ФорумБеседка - Страница 7 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
VORKYTINEC
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
VORKYTINEC


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 1139
Дата рождения 1984-10-11
Дата регистрации 2016-01-22
Возраст Возраст : 39

Беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeПт 18 Янв - 21:15

вечер добрый всем! уважаемая KBA3AP,извините нас параноиков и зваистников,за то,что мы плохо подумали о вашем супер игроке. Я просто поинтересовался,кто таков он будет,Abzal и откуда он взялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
-TIGRESS-
клан "Russia"/тысяча/
клан
-TIGRESS-


Женщина Сообщения Сообщения : 76
Дата регистрации 2018-08-28
Откуда Ростов-на-Дону

Беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeПт 18 Янв - 23:44

Уважаемый VORKYTINEC если бы ты просто спросил я бы просто и ответила. Считаю тему на этом закрытой???!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
VORKYTINEC
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
VORKYTINEC


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 1139
Дата рождения 1984-10-11
Дата регистрации 2016-01-22
Возраст Возраст : 39

Беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeСб 19 Янв - 0:22

KBA3AP,я вам не тыкал. И люди добрые,передайте Руслану-Абзалу,что если столько играть,можно не только за столом зависнуть. Мы тут многие любим 1000,но не играем по 420 игр в месяц и соответсвенно не зависаем за столами. имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeПн 21 Янв - 20:30

Прога не работает,столы не показывает и приглашения минут через 5 доходит(и то невсегда).У кого связь с админами есть,напишите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeПн 21 Янв - 20:55

Заработало
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeВт 22 Янв - 3:36

mikale1 пишет:
Прога не работает,столы не показывает и приглашения минут через 5 доходит(и то невсегда).У кого связь с админами есть,напишите пожалуйста
Миша, я уже писала админам, про столы и зависания. Ответ ты видел: "Такого адресата нет". Может как в прошлый раз сами разберутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
XIMKA
Лучший игрок ЧС 2019/Тысяча
Лучший игрок ЧС 2019/Тысяча
XIMKA


Мужчина Сообщения Сообщения : 584
Дата регистрации 2017-03-26
Откуда Улан-Удэ

Беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeПн 28 Янв - 16:56

Уважаемые, подскажите, как зайти в свой аккаунт с другого устройства?
Вернуться к началу Перейти вниз
XIMKA
Лучший игрок ЧС 2019/Тысяча
Лучший игрок ЧС 2019/Тысяча
XIMKA


Мужчина Сообщения Сообщения : 584
Дата регистрации 2017-03-26
Откуда Улан-Удэ

Беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeПн 28 Янв - 16:59

Уважаемые, подскажите, как зайти в свой аккаунт с другого устройства?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeПн 28 Янв - 17:14

Также, как и с до другого)), емаил пароль
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeПн 28 Янв - 17:23

А если он через соцсети зарегистрирован?
Например, зарегистрировался через VK в HD версии игры.
А как зайти в этот аккаунт в простой версии?


Последний раз редактировалось: CAMO3BAHKA (Пн 28 Янв - 17:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
XIMKA
Лучший игрок ЧС 2019/Тысяча
Лучший игрок ЧС 2019/Тысяча
XIMKA


Мужчина Сообщения Сообщения : 584
Дата регистрации 2017-03-26
Откуда Улан-Удэ

Беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeПн 28 Янв - 17:27

Уже зашел, спасибо. Просто писал мне, что невозможно, а потом произошло чудо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeПн 28 Янв - 17:43

Через vk или кого дпугого-тоже имэил и паспорт вручную,тока от vk в данном случае
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeПн 28 Янв - 17:44

Это для ленивых Smile,я вручную всё забиваю,без соцыума
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeПн 18 Фев - 19:53

Подскажите кто-нибудь как старую версию тысячи установить на ноутбук?
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeПн 18 Фев - 22:16

Pizhon пишет:
Подскажите кто-нибудь как старую версию тысячи установить на ноутбук?
Попробуй отсюда :
http://jagplay.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeСб 11 Май - 17:06

Всем привет.Вопрос и тема для размышления орг. турниров.Речь идёт о техах.Давно думал об этом.Как правило,в случае неявки соперника человек ,в играх на очки,получает ,по моему ,700 очей в плюс.Я думаю,что это не правильно.Да ,чел не играл,но не по своей вине.И,к примеру,в ситуации,когда ему для прохождения в след. тур,800 надо,он автомат. тоже вылетает.А ведь, по сути,он был лишён возможности попытаться набрать эти 800 очей, и это не не реально.То есть,я хочу сказать,что в случае с техами в игре на очки,может есть смысл организаторам турниров,давать человеку невиновному в том,что игра несостоялась,всё таки не 700 а 1005 очей,хоть игры и не было.Он то тут причём,он в принцыпе лишён возможности побороться за большее кол очков,чем 700.Может,конечно,и меньше набрать,кто-то скажет.Но это из области предположений,по факту, он выиграл,и может претендевать на стандартное максимальное кол очков.Я без притензий,поосто может есть смысл оргам турниров подумать об этом.Такие ситуации нет нет да возникают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeСб 11 Май - 17:33

mikale1 пишет:
Всем привет.Вопрос и тема для размышления орг. турниров.Речь идёт о техах.Давно думал об этом.Как правило,в случае неявки соперника человек ,в играх на очки,получает ,по моему ,700 очей в плюс.Я думаю,что это не правильно.Да ,чел не играл,но не по своей вине.И,к примеру,в ситуации,когда ему для прохождения в след. тур,800 надо,он автомат. тоже вылетает.А ведь, по сути,он был лишён возможности попытаться набрать эти 800 очей, и это не не реально.То есть,я хочу сказать,что в случае с техами в игре на очки,может есть смысл организаторам турниров,давать человеку невиновному в том,что игра несостоялась,всё таки не 700 а 1005 очей,хоть игры и не было.Он то тут причём,он в принцыпе лишён возможности побороться за большее кол очков,чем 700.Может,конечно,и меньше набрать,кто-то скажет.Но это из области предположений,по факту, он выиграл,и может претендевать на стандартное максимальное кол очков.Я без притензий,поосто может есть смысл оргам турниров подумать об этом.Такие ситуации нет нет да возникают.

