ФорумБеседка - Страница 20 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeВт 26 Сен - 18:45

Создание нового, ключевое слово - нового, не запрещено, при необходимости . Но, боец не создал новый, а воспользовался уже существующим.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeВт 26 Сен - 18:54

-BAGYRA- пишет:
Создание нового, ключевое слово - нового, не запрещено, при необходимости . Но, боец не создал новый, а воспользовался уже существующим.

Он играл с двух ников??? Он есть на форуме с двух ников??? Какие пункты регламента он нарушил?? Не знаешь регламент то почитай получше, у меня есть несколько ников которыми я не пользуюсь, я счас напишу что ухожу с клана и вступлю в клан под новым никому, ЧТО я нарушу?????????


Последний раз редактировалось: -ANDREY1972- (Вт 26 Сен - 18:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeВт 26 Сен - 18:56

Ничего не пойму! Чем отличается ситуация Сергея от Бойца то ? Не вижу разницы! Такой же аккаунт! Везде сообщили! Ничего не скрыли! За что наказание то! Опять не та причина? Ходим по кругу! Многие меняют аккунты по разным причинам! И что теперь всех наказывать? Вы как будто не слышите о чем вообще хотела донести!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeВт 26 Сен - 18:59

-CuBur- пишет:
Ничего не пойму! Чем отличается ситуация Сергея от Бойца то ?  Не вижу разницы!  Такой же аккаунт!  Везде сообщили!  Ничего не скрыли!  За что наказание то! Опять не та причина? Ходим по кругу!  Многие меняют аккунты по разным причинам!  И что теперь всех наказывать?  Вы как будто не слышите о чем вообще хотела донести!

Тебя все услышали, ответ дам тебе я, это все делается из за личной неприязни к игроку, клану, или ко всем вместе, а багира просто совершенно не знает регламента, поэтому пишет что придёт в голову
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeВт 26 Сен - 19:54

-ANDREY1972- пишет:
-CuBur- пишет:
Ничего не пойму! Чем отличается ситуация Сергея от Бойца то ?  Не вижу разницы!  Такой же аккаунт!  Везде сообщили!  Ничего не скрыли!  За что наказание то! Опять не та причина? Ходим по кругу!  Многие меняют аккунты по разным причинам!  И что теперь всех наказывать?  Вы как будто не слышите о чем вообще хотела донести!

Тебя все услышали, ответ дам тебе я, это все делается из за личной неприязни к игроку, клану, или ко всем  вместе, а багира просто совершенно не знает регламента, поэтому пишет что придёт в голову
Если решения выносили исходя из, как ты выразился, - ".. личной неприязни к игроку, клану или ко всем вместе.."-, то арбитрами были бы другие люди, более достойные. Ты уже показал и не раз, как ты сам знаешь регламент. И раз уж ты позволил себе оценить знания регламента другого человека (арбитра), то и я себе позволю сделать то же самое в отношении тебя - ты стараешься пользоваться пунктами регламента только в своей выгоде (клана), что с одной стороны - похвально, но совершенно неприемлишь трактовку этого регламента, в свою пользу, другими кланами и игроками. Подобный подход к прочтению правил, регламента приводит только к конфронтации и наказаниям, и к другому привести не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
GRI66
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
GRI66


Мужчина Телец Лошадь
Сообщения Сообщения : 731
Дата рождения 1966-05-17
Дата регистрации 2013-12-31
Возраст Возраст : 57
Откуда Тамбов

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeВт 26 Сен - 21:29

правила не могут трактоваться в две и более сторон. но если они трактуются в несколько сторон значит это уже не правила. а если это не правила то можно их трактовать в ту сторону которая кому то более симпотична
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 27 Сен - 0:34

Попробую пояснить разницу. Томску было дано разрешение на смену аккуанта с учетом удаления старого аккуанта. То есть, он играет под новым ником, но больше его никто не видит под старым (смена аккуанта может быть по разным причинам, личным), но ... он не удалил его, а продолжил заходить дальше и играть. Это говорит о том, что необходимости в смене аккуанта не было. Здесь несколько другая ситуация, игроку прошлось менять аккуант, так как забыт пароль и нет входа в игру. Мы видим, что ник (аккуант) не удален, но он и не появляется под этим ником. А вот если появится, вспомнив или получив пароль, придется удалять аккуант. В этом и есть разница. Именно поэтому и подход разный.
Вернуться к началу Перейти вниз
VORKYTINEC
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
VORKYTINEC


