ФорумДебаты в турнире Свободных - Страница 5 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дебаты в турнире Свободных

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Icon_minitimeВт 21 Апр - 16:04

Strana Limoniya

Дико извиняюсь что отхожу от темы, но не мог бы ты мне ответить на вопрос: далеко ли ты от win-oxr находишся? Только меня правильно пойми это не просто любопытство
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Icon_minitimeВт 21 Апр - 16:12

wix-oxr пишет:
-DJOKER пишет:
Strana Limoniya пишет:
Зачем ты время тянешь, джокер ?
Ведь каждое мое слово будет топить тебя в болоте твоего вранья, я тебе не дам оттуда вылезти, поверь мне на слово и лучше не проверяй...
напиши просто...ДА, Я ДЖОКЕР, ИГРАЛ С НИКА СНЕЖНОЙ, НАРУШИВ ТЕМ САМЫМ ЗАКОНЫ ИГРЫ, ЗАКОНЫ ЧЕСТИ,...Я ВОТ ТАКОЙ...ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЧТО Я СТАРАЛСЯ БЫТЬ ПРАВДОЛЮБЦЕМ, НО У МЕНЯ ЭТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ..ПОТОМУ ЧТО МОЙ ЭГОЦЕНТРИЗМ, МОИ АМБИЦИИ И МОЯ ЖАДНОСТЬ ВЗЯЛИ ВВЕРХ НАД ПОКАЗНОЙ РЕСПЕКТАБЕЛЬНОСТЬЮ..
Напиши это и беги...Потому что ты уже упал ...Ты только потянешь за собой весь клан.Беги..Я тебе даю этот шанс ..Иначе Беда....

Ты сохатый мне ещё будешь о чести говорить?тот для которого в свои года нет ничего святого, который способен оскорбить как родителей так и женщин, закрой свою хлеорезку и общайся со своей виртуальной любовнице, никакого ответа от суппорта вы не дождетесь,но цирк этот надоел, я ни за кого не играл,но и играть дальше в этом турнире не будем

может объясните, почему Вы так уверены, что НИКАКОГО ответа от суппорта не будет?

Да потому что на некоторые вопросы к ним некоторые ждут ответ уже месяц, и если бы он отвечал то твой любимый лимония уже лишился бы аккаунта
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Icon_minitimeВт 21 Апр - 16:18

Начнем по порядку..
Сначала снежная...Я и не отрицаю что говорил тебе о твоем прекрасном клане и том как я мечтаю туда попасть ..Ты видела в этот иомент мои глаза иди хотябы слышала интонацию ?? Беда, ....поверь мне что ты была бы в реальном шоке..Если тебе еще не все понятно, то прошу тебя, все равно не озвучивай больше этот бред что бы мне не пришлось ненавязчиво, в картинках, тебя безуино разочаровать..Прости, но я этого честно не хочу..Я уверен что ты меня услышала..
Теперь к нашему маленькому лгунишке...Джокер, милый ты наш правдолюбец...Ты играл с ника снежной со мной вместо нее, играл с почти начала втрой партии, когда вас начало выкидывать при заходе друг на друга..Я тебе сразу написал что это ты..Я прекрасно знаю кто как играет, паузы, ментальность и прочее..Ты не поверил что завтра все будет, зря..У тебя был шанс просто свалить с ее ника..Сам виноват..
У всех сидевших за столом было время мск, только у тебя +2 ..А я уже спал в 23.40, а вот время на скрине час ночи..Или это был фантом ???.Тебе не плвезло что я дождался прихода твоего в игру, иначе бы все было недоказуемо...И супорт здесь не нужен- ты зашел с ее ника, ты просто клон..Клон в турнире, неважно что ты скажешь, мы все слышали, клон..., ты до безобразия смешон в своей неубедительности..жалок...и убог..
Далее по твоему клану...Ты его сам подставил...Жди последствий
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Icon_minitimeВт 21 Апр - 16:25

T-REX пишет:
Strana Limoniya

Дико извиняюсь что отхожу от темы, но не мог бы ты мне ответить на вопрос: далеко ли ты от win-oxr находишся? Только меня правильно пойми это не просто любопытство

