ФорумБеседка - Страница 15 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
GRI66
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
GRI66


Мужчина Телец Лошадь
Сообщения Сообщения : 731
Дата рождения 1966-05-17
Дата регистрации 2013-12-31
Возраст Возраст : 58
Откуда Тамбов

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeЧт 6 Июл - 13:36

сибирь ты не злая,ты наглая и еще провокатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex78
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Alex78


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 2033
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 45
Откуда ДОНБАСС

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeПт 28 Июл - 2:33

-AngelMan- пишет:
Игрок Cubur играла с Tatyana18 и выгнала меня с стола за то что я выходил проблема с связью была, я ее просил чтоб похвала за стол написала в ответ не позову.
какое отношение ты имеешь к игре этих кланов? то что ты связист еще тот все уже тут поняли. остался походу ты без похвалы Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-AngelMan-
капитан клана "Gvardiya"/тысяча/
капитан клана
-AngelMan-


Мужчина Сообщения Сообщения : 949
Дата регистрации 2015-05-21
Откуда Москва

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeПт 28 Июл - 10:30

Alex78 тебя просил чё то отвечать Smile ? Я вроде не тебе писал !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex78
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Победитель Лиги Чемпионов 2017 /тысяча/
Alex78


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 2033
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 45
Откуда ДОНБАСС

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: 123   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeПт 28 Июл - 14:48

-AngelMan- пишет:
Alex78 тебя просил чё то отвечать Smile ? Я вроде не тебе писал !!!
так вообще не пиши к играм,в которых ты не принимаешь участие. дремай помалеху
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeСб 29 Июл - 13:12

Народ,вопрос,может кто-то сталкивался.Один раз в игру заходиш-Full HD,всё маленькое становится,другой раз заходиш-HD урезанрое разрешение-всё станов ится нормального размера.У меня s6 edge ,может ява?Хотя там настроек разрешения нет.Подскажите,у кого идеи мож есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeСб 29 Июл - 13:58

mikale1 пишет:
Народ,вопрос,может кто-то сталкивался.Один раз в игру заходиш-Full HD,всё маленькое становится,другой раз заходиш-HD урезанрое разрешение-всё станов ится нормального размера.У меня s6 edge ,может ява?Хотя там настроек разрешения нет.Подскажите,у кого идеи мож есть?
 А что в телефоне есть java  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeСб 29 Июл - 14:56

JavaScript-Андрей,мне совет нужен,а не стёб.У меня в установках браузера есть,незнаю ,как у тебя.Понятно,что это с установками программ неимеет ничего общего,я ненахожу просто ,где могу я разрешение изменить,рутен телефон пока нехочу,так бы не спрашивал
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeСб 29 Июл - 15:39

mikale1 пишет:
JavaScript-Андрей,мне совет нужен,а не стёб.У меня в установках браузера есть,незнаю ,как у тебя.Понятно,что это с установками программ неимеет ничего общего,я ненахожу просто ,где могу я разрешение изменить,рутен телефон пока нехочу,так бы не спрашивал

Это не стеб,джава для компов и никакого отношения не имеет к играм с телефона,все эти игры они сами на платформе java ,это скорее всего косяк игр,вот телефоны на виндос а не андроид вообще не поддерживают эти игры как и айфоны
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeСб 29 Июл - 16:17

Андрей,ты пищеш ниочём,просто чтобы писать.Я даже намёка на ответ на мой вопрос не увидел.Я обращался к людям,которые могут чёто посоветовать,упражняться в изучении явы,как и Джокер-Андроида я не собирался.Прикинь,я в курсе,что ява отозвала лицензию у производителей софта Андроид,но писал я про инет,что в браузере у мене есть настройки явы,также знаю ,что изменение настроек программ,в моём случае немного от этого зависит,но решения пока не нашёл,поэтому просто просьба,или нариши ,мож идеи какие есть или забудь про мой вопрос здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeСб 29 Июл - 17:50

