ФорумДебаты в турнире Свободных - Страница 4 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дебаты в турнире Свободных

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Icon_minitimeВт 21 Апр - 14:19

И кстати, любезный джокер, я на прямой связи теперь, попытайтесь меня лично убедить в своей честности или воросы какие задать..По первому пункту вместе посмеемся, а вот вопросы вседа рад...Смелее...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Icon_minitimeВт 21 Апр - 14:36

Посмотрим что скажет Стая"Суппорт "Very Happy как говорил Шерхан, думаю ждать не долго, пару недель, Лимония ты ответь просился в клан или нет,и потом посмеемся, марсельчик все было изложено ранее.и о том что я спалился ты мне ничего не писал, и не пойму какой скрин я удалял?


Последний раз редактировалось: -DJOKER (Вт 21 Апр - 14:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Icon_minitimeВт 21 Апр - 14:37

-DJOKER пишет:
Strana Limoniya пишет:
Смотрю я вы бедного джокера в пытаетесь в потерпевшего перевести ??  Неа..терь не получится...Хотя его отмазы пипец как смешны, потуги эти  так и останутся потугами...Обосную почему,...

Я голубок совсем не отмазываюсь, а может чего то не договариваю, а вот ты как человек "ДОСТОЙНЫЙ " ответь при всех,просился к нам в Клан или Нет?

ну наконец...а вот и вопросик...Ты, такой милый, скажешь какого размера стринги носишь ? ))
Это не в коем случае не оскорбление, просто интерес ))
По существу твоего вопроса...
У тебя, любезный, все с головкой хорошо ? Чтобы даже вопрос такой задать мне, человеку, у которого ты в вечном игноре и для которого ты априори не существуешь, потому что я знаю кто ты и что ты есть на самом деле..Но ты его задал...А вот и мой ответ..
Я никогда и не при каких условиях с тобой не то что бы играл в одном клане, а даже на другом конце поля нн присел..
Я может что то то и не договариваю, но как дОСТОЙНЫЙ человек ты можешь поинтересоваться подробностями..Хочешь здесь отвечу., хочешь тебе на мыло отправлю....тока сразу предупреждаю, что моя недоговорка тебе, любезный ну очень придется не по душе )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Icon_minitimeВт 21 Апр - 14:39

И не жди ты суппорта...беги...ой беги....)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Icon_minitimeВт 21 Апр - 14:42

Strana Limoniya пишет:
-DJOKER пишет:
Strana Limoniya пишет:
Смотрю я вы бедного джокера в пытаетесь в потерпевшего перевести ??  Неа..терь не получится...Хотя его отмазы пипец как смешны, потуги эти  так и останутся потугами...Обосную почему,...

Я голубок совсем не отмазываюсь, а может чего то не договариваю, а вот ты как человек "ДОСТОЙНЫЙ " ответь при всех,просился к нам в Клан или Нет?

ну наконец...а вот и вопросик...Ты, такой милый, скажешь какого размера стринги носишь ? ))
Это не в коем случае не оскорбление, просто интерес ))
По существу твоего вопроса...
У тебя, любезный, все с головкой хорошо ? Чтобы даже вопрос такой задать мне, человеку, у которого ты в вечном игноре и для которого  ты априори не существуешь, потому что я знаю кто ты и что ты есть на самом деле..Но ты его задал...А вот и мой ответ..
Я никогда и не при каких условиях с тобой не то что бы играл в одном клане, а даже на другом конце поля нн присел..
Я может что то то и не договариваю, но как дОСТОЙНЫЙ человек ты можешь поинтересоваться подробностями..Хочешь здесь отвечу., хочешь тебе на мыло отправлю....тока сразу предупреждаю, что моя недоговорка тебе, любезный ну очень придется не по душе )))

Здесь ответь уж
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Icon_minitimeВт 21 Апр - 14:50

Дык я тебе уже ответил ЧТО НИ ТЫ, НИ ваш КЛАН меня никогда не интересовали..Что то еще ?? СМЕЛЕЕ....))
Ты же так бился за чистоту рядов, темы создавал, а сам оказался Реальной крысой...
и весь твой плач что она со мной не хотела играть, а ты такой отважный мужчина....Вау...я валяюсь...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Icon_minitimeВт 21 Апр - 14:53

Strana Limoniya пишет:
Дык я тебе уже ответил ЧТО НИ ТЫ, НИ ваш КЛАН меня никогда не интересовали..Что то еще ?? СМЕЛЕЕ....))
Ты же так бился за чистоту рядов, темы создавал, а сам оказался Реальной крысой...