Спешу утолить ваше непраздное любопытство, любезный...
Больше 3х тыщь км...Надеюсь вы удовлетвлрены
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Icon_minitimeВт 21 Апр - 16:37

Snejnaya пишет:
Я отвечу на все ваши вопросы,почти все,спокойно и с расстановкой...
Во-первых,я ему дала свой пароль по многим причинам:это и помощь создания нового офиса(так как раньше я этим не занималась),это и из-за проблемы у меня с интернетом(кто не знает я нахожусь в зоне АТО,тут перебои не только с инетом,но и со светом),чтобы он мог зайти с моего ника в тему ЧК и подправить что надо в теме,когда я не смогу заходить.Пароль на форуме и на сервере у меня один,так удобнее и имею полное право на это(это я ответила для самой любопытной на этом сервере)../
wix-oxr,твой выход :-D

конечно, милочка)))
я не спорю, Джокер замечательный помощник на форуме, все дела...
но НАФИГА ОН В ИГРУ С ТВОЕГО НИКА ПОЛЕЗ?!?!?! форум править? в ИГРЕ? результаты проставлять? в ИГРЕ?
и почему с компа нельзя было запустить СВОЙ НИК?!?!?!??!?!
Вернуться к началу Перейти вниз
- Time -
статус
статус
- Time -


Женщина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 168
Дата рождения 1984-09-30
Дата регистрации 2015-01-30
Возраст Возраст : 39
Откуда Московская область

Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Icon_minitimeВт 21 Апр - 16:42

Лимон сидел и прям ждал именно Джокера)))))
Ну когда же он зайдет ) и будучи незарег.на форуме видимо хотел выложить потом скрин )))
Вернуться к началу Перейти вниз
superivan
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
superivan


Мужчина Стрелец Обезьяна
Сообщения Сообщения : 260
Дата рождения 1980-11-25
Дата регистрации 2014-10-24
Возраст Возраст : 43
Откуда минск

Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Icon_minitimeВт 21 Апр - 16:42

wix-oxr пишет:
Snejnaya пишет:
Я отвечу на все ваши вопросы,почти все,спокойно и с расстановкой...
Во-первых,я ему дала свой пароль по многим причинам:это и помощь создания нового офиса(так как раньше я этим не занималась),это и из-за проблемы у меня с интернетом(кто не знает я нахожусь в зоне АТО,тут перебои не только с инетом,но и со светом),чтобы он мог зайти с моего ника в тему ЧК и подправить что надо в теме,когда я не смогу заходить.Пароль на форуме и на сервере у меня один,так удобнее и имею полное право на это(это я ответила для самой любопытной на этом сервере)../
wix-oxr,твой выход :-D

конечно, милочка)))
я не спорю, Джокер замечательный помощник на форуме, все дела...
но НАФИГА ОН В ИГРУ С ТВОЕГО НИКА ПОЛЕЗ?!?!?! форум править? в ИГРЕ? результаты проставлять? в ИГРЕ?
и почему с компа нельзя было запустить СВОЙ НИК?!?!?!??!?!
плюс стопиццот Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejnaya
капитан победителя Кубка Кланов 2017 "Premier" /тысяча/
капитан победителя Кубка Кланов 2017
Snejnaya


Женщина Сообщения Сообщения : 2391
Дата регистрации 2013-07-05

Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Icon_minitimeВт 21 Апр - 16:47

Да тут уже и нечего говорить,я все выше сказала,добавить ничего не хочу...
Обе пары не в турнире и мне уже не интересно здесь находиться,нового и правдивого все равно от вас не услышать...Так что трещите у нас за спинами.
P.S А клан у меня отличный,ребята проверенные временем,так что последствий и не надейтесь и не мечтайте увидеть. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Icon_minitimeВт 21 Апр - 16:49

- Time - пишет:
Лимон сидел и прям ждал именно Джокера)))))
Ну когда же он зайдет ) и будучи незарег.на форуме видимо хотел выложить потом скрин )))


зачем же милочка, я ткт же написал капитану клана, и он сказад что бум разбираться.а тут и скрин джокера в помощь...
Не отрицай очевидное-это путь к паранойе Сократ так то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Icon_minitimeВт 21 Апр - 16:53