В данной ситуации игра Химка / Юрий Златоуст было предложено доиграть вторую партию.
А так как вторая партия даже не была начат, было принято решение приравнять эту партию к теху и зачислить только 700 очей.

Если брать в целом ситуацию  по техам. Не считаю совсем справедливо ставить 1005 очей за партию, которую даже не начали.
И потом когда спорная ситуация, то есть по вине игрока, которого не состоялась игра, страдают другие, всегда есть вариант решения,
при желании могут сыграть с оргом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeСб 11 Май - 18:53

Вот это подойдёт,то есть,по умолчанию 700,но чел вправе
попросить отыграть орга,если нуждается в большем количестве очков и хочет рискнуть,тока это заносить в регламент надо.С этим согласен,может быть решением.Я,кстати,в принцыпе обозначил проблему,без намёка на эту игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeПн 27 Май - 1:25

Поясню кстати почему стали ставить именно 700 очков. Не помню в каком турнире, но была ситуация когда игрок поспешил написать в теме, что соперника не было в КВ. и он получил свои 1005 и прошёл в следующий тур, но .... были игроки, которые сыграли все игры, и при наличии данного теха, не набрали те самые 100 очков. Тут получилась палка о двх концах, этот самый тех лишил шанса тех игроков, которые всё сыграли, а ведь если бы тот набрал хотя бы 880 (а не тех в 1005), в следующий тур вышли бы совсем другие игроки. Вот так. После этого тех был пересмотрен. А вообще, при подсчёте таких результатов стараемся просмотреть варианты "если бы" .
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeПн 27 Май - 1:28

Уважаемые капитаны и зам капитанов, просьба зайти в тему обсуждения Кубка, есть вопросы которые надо срочно решить.
Ссылка arrow https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru/t5953-topic#356726
Вернуться к началу Перейти вниз
GESHA-
Победитель ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
Победитель ЧК 2015, 2017
GESHA-


Мужчина Скорпион Дракон
Сообщения Сообщения : 960
Дата рождения 1988-11-09
Дата регистрации 2013-05-15
Возраст Возраст : 35
Откуда Хмельницький

Беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeВт 28 Май - 10:31

anna4842 пишет:
Поясню кстати почему стали ставить именно 700 очков. Не помню в каком турнире, но была ситуация когда игрок поспешил написать в теме, что соперника не было в КВ. и он получил свои 1005 и прошёл в следующий тур, но .... были игроки, которые сыграли все игры, и при наличии данного теха, не набрали те самые 100 очков. Тут получилась палка о двх концах, этот самый тех лишил шанса тех игроков, которые всё сыграли, а ведь если бы тот набрал хотя бы 880 (а не тех в 1005), в следующий тур вышли бы совсем другие игроки. Вот так. После этого тех был пересмотрен. А вообще, при подсчёте таких результатов стараемся просмотреть варианты "если бы" .
моё мнение неправильно ставить 0 игроку, который не явился в кв. Все таки 1400-0 намного сложнее отыграть, чем 2-0 в игре на победы. К примеру, человек "А" за 4 партии набрал 3000 очков, человек "Б" 1700. Игра остаётся между "А" и "Б". "А" не явился и в итоге вылетел, хотя у него существенное преимущество. Мой вариант такой: вычислить среднее число набранных очков за партию и добавить к уже набранным
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeСр 29 Май - 0:23

GESHA-,
В этом есть разумное зерно, средний показатель. обычно я стараюсь просматривать варианты. Возьму на заметку вариант среднего показателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
GESHA-
Победитель ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
Победитель ЧК 2015, 2017
GESHA-


Мужчина Скорпион Дракон
Сообщения Сообщения : 960
Дата рождения 1988-11-09
Дата регистрации 2013-05-15
Возраст Возраст : 35
Откуда Хмельницький

Беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeЧт 30 Май - 22:59

Если подходит такой вариант, то в качестве наказание можно вычислять коф не по количеству сыгранных игр, а всех. То есть 3000(за 4 партии) делить не на 4, а на столько, сколько должен был ещё сыграть партий
Вернуться к началу Перейти вниз
GESHA-
Победитель ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
Победитель ЧК 2015, 2017
GESHA-


Мужчина Скорпион Дракон
Сообщения Сообщения : 960
Дата рождения 1988-11-09
Дата регистрации 2013-05-15
Возраст Возраст : 35
Откуда Хмельницький

Беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeЧт 30 Май - 23:00

Ну это уже на усмотрение большенства
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 7 Icon_minitimeЧт 27 Июн - 16:24

Сообщение от администрации.
Выявлено: Antibiotik - клон Ximka.
В Кубке и турнирах их следует заменить.
Решение о мерах со стороны администрации будет сообщено позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-