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 1139
Дата рождения 1984-10-11
Дата регистрации 2016-01-22
Возраст Возраст : 39

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 27 Сен - 1:04

Ань,всё грамотно и понятно разложила!! Тобишь,нет ничего такого,если игрок будет играть,с аккаунта,будь он хоть в каком году создан,не обязательно он должен быть новый,вот у меня наример нет в телефоне компании добра (гугл) и фейсбука тоже нет,а новый аккаунт можно сейчас зависти только при их помощи и я просто "не смогу этого сделать" и допустим,у меня случатся проблема с моим данным аккаунтом и у меня есть аккаунт,я создавал когда меня на сервере банили,вопрос к арбитрам,хотя я из Аненого поста и так всё понял,но всё же,я смогу им воспользоватся,?принеобходимости,а не так просто по своей прихоти,что я так захотел.
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 27 Сен - 1:46

Ник с которого игрок играл, является основным ником, все остальные клоны, но пока с них не играют, они никому не мешают. При необходимости ( пример с забытым паролем), основной ник удаляют или больше не заходят под ним, чтоб в сети его никто не видел, тогда другой ник может стать основным, но только с условием потери бывшего аккуанта. Но если бывший аккуант вернется в сеть, этот ник автоматически станет клоном. То есть смена аккуанта возможна только при необходимости и утрате старого аккуанта. Не будет потери старого аккуанта, новый ник станет клоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
VORKYTINEC
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
VORKYTINEC


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 1139
Дата рождения 1984-10-11
Дата регистрации 2016-01-22
Возраст Возраст : 39

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 27 Сен - 1:56

Как говориться,ясность полная. Думаю,ты всем ответила,кто вчера,чего то не догонял(не понимал) в чём разница,между Томском и Серёгой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 27 Сен - 3:38

Доброе утро!  Ой какие молодцы все так гладенько! Конечно сейчас прошло столько времени и что то доказать невозможно!  Только каким образом Томск мог удалить аккаунт? Сами себе противоречите! Там в днях разница была смена и игра в ЧК!  И он не играл на старом!  
Что касается Сергея!  
Сергей, ничего против не имею лично тебя и прошу прощения что тут все вкруг тебя так вертится!  НО! Ситуация так складывается!  Правила для всех одни!  Томск тогда и Леля получили красные карточки за самовольно типо смена аккаунта! Плюс навешали ярлыки клану!  Извините но надоело ходить до около!  Нам тогда бъяснили, что если бы был создан текущий аккаунт, то тогда тогда может быть и разрешили!  В чем ситуация отличается Сергея? Да ничем!  И вы прекрасно все это понимаете!  Почему не сказали ему чтобы он делал абсолютно новый аккаунта ? Почему одному можно значит взять бывший клон сделать его основным и играть спокойно. ...а тому же Томску и теперь уже Бойцу нельзя!  Я это вижу и думаю как многим другим!  Чтобы дальше продолжить тему какой не порядочный Томск,  накажем ка по той же схеме и Бойца! !!
А Серж?  Он чем лучше то? Его ситуация индентична!  Все трое одинаково!  
К чему я это все! Не для того чтоб кого то где то наказали!  По мне так все равно!  Я уже писала какая разница какой аккаунт! Человек один играет, мозги те же! И вообще,  чуть что сразу наказание!

Да и почитайте тогда тему где обсуждали проступок Томска! Я бы наверно так и думала,  что мы тогда натворили!  Смеху.....чки. ..со всех сторон!  Каждый стрался под" ...нуть!
Поэтому не нужно говорить про подход и разные ситуации!
Да! Здесь действительно ситуация одна. ...только подход разный


Последний раз редактировалось: -CuBur- (Ср 27 Сен - 4:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 27 Сен - 3:46

Понятно так то все! Кто хочет сменить аккаунт! Первое сразу пишите администраторам! Второе причина забыл пароль и логин ( чтоб наверняка )!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 27 Сен - 4:44

anna4842 пишет:
Ник с которого игрок играл, является основным ником, все остальные клоны, но пока с них не играют, они никому не мешают. При необходимости ( пример с забытым паролем), основной ник удаляют или больше не заходят под ним, чтоб в сети его никто не видел, тогда другой ник может стать основным, но только с условием потери бывшего аккуанта. Но если бывший аккуант вернется в сеть, этот ник автоматически станет клоном. То есть смена аккуанта возможна только при необходимости и утрате старого аккуанта. Не будет потери старого аккуанта, новый ник станет клоном.

