст Возраст : 45

БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Авг - 13:43

вспомнилось одно стихотворение
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы -
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе:
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею -
Каждый выбирает для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayesi
Новичок
Ayesi


Мужчина Сообщения Сообщения : 20
Дата регистрации 2015-09-09

БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: !!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 10 Icon_minitimeЧт 15 Сен - 2:22

Всем привет Каталы)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 20 ... 31  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы к администрации
» Беседка
» Беседка
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Длинные нарды-