Snejnaya пишет:
Да тут уже и нечего говорить,я все выше сказала,добавить ничего не хочу...
Обе пары не в турнире и мне уже не интересно здесь находиться,нового и правдивого все равно от вас не услышать...Так что трещите у нас за спинами.
P.S А клан у меня отличный,ребята проверенные временем,так что последствий и не надейтесь и не мечтайте увидеть. Very Happy

вот и славно милочка,...я рад что ты меня услышала...А правда..Правда а том что он играл игры вместо других и теперь докажи что это не так )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Icon_minitimeВт 21 Апр - 16:54

Ну а поскольку теперь надесь всем все ясно, позвольте вас покинуть,, Еще не обедал
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Icon_minitimeВт 21 Апр - 17:01

Strana Limoniya пишет:
T-REX пишет:
Strana Limoniya

Дико извиняюсь что отхожу от темы, но не мог бы ты мне ответить на вопрос: далеко ли ты от win-oxr находишся? Только меня правильно пойми это не просто любопытство

Спешу утолить ваше непраздное любопытство, любезный...
Больше 3х тыщь км...Надеюсь вы удовлетвлрены

Это не просто любопытство, я уже писал.Крайне странно.Ну да ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Icon_minitimeВт 21 Апр - 17:02

- Time - пишет:
Лимон сидел и прям ждал именно Джокера)))))
Ну когда же он зайдет ) и будучи незарег.на форуме видимо хотел выложить потом скрин )))
Скрин сделал Джокер Надя.))
А тему эту создал T-REX Рома.
Вернуться к началу Перейти вниз
- Time -
статус
статус
- Time -


Женщина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 168
Дата рождения 1984-09-30
Дата регистрации 2015-01-30
Возраст Возраст : 39
Откуда Московская область

Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Icon_minitimeВт 21 Апр - 17:03

Я что-то отрицала?) Я пока вижу очевидное лично для меня )
Читая вас получается Джокер плохой, а вы прям ангел воплоти))))
И плачется далеко не он ..... об проигрыше. ...а тему перевели в другое русло не разобравшись с фактами которые имеются.
Будут факты на счет него,что он именно ИГРАЛ , то значит у обоих рыльце в пушку и вы оба должны отвечать за свои действия по общим правилам. Но это уже не нам решать.
И даже если выяснится, что к примеру я играла с Джокером вместо Снежной я не расстроюсь и не побегу, как вы там говорите плакаться ))))
Это всего лишь ИГРА!)
Вернуться к началу Перейти вниз
- Time -
статус
статус
- Time -


Женщина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 168
Дата рождения 1984-09-30
Дата регистрации 2015-01-30
Возраст Возраст : 39
Откуда Московская область

Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Icon_minitimeВт 21 Апр - 17:05

-Leila- пишет:
- Time - пишет:
Лимон сидел и прям ждал именно Джокера)))))
Ну когда же он зайдет ) и будучи незарег.на форуме видимо хотел выложить потом скрин )))
Скрин сделал Джокер Надя.))
А тему эту создал T-REX Рома.

Так Лимон же сидел и ждал Джокера))) Чего ж тогда лимон не сделал скрин,раз хотел кому-то что-то доказать? )
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Icon_minitimeВт 21 Апр - 17:11

Тут вообще говорить не о чем,если даже свои одноклановцы не переваривают человека,

P.s и что самое интересное, зная Ромины намеки издалека он явно что то нарыл на лимониию, и явно рыльце у него в пушку Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
- Time -
статус
статус
- Time -


Женщина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 168
Дата рождения 1984-09-30
Дата регистрации 2015-01-30
Возраст Возраст : 39
Откуда Московская область

Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Icon_minitimeВт 21 Апр - 17:14

-DJOKER пишет:
Тут вообще говорить не о чем,если даже свои одноклановцы не переваривают человека
Я не говорю ,что я не перевариваю кого-то, просто я не одобряю такого отношения и общения с людьми. Человеком нужно оставаться везде и во всем .
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Icon_minitimeВт 21 Апр - 17:40

Думаю скоро будет выход Ромы Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Icon_minitimeВт 21 Апр - 17:43

- Time - пишет:
Я что-то отрицала?) Я пока вижу очевидное лично для меня )
Читая вас получается Джокер плохой, а вы прям ангел воплоти))))
И плачется далеко не он ..... об проигрыше. ...а тему перевели в другое русло не разобравшись с фактами которые имеются.
Будут факты на счет него,что он именно ИГРАЛ , то значит у обоих рыльце в пушку и вы оба должны отвечать за свои действия по общим правилам. Но это уже не нам решать.  
И даже если выяснится, что к примеру я играла с Джокером вместо Снежной я не расстроюсь и не побегу, как вы там говорите плакаться  ))))
Это всего лишь ИГРА!)