Я у тебя что то украл? Или ты из за своего слабоумия не знаешь смысл слова Крыса,и покажи где я писал что она не хотела с тобой играть??
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Icon_minitimeВт 21 Апр - 14:55

Ты просто и доходсиво обьясни людям -ЗАЧЕМ ТЫ ИМЕЛ НА КОМПЕ ЕЕ АККАУНТ , чтобы все наконец поняли хто ты и что ты....Смелее, я рядом ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Icon_minitimeВт 21 Апр - 14:58

-DJOKER пишет:
Strana Limoniya пишет:
Дык я тебе уже ответил ЧТО НИ ТЫ, НИ ваш КЛАН меня никогда не интересовали..Что то еще ?? СМЕЛЕЕ....))
Ты же так бился за чистоту рядов, темы создавал, а сам оказался Реальной крысой...

Я у тебя что то украл? Или ты из за своего слабоумия не знаешь смысл слова Крыса,и покажи где я писал что она не хотела с тобой играть??

Тебе что то непонятно...Извини, другие поймут..смотри вверху свои слова о том как ты отважно ее спасал от меня...и что бы она не получила моральную травму шпилим вместо нее...Фрак одел или ты его не снимаешь ??
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Icon_minitimeВт 21 Апр - 15:03

Strana Limoniya пишет:
-DJOKER пишет:
Strana Limoniya пишет:
Дык я тебе уже ответил ЧТО НИ ТЫ, НИ ваш КЛАН меня никогда не интересовали..Что то еще ?? СМЕЛЕЕ....))
Ты же так бился за чистоту рядов, темы создавал, а сам оказался Реальной крысой...

Я у тебя что то украл? Или ты из за своего слабоумия не знаешь смысл слова Крыса,и покажи где я писал что она не хотела с тобой играть??

Тебе что то непонятно...Извини, другие поймут..смотри вверху свои слова о том как ты отважно ее спасал от меня...и что бы она не получила моральную травму шпилим вместо нее...Фрак одел или ты его не снимаешь ??

Покажи мне эти слова? А почему я знаю её пароль это давно было пояснено, я создавал офис и темы
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Icon_minitimeВт 21 Апр - 15:10

-DJOKER пишет:
-Leila- пишет:
Привет Надя.
Тема создана для обсуждения не неуважительного отношения игрока Лимона, а для того что один игрок не может играть под ником другого игрока в турнирах и в чк и тд

Это тема называется Дебаты но никак не обсуждение моих действий, и писать здесь могут про всё, даже такую чушь как рассписала тут девушка с лягушкой в нике cheers кто бы говорил бы о достоинстве, не буду копаться а их личном белье в плутанической любви с лимонией, а вот карты точно не могут говорить о достоинстве

И вы спокойно можете не ждать ответа супорта а удалить нас с турнира,я тебе в личке вчера все объяснил, что даже не важно кто из нас играл, кто скрин снимал,важно то, что с лимонией никто играть не хочет, и никто не берет его в клан, и думать вам надо именно об этом, так как он игрок " ВАШЕГО КЛАНА "

А то блин о достоинстве тут заговорили, моё достоинство не ниже плинтуса а ниже пояса


А ты уверен, любезный, что всем неважно будет что ты играл с ника снежной потому что со мной играть никто не хочет ?
И все же ответь людям ПОЧЕМУ ТЫ ИГРАЛ С НИКА СНЕЖНОЙ, не держи ты вме за дураков, просто ответь как мужчина- ПОЧЕМУ ???
голодаешь ??
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Icon_minitimeВт 21 Апр - 15:11

Или это будет неважно только для тех, с чьего ника ты играл ?? Ответь, не держи в себе этот груз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Icon_minitimeВт 21 Апр - 15:13

Хотя...я могу за тебя...послушаешь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Icon_minitimeВт 21 Апр - 15:13

Strana Limoniya пишет:
Или это будет неважно только для тех, с чьего ника ты играл ?? Ответь, не держи в себе этот груз...

