ФорумБеседка - Страница 19 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВт 26 Сен - 15:20

Да тут не в игра же дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВт 26 Сен - 15:29

-CuBur- пишет:
Доброго времени суток!  Ничего плохого не имею ни к парням ни к кланам в которых они состаят и уж тем более  кэпам ))))) но вот что меня интересует!  Сменили ник Серж и боец ! Начнем с того что не Ники а аккаунты сменили!  И зарегистрированы они не сентябрем 17 года!  Еще раз повторяю ничего плохого и негативного не испытаю!  Замечательный парни!  И в общем то даже вопрос не к ним!  Почему тогда раздули такую проблему когда Томск хотел сменить аккаунт?  В чем разница?  Почему тут все спокойно?  Почему тогда ситуацию вывернули, что это преступление века?  Хотя в принципе было открыто сделано! И наверное я заранее знаю уже ответ!  Просто как не справедливо получается!  Или первопроходцам всегда прилетает? )))
Наташа, ситуация у Сержа.. хм.. мягко говоря, не совсем та, что была у Томска, начну с этого. Томск старый аккаунт хотел сохранить, и я прекрасно помню почему. Серж же вынужденно создал новый аккаунт для игры в Буру, поскольку не помнит пароль от аккаунта. Тысяча у него играется только с компьютера, потому старый аккаунт и работает, но скачать другую игру и со старого аккаунта играть в неё он не мог. Это неудобно и муторно. Тем не менее, Серж все игры за клан играл со старого ника, поскольку знал, что иначе накажут согласно регламента. Наташа, не думай, что только ты обратила внимание на дату создания нового акк. Я на это тоже обратил внимание, и сразу. А затем, всё выяснял,  - что и к чему -, и только потом сменил ему ник на форуме.
Далее, по Бойцу. Спасибо, проверю и проведу опрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВт 26 Сен - 15:47

-DENVER- пишет:
-CuBur- пишет:
Доброго времени суток!  Ничего плохого не имею ни к парням ни к кланам в которых они состаят и уж тем более  кэпам ))))) но вот что меня интересует!  Сменили ник Серж и боец ! Начнем с того что не Ники а аккаунты сменили!  И зарегистрированы они не сентябрем 17 года!  Еще раз повторяю ничего плохого и негативного не испытаю!  Замечательный парни!  И в общем то даже вопрос не к ним!  Почему тогда раздули такую проблему когда Томск хотел сменить аккаунт?  В чем разница?  Почему тут все спокойно?  Почему тогда ситуацию вывернули, что это преступление века?  Хотя в принципе было открыто сделано! И наверное я заранее знаю уже ответ!  Просто как не справедливо получается!  Или первопроходцам всегда прилетает? )))
Наташа, ситуация у Сержа.. хм.. мягко говоря, не совсем та, что была у Томска, начну с этого. Томск старый аккаунт хотел сохранить, и я прекрасно помню почему. Серж же вынужденно создал новый аккаунт для игры в Буру, поскольку не помнит пароль от аккаунта. Тысяча у него играется только с компьютера, потому старый аккаунт и работает, но скачать другую игру и со старого аккаунта играть в неё он не мог. Это неудобно и муторно. Тем не менее, Серж все игры за клан играл со старого ника, поскольку знал, что иначе накажут согласно регламента. Наташа, не думай, что только ты обратила внимание на дату создания нового акк. Я на это тоже обратил внимание, и сразу. А затем, всё выяснял,  - что и к чему -, и только потом сменил ему ник на форуме.
Далее, по Бойцу. Спасибо, проверю и проведу опрос.

В игре в буру багира сама разрешила создание другого аккаунта и об этом есть спец тема, этим Серж и воспользовался,
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВт 26 Сен - 16:04

-ANDREY1972-,
Не стоит писать о том чего не знаешь и вводить всех в заблуждение.
Сергею действительно в самом начале существования буры я разрешение дала играть в буру с другого акаунта, так как он не мог запустить игру с того же, так как не помнил пароль. И в последнее время он часто не мог ни где участвовать в турнирах в тысяче, так как она стоит у него на компьютере дома, а дома он бывает крайне редко.
Что касается темы о двоиных акаунтах для буры, то она была создана гораздо позже из за проблемы с перепиской. И предложено было именно на примере Сергея создание акаунта для игры бура.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВт 26 Сен - 16:09

