ФорумБеседка - Страница 6 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Icon_minitimeВт 1 Янв - 1:21

С Новым Годом, дорогие мои, с Новым Счастьем!
Пусть в новом году сбудутся все ваши самые добрые мечты! Ded Snegurochka
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Icon_minitimeВт 8 Янв - 21:59

Ребят, некоторые изменения в составе модераторов вашего раздела! Встречайте Виолетту и Елену! Smile

Обе Ани попросили взять паузу в связи с личными обстоятельствами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egorrrych
клан "Вин-Завод"/ТЫСЯЧА/
клан
Egorrrych


Мужчина Стрелец Собака
Сообщения Сообщения : 22
Дата рождения 1982-12-02
Дата регистрации 2013-02-18
Возраст Возраст : 41

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Icon_minitimeЧт 10 Янв - 10:42

Боже мой, сколько лет...сколько ЗиМ. С наступавшими праздниками вас ребята!!!. Вин-Завод столько ностальгии...
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Icon_minitimeЧт 10 Янв - 10:48

Какие люди и без охраны))). Тебя тоже со всеми праздниками. С возвращением))).
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Янв - 20:03


Уважаемые капитаны и зам капитанов. Прошу проголосовать и выбрать организаторов и арбитров ЧК 2019. Проголосовать можно в самом начале темы "Обсуждения, дополнение и подача заявок в ЧК 2019.", перейдя по ссылке:

 arrow Обсуждения, дополнение и подача заявок в ЧК 2019.
Вернуться к началу Перейти вниз
VORKYTINEC
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
VORKYTINEC


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 1139
Дата рождения 1984-10-11
Дата регистрации 2016-01-22
Возраст Возраст : 39

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Icon_minitimeЧт 17 Янв - 23:46

приветсвую всех! сразу оговорюсь,что ничего не имею против. Но,мне очень любопытно,кто это такой Abzal,кто его привёл в турнир,человек себя нещадил походу,за месяц сыграть 420 игр,это сильно,даже если тупо сливать их,не говоря уже о том что бы эти 420 игр наиграть,лично я столько играю за пол года,ну да чёрт с этими играми. Можно ли,вот так прийти и сразу выиграть турнир? Люди тут годами играют и не выигрывают,а тут пришёл увидел победил. Повторю,ещё раз ничего личного и против. Это даже можно назвать мысли в слух,за что извините,но уж больно интересно,как так можно стрельнуть тут. Люди оттветьте мне неведующему,по возможности. Ну и конечно же спасибо тому человеку,который придумал и воплотил,такой-такую серию турниров.
Вернуться к началу Перейти вниз
-TIGRESS-
клан "Russia"/тысяча/
клан
-TIGRESS-


Женщина Сообщения Сообщения : 76
Дата регистрации 2018-08-28
Откуда Ростов-на-Дону

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Icon_minitimeПт 18 Янв - 8:57

Воркутинец добрый день. Abzal это игрок моего клана. Зовут его Руслан. Юра Златоуст кеп клана я зам. Это мы привели его в турнир и не только в этот. Да он играет классно а тебе что завидно? А по поводу количества игр - то сама замечала - как не зайду он с кем нибудь играет. Человек просто очень любит тысячу. Он еще во многих турнирах победит. Я пригасила твое любопытство? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Icon_minitimeПт 18 Янв - 9:16

VORKYTINEC пишет:
приветсвую всех! сразу оговорюсь,что ничего не имею против. Но,мне очень любопытно,кто это такой Abzal,кто его привёл в турнир,человек себя нещадил походу,за месяц сыграть 420 игр,это сильно,даже если тупо сливать их,не говоря уже о том что бы эти 420 игр наиграть,лично я столько играю за пол года,ну да чёрт с этими играми. Можно ли,вот так прийти и сразу выиграть турнир? Люди тут годами играют и не выигрывают,а тут пришёл увидел победил. Повторю,ещё раз ничего личного и против. Это даже можно назвать мысли в слух,за что извините,но уж больно интересно,как так можно стрельнуть тут. Люди оттветьте мне неведующему,по возможности. Ну и конечно же спасибо тому человеку,который придумал и воплотил,такой-такую серию турниров.

Саша, все достойные игроки. И каждый достоин победы.Кому то больше повезло, кому то меньше.

Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Icon_minitimeПт 18 Янв - 9:20

Да я так думаю, это тот игрок, про которого Анна писала, когда у него тысяча зависла, вот и сделал себе новый аккаунт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Icon_minitimeПт 18 Янв - 9:37

Я поздравляю победителя!!
А Саша за свой вопрос извенился.У нас просто подозрение есть (было),что чей то клон это.Почему на форуме сам не пишет? Если это новый игрок-добро пожаловать и ещё раз с победой!Если чей-то клон,то это как ЭПО для спортсмена.Я завтра скажу,что мой тел. накрылся и зделаю новый Аккаунт поэтому и буду играть с нового.Скоко шансов интересно будет у соперников?Короче,когда тел накрывается,то накрывается ТЕЛЕФОН.Это не причина новую запись создавать.Но повторюсь,если Абзал новый игрок,то респект и ещё раз поздравления,если клон...а почему он на фопуме сам не пишет?
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Icon_minitimeПт 18 Янв - 10:01

Миша, даже если и клон чей-то? Играет то с одного ника в турнирах. А отчитываться кто он, а тем более спрашивать у вас разрешения на создание нового аккаунта, никто не обязан. Я думаю это Ruslan197. Когда у него висела игра, вот он и сделал новый. Не вижу никакого криминала, да и тем более, уверенна, что об этом знают те, кому надо. Так что, не завидуйте, это не чайник выиграл турнир.


