ФорумБеседка - Страница 27 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeВс 25 Фев - 22:36

TISHINA пишет:
Лейла, а на счёт тебя мне прям интересно, сколько должно пройти времени, чтоб открылись глаза? Тебе самой не надоело ? Столько времени тобой "бесцеремонно " пользуются . Ты за всё время, хоть раз отдачу получала от "начальнице"?
Ань, тут двоякая ситуация. Хоть ставки делай, у кого глаза раньше раскроются. Потому как два сапога пара)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Фев - 4:27

GRI66 пишет:
там составы у них не вторые и не третьи Very Happy  со дворов собрали и выпустили на лед.
Умарк от таких заключений бороду бы себе вырвал или тебе голову оторвал! Very Happy

Если серьезно, то просто пора перестать считать, что Германия не хоккейная держава, как в свое время было и со Швейцарией! У меня есть знакомые и даже родственники, кто живет в Германии, так вот там в каждом малюююсеньком городке - хоккейные школы оборудованные по максимуму, на развитие хоккея активно вливают немалые деньги, да и тренируют не редко наши бывшие игроки и тренера, которых там ценят и платят несоизмеримо больше, чем на родине!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Фев - 7:56

Женя, Германия не хоккейная держава! И если бы приехали игроки нхл их бы не было в финале. У России вся сборная играет в ска и цска, команда сыгранная, и боремся с немцами. После чего очень рады. Походу путинская пропаганда всех одурманила. Люди не понимают очевидного во всем. При всем уважении к Германии, мы обязаны были их рвать. Немцы молодцы что развивают хоккей, но не более. Помню в начале 2000х у них футбол был в упадке, так они разработали программу развития и сейчас у них можно собрать 2-3 равных сборных. Смотрю чемп германии, очень много играет молодежи и легионеры высокого качества. В будующем думаю и хоккей поднимут. А у нас во всем деградация начиная с экономики заканчивая спортом.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Фев - 8:10

Пижон в своём амплуа Very Happy Путинская пропаганда всех одурманила и рука кремля добралась до хоккея Very Happy Деградация в экономике и все такое.Ты разделы не перепутал? В других темах можно "поржать" над подобным или это надо в любом посту затронуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Фев - 8:20

"Поржать"? Ты че уже конем стал? Или всегда им был? Мой ответ был не тебе, читай внимательней. Хозяйку никто не трогал вроде. Так зачем сюда пришел верный рекс? Уже даже не смешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Фев - 8:56

Верный Пижончик давно уже бегает по различным темам и во всем винит Путина Smile Уймись уже любитель бань Smile Над тобой с твоими супер политическими постами только "ржать", и убери язык высунутый от готовности что-то " подлизать", а то не видишь что слово "ржать" было в кавычках Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
GRI66
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
GRI66


Мужчина Телец Лошадь
Сообщения Сообщения : 731
Дата рождения 1966-05-17
Дата регистрации 2013-12-31
Возраст Возраст : 58
Откуда Тамбов

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Фев - 9:02

-RAZIN- пишет:
GRI66 пишет:
там составы у них не вторые и не третьи Very Happy  со дворов собрали и выпустили на лед.
Умарк от таких заключений бороду бы себе вырвал или тебе голову оторвал! Very Happy

Если серьезно, то просто пора перестать считать, что Германия не хоккейная держава, как в свое время было и со Швейцарией! У меня есть знакомые и даже родственники, кто живет в Германии, так вот там в каждом малюююсеньком городке - хоккейные школы оборудованные по максимуму, на развитие хоккея активно вливают немалые деньги, да и тренируют не редко наши бывшие игроки и тренера, которых там ценят и платят несоизмеримо больше, чем на родине!
наш ковальчук получает больше чем вся немецкая сборная
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Фев - 9:11

Если не читать Пижона, с его упоминанием политики где надо и не надо, то я согласен с Женей. Германия молодцы что пытаются быть лучшими даже не в своих видах спорта, а России и другим, надо понять, что к каждой команде надо относиться серьезнее, да и другие страны давно пытаются "подвинуть" лидеров хоккея и имеют все основания для этого!


Последний раз редактировалось: T-REX (Пн 26 Фев - 9:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
GRI66
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
GRI66


Мужчина Телец Лошадь
Сообщения Сообщения : 731
Дата рождения 1966-05-17
Дата регистрации 2013-12-31
Возраст Возраст : 58
Откуда Тамбов

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Фев - 9:12

-RAZIN-,
самый сильный состав был у нас. повторюсь по поводу оплаты дацук и ковальчук болучают однозначно больше в газпроме чем вся сборная германии. так что цена этому турниру медный грош
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Фев - 9:15

T-REX пишет:
Верный Пижончик давно уже бегает по различным темам и во всем винит Путина Smile Уймись уже любитель бань Smile Над тобой с твоими супер политическими постами только "ржать", и убери язык высунутый от готовности что-то " подлизать", а то не видишь что слово "ржать" было в кавычках Smile
про язык и подлизывать у тебя походу любимая тема. Видать привык нырять с головой, ладно это твое дело. На счет бань- я в данный момент ничего оскорбительного не сказал, это у тебя любимые слова "ржать", "лизать", с языком высунутым любишь ещё ходить- прям извращенец. На счет политики- власть эта меня не устраивает как и других людей, поэтому не голосую за них-это мое личное право! Думаю на этом можно закончить с тобой беседу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Фев - 9:29

