ФорумДебаты в турнире Свободных - Страница 3 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дебаты в турнире Свободных

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Апр - 12:33

-Leila- пишет:
- Time - пишет:
-Leila- пишет:
Привет Надя.
Тема создана для обсуждения не неуважительного отношения игрока Лимона, а для того что один игрок не может играть под ником другого игрока в турнирах и в чк и тд

Привет. Первый пост о чём? О том, что Джокер и Снежная пытались донести ,что человек вёл себя не достойно,так? Что хе этого никто не видит? Так же не может играть человек,который периодически оскорбляет участников турниров !
Кто, что хочет видеть  ,то и видит. Играл ли он или делал просто скрин это ещё нужно выяснить.
Я высказала СВОЕ,ЛИЧНОЕ мнение!
Это другая тема, если есть желающие могут создать "Хамство Лимона в турнирах - психологические травмы и моральные последствия"

Уважаемая Надежда!
я конечно понимаю, что любой мой пост на форуме это уже защита Лимонии...
но мне так... для себя... чисто поржать... а скрин с НЕЗАСЛУЖЕННЫМИ ОСКОРБЛЕНИЯМИ со стороны Лимонии Джокер удалил потому что ему Лимонию жалко стало? Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Апр - 12:36

Вообще-то тема называется "Дебаты в турнире свободных", а начались они именно с поста про хамство лимона, а вы вместо того, чтоб угомонить его, придумали велосипед, и сделали виноватыми Джокера со Снежной. Скрин, выложенный Андреем, не есть доказательством что он играл за Наташу, а тем, что лимон, даже клан свой не уважает, если позволяет себя так вести в турнирах. Сначала докажите, что Джокер играл за Наталью, а потом умничайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Апр - 12:41

Natusik пишет:
Вообще-то тема называется "Дебаты в турнире свободных", а начались они именно с поста про хамство лимона, а вы вместо того, чтоб угомонить его, придумали велосипед, и сделали виноватыми Джокера со Снежной. Скрин, выложенный Андреем, не есть доказательством что он играл за Наташу, а тем, что лимон, даже клан свой не уважает, если позволяет себя так вести в турнирах. Сначала докажите, что Джокер играл за Наталью, а потом умничайте.
отправлен запрос на суппорт, ждем. если ответит
Вернуться к началу Перейти вниз
superivan
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
superivan


Мужчина Стрелец Обезьяна
Сообщения Сообщения : 260
Дата рождения 1980-11-25
Дата регистрации 2014-10-24
Возраст Возраст : 43
Откуда минск

Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Апр - 12:45

Natusik пишет:
Вообще-то тема называется "Дебаты в турнире свободных", а начались они именно с поста про хамство лимона, а вы вместо того, чтоб угомонить его, придумали велосипед, и сделали виноватыми Джокера со Снежной. Скрин, выложенный Андреем, не есть доказательством что он играл за Наташу, а тем, что лимон, даже клан свой не уважает, если позволяет себя так вести в турнирах. Сначала докажите, что Джокер играл за Наталью, а потом умничайте.
вот и подмога поспела Rofl а то я начал скучать
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Апр - 12:52

Natusik пишет:
Вообще-то тема называется "Дебаты в турнире свободных", а начались они именно с поста про хамство лимона, а вы вместо того, чтоб угомонить его, придумали велосипед, и сделали виноватыми Джокера со Снежной. Скрин, выложенный Андреем, не есть доказательством что он играл за Наташу, а тем, что лимон, даже клан свой не уважает, если позволяет себя так вести в турнирах. Сначала докажите, что Джокер играл за Наталью, а потом умничайте.

Уважаемая Натусик!
да мы только рады наказать виновных!!!
только к тому моменту как мы начали разбираться в сути вопроса, Джокер удалил свой скрин... а потом как то невнятно стал что-то бормотать себе под нос как маленький ребенок...
мы так до сих пор не дошли до сути...
всё разбираемся... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
superivan
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
superivan


Мужчина Стрелец Обезьяна
Сообщения Сообщения : 260
Дата рождения 1980-11-25
Дата регистрации 2014-10-24
Возраст Возраст : 43
Откуда минск

Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Апр - 12:53

вчера вечером общался с джокером...и напоминал ему как его пару лет назад разоблачили что он играл за других игроков...в частности за Натусик...и тут на тебе...Натусик снова защищать кинулась дружбана
Вернуться к началу Перейти вниз
superivan
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
superivan


Мужчина Стрелец Обезьяна
Сообщения Сообщения : 260
Дата рождения 1980-11-25
Дата регистрации 2014-10-24
Возраст Возраст : 43
Откуда минск

Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Апр - 12:58

- Time - пишет:
Я тоже вот не пойму. Джокер выложили скрин, чтобы показать неуважительное отношение другого игрока! А обсуждается то,кто с какого ника заходил и т.д. Так что-то оскорбления тут вообще почему-то не обсуждаются. Или это норма? не думаю.  Вы сначала с одной ситуацией тогда разберитесь, правда не знаю кто должен тут быть судьёй .
Лично моё мнение, что Джокер и Снежная были спровоцированы на подобные действия , зайти с ника Снежной, так как она просто не хотела связываться с лимоном и предпочла ,чтобы мужчина действовал на своё усмотрение. А играл ли Джокер за Снежную, это нужно ещё выяснить .  
Не было бы такого отношения, не было бы подобных действий со стороны Джокера и Снежной. ИМХО
вот непойму я Надя...твоё ли это мнение?или кто то повлиял на него...моё имхо...p.sобщаюсь с лимонией и не разу не получил оскарбления в свой адрес ни в игре ни в личном общении
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Апр - 13:15

superivan пишет:
вчера вечером общался с джокером...и напоминал ему как его пару лет назад разоблачили что он играл за других игроков...в частности за Натусик...и тут на тебе...Натусик  снова защищать кинулась дружбана
Иван, не, надо считать меня идиоткой, играть я умею, и не нуждаюсь в чей либо помощи, это во-первых, во-вторых, я никого не защищаю, просто говорю, дождитесь ответа суппорта, и потом обвиняйте
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Апр - 13:27

Ку ку уважаемые, а вот и я
Вернуться к началу Перейти вниз
- Time -
статус
статус
- Time -


Женщина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 168
Дата рождения 1984-09-30
Дата регистрации 2015-01-30
Возраст Возраст : 39
Откуда Московская область

Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Апр - 13:30

wix-oxr пишет:
Уважаемая Надежда!
я конечно понимаю, что любой мой пост на форуме это уже защита Лимонии...
но мне так... для себя... чисто поржать... а скрин с НЕЗАСЛУЖЕННЫМИ ОСКОРБЛЕНИЯМИ со стороны Лимонии Джокер удалил потому что ему Лимонию жалко стало? Cool

Я удалила? К чему мне этот вопрос? Это вопрос лично к нему. Я высказала своё мнение по поводу всей этой ситуации. Это не запрещено в отличии от оскорблений и не уважения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Апр - 13:30

Смотрю я вы бедного джокера в пытаетесь в потерпевшего перевести ?? Неа..терь не получится...Хотя его отмазы пипец как смешны, потуги эти так и останутся потугами...Обосную почему,...
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Апр - 13:31

-Leila- пишет:
Привет Надя.
Тема создана для обсуждения не неуважительного отношения игрока Лимона, а для того что один игрок не может играть под ником другого игрока в турнирах и в чк и тд

Это тема называется Дебаты но никак не обсуждение моих действий, и писать здесь могут про всё, даже такую чушь как рассписала тут девушка с лягушкой в нике cheers кто бы говорил бы о достоинстве, не буду копаться а их личном белье в плутанической любви с лимонией, а вот карты точно не могут говорить о достоинстве

И вы спокойно можете не ждать ответа супорта а удалить нас с турнира,я тебе в личке вчера все объяснил, что даже не важно кто из нас играл, кто скрин снимал,важно то, что с лимонией никто играть не хочет, и никто не берет его в клан, и думать вам надо именно об этом, так как он игрок " ВАШЕГО КЛАНА "

А то блин о достоинстве тут заговорили, моё достоинство не ниже плинтуса а ниже пояса
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Апр - 13:34

Strana Limoniya пишет:
Смотрю я вы бедного джокера в пытаетесь в потерпевшего перевести ??  Неа..терь не получится...Хотя его отмазы пипец как смешны, потуги эти  так и останутся потугами...Обосную почему,...

Я голубок совсем не отмазываюсь, а может чего то не договариваю, а вот ты как человек "ДОСТОЙНЫЙ " ответь при всех,просился к нам в Клан или Нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
superivan
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
superivan


Мужчина Стрелец Обезьяна
Сообщения Сообщения : 260
Дата рождения 1980-11-25
Дата регистрации 2014-10-24
Возраст Возраст : 43
Откуда минск

Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Апр - 13:34

Наталья...я ни коем образом не сомневаюсь в ваших способностях просто напомнил что такой факт уже имел место и джокер вчера подтвердил это...просто противно чуть от того что кто то так может делать..заходить с чужих паролей и играть за другого игрока турниры..
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Апр - 13:45

superivan пишет:
Наталья...я ни коем образом не сомневаюсь в ваших способностях просто напомнил что такой факт уже имел место и джокер вчера подтвердил это...просто противно чуть от того что кто то так может делать..заходить с чужих паролей и играть за другого игрока турниры..