Ещё раз повторю,покажи где я это писал
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Icon_minitimeВт 21 Апр - 15:15

-DJOKER пишет:
Strana Limoniya пишет:
-DJOKER пишет:
Strana Limoniya пишет:
Дык я тебе уже ответил ЧТО НИ ТЫ, НИ ваш КЛАН меня никогда не интересовали..Что то еще ?? СМЕЛЕЕ....))
Ты же так бился за чистоту рядов, темы создавал, а сам оказался Реальной крысой...

Я у тебя что то украл? Или ты из за своего слабоумия не знаешь смысл слова Крыса,и покажи где я писал что она не хотела с тобой играть??

Тебе что то непонятно...Извини, другие поймут..смотри вверху свои слова о том как ты отважно ее спасал от меня...и что бы она не получила моральную травму шпилим вместо нее...Фрак одел или ты его не снимаешь ??

Покажи мне эти слова? А почему я знаю её пароль это давно было пояснено, я создавал офис и темы

извините, Джокер...
а каким образом пароль от форума связан с паролем от игры?
по моему форум - это одно, игра - совершенно никак с ним не связана...
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Icon_minitimeВт 21 Апр - 15:23

Зачем ты время тянешь, джокер ?
Ведь каждое мое слово будет топить тебя в болоте твоего вранья, я тебе не дам оттуда вылезти, поверь мне на слово и лучше не проверяй...
напиши просто...ДА, Я ДЖОКЕР, ИГРАЛ С НИКА СНЕЖНОЙ, НАРУШИВ ТЕМ САМЫМ ЗАКОНЫ ИГРЫ, ЗАКОНЫ ЧЕСТИ,...Я ВОТ ТАКОЙ...ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЧТО Я СТАРАЛСЯ БЫТЬ ПРАВДОЛЮБЦЕМ, НО У МЕНЯ ЭТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ..ПОТОМУ ЧТО МОЙ ЭГОЦЕНТРИЗМ, МОИ АМБИЦИИ И МОЯ ЖАДНОСТЬ ВЗЯЛИ ВВЕРХ НАД ПОКАЗНОЙ РЕСПЕКТАБЕЛЬНОСТЬЮ..
Напиши это и беги...Потому что ты уже упал ...Ты только потянешь за собой весь клан.Беги..Я тебе даю этот шанс ..Иначе Беда....
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Icon_minitimeВт 21 Апр - 15:38

У меня вопро к администрации .. Совершенно очевидно что джокер играл вместо снежной со своего компа в турнире.Это АБСОЛЮТНО доказуемо и он сам этого не отрицает..Многие уже обращали внимание на то , что подобное было и в прошлом..Он сам должен покинуть проект или вопрос о его удалении должен выноситься за пределы дебатов на всеобщее обсуждениие ?

Уважаемый Денвер ?
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Icon_minitimeВт 21 Апр - 15:47

Strana Limoniya пишет:
У меня вопро к администрации .. Совершенно очевидно что джокер играл вместо снежной со своего компа в турнире.Это АБСОЛЮТНО доказуемо и он сам этого не отрицает..Многие уже обращали внимание на то , что подобное было и в прошлом..Он сам должен покинуть проект или вопрос о его удалении должен выноситься за пределы дебатов на всеобщее обсуждениие ?
Вопросы, касающиеся удаления того или иного игрока решаются арбитрами, организаторами того или иного турнира (чемпионата, кубка). Если, конечно доказательства есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Icon_minitimeВт 21 Апр - 15:50