mikale1 пишет:
Андрей,ты пищеш ниочём,просто чтобы писать.Я даже намёка на ответ на мой вопрос не увидел.Я обращался к людям,которые могут чёто посоветовать,упражняться в изучении явы,как и Джокер-Андроида я не собирался.Прикинь,я в курсе,что ява отозвала лицензию у производителей софта Андроид,но писал я про инет,что в браузере у мене есть настройки явы,также знаю ,что изменение настроек программ,в моём случае немного от этого зависит,но решения пока не нашёл,поэтому просто просьба,или нариши ,мож идеи какие есть или забудь про мой вопрос здесь
Я понял что ты пишешь про проблему в телефоне " [size=32].У меня s6 edge ,может ява"[/size] не на компе,насчет Явы на андроид ты не прав,если бы ее отключили то в эти игры мы не играли бы,при чем джокер-андроид вообще не пойму,и суть твоего вопроса тоже не осмыслил,если игры открываются значит с явой все норм,хотя можно попробовать переустановить и именно в автономном режиме а не в простом,и качать обе версии и 32 и 64 битные
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeСб 29 Июл - 19:27

mikale1,
Миша, а это всегда у тебя так было на этом аппарате или только с какого-то определённого момента началось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeСб 29 Июл - 20:43

Всегда,да,два года,то одно разрешегие,через неделю другое,думаю,может решение какое есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeВс 30 Июл - 11:07

Во,сегодня утром опять нормально.Попробовал проанализировать,чё делал с тел вчера,да тока зарядил до 100 про и всё,никаких прог не открывал,никаких установок не менял,чудеса просто какие-то,продам телефон,нафик Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeПн 14 Авг - 22:04

-Leila -
Больше в теме о турнирах не пиши не по теме. Наезды твои уже изрядно надоели.
Я с телефона ставить медали не могу. Виолетта поставит, когда сможет. Вопрос закрыт.
P. S. Спокойно можешь подобные вопросы обсудить в личке, в Вайбере, в игре. Но, нет - надо обязательно здесь, с флудом, с наездами и с помпой?
На этот вопрос не отвечай, это риторический вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeВт 22 Авг - 20:58

Всем привет Smile
В длинных нардах проходит турнир Ирины -MIMRIK- "Остров Надежды"

Paljma
Здравствуйте. Хорошая задумка. Ирина затронула тему, которая никого не оставляет равнодушным. И поднимает в людях  чувство сострадания на планку выше. Я, как и многие видела эти крошечные лица, уставшие от боли. И лица родителей, потускнегшие, но ни в коем случае не сломленные и не потерявшие надежду. И порой кажется, что это другой мир, но именно у них нам надо учиться жить! Они радуются и смеются и по возможности танцуют и поют. И никогда не откажут в помощи окружающим, хотя она им самим необходима, как воздух! Они проживают каждый день, как последний. Давайте и мы будем чуть добрее и снисходительнее друг к другу! Спасибо всем, кто может прийти на помощь в трудную минуту. И принимая участие в этом турнире вы тоже вносите свою лепту в их скорейшее выздоровление! Всем красивых игр и дай бог здоровья вам, вашим близким и вообще всем людям на земле!  Заявка и 50к в призовой. И еще вопрос-  как вы посмотрите на то, что большинство призового фонда или весь фонд мы отправим в фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями? А мы ограничимся медалями и орденами

Предлагаю поддержать Ирину и параллельно с ними мы сыграем такой же турнир в тысяче , объединив призовой фонд с двух разделов отправим в фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями.
набор открыт! Ждем спонсоров Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeВт 22 Авг - 23:13

-Leila - пишет:
Всем привет Smile
В длинных нардах проходит турнир Ирины -MIMRIK- "Остров Надежды"