Далее. Недавно, пару дней назад Наталья обратилась ко мне с вопросом по ситуации с игроком боец. Его выкинуло из игры и войти больше он не смог, так как нужен был пароль, а он его не помнил. Я сказала, чтоб создали новый акаунт, на играли нужное количество игр и поставили в известность Дениса. Выполнили всё, кроме,, нового акаунта,,. Акаунт который используется в каком-то смысле новый, на нем не было игр. Но создан он в начале года.
Вернуться к началу Перейти вниз
serg702301
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
serg702301


Мужчина Водолей Петух
Сообщения Сообщения : 1050
Дата рождения 1970-01-23
Дата регистрации 2013-06-19
Возраст Возраст : 54
Откуда дмитров

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВт 26 Сен - 16:12

-DENVER- пишет:
-CuBur- пишет:
Доброго времени суток!  Ничего плохого не имею ни к парням ни к кланам в которых они состаят и уж тем более  кэпам ))))) но вот что меня интересует!  Сменили ник Серж и боец ! Начнем с того что не Ники а аккаунты сменили!  И зарегистрированы они не сентябрем 17 года!  Еще раз повторяю ничего плохого и негативного не испытаю!  Замечательный парни!  И в общем то даже вопрос не к ним!  Почему тогда раздули такую проблему когда Томск хотел сменить аккаунт?  В чем разница?  Почему тут все спокойно?  Почему тогда ситуацию вывернули, что это преступление века?  Хотя в принципе было открыто сделано! И наверное я заранее знаю уже ответ!  Просто как не справедливо получается!  Или первопроходцам всегда прилетает? )))
Наташа, ситуация у Сержа.. хм.. мягко говоря, не совсем та, что была у Томска, начну с этого. Томск старый аккаунт хотел сохранить, и я прекрасно помню почему. Серж же вынужденно создал новый аккаунт для игры в Буру, поскольку не помнит пароль от аккаунта. Тысяча у него играется только с компьютера, потому старый аккаунт и работает, но скачать другую игру и со старого аккаунта играть в неё он не мог. Это неудобно и муторно. Тем не менее, Серж все игры за клан играл со старого ника, поскольку знал, что иначе накажут согласно регламента. Наташа, не думай, что только ты обратила внимание на дату создания нового акк. Я на это тоже обратил внимание, и сразу. А затем, всё выяснял,  - что и к чему -, и только потом сменил ему ник на форуме.
Далее, по Бойцу. Спасибо, проверю и проведу опрос.
Наташа,Дэн я давно знал что время придет и мой старый аккаунт уйдет в быль Very Happy был только на компе а винду надо время от времени пареставлять и давно приготовил другой,который играл редко и нигде не светил а наигрывал очень редко на работе на чипсы.Да могу сказать еще мне суппорт все таки выслал пароль от старого,но я не заходил туда.Я не вижу проблем что играю а то не которые потом скажут что 100 игр нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
serg702301
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
serg702301


Мужчина Водолей Петух
Сообщения Сообщения : 1050
Дата рождения 1970-01-23
Дата регистрации 2013-06-19
Возраст Возраст : 54
Откуда дмитров

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВт 26 Сен - 16:16

-ANDREY1972- пишет:
-DENVER- пишет:
-CuBur- пишет:
Доброго времени суток!  Ничего плохого не имею ни к парням ни к кланам в которых они состаят и уж тем более  кэпам ))))) но вот что меня интересует!  Сменили ник Серж и боец ! Начнем с того что не Ники а аккаунты сменили!  И зарегистрированы они не сентябрем 17 года!  Еще раз повторяю ничего плохого и негативного не испытаю!  Замечательный парни!  И в общем то даже вопрос не к ним!  Почему тогда раздули такую проблему когда Томск хотел сменить аккаунт?  В чем разница?  Почему тут все спокойно?  Почему тогда ситуацию вывернули, что это преступление века?  Хотя в принципе было открыто сделано! И наверное я заранее знаю уже ответ!  Просто как не справедливо получается!  Или первопроходцам всегда прилетает? )))
Наташа, ситуация у Сержа.. хм.. мягко говоря, не совсем та, что была у Томска, начну с этого. Томск старый аккаунт хотел сохранить, и я прекрасно помню почему. Серж же вынужденно создал новый аккаунт для игры в Буру, поскольку не помнит пароль от аккаунта. Тысяча у него играется только с компьютера, потому старый аккаунт и работает, но скачать другую игру и со старого аккаунта играть в неё он не мог. Это неудобно и муторно. Тем не менее, Серж все игры за клан играл со старого ника, поскольку знал, что иначе накажут согласно регламента. Наташа, не думай, что только ты обратила внимание на дату создания нового акк. Я на это тоже обратил внимание, и сразу. А затем, всё выяснял,  - что и к чему -, и только потом сменил ему ник на форуме.
Далее, по Бойцу. Спасибо, проверю и проведу опрос.