Тут ты попала в точку, рыльце в пушку тут у многих, а играла с тобой Снежная, и как ты правильно заметила мне так же все равно кто со мной играет, и даже если за кого то кто мне тоже всеравно, от этого у меня карта не будет идти по другому
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Icon_minitimeВт 21 Апр - 17:44

Рома все выяснил что хотел, но расписывать не буду Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Icon_minitimeВт 21 Апр - 17:51

- Time - пишет:


Это всего лишь ИГРА!)

если это всего лишь ИГРА, то почему же тогда Джокер не 1 и даже не 2 раза пользовался никами других игроков в турнирах?
Вернуться к началу Перейти вниз
- Time -
статус
статус
- Time -


Женщина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 168
Дата рождения 1984-09-30
Дата регистрации 2015-01-30
Возраст Возраст : 39
Откуда Московская область

Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Icon_minitimeВт 21 Апр - 17:53

wix-oxr пишет:
- Time - пишет:


Это всего лишь ИГРА!)

если это всего лишь ИГРА, то почему же тогда Джокер не 1 и даже не 2 раза пользовался никами других игроков в турнирах?

Опять мне вопрос? ) Я ж не могу отвечать за действия других людей )
Вернуться к началу Перейти вниз
- Time -
статус
статус
- Time -


Женщина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 168
Дата рождения 1984-09-30
Дата регистрации 2015-01-30
Возраст Возраст : 39
Откуда Московская область

Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Icon_minitimeВт 21 Апр - 17:54

T-REX пишет:
Рома все выяснил что хотел, но расписывать не буду Smile

Все ждут кульминации )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Icon_minitimeВт 21 Апр - 17:59

- Time - пишет:
T-REX пишет:
Рома все выяснил что хотел, но расписывать не буду Smile

Все ждут кульминации )))))
Если я еще начну все расписывать, то тема точно будет страниц на 50 Very Happy Хватит того, что модератор и я в курсе и все выяснили Smile В общем вы общайтесь Laie_91A , а я пошел за новой партией попкорна, а то быстро заканчивается  и другие просят Popcorm
Вернуться к началу Перейти вниз
superivan
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
superivan


Мужчина Стрелец Обезьяна
Сообщения Сообщения : 260
Дата рождения 1980-11-25
Дата регистрации 2014-10-24
Возраст Возраст : 43
Откуда минск

Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 5 Icon_minitimeВт 21 Апр - 18:12

- Time - пишет:
Я что-то отрицала?) Я пока вижу очевидное лично для меня )
Читая вас получается Джокер плохой, а вы прям ангел воплоти))))
И плачется далеко не он ..... об проигрыше. ...а тему перевели в другое русло не разобравшись с фактами которые имеются.
Будут факты на счет него,что он именно ИГРАЛ , то значит у обоих рыльце в пушку и вы оба должны отвечать за свои действия по общим правилам. Но это уже не нам решать.  
И даже если выяснится, что к примеру я играла с Джокером вместо Снежной я не расстроюсь и не побегу, как вы там говорите плакаться  ))))
Это всего лишь ИГРА!)
Надя..а еслиб ты пригласила к себе мужчину.а с утра при дневном свете он оказался - женщиной...тоже не переживала бы ???ведь секс то был
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дебаты в турнире Свободных

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» отказ клана свободных играть с лимонией
» дебаты в игре бесконечноть и легенды
» 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))
» 1 место- megaladon- 2 место-...ne tvoya 3место -LOKO2008 в турнире _Бурим, дурим_(бура + дурак)
» 1 место - Aferistka & VALDEMARRR 2 место - - RAZIN-&---KEKC--- 3 место - --COFIYA--&-CuBur- в турнире _Звезды сошлись_покер +1000

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-