Paljma
Здравствуйте. Хорошая задумка. Ирина затронула тему, которая никого не оставляет равнодушным. И поднимает в людях  чувство сострадания на планку выше. Я, как и многие видела эти крошечные лица, уставшие от боли. И лица родителей, потускнегшие, но ни в коем случае не сломленные и не потерявшие надежду. И порой кажется, что это другой мир, но именно у них нам надо учиться жить! Они радуются и смеются и по возможности танцуют и поют. И никогда не откажут в помощи окружающим, хотя она им самим необходима, как воздух! Они проживают каждый день, как последний. Давайте и мы будем чуть добрее и снисходительнее друг к другу! Спасибо всем, кто может прийти на помощь в трудную минуту. И принимая участие в этом турнире вы тоже вносите свою лепту в их скорейшее выздоровление! Всем красивых игр и дай бог здоровья вам, вашим близким и вообще всем людям на земле!  Заявка и 50к в призовой. И еще вопрос-  как вы посмотрите на то, что большинство призового фонда или весь фонд мы отправим в фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями? А мы ограничимся медалями и орденами

Предлагаю поддержать Ирину и параллельно с ними мы сыграем такой же турнир в тысяче , объединив призовой фонд с двух разделов отправим в фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями.
набор открыт!  Ждем спонсоров Smile
Отличная идея , тоже готов помочь, прошу реквизиты фонда , куда ямы можно переводить, думаю родители больных детей несомненно оценят данную инициативу.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeСр 23 Авг - 13:03

Собрали 1 000 000 jm спонсорских..ждем участников. Smile скоро стартуем .
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeСр 23 Авг - 20:31

Беседка - Страница 15 I?id=4ea0a26be48ec1852ed6c902421b818e&n=13

Беседка - Страница 15 Grodncboryadycbypjso

Беседка - Страница 15 4n9pdyqtomembwf54n9pdyqttood1egozuemmwcb4gby
Вернуться к началу Перейти вниз
---kekc---
Клан "Снайперы"/Покер/
Клан
---kekc---


Мужчина Рыба Овца
Сообщения Сообщения : 840
Дата рождения 1955-03-19
Дата регистрации 2015-05-02
Возраст Возраст : 69
Откуда из ЧИКАГО

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeПт 25 Авг - 19:12

.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeСб 9 Сен - 10:07

tatyana18,
ты предлагаешь чтоб в основе играли с региона?..убрать игроков не с Сибири. ..
одно мнение есть


Ждем мниение оргов...состав сменим
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeСб 9 Сен - 10:16

Реально уже бред! Зачем сейчас все эти разговоры! Когда уже столько игр сыграно. ...теперь говорить о составе! Это нужно было изначально до старта конкретизировать, что только с региона! Раз разрешили брать игроков не относящихся к своему региону, то сейчас зачем это все? Развалить турнир?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeСб 9 Сен - 10:19

Да! Еще! Взяли играков, у которых нет сборной! А не потому что они не хотят играть за свою сборную! Мне кажется в приоритете желание играть!
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeСб 9 Сен - 10:45

-Leila -,
Лейла, что в твоей голове творится? Кто тут, кроме тебя, трогал и поднимал вопрос по Сибири?! Вообще о другом разговор идёт и вопрос по одному конкретному игроку был!
Ты свои ультиматумы прекращай уже выдвигать - ".. как решите по Сибири, так и будет, мы уйдём...".
И ещё. Последний раз тебя предупреждаю, один пост ещё напиши с безосновательными обвинениями и наездами в сторону Виолетты, минимум месяц бана будет. А когда выйдешь и надумаешь ещё один подобный пост написать, будет в два раза больше. Надоело уже. Думай, прежде чем писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeСб 9 Сен - 10:54

-DENVER-,
Таня написала касаемо Сибири.
tatyana18 пишет:
Разрешить. В основе только Украина.

Ни Беларусь, ни мы чужих не звали и не брали

Объективно должно все быть. И касаемо Сибири тоже
.  Да я с пфо. ..есть еще в сибири с УФО. .скфо...если разрешили играть сейчас для чего тыкать этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 15 Icon_minitimeСб 9 Сен - 11:43

-Leila -,
Потому, видимо, что кто-то себе позволяет этим же заниматься - тыкать... Подобное "тыканье", хоть от кого, воспринимаю, как риторику, если, конечно, это не переходит на постоянную основу, как в некоторых случаях.
Кстати, Лейла, посты свои править можно, только лучше сначала думать, а потом писать... Но это я уже говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-