В игре в буру багира сама разрешила создание другого аккаунта и об этом есть спец тема, этим Серж и воспользовался,
На счет буры такая же проблема я не мог зайти под старым ником,пароля не было serg702301 создал только для буры другой как там видно не одной игры в тысячу.И тем более причем тут бура и тысяча это разные разделы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejnaya
капитан победителя Кубка Кланов 2017 "Premier" /тысяча/
капитан победителя Кубка Кланов 2017
Snejnaya


Женщина Сообщения Сообщения : 2391
Дата регистрации 2013-07-05

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВт 26 Сен - 16:21

Я попытаюсь объяснить эту ситуацию.
С этого аккаунта,на котором он уже четыре дня,он играл в покере,в тысячу он не заходил,поэтому пришлось ему наигрывать сто игр,вот он и решил не создавать новый аккаунт,а играть на том,который уже был.Но чтоб вас это не смущало,то я его заменила в турнире.Надеюсь все довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВт 26 Сен - 16:43

Snejnaya пишет:
Я попытаюсь объяснить эту ситуацию.
С этого аккаунта,на котором он уже четыре дня,он играл в покере,в тысячу он не заходил,поэтому пришлось ему наигрывать сто игр,вот он и решил не создавать новый аккаунт,а играть на том,который уже был.Но чтоб вас это не смущало,то я его заменила в турнире.Надеюсь все довольны.

Зачем ты меняла вообще не понятно, не велись на склонился, если у кого то есть претензии пусть докажут виновного, игрок может создать 100 аккаунтов и это не запрещено, а вот если он будет на форуме под несколькими то это другой вопрос., Сделай проще, напиши что боец (старый ник) покинул клан, а боец (новый) вступил в клан, и пусть спокойно играет дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejnaya
капитан победителя Кубка Кланов 2017 "Premier" /тысяча/
капитан победителя Кубка Кланов 2017
Snejnaya


Женщина Сообщения Сообщения : 2391
Дата регистрации 2013-07-05

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВт 26 Сен - 16:52

Тогда дозаявку надо будет делать,а если совершенно новый создаст,то сможет играть
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВт 26 Сен - 16:57

Да дело не в том что играют с других аккаунтов! Дело совсем в другом! С Томском была такая же ситуация! Тем более так же спросили можно или нет! Когда получили добро. ....сменили! А нам сказали что если бы аккаунт был текущей датой то вопросов бы возможно не возникло! Наша ошибка была что мы не спросили у администраторов! И что сейчас? Ситуация повторяется! И аккаунты не сентябрь 17 года! Просто парни на наших ошибках спросили , поставили известность! Вот и все! А то что там сейчас пишите объяснения это естественно! А положить руку как говорится " на сердце" Томск тогда получается ничего такого не сделал! Так же как и меня с этими клонами! Потому что ,извините, тоже получаются клоны. ...Правда уже бывшие ))))
Еще раз повторяю, что ничего плохого не имею ни к Сергею ни к Боец!
Ситуация индентичная, а отношение разное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВт 26 Сен - 17:01

Андрюшенька, дорогой! Так ты не поленись посмотри тему ЧК! Мы тогда так и сделали как ты сказал! Только почему то Томск это было делать нельзя)))) потому что каждый защищает свое! Только когда касается своих тогда все правильно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejnaya
капитан победителя Кубка Кланов 2017 "Premier" /тысяча/
капитан победителя Кубка Кланов 2017
Snejnaya