Последний раз редактировалось: --NATUSIK-- (Пт 18 Янв - 10:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Icon_minitimeПт 18 Янв - 10:10

То что он клон или нет, нужно еще это доказать.

Да по игре играет очень хорошо, но это не доказывает, что он клон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Icon_minitimeПт 18 Янв - 10:57

Охо,Наташ,про зависть и психи-это не ко мне,читай сама чего птшеш.Руслан -это один ник.Абзал-вообщето другой!!!А вот учётка Руслана обнулена или нет???Ты думай,когда пули то отливаеш.Если это другой аккаунт,а первый существует тоже,то по моему,это называется клонированием.И ненадо хамить,тема серьёзная,зависти и отчётов никто не требует.Но если у нас есть сомнегия,то имеем право здесь писать об этом.Я пример свой привёл.Завтра зделаю новый аккаунт мишаня87 и с ОДНОГО аккаунта погоню игры жарить,интересно посмотреть на реакцию общества нашего потом
Вернуться к началу Перейти вниз
Drongo
клан «Premier» /тысяча/
клан «Premier» /тысяча/
Drongo


Мужчина Сообщения Сообщения : 1710
Дата регистрации 2013-02-19

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Icon_minitimeПт 18 Янв - 11:09

Знаете,обвинить Воркутинца и Мишу в зависти-как минимум не логично.Люди немало выиграли турниров, и всегда с уважением относятся к соперникам.Лично у меня тоже возник аналогичный вопрос-победителю сложно ответить в теме?P.S. завистью не страдаю.Всем хорошего дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Icon_minitimeПт 18 Янв - 11:20

А Руслан этот играл здесь? Ты видел его в турнирах? Почему он не имеет права сделать аккаунт другой и играть? Где такой запрет, покажи мне. Вы что то путаете господа. Иметь в игре ты можешь хоть 50 клонов, а играть турниры только с одного. Он ничего не нарушил. Тем более, это у него была вынужденная ситуация, про которую, если ты Миша помнишь, Аня писала в беседке. Вот ему и пришлось сделать новый аккаунт. Учетка не обнулена, теперь он снова будет играть под старым ником, так как все наладилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
-TIGRESS-
клан "Russia"/тысяча/
клан
-TIGRESS-


Женщина Сообщения Сообщения : 76
Дата регистрации 2018-08-28
Откуда Ростов-на-Дону

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Icon_minitimeПт 18 Янв - 11:39

Всем также доброго дня. Повторюсь и обьясню подробнее из первых так сказать рук. Abzal это игрок моего клана. Начал играть под ником Руслан197. Потом в одной из игр у него завис стол. Стол а не телефон. Не зайти не выйти.Обратились к Анне. Она тоже не смогла помочь. Потом в службу поддержки- всё оказалось бестолку. Лично я ему посоветовала создать новый аккаунт. Он был расстроен потому что на том было много средств. Записался в турниры как Abzal. Потом совсем недавно стол сам собою отвис. Теперь он доиграет игры где заявился как Abzal и уже будет дальше играть под прежним ником- Руслан197.С двоих ников он нигде не играл. Это можно проверить. И Анна может подтвердить всё как было.Всем желаю удачи и побольше в кланы таких игроков как наш Руслан. Мы им гордимся. Так же гордимся игроком Dim F. Он тоже классный. А писать на форуме он не любит.Вообще не ходит по форумам. Поэтому Юра Златоуст все записывает.Всем хороших игр и фарта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Icon_minitimeПт 18 Янв - 11:50

Ну,про его проблему я тогда сам писал,надо было сразу писать.Для Наташи,если всё так трудно там-одно физическое лицо не может иметь 2 аккаунта,вообщето это стоит в правилах jagplax,наскоко я помню.Поправьте,если ошибаюсь.А играл или нет турниры-это волбщето другая тема.А что.это русслан,надо было сразу писать..и да ,обязан,так как Абзал это КЛОН руслана,и это Наташа как раз НЕРАЗРЕШЕНО!Всё ясно,Руслана поздравляю с победой,ну,и как написала Квазар,удаляю ник Абзал,так как он дальше играет снова Русланом.И,надеюсь,также в других турнирах ники будут поменяны.Или я опять чего то не понял???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Для беседки   Беседка - Страница 6 Icon_minitimeПт 18 Янв - 12:00

Вообщето,ржач конечно,вы нам тут девчата с розовыми и честными глазами рассказываете,что турнир выиграл клон дейсивующего играка с другой учёткой Very Happy ,эх ,Андрюшки нет Smile
И почему это интересно он должен играть дальше с клона,если первый аккаунт уже в порядке.А чего руководство не отпишится?
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Icon_minitimeПт 18 Янв - 14:00