Strana Limoniya пишет:
Зачем ты время тянешь, джокер ?
Ведь каждое мое слово будет топить тебя в болоте твоего вранья, я тебе не дам оттуда вылезти, поверь мне на слово и лучше не проверяй...
напиши просто...ДА, Я ДЖОКЕР, ИГРАЛ С НИКА СНЕЖНОЙ, НАРУШИВ ТЕМ САМЫМ ЗАКОНЫ ИГРЫ, ЗАКОНЫ ЧЕСТИ,...Я ВОТ ТАКОЙ...ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЧТО Я СТАРАЛСЯ БЫТЬ ПРАВДОЛЮБЦЕМ, НО У МЕНЯ ЭТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ..ПОТОМУ ЧТО МОЙ ЭГОЦЕНТРИЗМ, МОИ АМБИЦИИ И МОЯ ЖАДНОСТЬ ВЗЯЛИ ВВЕРХ НАД ПОКАЗНОЙ РЕСПЕКТАБЕЛЬНОСТЬЮ..
Напиши это и беги...Потому что ты уже упал ...Ты только потянешь за собой весь клан.Беги..Я тебе даю этот шанс ..Иначе Беда....

Ты сохатый мне ещё будешь о чести говорить?тот для которого в свои года нет ничего святого, который способен оскорбить как родителей так и женщин, закрой свою хлеорезку и общайся со своей виртуальной любовнице, никакого ответа от суппорта вы не дождетесь,но цирк этот надоел, я ни за кого не играл,но и играть дальше в этом турнире не будем
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Icon_minitimeВт 21 Апр - 15:52

Не нервничай так родной....Ты сам сделал свой выбор....))))
Я тебя предупреждал...Аминь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejnaya
капитан победителя Кубка Кланов 2017 "Premier" /тысяча/
капитан победителя Кубка Кланов 2017
Snejnaya


Женщина Сообщения Сообщения : 2391
Дата регистрации 2013-07-05

Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Icon_minitimeВт 21 Апр - 15:53

Я отвечу на все ваши вопросы,почти все,спокойно и с расстановкой...
Во-первых,я ему дала свой пароль по многим причинам:это и помощь создания нового офиса(так как раньше я этим не занималась),это и из-за проблемы у меня с интернетом(кто не знает я нахожусь в зоне АТО,тут перебои не только с инетом,но и со светом),чтобы он мог зайти с моего ника в тему ЧК и подправить что надо в теме,когда я не смогу заходить.Пароль на форуме и на сервере у меня один,так удобнее и имею полное право на это(это я ответила для самой любопытной на этом сервере)../
P.S Спасибо тебе большое за помощь,Андрей!!!
Далее..
Во-вторых,Лимония действительно спрашивал у меня,когда он расстанется с wix-oxr,то вынужден будет покинуть клан свободных и возьму ли я его к себе...Я сказала,что не получится,что вы же с Джокером терпеть не можете друг друга,он ответил,что точно как я забыл,но потом добавил-мы помиримся,я спросила у Джокера,он был против,на этом разговор был закончен...Лимония,ведь это было и не отрицай.
А в третьих,спасибо всем участникам за доброжелательные игры(за исключением некоторых),дальнейших вам побед(но не всем)!!!Мы приняли решение покинуть турнир(радуйтесь недруги)...
P.S А самая любопытная может думать что угодно и делать выводы любого масштаба(впринципе, она этим только и занимается).
И еще...Я прошу и настаиваю капитана команды принять меры по поводу Лимония,за оскорбления в мой адрес во время турнира,как был когда-то наказан за это Текос.
Я закончила.
wix-oxr,твой выход :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Icon_minitimeВт 21 Апр - 15:54

Сейчас я для всех докажу что ты лжец...И не реагируй так на мою оценку тебя, ты же знаешь что я прав..просто прими к сведению...
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Icon_minitimeВт 21 Апр - 15:56