Женщина Сообщения Сообщения : 2391
Дата регистрации 2013-07-05

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВт 26 Сен - 17:05

Наталья,зачем продолжать спор,я его заменила,он вне игры,что опять тебе не дает спокойствия???
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВт 26 Сен - 17:10

Ситуации отличаются первоначально тем, что кому-то просто захотелось перейти играть на другой акаунт. А кто то не мог из за потери пароля пользоватся старым акаунтом. Для меня лично разница существенная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВт 26 Сен - 17:13

Наташа, при чем тут смена вообще твоего бойца! По мне так пусть играет и не вижу в этом ничего плохого! Я пыталась донести , что с Томском была такая же ситуация со сменой аккаунта! Только ему не дали, не что играть, а еще и выставили не понять кем! Вот и все!
Даже, если человек просто хочет сменить аккаунт! Это право каждого человека! Почему нет?))) Хочет пусть меняет! ЭЭто делается открыто! И Томск так же открыто менял!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВт 26 Сен - 17:16

Конечно, Виоллета! Нам тоже надо было придумать посущественнее причину))) а не говорить правду)))
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВт 26 Сен - 17:27

Тут с тобой даже спорить не буду Very Happy правда она всегда наказуема. Так как и не буду спорить, что в обоих ситуации так же есть нарушения
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВт 26 Сен - 17:42

ВИ! Ситуация очевидная! Мне просто стало обидно мягко сказано! Потому что , ситуация одинаковая! Только мы настолько не честный клан! И жалобы и проверки! А тут происходит оказывается у других. ..и это норма! И оказывается ничего страшного то в этом нет! И на тот момент в общем то все правильно сделали! Единственное надо было сказать что пароль забыли! Зато красные карточки получили! И у меня ощущения позора было!
Я думаю, больше не стоит говорить об этом. ...что хотела я сказала! Главное хоть кто то на наших ошибках научился! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejnaya
капитан победителя Кубка Кланов 2017 "Premier" /тысяча/
капитан победителя Кубка Кланов 2017
Snejnaya


Женщина Сообщения Сообщения : 2391
Дата регистрации 2013-07-05

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВт 26 Сен - 18:00

Мы на ваших ошибках не учились,я вообще вашу ситуацию и не читала даже,поэтому наша ситуация-это только наша,на ней и научимся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВт 26 Сен - 18:03

Наташа, С твоей стороны указаны нарушения, которые  рассмотрены и будет принято решение и меры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejnaya
капитан победителя Кубка Кланов 2017 "Premier" /тысяча/
капитан победителя Кубка Кланов 2017
Snejnaya


Женщина Сообщения Сообщения : 2391
Дата регистрации 2013-07-05

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВт 26 Сен - 18:07

Ради Бога,ждем ваших решений и наказаний.Только не забывайте,что Боец не играл турнир с этого аккаунта.


Последний раз редактировалось: Snejnaya (Вт 26 Сен - 18:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВт 26 Сен - 18:07

Как не читала )))) если мне не изменяет память, то на тот момент ты была арбитром)))) но это тоже не важно )))) учитесь на своих ))) видимо грабли у всех свои )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejnaya
капитан победителя Кубка Кланов 2017 "Premier" /тысяча/
капитан победителя Кубка Кланов 2017
Snejnaya


Женщина Сообщения Сообщения : 2391
Дата регистрации 2013-07-05

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВт 26 Сен - 18:11

Просто не хочется отвечать на твои реплики...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВт 26 Сен - 18:15

Да какие наказания! Смысл моего поста было совсем не в том чтобы наказывали кого! Человек сменил аккаунт открыто! Не тайно! И нет тут ничего противоречивающего регламенту! А пыталась донести , что с томском ситуация была не много не справедлива!
И потом какая разница какой аккаунт! Человек один и тот же играет, с теми же мозгами! Все остальное миф
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВт 26 Сен - 18:33

-BAGYRA- пишет:
Ситуации отличаются первоначально тем, что кому-то просто захотелось перейти играть на другой акаунт. А кто то не мог из за потери пароля пользоватся старым акаунтом. Для меня лично разница существенная.

Покажи где запрещено создавать новый аккаунт и играть с него а про старый забыть???? И арбитры поясните на каком основании и по каким пунктам регламента боец не имеет права играть в этом туре
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» БЕСЕДКА
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-