Про Руслана я писала выше (о зависании стола). Миша тогда предложил разные варианты, но они не помогли. Руслану пришлось играть с другого ника, мне кажется никто из нас не стал бы ждать когда отвиснет и наконец то можно будет играть. Прошло очень много времени, пока всё наладилось. И было логично доиграть с этого ника, а не перескакивать на другой во время турнира.
Ситуация с Русланом была описана здесь в подробностях со скринами и даже видеозаписью.
Что то раньше на это только Миша отреагировал и никого больше не волновал данный вопрос. Доиграет турниры и вернётся на старый ник.
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Icon_minitimeПт 18 Янв - 14:04

anna4842 пишет:
Ребята, у меня вопрос-просьба к вам.
У игрока RUSLAN197 возникла проблема. Играя за столом 552 он завис, и висит уже дня четыре или пять, его соперник так же висит. Это можно увидеть по присланному его соперником видео перейдя по ссылке  https://cloud.mail.ru/public/MdG7/8GczLqppm
То же самое вы можете наблюдать если попытаетесь зайти за их стол лично (выйти из зависание не возможно, пока не перезагрузите игру, закрыв её).
Я написала в суппорт и приложила данное видео, на что получила ответ от майл.


Может кто сталкивался с этой проблемой и знает выход из положения? Удалить игру и установить её заново не получается. Удаляет, устанавливает, стол никуда не исчезает, при любом раскладе он остаётся на месте. Он может создать новый стол и сесть играть, но ... появляется этот и мешает играть.


Пока игрок не выиграл, вопросов ни у кого не было? Просили о помощи, тоже все молчали?
Его проблема была описана до старта в турнире.
Думаю всем и всё понятно теперь? Доиграет начатые турниры с начатого ника, далее вернётся на свой.
В данной ситуации игрока назвать клоном сложно. Играть игрок не мог, суппорт вообще пропал, вы не помогли, и другого варианта у него не было.


Последний раз редактировалось: anna4842 (Пт 18 Янв - 14:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Icon_minitimeПт 18 Янв - 14:13

Ок.Он должен был пррсто нормально это зделать.Мол такая история,мы дружно соглашаемся и потом знаем,почему мучаемся(новый аккаунт с известными преимуществами).Он зделал просто всё тихо,а кто знал-промолчали,поэтому и получился этот проблем.Да это пофигу,просто удивительно внезапно позитивное обсуждение темы клонов, мы вроде всегда противники этого были.Ладно,для меня всё понятно,проехали.Спасиб Ань!
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Icon_minitimeПт 18 Янв - 15:05

mikale1 пишет:
просто удивительно внезапно позитивное обсуждение темы клонов, мы вроде всегда противники этого были.
Мы, вроде как, тоже! Однако некоторые почему-то пытаются преподносить кучу аккаунтов (т.е. клоны) у одного человека, как норму... интересно почему? Вопрос риторический! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-TIGRESS-
клан "Russia"/тысяча/
клан
-TIGRESS-


Женщина Сообщения Сообщения : 76
Дата регистрации 2018-08-28
Откуда Ростов-на-Дону

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Icon_minitimeПт 18 Янв - 16:53

Просто удивительно сколько шороха по такому простому вопросу.Все же обьяснили.Была безвыходная ситуация- он и не собирался новый аккаунт создавать- но пришлось. И кому интересно он должен был все сообщать? Каждому игроку? Админ все знал- что еще надо? Ребята по моему вы засиделись и у вас давно уже не было темы для обсуждения. Ну что отвели душу? Всем хорошего вечера!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Icon_minitimeПт 18 Янв - 17:13

Жесть )).Женьщины,женьщины ))
Вернуться к началу Перейти вниз
YUrij Zlatoust
клан "Russia"/тысяча/
клан
YUrij Zlatoust


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 773
Дата рождения 1960-05-22
Дата регистрации 2018-03-21
Возраст Возраст : 63
Откуда Златоуст

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Icon_minitimeПт 18 Янв - 18:01

Привет всем друзьям и соперникам!!!.Я хочу тоже поучаствовать  в разговоре  о Абзал!е!!я с ним играл с Ника Руслан ,и он первоначально был внесён в турнир под ником Руслан,но пока набирались игроки у него в одной из игр завис стол с неоконченной игрой!Мы с Анной начали ему помогать советами но ничего не получилось!Поэтому ему посоветовали поменять ник и он взял телефон сына и играл под его именем!!Теперь у него восстановился свой телефон и он будет играть под ником Ruslan197!!! Он уже записан в новых турнирах под своим ником,а старые дограеет под никАбзал!!!Может быть здесь я виноват  что не сообщил всем,но кто интересовался ,я рассказывал  ,это и Леночка Прекрасная и Наталочка Снежная и СССР и до !Что касается игр сыгранных за месяц ,то я вас всех уверяю ,он их наиграл  у меня она глазах!!! С первой и до последней партии,он играет каждый день, можете проследить!!!Всем спасибо и желаю удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-