Удалить ник от которого забыт пароль не возможно и он будет гореть постоянно у тех кто в друзьях, и также будет гореть новый, но клоном из за этого игрока не назовёшь, так как играет он с одного. И из твоих пояснений следует, что боец имеет играть полное право, и если он написал в суппорт и они через какое то время дадут ему ответ и дадут новый пароль, то почему он не может вернуться на старый ник???

Но так никто и не указал какой же из пунктов регламента боец нарушил, а правила придумываются из головы, как кому выгодно, называется без вины виноваты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Escobar1
клан "Глубокий Аут"/ДН/
клан
Escobar1


Мужчина Сообщения Сообщения : 274
Дата регистрации 2017-01-02
Откуда Ташкент

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 27 Сен - 5:14

Кто то все равно виноват ))
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 27 Сен - 8:06

anna4842 пишет:
Ник с которого игрок играл, является основным ником, все остальные клоны, но пока с них не играют, они никому не мешают. При необходимости ( пример с забытым паролем), основной ник удаляют или больше не заходят под ним, чтоб в сети его никто не видел, тогда другой ник может стать основным, но только с условием потери бывшего аккуанта. Но если бывший аккуант вернется в сеть, этот ник автоматически станет клоном. То есть смена аккуанта возможна только при необходимости и утрате старого аккуанта. Не будет потери старого аккуанта, новый ник станет клоном.
Аня, ну все это такая чепуха. Как ты можешь знать истинную причину смены аккаунта. А если я потеряла телефон и не помню пароля на игру, а вася, который нашел мой телефон, сидит, и играет преспокойно. Так что мне теперь, нигде не играть из за этого, потому что мой аккаунт старый светится? Вы себе сами противоричите, и прекрасно понимаете, что нельзя запретить играть с другого аккаунта, хоть 10 года он будет. А то получается, чтоб сменить аккаунт, надо чуть ли не справки вам все предоставить, и ждать звонка от вас с одобрением или нет. Ну смех да и только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejnaya
капитан победителя Кубка Кланов 2017 "Premier" /тысяча/
капитан победителя Кубка Кланов 2017
Snejnaya


Женщина Сообщения Сообщения : 2391
Дата регистрации 2013-07-05

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 27 Сен - 8:46

Меня интересует с какого аккаунта можно теперь играть бойцу,к какому решению пришли???
Вернуться к началу Перейти вниз
serg702301
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
serg702301


Мужчина Водолей Петух
Сообщения Сообщения : 1050
Дата рождения 1970-01-23
Дата регистрации 2013-06-19
Возраст Возраст : 54
Откуда дмитров

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 27 Сен - 9:18

-CuBur- пишет:
Доброе утро!  Ой какие молодцы все так гладенько! Конечно сейчас прошло столько времени и что то доказать невозможно!  Только каким образом Томск мог удалить аккаунт? Сами себе противоречите! Там в днях разница была смена и игра в ЧК!  И он не играл на старом!  
Что касается Сергея!  
Сергей, ничего против не имею лично тебя и прошу прощения что тут все вкруг тебя так вертится!  НО! Ситуация так складывается!  Правила для всех одни!  Томск тогда и Леля получили красные карточки за самовольно типо смена аккаунта! Плюс навешали ярлыки клану!  Извините но надоело ходить до около!  Нам тогда бъяснили, что если бы был создан  текущий аккаунт,  то тогда тогда может быть и разрешили!  В чем ситуация отличается Сергея? Да ничем!  И вы прекрасно все это понимаете!  Почему не сказали ему чтобы он делал абсолютно новый аккаунта ? Почему одному можно значит взять бывший клон сделать его основным и играть спокойно. ...а тому же Томску и теперь уже Бойцу нельзя!  Я это вижу и думаю как многим другим!  Чтобы дальше продолжить тему какой не порядочный Томск,  накажем ка по той же схеме и Бойца! !!
А Серж?  Он чем лучше то? Его ситуация индентична!  Все трое одинаково!  
К чему я это все! Не для того чтоб кого то где то наказали!  По мне так все равно!  Я уже писала какая разница какой аккаунт! Человек один играет, мозги те же! И вообще,  чуть что сразу наказание!