А также я тебе валенку объяснил по какой причине вынужден был играть за натусик
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Апр - 13:48

Вопросы об адекватности поведения игрока, носящим в данный момент ник Strana Limoniya, будут подниматься еще не раз. Знаю это по опыту - работа у меня здесь такая. Особенно интересен момент, лично мне, как модератору - почему этот ... ммм... господин, играя не первый тур в чемпионате кланов, до сих пор не зарегистрирован на форуме? Вопрос этот не простой и требует ответа (давно требует), как от самого игрока, так и от капитана клана!!!
P.s. Про его "посылы" наслышан от огромного количества уважаемых здесь, в разделе "Тысяча", игроков. Самолично в игре отправил его в игнор после его, весьма своеобразного, обращения ко мне в личке.
P. P.s
wix-oxr
Вам выношу предупреждение вот за это :
"...в свете последних событий… у вас ни достоинства игрока, ни общечеловеческого достоинства, ни наверно мужского достоинства… печально… "
Не опускайтесь до уровня некоторых господ, старайтесь выбирать выражения ("а с малознакомыми вам людьми делайте это особенно тщательно ").
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Апр - 13:51

Эта тема изначально создавалась для того, чтобы вывести этого чела на всеобщее обозрение, а не оценить очередное неадекватное поведение лимонии, так что стрелки не переводите, а лишь примите к сведению натусики, дронги и прочая, что ваш любимец и правдолюб обыкновенная крыса..Слово столь весомое и надеюсь понятное..Ему ям не хватает, что он решил шпилить с другого ника ?.Видимо не хватает...У кого то есть сомнения что он играл с другог ника со мной ? Если есть, то просто посмотрите его скрин, и спросите себя- для чего чел заходит на своем !! компе в аккаунт другого ?? Правильно, этоже так очевидно, просто чтобы сделать скрин моего неадеквата....Мда....А ведь ларчик открывается просто !! Не было никакого неадеквата, я прекрасно знал кто со мною играет и даже с какого момента и просто ждал появления этого клоуна на авансцене, чтобы тут же сдаться...И написал это в скрине как вы видите- что все еще только начинается, а перед этим ему в личку написал что он попал...Спрятать выложенный скрин джокером это вообще верх маразма, чел сам себя утопил, как и утверждать то что снежная не умеет делать скрины, хотя перед этим она сама утверждала обратное..
Все это смешно и грустно..Смешно потому что джокер смешит, а грустно оттого что он всех здесь годами за дураков держал..
И я считаю что правильным и абсолютно честным будет удаление этого игрока из игры, лишения его клана всех очков и штраф..Это реалии , но а в виртуалии..Если кому то все же непонятно что джокер играл с клона в турнире, то напишите мне в личку, я вам все подробненько изложу, обещаю даж не укусить

Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Апр - 13:54

Далее, призываю всех участников "дебатов" вести себя сдержано и корректно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Апр - 13:56

Лично я сама корректность
Вернуться к началу Перейти вниз
superivan
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
superivan


Мужчина Стрелец Обезьяна
Сообщения Сообщения : 260
Дата рождения 1980-11-25
Дата регистрации 2014-10-24
Возраст Возраст : 43
Откуда минск

Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Апр - 13:58

-DJOKER пишет:
superivan пишет:
Наталья...я ни коем образом не сомневаюсь в ваших способностях просто напомнил что такой факт уже имел место и джокер вчера подтвердил это...просто противно чуть от того что кто то так может делать..заходить с чужих паролей и играть за другого игрока турниры..

А также я тебе валенку объяснил по какой причине вынужден был играть за натусик
слушай лапоть...ты чё досих пор не вкурил к чему я это сказал?
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Апр - 13:59

Strana Limoniya
Свершилось Very Happy
Регистрация пройденный этап Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Апр - 14:00

-DENVER- пишет:
Strana Limoniya
Свершилось  Very Happy
Регистрация пройденный этап Lol


да да, уважаемый ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Апр - 14:02

Джокер , не позорься удались с игры Very Happy. [удалено модератором]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Апр - 14:08

Вау...неужели наконец КТО ТО ЧТО ПОНЯЛ ..?. Только одному джокеру непонятно ЗАЧЕМ ОН ДЕЛАЛ СКРИН С АККАУНТА СНЕЖНОЙ А НЕ СВОЕГО ......???...Зачем удалять игру и устанавливать ее снова с чужим аккаунтомм ...хорошо что я его подождал ))) А ведь мог не умпеть бедняга )))
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты в турнире Свободных   Дебаты в турнире Свободных - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Апр - 14:11

MARS-EL
3 дня. kid rock 1
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дебаты в турнире Свободных

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» отказ клана свободных играть с лимонией
» дебаты в игре бесконечноть и легенды
» 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))
» 1 место- megaladon- 2 место-...ne tvoya 3место -LOKO2008 в турнире _Бурим, дурим_(бура + дурак)
» 1 место - Aferistka & VALDEMARRR 2 место - - RAZIN-&---KEKC--- 3 место - --COFIYA--&-CuBur- в турнире _Звезды сошлись_покер +1000

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-