И самое главное если не читать бред рекса, у нас в спорте сильно завышены зарплаты, особенно в футболе. Отсюда нет карьерного роста и профессионализма.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Фев - 9:31

Конечно он ничего не написал такого Smile Пижон ты реально болен, так как ни одного позитивного поста от тебя я вообще не вижу! Все не так и везде ужас в реале, в вирте аналогично и все не правы. Самое главное про путинскую пропаганду написать ненароком. Уже на основании этого поддержат некоторые Smile Пижон уж лучше молчи и пиши счёт где ты играешь. Не получается у тебя что то дельное писать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Фев - 9:41

GRI66 пишет:
-RAZIN-,
самый сильный состав был у нас.
Как самый сильный? Где Панарин, Кузнецов, Бобровский? Это я тебе троих только отписал, так, на вскидку, даже не задумываясь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Фев - 9:44

Ты из себя то умного оценщика не строй! Я всегда оцениваю ситуацию как оно есть. А болен скорее ты чем я, раз рад всему. А виртом я не живу(вообще не знаю как это можно). Жизнь моя вся в реале и давольно таки не плохая, много чего добился. И если что то мне не нравится то это не значит что у меня все плохо, просто я не идиот и вижу жизнь в стране- в сибири и других регионах, не считая москву, питер, сочи и т д. А позитивный момент от олимпиады один есть! Кирилл Капризов забил победный гол- а он с нашей деревни Кузедеево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Фев - 9:52

И поверь, мне твое мнение и многих особей в сети не интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Фев - 10:01

Многие "особи" это тоже не хамство в сторону тех, кто лично тебе насолил. Песни про успех у тебя везде я уже читал и не раз и лично моё мнение - у тебя как раз все плохо в реале, раз ты тут изголяешся и все тебе не так. Я тебе уже дал совет и пиши лучше только счёт в турнирах. Рассуждать об остальном, у тебя без хамства и ерунды не получается. Все только баней заканчивается Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Фев - 10:10

Ну это опять же твое мнение и некоторых особей в сети-еще раз повторюсь! Я ничего никому не собираюсь доказывать. Главное чтобы у тебя все было хорошо и ты шел за своим вождем до конца, держа знамя в руках!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Фев - 10:16

И в напоследок! С кем я виделся в реале с этого сайта знают как я живу. Приезжай в Новокузнецк и все увидишь. Заодно спрошу у тебя за твои слова, а то в сети все герои. По тебе как раз сразу видно кто ты по жизни будешь. На этом закончу беседу с тобой. Иди к хозяйке.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Фев - 10:18

Пижон! Я то хоть держу знамя в руках, а у тебя оно в голове только. Что то же должно в голове находиться Smile  Ну и со мной хоть солидарны те, кого ты называешь "особи". Тебя то кто нибудь поддерживает? Иди пиши уже счёт Smile Сколько писать это можно? Ну не получается у тебя диалог.Как ты это не поймёшь? Хотя дп.Тяжело когда знамя вместо того, что у всех в голове Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Фев - 10:22

Pizhon пишет:
И в напоследок! С кем я виделся в реале с этого сайта знают как я живу. Приезжай в Новокузнецк и все увидишь. Заодно спрошу у тебя за твои слова, а то в сети все герои. По тебе как раз сразу видно кто ты по жизни будешь. На этом закончу беседу с тобой. Иди к хозяйке.

Приезжай и я тебе покажу. Не приедешь, то ты лох и все такое Very Happy Уже устарело вроде или у тебя актуально? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Фев - 10:45

Когда человек успешен и хорошо живет, никогда не будет жаловаться на действующую власть. Ведь никто не знает, что со всем будет при смене её.
Вернуться к началу Перейти вниз
GRI66
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
GRI66


Мужчина Телец Лошадь
Сообщения Сообщения : 731
Дата рождения 1966-05-17
Дата регистрации 2013-12-31
Возраст Возраст : 58
Откуда Тамбов

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Фев - 11:06

-RAZIN-,
у нас были ковальчук и дацук, а у канады? по рангу это была десятая сборная канады.она была укомплектована второсортными игроками кхл и пенсионерами. лучше бы они пригласили молодежную сборную которая в январе стала чемпионами мира и стали бы олимпийскими чемпионами
Вернуться к началу Перейти вниз
GRI66
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
GRI66


Мужчина Телец Лошадь
Сообщения Сообщения : 731
Дата рождения 1966-05-17
Дата регистрации 2013-12-31
Возраст Возраст : 58
Откуда Тамбов

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Фев - 11:10

Pizhon,
при чем тут хоккей и путин? при брежневе играли и не получали столько как сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Фев - 11:15

Десятая сборная Канады, которая дошла до полуфинала?
Вернуться к началу Перейти вниз
GRI66
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
GRI66


Мужчина Телец Лошадь
Сообщения Сообщения : 731
Дата рождения 1966-05-17
Дата регистрации 2013-12-31
Возраст Возраст : 58
Откуда Тамбов

Беседка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Фев - 11:54

T-REX пишет:
Десятая сборная Канады, которая дошла до  полуфинала?
да так. и это факт. а молодежка чемпионы мира
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-