Да и почитайте тогда тему где обсуждали проступок Томска! Я бы наверно так и думала,  что мы тогда натворили!  Смеху.....чки. ..со всех сторон!  Каждый стрался под" ...нуть!
Поэтому не нужно говорить про подход и разные ситуации!
Да! Здесь действительно ситуация одна. ...только подход разный
Уважаемые наши форумчане,товарищи,граждане.Если за меня этот весь тухлый базар,мне не в падлу сделать новый аккаунт как хотят не которые)))Да у меня была проблема,которая решилась,благодаря вам.Турниры жалко,создам новый только не скулите и не нервничайте.А к отдельным людям у меня нет претензий или злобы(Наташа энд Сибирячка) но пошла ты в попу со своими претензиями домысламиАффатар жжёт,цирк.Меня аж терпеливого расмешила lol! Берегите себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 27 Сен - 10:00

Сергей!
Но каждый прочитал так как ему было удобно! Между строк! Чего то еще говорить об этом лишнее и повторятся тоже нет смысла!
Вместо того, чтобы сказать пару строк в защиту Бойца ( про Томск. ..так сказать забытая история) ты о себе любимом!
Смысл был абсолютно в другом !!! А то получается моя хата с краю ничего не знаю. ...Поэтому так все и происходит

Куда ты меня отправил. ...может дорогу покажешь? А то боюсь не знаю ее! А раз отправляешь. ..значит был там


И даже в этом случае нет злобы и претензий ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 27 Сен - 10:09

Snejnaya пишет:
Меня интересует с какого аккаунта можно теперь играть бойцу,к какому решению пришли???

Ни с какого он играть не может так как все Ники КЛОНЫ Very Happy, так гласят "скрытые правила ФОРУМА" бойца немедленно исключить с клана иначе весь клан будет забанен и 1 место в кк получит... Это тайна!!! Rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 27 Сен - 10:13

--NATUSIK-- пишет:
anna4842 пишет:
Ник с которого игрок играл, является основным ником, все остальные клоны, но пока с них не играют, они никому не мешают. При необходимости ( пример с забытым паролем), основной ник удаляют или больше не заходят под ним, чтоб в сети его никто не видел, тогда другой ник может стать основным, но только с условием потери бывшего аккуанта. Но если бывший аккуант вернется в сеть, этот ник автоматически станет клоном. То есть смена аккуанта возможна только при необходимости и утрате старого аккуанта. Не будет потери старого аккуанта, новый ник станет клоном.
Аня, ну все это такая чепуха. Как ты можешь знать истинную причину смены аккаунта. А если я потеряла телефон и не помню пароля на игру, а вася, который нашел мой телефон, сидит, и играет преспокойно. Так что мне теперь, нигде не играть из за этого, потому что мой аккаунт старый светится? Вы себе сами противоричите, и прекрасно понимаете, что нельзя запретить играть с другого аккаунта, хоть 10 года он будет. А то получается, чтоб сменить аккаунт, надо чуть ли не справки вам все предоставить, и ждать звонка от вас с одобрением или нет. Ну смех да и только.

Ты не права, начальника только права, как начальника сказал так и будет Беседка - Страница 20 73b3de5d07bb
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 27 Сен - 10:32

Серега. Я вообще ни к кому претензий не предъявляла, а к тебе и подавно, тем более зная тебя Smile. Я вообще не вижу проблемы в смене аккаунтов, поэтому пусть хоть каждый день меняют и играют, не вижу в этом никакого криминала. Человек ведь один. Тем более этого никто не скрывает. Так что на меня не рычи Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 27 Сен - 11:13

Действительно. Ведь ситуации у всех троих одинаковые. Один не может зайти, второй не помнит пароль, а третий просто так аккаунт решил сменить. Ну и что, что перед этим три сухаря в чк под конец тура получил. Это к делу никак(наверное) не относится. Ну и что, что после красной удачно вернулся в клан под старым ником. Не иначе как захотел опять аккаунт сменить. Что в этом такого, каждую неделю с аккаунта на аккаунт скакать, ведь прёт всем всегда одинаково и смысла скакать получается нет(ну такой вывод напрашивается из постов выше), человек то один играет, и мозги одни. Ну и что что бывает неделями ни одной партии выиграть не можешь,даже в простых играх с очень слабыми новичками, наверное мозги иногда подводят...
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 27 Сен - 11:38

Ну это только дебилы так могут, прыгать в чемпионате с аккаунта на аккаунт, ведь не факт, что именно с этого аккаунта тебе попрет в этом туре. Сегодня пруха с него, а завтра хрен, а сменить в этом туре уже не получится. Поэтому, незнаю, каким местом это надо думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 27 Сен - 11:59

serg702303,
Неделя.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 20 Icon_minitimeСр 27 Сен - 12:01

Решение вынесем. Терпение - наше всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» Беседка
» Беседка
» БЕСЕДКА
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-