Snejnaya пишет:
Я отвечу на все ваши вопросы,почти все,спокойно и с расстановкой...
Во-первых,я ему дала свой пароль по многим причинам:это и помощь создания нового офиса(так как раньше я этим не занималась),это и из-за проблемы у меня с интернетом(кто не знает я нахожусь в зоне АТО,тут перебои не только с инетом,но и со светом),чтобы он мог зайти с моего ника в тему ЧК и подправить что надо в теме,когда я не смогу заходить.Пароль на форуме и на сервере у меня один,так удобнее и имею полное право на это(это я ответила для самой любопытной на этом сервере)../
P.S  Спасибо тебе большое за помощь,Андрей!!!
Далее..
Во-вторых,Лимония действительно спрашивал у меня,когда он расстанется с wix-oxr,то вынужден будет покинуть клан свободных и возьму ли я его к себе...Я сказала,что не получится,что вы же с Джокером терпеть не можете друг друга,он ответил,что точно как я забыл,но потом добавил-мы помиримся,я спросила у Джокера,он был против,на этом разговор был закончен...Лимония,ведь это было и не отрицай.
А в третьих,спасибо всем участникам за доброжелательные игры(за исключением некоторых),дальнейших вам побед(но не всем)!!!Мы приняли решение покинуть турнир(радуйтесь недруги)...
P.S А самая любопытная может думать что угодно и делать выводы любого масштаба(впринципе, она этим только и занимается).
И еще...Я прошу и настаиваю капитана команды принять меры по поводу Лимония,за оскорбления в мой адрес во время турнира,как был когда-то наказан за это Текос.
Я закончила.
wix-oxr,твой выход :-D

неа...это мой день милая и мой выход...
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Icon_minitimeВт 21 Апр - 15:57

Прошу лишь немного внимания, я отвечу всем и сразу...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 4 Icon_minitimeВт 21 Апр - 16:02

-DJOKER пишет:
Strana Limoniya пишет:
Зачем ты время тянешь, джокер ?
Ведь каждое мое слово будет топить тебя в болоте твоего вранья, я тебе не дам оттуда вылезти, поверь мне на слово и лучше не проверяй...
напиши просто...ДА, Я ДЖОКЕР, ИГРАЛ С НИКА СНЕЖНОЙ, НАРУШИВ ТЕМ САМЫМ ЗАКОНЫ ИГРЫ, ЗАКОНЫ ЧЕСТИ,...Я ВОТ ТАКОЙ...ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЧТО Я СТАРАЛСЯ БЫТЬ ПРАВДОЛЮБЦЕМ, НО У МЕНЯ ЭТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ..ПОТОМУ ЧТО МОЙ ЭГОЦЕНТРИЗМ, МОИ АМБИЦИИ И МОЯ ЖАДНОСТЬ ВЗЯЛИ ВВЕРХ НАД ПОКАЗНОЙ РЕСПЕКТАБЕЛЬНОСТЬЮ..
Напиши это и беги...Потому что ты уже упал ...Ты только потянешь за собой весь клан.Беги..Я тебе даю этот шанс ..Иначе Беда....

Ты сохатый мне ещё будешь о чести говорить?тот для которого в свои года нет ничего святого, который способен оскорбить как родителей так и женщин, закрой свою хлеорезку и общайся со своей виртуальной любовнице, никакого ответа от суппорта вы не дождетесь,но цирк этот надоел, я ни за кого не играл,но и играть дальше в этом турнире не будем

может объясните, почему Вы так уверены, что НИКАКОГО ответа от суппорта не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дебаты в турнире Свободных

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» отказ клана свободных играть с лимонией
» дебаты в игре бесконечноть и легенды
» 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))
» 1 место- megaladon- 2 место-...ne tvoya 3место -LOKO2008 в турнире _Бурим, дурим_(бура + дурак)
» 1 место - Aferistka & VALDEMARRR 2 место - - RAZIN-&---KEKC--- 3 место - --COFIYA--&-CuBur- в турнире _Звезды сошлись_покер +1000

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-